IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подержанный автомобиль или новый, но ниже классом?, Что лучше?
Что лучше покупать: подержанный автомобиль, или новый, но ниже классом или с меньшим количеством опций?
Что лучше покупать: подержанный автомобиль, или новый, но ниже классом или с меньшим количеством опций?
1. Подержанный [ 13 ] ** [76.47%]
2. Новый, ниже классом [ 4 ] ** [23.53%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Гость_Guest_*
сообщение 6.7.2005, 11:23
Сообщение #21





Гость






он может туда друхей позвать, в футбол сыграть.. и тяжелый рок полабать, они это любят =))) Так нет, нам их продают =)) а для нас - машина как машина. =))
*

[/quote]

Во.. Во.. и не только рок лабать, а еще разбить его, затем произвезсти типа
кузовного ремонта и на продажку выставить.(по-дешевле)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MPR
сообщение 19.2.2007, 15:59
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 1141



Цитата(Tornado @ 13.1.2005, 13:03) *
А ездить Вы, извиняюсь, на чем будете?
Я, по некоторым причинам, не люблю подержанные машины. Во-первых, при покупке не всегда на 100% можно определить битая машина была или нет, а также в угоне ли она? Во-вторых, как уже говорилось, детальки-то у нее поношенные и, соответственно, она требует обслуживания чаще, чем новая.

вы товарисч плохо поняли вопрос в теме, это раз, а во вторых плохо считаете это два, а в третьих рекомендую попробовать авто выше классом чем то на чем вы сейчас ездите и вот тогда можете спокойно задвигать тему.

Речь ведется про определенную сумму когда именно есть выбор или новое, но гуано или подержанное но бизнес класс
При покупке в правильном месте нарваться на проблемы вероятность не выше чем получить заводской брак на новом.
Про поношенные детальки, за те деньги что платятся авторизованным дилерам в период эксплуатации можно поменять пол машины бу при условии что вы конечно взяли действительно убитый аппарат.
Если же машину перед покупкой правильно смотрели то и расходов не будет, в отличие от расходов на новой машине которые вы ОБЯЗАНЫ нести только что бы не выпасть из гарантии smile.gif
Насчет обслуживания чаще чем новая, в принципе см п.2, если вы покупали машину подчеркиваю БИЗНЕС класса и не в бреду и не с закрытыми глазами то никаких расходов чаще не грозит, у меня вторая по счету подержанная машина, колодки, масло, фильтры, ремни - все как обычно, только следишь ты сам а не дилерский механик за твои деньги smile.gif
И наконец, есть несколько типов машин
средний и эконом класс, бизнес класс и пр
в зависимости от класса мы имеем разную безопасность, разную надежность и разный комфорт.
В чем я лично убедился попав в дтп на машине среднего класса и на машине бизнес класса.
Если в первом случае я получил море впечатлений типа контузии то во втором меня только тряхнуло, удар приблизительно одинаковой силы, если первую машину пришлось практически сдать по остаточной, то бизнес класс оказался не в пример крепче и все удачно отремонтировалось без фатальных повреждений.
Про удобство и комфорт даже писать не буду, кого тащит сидеть в пластиковой жесткой коробке эконом класса особливо в мороз smile.gif
Мне как то в мягеньком велюре поприятнее...
ЗЫ
с другой стороны если я окажусь в ситуации когда есть деньги на старую и есть возможность, добавить, подзанять, взять кредит и купить такую же новую но именно бизнес класса тогда все будет несколько иначе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 20:37