IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подержанный японский авто или такойже европейский, что лучше?
Vol.shebnik
сообщение 17.2.2007, 8:16
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



То что крузер и скорость и имидж - не согласен... ужасно тупо... однообразно... бесит уже... берешь лэндик - скорее всего еб*н с деньгами и без вкуса... никогда бы себе такой аппарат не купил... кстати недавно видел лэндик.... с ТАКОЙ РЕЗИНОЙ - вездеход... весь грязный... с трубой наверх(возле левой двери)... кароче певый раз в жизни я увидел как лэндик 100 использовали по назначению... он ведь внедорожник...
скайлик - речи нет... GTR одна из моих любимых...
субарик - импреза именно в кузове GD2(помоему так) моделный год - 2000-2002...
для понтов еще мицуба GTO не слабо...
эклипс ничешка...
тойота Соарэр... мля ваще ссусь в штаны!
супра достала уже... но тачка грамотная...
на счтет на море и в походы всякие - старенький Прадик... квадратный... ВОТ ЭТО ДАААА.... ЭТО АППАРАТ...


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 17.2.2007, 19:11
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(x-zombik @ 17.2.2007, 13:17) *
Конечно если базовой комплектации,но встречал, да и за правило кто берет 100-й,
то уже наворачивает там при закае, и прям с Японии, приходит такое чудо,
дапустим пару люков, камеры( не на "мамке " выводятся, а в зеркале заднего вида, плюс
соннары, плюс в полголовниках мониторы, подогревается и кресла,и "уши",плюс проекция,
на лобовом стекле, показаний скорости,оборотов, и тд, естестно круз-контрол,
да и ваще ..........а главное !!!!!!!!! Все это будет работать до !неприличия" долго

Это я все понял... это клево... но САМ лэндик... уже бесит... у нас в Алмате одни лэндики ездят... порой кажется что самый распостраненный авто... номера блестят семерками...


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 18.2.2007, 8:14
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



На ПРЕЛЮДЕ РЕЧКУ В БРОД????? rofl.gif я извиняюсь... но помоему дураком надо быть... мдяяя это хуже чем с БТР-ом байговать... вы бы еще на картинге через речку поехали...
я лично не перевариваю внедорожники для езды по городу...
да к томуже я не люблю активный отдых на своей машине))) я болше люблю ночью по городу...
хотя походу моя новая тачка будет представительского класса...
непойму о чем ты говоришь... вроде не о внедорожниках тема...


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 18.2.2007, 14:48
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



ПРИЧЕМ ТУТ ФЕРРАРИ??? Х-5 или скажем аллроуд не проедут да? почему сразу ламборгини??? просто ты живешь во Владике и япошки дешевле... а ламборгини не трогай)))

PS ты кстати смотрел как тема называется??? если нет то посмотри внимательнее...

Сообщение отредактировал Vol.shebn!k - 18.2.2007, 17:16


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MPR
сообщение 18.2.2007, 16:27
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 1141



Цитата(x-zombik @ 18.2.2007, 10:03) *
поэтому и приходится, что-то "внедорожное употреблять" но поэтому рассматривать
европейские машины, они в основном с низкой посадкой, низкопрофильной резиной,
вообщем еще тот геморой

ну это ты загнул, машина машине рознь и разница европеек и японок не в этом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 18.2.2007, 17:20
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



дада очень загнул...
и вообще мне показалось, что тема о расположении руля...


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MPR
сообщение 18.2.2007, 17:31
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 1141



Цитата(Vol.shebn!k @ 18.2.2007, 18:20) *
и вообще мне показалось, что тема о расположении руля...

а давайте поговорим о феррари и подобных с центральной посадкой водителя, обсудим сложности обгона, как справа так и слева и остальные неудобства осевого расположения руля smile.gif
Я уверенно управляю авто как с правым так и с левым рулем, плюсы и минусы уравниваются, просто их надо замечать smile.gif, а обгонять фуру на калининградских дорогах одинаково неудобно что на японце что на европейце. Проверено.
По мне главное что руль не в багажнике. Если будет выбор брать европейку или японку, возьму японца опять, потому что если поставить два авто одного года и комплектации (класса) то японец будет меньше убит и дешевле при аналогичном если не лучшем комфорте, и плевать на руль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 18.2.2007, 17:39
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



ВОТ! с этим я полностью согласен! хотя порой хочу BMW... хотя знаю, что это немецкий ШРОТ!


