IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Голод, Это не позерская передача, это ПРАВДА
Nick
сообщение 26.10.2004, 19:43
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Предлагаю скинуться на приобретение для Schnapz'а и Frost'а электрической плитки, небольшого набора кострюлек, сковородки и элекрочайника! При это я не шучу. Мужикам, судя по всему, действительно не просто и нам стоит им помочь.

По поводу домашний кухни Вы, конечно, правы, уважаемый Schnapz. Но это было не всегда. Признаюсь, что были времена, когда я откровенно не доедал, несколько раз пил сырую воду из реки и луж, ел всякую гадость и мерзость... Да и детсво мое было не сладким. Осталось, кстати, немного моих фотографий в детстве, вот одна и них:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________.jpg ( 7.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 27.10.2004, 13:47
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Поддерживаю предложение Nicka об оказании помощи страдающим от голода. Все мы были студентами и знаем, как это непросто. Рублей по 200 я думаю было бы для все безпроблемно.
Я помню любила ходить в гости к подруге, у её родителей был свой огород и она привозила из дома картошку и другие овощи, самый вкусный ужин был - это жареная картошка с тефтелями в томате. А обычно мой ужин состоял из четвертинки черного хлеба и чая, а в лучшем случае молока с тем же хлебом, а на завтрак чай с коржиком, а обед как придется.
А в детстве мы ели разную траву, например семена поддорожника и какие-то растения, я даже не знаю как они называются, мы их называли баранками, листья липы и всякую гадость, но не столько из-за голода, сколько ради игры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 27.10.2004, 14:21
Сообщение #23


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Ну что же должны же мы оказывать реальную помощь участникам нашего форума.
1. Нужен почтовый адрес для денежного перевода.
2. С каждого по возможности...
Были и голодные времена в моей жизни, но как говорится: "волка ноги кормят" :-)


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 27.10.2004, 14:45
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Я что-то не понял Вас, уважаемый Voron. Вы с нами или нет? Если Вас ограничивают только возможности экспресс-доставки денежных знаков в Питер, то не волнуйтесь. Я Вам расскажу, как, в чем и на чем отправить, причем, без процентов.

Учитывая свое социальное положение, я готов вложить в общее дело 500 руб.
В итоге, на данный момент уже есть 700 руб. Надо около 2.5 - 3 тыс. рублей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 27.10.2004, 14:51
Сообщение #25


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А в детстве мы ели разную траву, например семена поддорожника и какие-то растения

КАКОЙ КОШМАР!!! Алиса, ну у вас и детство блин было. Голод 38-го по сравнению с ним - цветочки!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 27.10.2004, 14:52
Сообщение #26


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Nick @ 27.10.2004 - 16:45)
Вы с нами или нет? Если Вас ограничивают только возможности экспресс-доставки денежных знаков в Питер, то не волнуйтесь. Я Вам расскажу, как, в чем и на чем отправить, причем, без процентов.

Я с вами. Свою лепту в размере 200р. я вношу, больше не могу строительный кризис в Москве.
Вот про механизм доставки было интересно услышать, я знаю про ноложые платежи.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 27.10.2004, 15:10
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Конечно, Brutall, Вам этого не понять. Вы знаете какое у нас с Alis'ой было детство? Не знаете! А оно было голодным. Я крапиву даже ел.
Да и Voron'у несчастному досталось. Хотя мама иногда его кормила, бывали дни когда он ел пищу приготовленную Пикаловым. А это, скажу я Вам, еще то испытание ...., лучше совсем, наверное, не смотреть на пищу.
Мне, например, сгущенки постоянно не хватало. Я ее ел, ел, ел, а все равно все хотелось, хотелось, хотелось ...

Уважаемый Voron! Механизм передачи очень прост. Здесь главное иметь две вещи - конвер и язык. Берете конверт, вкладываете в него бабки, слюнявите языком (самый ответственный момент !), заклеиваете конверт, несете на вокзал и ищите питерский поезд .... Конвертик дам.

Кстати, вот фотография Voron'а в далеком черняховском детстве. Мальчик явно не скучал и всего добивался сам. Как говориться - "волка ноги кормят".
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________________________.jpg ( 25.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.10.2004, 17:00
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ НАДО!!! :mad:


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 27.10.2004, 18:00
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Деньги нам не нужны. Кто-нибудь спросил нас, нужны ли нам Ваши бабосы?????
Да никто и не думал спрашивать...

