IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хлиманков подал в отставку..., Кто на пост?
arhangel)
сообщение 6.4.2010, 20:36
Сообщение #21


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 6.4.2010, 11:29) *
help.gif сидите в инете и барина ждёте..мол,приедет и рассудит,а сами-то,что сделали,хотя бы в рамках своего двора?

Ох простите пожалуйста, а вы что то сделали? Или так же относитесь к тем кто сидит за монитором и дисскутирует?
Понравилась мусорка , которая одиноко стоит по улице Тухачевского, точней не мусарка а контейнер. Одинокий контейнер, пустой... а вокруг - бутылки , банки , отходы.
:D Сюрприз такой подогнали.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 6.4.2010, 21:30
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



ЭТО ЕЩЁ МЕЛОЧИ, У МЕНЯ ПО УЛИЦЕ ПОБЕДЫ СТОИТ АШ ТРИ МУСОРКИ, СПЕРВА ОГАРОДИЛИ ИХ ЗАБОРАМ, ПОТОМ ЗАБОР ЭТОТ ИЗЧЕЗ КУДАТО, ЭТО МЕЛОЧИ У МЕНЯ ЗАД НА ПРОТИВ ЭТОЙ ДОЛБОНОЙ ОДЕНОКОЙ, ЖАЛКОЙ МУСОРКИ, И ВЕСЬ ЭТОТ МИЛЫЙ МАЛЬНЬКИЙ МУСОРОК ЛЕТИТ КОМНЕ В САД, КАЖДАЯ ВЕСНА НАЧИНАЕТЬСЯ СТОГО ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ УБИРАТЬ ВЕСЬ МУСОР. И наша молодёш которая после перепоя начинает ломать забор, это повторяеться изгода вгод. А МЫ ХОТИМ ЧТОБ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ, СПЕРВА НУЖНО САМИМ НЕ СРАТЬ ЧТОБ ПОТОМ УБИРАТЬ! help.gif fool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 6.4.2010, 22:58
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(slimp @ 6.4.2010, 22:30) *
У МЕНЯ ЗАД НА ПРОТИВ ЭТОЙ ДОЛБОНОЙ ОДЕНОКОЙ, ЖАЛКОЙ МУСОРКИ

shok.gif КРУТА good.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.4.2010, 7:14
Сообщение #24





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 6.4.2010, 12:29) *
help.gif сидите в инете и барина ждёте..мол,приедет и рассудит,а сами-то,что сделали,хотя бы в рамках своего двора?

Уже писали и не раз на эту тему smile.gif И каждый раз одно и то же - а что ты сделал, а что не сделал smile.gif +1 к Догзу.

Цитата(slimp @ 6.4.2010, 23:30) *
ЭТО ЕЩЁ МЕЛОЧИ, У МЕНЯ ПО УЛИЦЕ ПОБЕДЫ СТОИТ АШ ТРИ МУСОРКИ, СПЕРВА ОГАРОДИЛИ ИХ ЗАБОРАМ, ПОТОМ ЗАБОР ЭТОТ ИЗЧЕЗ КУДАТО, ЭТО МЕЛОЧИ У МЕНЯ ЗАД НА ПРОТИВ ЭТОЙ ДОЛБОНОЙ ОДЕНОКОЙ, ЖАЛКОЙ МУСОРКИ, И ВЕСЬ ЭТОТ МИЛЫЙ МАЛЬНЬКИЙ МУСОРОК ЛЕТИТ КОМНЕ В САД, КАЖДАЯ ВЕСНА НАЧИНАЕТЬСЯ СТОГО ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ УБИРАТЬ ВЕСЬ МУСОР.

Я чото слабо понял вообще, что написано shok.gif Слимп, ты б капса поменьше юзал, мож понятнее было бы smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 7.4.2010, 7:59
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте!
Дело лично каждого смотреть на засранный за зиму донельзя город и ещё подбрасывать мусорок, а потом на форумах кричать - вот Гусев-то как конфетка, а у нас везде срач... Чиновники жиреют и улыбаюцо, а я такой белый и пушистый... и моих способностей хватает только на изливание своей желчи в инет.
В апреле город активно субботицо, 17-го всеобластной субботник, всем желающим поучаствовать в отчистке города - велком. Администрация посодействует чем сможет.
Для примера - ну отчистили мы парк за горбатым мостом от мусора, ну собрали камаз бутылок и пр. Шел вечером - того же дня - "добрые" люди быстро привели его в привычное состояние... камаз бутылок конечно не набросали... но всё-таки кинуть в урну - западло.
Часто вижу как идут родители с детишками и спокойно при них бросают мусор - хотя до урны 5 метров, детишки вырастут и будут такими же засранцами... В Сингапуре по-моему за бычок - штраф 100 $, но дело даже не в штрафах, дело в менталитете. Не будет в Черняховске нормально пока сами не станем нормальными.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Швейк
сообщение 7.4.2010, 10:03
Сообщение #26