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 20.2.2007, 2:30
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



Цитата(Vol.shebn!k @ 28.1.2007, 9:40) *
ну кароче здесь кому что... я лично немецкий шрот не оч люблю...
а достойные тачки из европы дорого...
вот у нас в Алмате запретили правый руль, ввоз, а если быть точным растаможку...
теперь свежак уже не купишь... теперь уже и незнаю на чем ездить придется...может и на немецком шроте))) а пока supra rulezzz...


Да, кстати, 2002 прекращен выпуск машинок Тойота-Супра, и по каналу "DRIVE"
показали тюнинговую супру, двух-турбинная, и кароче еще очень-очень всего,
особенно удивило что можно повысить мощность с 450 лошадей аж до 1000,
всего лишь меняя настройки турбин, хех, такую бы ....................................

Сообщение отредактировал x-zombik - 20.2.2007, 2:31


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 20.2.2007, 5:01
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Я тоже смотрел эту передачу))) когда кушал... а так телевизор не смотрю...
мне белая супра нравится...
а лошадки такие на многих спорткарах - не предел... только мля воокруг бензозаправки неохото кататься)))


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MPR
сообщение 20.2.2007, 8:21
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 1141



Цитата(x-zombik @ 20.2.2007, 3:30) *
Да, кстати, 2002 прекращен выпуск машинок Тойота-Супра, и по каналу "DRIVE"
показали тюнинговую супру, двух-турбинная, и кароче еще очень-очень всего,
особенно удивило что можно повысить мощность с 450 лошадей аж до 1000,
всего лишь меняя настройки турбин, хех, такую бы ....................................

жалко супру, давняя мечта была, в свое время серийная супра делала порш на разгоне до сотни на одну десятку, при цене в пятеро меньше, шикарный аппарат
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 20.2.2007, 8:36
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



дааа разгон речи нет у супры))) со свистом... аж без прав сижу сейчас)))


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 20.2.2007, 10:22
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(x-zombik @ 20.2.2007, 13:31) *
Да еще Соарер хотелось, тудеже отнести,

я вообще его уже "ТУДА" отнес в предидущих своих постах)))

Цитата(x-zombik @ 20.2.2007, 13:31) *
Так вроде сам цинус, был не в том что многие кары такие есть, а что можно поменять,
буквально пару дейстий "нормально механика" и у тебя уже , 1000 лошадей,

не все так просто! давление в турбине штука не простая! если ты даже наворотил турбину и она это все волокет - это еще пол дела... надо чтоб двиган смог работать с такими мощностями... следовательно его тоже надо наворотить... и только ПОТОМ пользоваться Boost контроллерим и прочими настройками без ограничений... а все это вылезит в ОЧЕНЬ круглую сумму...
перед тем как настраивать авто на такие мощности надо его конкретно наворотить... ты же не думаешь что дефолтная Supra способна на 1000 лошадок)))


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MPR
сообщение 20.2.2007, 19:54
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 1141



Цитата(x-zombik @ 20.2.2007, 10:31) *
15-20-25-35-45 литриков на 100чку, то после нашего, 30-40-50-70-90 на туже,
100тчку, какбы проверено уже, вот и старются 92 заливать, меньше присадок,
не знаю как у Вас, хотя уже есть у нас услуга есть пункты по очистке лямда-зондов,
вроде 1000 руб, но блин не после каждых двух заправок

