IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дмитрий Анатольевич Медведев, кто он для нас
Медведев Д.А президент или марионетка
кто для вас Медведев Д.А
самый главный в стране [ 1 ] ** [3.45%]
действующий президент [ 7 ] ** [24.14%]
марионетка В.В. Путина [ 8 ] ** [27.59%]
хороший человек [ 1 ] ** [3.45%]
нехороший человек [ 10 ] ** [34.48%]
незнаю [ 2 ] ** [6.90%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 
ytrhjvfyn
сообщение 6.2.2010, 14:44
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Мое мнение, что Дмитрий Анатольевич Медведев просто не способен управлять нашей страной, его усталый грустный вид, говорит мне что ему очень трудно, может он и рад бы сделать что-то хорошее, но связавшая его обязанность перед ВВП ( который фактически сделал его призедентом), партия ЕР и алигархи не дают ему это сделать, а может он просто марионетка ВВП, но он радуется как ребенок когда его наряжают солдатиком и дают полетать на самолете. Вот я и решил сделать этот опрос и посторался быть обьективным в предложенных ответах, чтобы понять может я не прав и что все кто его выбрал(?) действительно считают его достойным президентом нашей родины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 6.2.2010, 18:50
Сообщение #2


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Я долгое время следил за его видеоблогом - я не знаю кто он, но сейчас уверен что ничего не изменится, мы живёт под властью оккупационного правительства


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 6.2.2010, 19:08
Сообщение #3


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Сначала я к Путину и по инерции к Медведу относился хорошо, так как - вот, страна поднимается, всё улучшается... Но потом я понял, что реальных успехов значительно меньше, многое трубят не соответстующее действительности. Поездил по нашим деревням по работе, увидел, как плохо живут там люди. Разве это можно сравнивать с роскошью в центрах крупных городов. В целом население за эти годы сильно разделилось на богатых и бедных, меня это раздражает. Потом, мне было неприятно узнать некоторые факты - что в центре Грозного сделали показушное благополучие и роскошь, в то время как простые жители живут очень плохо, что продолжается развал образования (это я вижу как студент-заочник филиала МТУСИ), здравоохранения и армии, и некоторые другие. Так что не могу сказать, что связка "Путин-Медведев" (а о них надо говорить вместе) однозначно плоха, но и нравиться она мне не нравится. Голосовать на выборах за них не буду.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.2.2010, 10:08
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 6.2.2010, 20:08) *
Потом, мне было неприятно узнать некоторые факты - что в центре Грозного сделали показушное благополучие и роскошь, в то время как простые жители живут очень плохо, что продолжается развал образования (это я вижу как студент-заочник филиала МТУСИ), здравоохранения и армии, и некоторые другие. Так что не могу сказать, что связка "Путин-Медведев" (а о них надо говорить вместе) однозначно плоха, но и нравиться она мне не нравится. Голосовать на выборах за них не буду.

Немножко фоток из Грозного за 2007-ой год -> http://tema.ru/travel/chechnya-1/

Медведев не марионетка Путина, потому что одна марионетка не может управлять другой crazy.gif Настоящая власть России - это нефтяники, газовики и водочники, собственно те, кому хватит денег пролоббировать выгодный для бизнеса законопроект. Никто не говорит о взятках, просто сила убеждения, взамен завод может построить, скажем 1 детский дом crazy.gif Все остальные сферы жизни плавно катятся по советским рельсам, изредка падая в сторону для ремонта полосы, а потом возвращаясь назад crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.2.2010, 18:25
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Ну почему нет, у серьезной марионетки может быть и не одна я думаю, ну типа экономя на дорогих муляжах ставят муляжи муляжей, и ниче лохи ведутся.
А мой друг вообще считает, что путин сделал пластику и снова правит страной, надо было этот пункт в опсросе добавить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 9.2.2010, 22:10
Сообщение #6


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Вот сравнить фотки по ссылке Снейка (ну, почти по ней - http://tema.ru/travel/chechnya-2/ ) и вот эту показуху, а ещё эту, эту, эту. Зачем? Получается, всё ложь. Богатеет не чеченской народ, а приближённые Кадырова.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.2.2010, 7:55
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 9.2.2010, 23:10) *
Вот сравнить фотки по ссылке Снейка (ну, почти по ней - http://tema.ru/travel/chechnya-2/ ) и вот эту показуху, а ещё эту, эту, эту. Зачем? Получается, всё ложь. Богатеет не чеченской народ, а приближённые Кадырова.

Автор этих фотографий - порядочный гавноед я считаю, он вечно всем недоволен, но фотки получаются хорошие, есть что посмотреть. Можешь посмотреть там же фотографии из Северной Кореи, принцип тот же самый - вдоль дороги стоят классные ровные пятиэтажки, а за забором лачуги -> http://tema.ru/travel/north-korea-1/


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 10.2.2010, 9:07
Сообщение #8


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



По версии Лурка, Артемий Лебедев получил почетное звание - Тупая п...да 2008. http://lurkmore.ru/Артемий_Лебедев
rofl.gif
А фотки лучше смотреть у Сергея Доли. Очень профессионально выполнены и удачно прокомментированы.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
meteor
сообщение 10.2.2010, 14:24
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 379
Регистрация: 5.10.2008
Из: Riga
Пользователь №: 2195



Цитата(ytrhjvfyn @ 6.2.2010, 14:44) *
....партия ЕР и алигархи не дают ему это сделать, а может он просто марионетка ВВП....