Штандартенфлудер


Группа: Участник форума
Сообщений: 422
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 2200



Цитата(slimp @ 6.4.2010, 22:30) *
ЭТО ЕЩЁ МЕЛОЧИ, У МЕНЯ ПО УЛИЦЕ ПОБЕДЫ СТОИТ АШ ТРИ МУСОРКИ, СПЕРВА ОГАРОДИЛИ ИХ ЗАБОРАМ, ПОТОМ ЗАБОР ЭТОТ ИЗЧЕЗ КУДАТО, ЭТО МЕЛОЧИ У МЕНЯ ЗАД НА ПРОТИВ ЭТОЙ ДОЛБОНОЙ ОДЕНОКОЙ, ЖАЛКОЙ МУСОРКИ, И ВЕСЬ ЭТОТ МИЛЫЙ МАЛЬНЬКИЙ МУСОРОК ЛЕТИТ КОМНЕ В САД, КАЖДАЯ ВЕСНА НАЧИНАЕТЬСЯ СТОГО ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ УБИРАТЬ ВЕСЬ МУСОР. И наша молодёш которая после перепоя начинает ломать забор, это повторяеться изгода вгод. А МЫ ХОТИМ ЧТОБ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ, СПЕРВА НУЖНО САМИМ НЕ СРАТЬ ЧТОБ ПОТОМ УБИРАТЬ! help.gif fool.gif

Caps Lock - это клавиша для блондинок.
Отожмите её и пишите грамотно.

Сообщение отредактировал Швейк - 7.4.2010, 10:05


--------------------
https://antiwomen.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 7.4.2010, 10:21
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



Цитата
не скажи.если человек имеет свое дело и создал его с нуля, до этого служба в ДШБ, высшие курсы КГБ с отличием и т.д.это чего то стоит.вот он хозяйственник что надо.

help.gif КГБист?...где-то я это уже видел!..прилетит друг волшебник,в голубом...берете..и порядок у нас наведёт....свежо придание.Сколько у нас уже было всяких..и библиотекари и фармацевты и газовики,теперь ещё десантника пробовать будем,не город,а виварий какой-то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 7.4.2010, 16:04
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Eugeniuss @ 7.4.2010, 7:59) *
Часто вижу как идут родители с детишками и спокойно при них бросают мусор - хотя до урны 5 метров, детишки вырастут и будут такими же засранцами... В Сингапуре по-моему за бычок - штраф 100 $, но дело даже не в штрафах, дело в менталитете. Не будет в Черняховске нормально пока сами не станем нормальными.
С уважением,


А ничего не будет. Я был в шоке, когда в первый раз увидел, как в Черняховске садятся в маршрутку. Никаких тебе очередей, кто нагло впёрся, тот и влез первым! Вот он, самый яркий пример менталитета.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гнус
сообщение 7.4.2010, 20:53
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 91
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 2588



Цитата
help.gif КГБист?...где-то я это уже видел!..прилетит друг волшебник,в голубом...берете..и порядок у нас наведёт....свежо придание.Сколько у нас уже было всяких..и библиотекари и фармацевты и газовики,теперь ещё десантника пробовать будем,не город,а виварий какой-то.

ок! давайте какого нибудь москаля призовем на местный трон!пускай он просрет все что еще не продали и не растащили!он претащит своих корешей из Питера, МАсквы и т.д., сделает кучу рабочих мест(ну фигня что з/п по 5000р!).Господа, вы не нажрались еще залетных?А что вы собственно имеете против десантуры?или у вас папа-мама были демократами?
кто вам по масти будет ближе, любезный?

оговорюсь...я не против жителей г. Москва.я против маскалей-тех уродов которые кичаться своей пропиской.против тех, кто считает что работягам платить зарплату-западло.против тех кто считает что Россия делиться на МАскву и не МАскву.
г-н Евгениус вы бы лучше призывали не к чистоте города, а к порядочности.не к погоне за прибылью, а к простым человеческим ценностям.

ЧЕЛОВЕК а вам не будет стремно после этих слов на день ВДВ по городу ходить?среди вдвэшников много достойных, уважаемых людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 7.4.2010, 21:05
Сообщение #30


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Черняховск - это дыра.... всё просто. Люд - быдло и жить этому люду соответственно. Будут ещё грамотные ребята у власти, их засрут. Пройдёт много времени, пока мы "воскресним". Можете поплакать над фотками Insterburg'а, если у Вас вдруг появилось "супер-мнение" на моё высказывание. Мир Вам!


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 8.4.2010, 1:09
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(гнус @ 7.4.2010, 21:53) *
ЧЕЛОВЕК а вам не будет стремно после этих слов на день ВДВ по городу ходить?среди вдвэшников много достойных, уважаемых людей.