ну тут ты не совсем прав, убитый датчик кислорода вдвое расход не поднимет, макс 20 процентов, это я как спец заявляю, работал одно время по топливной и электронике японцев, 90 процентов бу машин требуют его немедленной замены однако ездят и на расход не жалются.
Присадки (те что октановое число выгоняют датчику побарабану так что лить 92 все равно что от радаров лазерным диском защищатся.
Гарантированно убивает датчик только этилированный бензин, сейчас его даже в приморье днем с огнем не сыщешь.
А проблема с расходом возникает (именно в приморье частый вариант) когда под видом нормального льют бенз забитый октан увеличителем донельзя, причем бенз сомнительный в принципе. Первое что мы получаем из за этого перегрев и детонацию, как результат перегрева тут же (ну по крайней мере очень быстро) теряют свои свойства свечи особливо на хороших твинкамовских движках с японии стоит платина (страдает впервую очередь), ей тут же наступает капец. При этом двигло работает, машина шатко валко едет, не троит, не стреляет, но стоит поддать газку уже так как надо не прет.
Когда я первый раз столкнулся с такой бедой я по совету "спецов" сначала чуть не до дыр чистил датчик, потом взял новый, пять раз все перепроверил, но пока свечи не поменял ничего не вкурил smile.gif.
Так что смело можешь лить самый высоко октановый бензин. Во первых сделать его присадками мало реально, во вторых не каждый будет продавать бутуренный под видом 98, потому как пользуют его в большинстве не простые пацаны и могут просто спалить заправлялку smile.gif.
Этилированных бензинов выше 93 я не знаю так что вероятность попутать практически нулевая, да и по цвету его видать (он красный).
Даже если попадешь на бутор то лучше ехать на 92 из которого сделали 95 чем на каком нить 90 из которого намешали 92.
А вообще самый клевый бенз в приморье это Рон98 помню корейский был, на педаль было страшно давить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрюшка
сообщение 20.2.2007, 19:56
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 53
Регистрация: 18.12.2006
Из: Тутатчки..
Пользователь №: 1124



Не знаю как все,а я пол жизни езжу на японцах...только первая моя машинка была BMW316 в 90 году...
потом только японци,Мазда 929,626, чуть перерыв Рено клио, ща Исузу трупер....
Вот собираюсь взять Тоётку Лекса RX 300....


--------------------
Жили были Ох и Ах...
Было им всё пох... и нах....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MPR
сообщение 22.2.2007, 9:01
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 1141



Цитата(x-zombik @ 22.2.2007, 3:56) *
ЗЫ: Ну и на оффтопил-же, стока букав аж вспотел, лучше нада наверное, сканером
статейк насканичь, и читаейте пож-ста, но ничего патома отредактирую, или снесу....

статейки эти еще читать надо smile.gif внимательно...
датчик кислорода подключе к блоку управления двигателем и при несправном датчике он не просто исключается из работы, а используется аварийная программа расчета смеси, поэтому про электроника начинает глючить думая что смесь ваще обедненая поэтому и шурует топливо забудь, эти машины не ВАЗовские инженеры делали, и не так там все просто. А если кроме датчика кислорода у тебя еще есть проблемы вот тогда блоку кправления двигателем может и не хватить информации и он начнет шалеть.
Про налет на датчике. Открою тебе секрет, налет на датчике присутствуе ВСЕГДА, потому что ты на этой машине ездишь, для того что бы убедится сунь палец в глушак smile.gif.
Проблема с датчиком возникает когда свинец в этилированном бензинее всиупает в реакцию с тем самым напылением из за чего идет деградация активного слоя и сбой показаний, именно поэтому просто чисткой ультразвуком убитый датчик не восстановить, необходимо восстановить сам активный слой, Опять же если на датчике есть налет, то прежде чем напылять его естественно очистят.
Я конечно понимю что лучше ездить на 92 и ждать приключений smile.gif я езжу на высокооктановом, уже вторая машина, ПРОБЛЕМ НЕТ, про некачественное топливо забыл давно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarFa
сообщение 22.2.2007, 9:34
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 1247



Народ, ну харе уже, а!
Ездите на трамвае! Он хитрый, у него руль посередине!

А преимущества японок или европеек рассматривайте в ракурсе цена-качество!

MarFa
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:22