Руководитель государства - всегда должен быть великим эквилибристом, а если он
делает только то, что сам хочет, то имя ему - товарищ Сталин! crazy.gif
:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 10.2.2010, 19:55
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Эквилибристом, но не хлюпиком. Неужели по кайфу понимать, что потом скажут, а кем был ДАМ, да так шестерка ВВП, а еще хуже тем кто страну позволил разворовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
meteor
сообщение 10.2.2010, 20:13
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 379
Регистрация: 5.10.2008
Из: Riga
Пользователь №: 2195



Цитата(ytrhjvfyn @ 10.2.2010, 19:55) *
.... а еще хуже тем кто страну позволил разворовать.


в разворовывании есть особый кайф, кто только не обворовывал страну, а она, наперекор всему -жива, и с ней на геополитическом уровне еще считаются!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 10.2.2010, 20:36
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



на геополитическом уровне еще считаются- это громко, ну пускай, но слово еще как никак актуально, продают ее и из нутри и снаружи и анекдотим мы на эту тему, но это не смешно, не хотелбы я жить как цигани, или евреи раньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 12.2.2010, 12:30
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Сегодня новостях Медведев посилит кузбас или донбас не суть, радостный, столько внимания, с фотоапаратом фоткает, и вокруг работяги, выбритые, новая спецовка, руки чистые, лица довольные, впечатление такое что труппа артистов по всюду сопровождает ДАМ, только костюмы меняют, еще бы грим наносили. Для меня видится картина его становления призедентом такой: -Ну че меведь будешь призедентом- так ведь я ниразу не побывал- не ссы я уже так пробывал, без палева, буду подсказывать тебе че делать. Напоминает мне диалог с одним челом которого мы по молодухе в депы пропихнуть хотели, но он сыканул и удрал от нас к папе.
И вот еще, как бы невзначай ( кстате уважаю за это журналистов) в одних новостях, друг за другом показали два репортажа, в одном медведь в каком-то вузе гордо говорит о том что переведет им часть своей зп на их счет, а в другом путин на заводе камаз, 15 млн евро, не вопрос решим. В наше время деньги решают, пусть не все, многое, можно уже делать какие-то выводы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 12.2.2010, 16:08
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(ytrhjvfyn @ 12.2.2010, 12:30) *
Сегодня новостях Медведев посилит кузбас или донбас

Он был в Кемерово,значит Кузбасс.
Цитата
в одном медведь в каком-то вузе гордо говорит

В Томске был Медведев.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider on the Sto...
сообщение 15.2.2010, 9:47
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 46
Регистрация: 14.2.2010
Из: Гора Сиона
Пользователь №: 2585



еврейское происхождение медведева не сулит ничего хорошего для русского народа. кто дышит не ровно к дядям с ''длинными носами'' зайдите в яндекс и напишите медведев еврей,и узнаете правду о медведо-путинской мафии....
sorry.. ссылку кинуть не могу


--------------------
поклоняюсь ........ и ........ З.... .....!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 15.2.2010, 11:13
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Rider on the Storm @ 15.2.2010, 10:47) *
еврейское происхождение медведева не сулит ничего хорошего для русского народа. кто дышит не ровно к дядям с ''длинными носами'' зайдите в яндекс и напишите медведев еврей,и узнаете правду о медведо-путинской мафии....
sorry.. ссылку кинуть не могу

кхм...
вам, судя по профилю, всего 19 лет
а вас уже волнует семитский вопрос и всемирный заговор
параллельно темы о скинхэдах создаете...
заняться нечем больше, не?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 15.2.2010, 11:24
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



А мне интересно узнать о "своем" призеденте что-то новое. Занятся можно спортом, паралельно вопросы глобальные решать:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rider on the Sto...
сообщение 15.2.2010, 22:32
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 46
Регистрация: 14.2.2010
Из: Гора Сиона
Пользователь №: 2585



а ты скажи чем заниматься?может что нибудь посоветушь??видно чернихские мальчики больше ничем не могут заниматься кроме как пить пиво. я живу в ''демократической стрене'' и пишу что хочу. а еврейскую критику оставьте при себе


--------------------
поклоняюсь ........ и ........ З.... .....!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 15.2.2010, 23:46
Сообщение #19


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



М-да, цыпа сразу кидается на молодых)) По её мнению если молодой - то тебе нефего лезть в политику и думать, или пей пиво с девками.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 15.2.2010, 23:55
Сообщение #20


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
я живу в ''демократической стрене'' и пишу что хочу. а еврейскую критику оставьте при себе

Ой вей, ви таки пгавы. У нас везде демокгатия. Я даже не буду с вами спогить. От неё никуда не денешься, чтоб я так жил!
Но таки есть есчо пгавила форума, молодой человек. Почитайте на досуге.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:12