Опять гопничество. rofl.gif Руководитель города должен быть грамотным хозяйственником а не тупым солдафонам читай ВДВшником и его ДШБ здесь ни катит а хотя надо было бы дать по сралам некоторым ченушам


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.4.2010, 9:51
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
В Сингапуре по-моему за бычок - штраф 100 $, но дело даже не в штрафах, дело в менталитете. Не будет в Черняховске нормально пока сами не станем нормальными.

Ну и чё, в Черняховске тоже 2500, а это те же 100 баксоф... Где штрафы-то? smile.gif
Цитата
Для примера - ну отчистили мы парк за горбатым мостом от мусора, ну собрали камаз бутылок и пр. Шел вечером - того же дня - "добрые" люди быстро привели его в привычное состояние... камаз бутылок конечно не набросали... но всё-таки кинуть в урну - западло.

Вы жалуетесь на то, что в принципе вам и нужно как-то решать spiteful.gif Отправьте по парку пару милиционеров с дубцами, сделайте локальный штрафак например в 1000 рублей за бутылку мимо урны. Бутылка мимо - удар по почкам, штраф или отработка в том же парке на зачистке говнотечки голыми руками... А все деньги пусть делятся пополам между парковыми дворниками и теми же милиционерами - одним на мётлы и уборку помоек, а вторым на униформу и премии. Точек скопления мусора не так много по городу, локализовать можно, главное начать...

Цитата(Dogs @ 8.4.2010, 3:09) *
Цитата(гнус @ 7.4.2010, 21:53) *
ЧЕЛОВЕК а вам не будет стремно после этих слов на день ВДВ по городу ходить?среди вдвэшников много достойных, уважаемых людей.

Опять гопничество. rofl.gif Руководитель города должен быть грамотным хозяйственником а не тупым солдафонам читай ВДВшником и его ДШБ здесь ни катит а хотя надо было бы дать по сралам некоторым ченушам

Да по-моему Щепетильников уже сто лет бизнесом занимается, так что я думаю хозяйственник он нормальный. Главное, чтобы его собственное хозяйство не стало выше нужд города, как это уже было с Виноградовым например... Да и навык битья по сралу тоже очень нужная вещь smile.gif Особенно в Черняховске.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 8.4.2010, 11:03
Сообщение #33


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Отправьте по парку пару милиционеров с дубцами

Там сроду ни одного ППСника не видел. Бояцца наверное туда ходить xexe.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 8.4.2010, 11:09
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



ЧЕЛОВЕК а вам не будет стремно после этих слов на день ВДВ по городу ходить?среди вдвэшников много достойных, уважаемых людей. rofl.gif



а почему мне стрёмно ходить в День ВДВ по городу..ведь среди вдвшников,ЦИТАТА:много достойных,уважаемых людей"!!конец цитаты)???

эх,сколько их тут пересидело у руля города и достойных,и уважаемых,а по поводу москалей.так до Хлиманкова тутвсе местные были,и что???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.4.2010, 21:50
Сообщение #35


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Сегодня в Калининградских "Вестях", в репортаже из нашего городка, рассказали, что Хлиманков передумал подавать в отставку! Мало того, он решил занять ещё пару должностей. xexe.gif
От такой наглости даже областное начальство офигело, заявив что-то типа "уходя-уходи". События принимают состояние фарса...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Швейк
сообщение 18.4.2010, 22:09
Сообщение #36


Штандартенфлудер


Группа: Участник форума
Сообщений: 422
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 2200



Черняховск - город контрастов.
Что ни мэр - то целый пласт эпоса.


--------------------
https://antiwomen.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 18.4.2010, 23:27
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(Snake @ 18.4.2010, 22:50) *
Сегодня в Калининградских "Вестях", в репортаже из нашего городка, рассказали, что Хлиманков передумал подавать в отставку! Мало того, он решил занять ещё пару должностей. xexe.gif
От такой наглости даже областное начальство офигело, заявив, что-то типа "уходя-уходи". События принимают состояние фарса...

Да он просто смеется над всеми,да и в отпуск за 300 т. рубликов,нехило отдыхается.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 19.4.2010, 0:33
Сообщение #38


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Хлиманков, ЖЖЁШЬ) Выпей йаду) Забанить его нах)) по айпишнику)


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.4.2010, 10:31
Сообщение #39





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Snake @ 18.4.2010, 23:50) *
Сегодня в Калининградских "Вестях", в репортаже из нашего городка, рассказали, что Хлиманков передумал подавать в отставку! Мало того, он решил занять ещё пару должностей. xexe.gif
От такой наглости даже областное начальство офигело, заявив что-то типа "уходя-уходи". События принимают состояние фарса...

Ну мож из федерального бюджета деньги пришли на что-нибудь. Надо же ими грамотно распорядиться, он же за город может быть болеет, а вы тут прикалываетесь.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Швейк
сообщение 19.4.2010, 15:04
Сообщение #40


Штандартенфлудер


Группа: Участник форума
Сообщений: 422
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 2200



СМИ отчего-то молчат о триумфальном возвращении.
Может быть - утка ?


--------------------
https://antiwomen.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:11