Есть люди, которым действительно нужны деньги, могу дать вам адрес какой-нибудь дряхлой старушки, чтобы ВЫ обеспечили ей красивую старость...

Впредь такая херня будет восприниматься за оскорбление...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 28.10.2004, 7:54
Сообщение #30


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Помещу несколько типажей нашего Ника.
На первой как вы понимаете наш герой.
На второй наш общий друг Сережа Пикалов, правда неудачно так вышел.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  skazka_o_malchishe_kibalchishe.jpeg ( 12.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
Прикрепленный файл  pic13.jpeg ( 21.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124
 


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 28.10.2004, 7:58
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Ну вот, хотели как лучше, а получилось как всегда.

А по поводу сгущенки совершенно согласна с Nickom, я пробовала одновременно есть её из банки, закусывать батоном, на который был намазан толстый слой сгущенки и запивать чаем, в котором было не меньше половины банки сгущенки, и все равно не помогало. Вот так это было.

Ну а по поводу цветочков, которые я ела в дестве, так это мы просто играли в столовую, поэтому и ели что попадется под руки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.10.2004, 16:43
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



На самом деле сгущенка с хлебом - это очень сытно, надо только брать сгущенку ГОСТовскую - она дороже на 2-3 рубля, чем какой-нибудь контрафакт типа "Супер сгущенка" или "Сгущёночка", но зато гуще и вкуснее old.gif А вообще батон, по-моему, это не еда, а баловство - он легкий и им не наедаешься, а вот черный - вот это да! slunki.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 29.10.2004, 13:27
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну если Вы, Schnapz, еще помните вкус белого хлеба, то жизнь не очень плоха. Я вот в голодные времена был способен на многое...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.jpg ( 16.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.10.2004, 16:22
Сообщение #34


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Кефирчик с хлебом - тоже довольно трушная штука. Тока увлекаться этим не надо, а то с желудком начнутся проблемы. А сгущёнку вообще не могу есть в больших количествах, ИМХО сильно сладкая. Хреново потом станет. Хотя есть хотецца не будет.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 31.10.2004, 1:23
Сообщение #35





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Каждый день одно и тоже. Вечный вопрос, что приготовить - макароны или все- таки картошку. А если картошку то сварить или пожарить, и вообще стоит ли ее чистить. Надоел не сколько вопрос, сколько сама еда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катюшка
сообщение 31.10.2004, 23:50
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 37
Регистрация: 25.10.2004
Из: Чикаго
Пользователь №: 17



студент, хочешь есть ляг поспи, проснулся все ранво хочешь есть значт ты не выспался...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 1.11.2004, 0:55
Сообщение #37





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Да, разнообразия не хватает. Меня уже разводная картошка достала, просто уже в горле стоит, а вот что поделаешь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 1.11.2004, 2:27
Сообщение #38


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Мндя уж... Первые два года я голодал. И всё вышеописаное - занкомые мне вещи.
Теперь же я работаю и учусь, хотя учусь - слишком громко сказано. Это не учёба. Техас - ничто. Карочи мало того что я "калымом" на работе зарабатываю неплохо + зарплата + "халявный" и-нэт (жаль траффик лимитированый) на выделенке + кормят тут неплохо + никаких проблем с учёбой (график удобный). А что мне ещё надо? Единственная проблема в том что на себя времени не остаётся. :sad:


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.11.2004, 22:12
Сообщение #39


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Да, разнообразия не хватает. Меня уже разводная картошка достала, просто уже в горле стоит, а вот что поделаешь...


Да ты что!!! Картошка - это самый лучший продукт в мире. И стоит недорого, и вкусный, и много блюд с него можно сделать, и вообще...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.11.2004, 22:38
Сообщение #40





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Brutall @ 5.11.2004 - 23:12)
Да ты что!!! Картошка - это самый лучший продукт в мире. И стоит недорого, и вкусный, и много блюд с него можно сделать, и вообще...
*

Эту паршивую картошку готовить минимум час, а жрать может быть сразу хочется crazy.gif А Фрост говорил не про натуральную картошку а про ту которая на горяче водичке делается.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 18:47