IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Предательство!, Кому это выгодно, и зачем???
Ragnar
сообщение 10.9.2005, 0:39
Сообщение #21


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
"травма предательства" - ИМХО такого понятия вообще в принципе не существует. Это не психологическая травма - это понятие социологическое, связанное с неоправданием доверия человеком, которому особенно сильно доверяли, который воспользовался в своих целях этим доверием.

Согласен, никогда даже не слышал про такую травму, хотя эти шаманы (писихологи) могут навыдумывать чего угодно, допустим травму радости или травму восхищения, а чем плоха травма разума. Ох не охота даже такую чушь комментировать, хотя развёрнутый комментарий по статье я напишу, но разочаровывает одно, навряд ли он здесь кому-то нужен, напишут пару реплик, типа ничего не понял или слишком сложно, просто, мудренно, длинно написано и т.д. Вот это и отворачивает.

Цитата
Ragnar,  Вот такие психологи будут решать наши психологические проблемы. Кстати, у меня тут жёсткая психологическая проблема, я к тебе на консультацию скоро приеду, мож завтра даже. Пиво со стипухи ставлю!

всегда пожалуйста, только чипсы с кальмарами не забудь, а то консультация будет слишком сухой, невзрачной и короткой. rofl.gif

Искромётка, а почему этот вопрос тебя так волнует?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 10.9.2005, 12:37
Сообщение #22


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Предательство... Это очень широкое понятие. Предательство бывает разным. Может быть - "он поздоровался с ними, а мы с ними не дружим. Предатель!" А может быть таким, которое поломает всю жизнь человеку. Это может быть предательство со стороны любимой девушки - которая долго обманывала, чтобы вонзить нож поглубже, и эта рана не затянется ещё много-много лет. Оно может быть со стороны человека, которого знал и которому доверял - и не увидел его внутренней предательской сущности. Оно может быть со стороны друга, который незаметно для всех изменился - и перестал быть таким человеком, которым его знали. Это можеть быть самый близкий человек, которому доверил самые сокровенные мысли, а он рассказал их всем, жестоко посмеявшись. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО...

Вот, пожалуй, с этого и можно начать эту тему.
Скажу честно- в то, что описано в статье я не верю ну не на все сто %, какая-то доля правды там присутствует. old.gif Это была в какой-то мере провакация с моей стороны. Мне интересна была ваша реакция. spiteful.gif Ну, не я же все писала! no.gif
Цитата
Согласен, никогда даже не слышал про такую травму, хотя эти шаманы (писихологи) могут навыдумывать чего угодно, допустим травму радости или травму восхищения, а чем плоха травма разума. Ох не охота даже такую чушь комментировать, хотя развёрнутый комментарий по статье я напишу, но разочаровывает одно, навряд ли он здесь кому-то нужен, напишут пару реплик, типа ничего не понял или слишком сложно, просто, мудренно, длинно написано и т.д. Вот это и отворачивает.

Рагнар, понятий можно придумать миллионы! Согласна с тобой! В каждой голове свои тараканы, а вот я давно жду твоего "заключения" по статье. Интересно просто мнение очень.
Цитата
Искромётка, а почему этот вопрос тебя так волнует?

Я думаю, он не только меня волнует. Каждый с этим сталкивается по-жизни! Тока вот я уже научилась это "пресекать". Но...каждый способен ошибиться, и я могу. Это, к сожалению, не только от нас зависит. Ведь само предательство может быть пустяковым с одной стороны, а с другой совсем наоборот... spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.9.2005, 14:26
Сообщение #23


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
хотя развёрнутый комментарий по статье я напишу, но разочаровывает одно, навряд ли он здесь кому-то нужен, напишут пару реплик, типа ничего не понял или слишком сложно, просто, мудренно, длинно написано и т.д. Вот это и отворачивает.

Я тоже не вижу в этом смысла. Была бы статья интекресная и умная, но с ошибками - это одно. А если она полностью дебильная - то какой смысл её критиковать?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:50