IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> РАБОТА ГорСовета депутатов (второй созыв), дела общественные
Eugeniuss
сообщение 26.10.2012, 10:44
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте, как и собирался... создал тему, внутри наверно можно вставить подтемы для каждого из депутатов. Думаю, что таковых будет не много... поэтому, может будем и внутри темы общаться. Так сказать - с почином.

Прошло Первое заседание ГорСовета. Его результаты:
- Вахонин А.Д. - глава Черняховска и Председатель ГорСовета. Не думал что Щепетильникову удасться согласовать его кандидатуру в верхах. Но Губернатор не возражал... что оптимистично. Уверен - Вахонин - достойный кандидат на эту должность. Голосовал за него.
- Распределились по комиссиям: я в бюджетной и в нормотворческой;
- Делигиовали депутатов в райСовет. Ими стали: Претко, Слогуб, Сашнёв, Зубчевская и вроде бы Титов. Может с кем обшипся, потом поправлюсь если так...
- Дали добро на выделение муниципальной гарантии на 20 млн. Теплоэнергетике для начала отопительного сезона в оставшиеся части города.
Про ИнстерГод уже писал. Денег на него тратиться гораздо меньше, чем на содержание любого из глав, большая их часть идёт на поддержку местного бизнеса. Кто сделал больше для города за это время - имена в студию. С интересом узнаю.
По аукциону - никто никого в заблуждение не вводил. Я обещал избирателям, что его не будет и сдержал своё обещание. Про ФОК речи не было, она началась после выбров... буду рад если сложиться. Очевидно что Кот, имел желание поучаствовать в незаконном аукциончике (сам или через кого-то) ... вот и плескает желчью... что приятно ))). Значит всё правильно. Вопросы с выбором места для ФОКа будут требовать профессионального подхода. Не факт что ФОК будет там... но это место будет рассматриваться, как и вариант с Чайковского (спасибо за идею). Вот только связыватсья с МО - вопрос долгий и порою безнадёжный.
С уважением,




Сообщение отредактировал Snake - 29.10.2012, 9:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V  « < 8 9 10  
Открыть тему
Ответов (180 - 182)
ytrhjvfyn
сообщение 1.3.2014, 20:43
Сообщение #181





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 1.3.2014, 20:03) *
Приглашаю Вас к нам на Совет

когда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 1.3.2014, 21:01
Сообщение #182





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



в понедельник 03.03.2014 в 14-00, я думаю темы капремонта домов коснёмся, что для Вас актуально
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 1.3.2014, 21:03
Сообщение #183





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



спс за приглашение, постараюсь быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 8 9 10
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 18:06