IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жызнь, Что это такое и как с этим бороцца...
Гость_нда_*
сообщение 21.7.2005, 3:31
Сообщение #21





Гость






impuls@chtts.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 21.7.2005, 6:58
Сообщение #22


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(нда @ 21.07.2005 - 04:17)
impuls@chtts.ru
*

Мммм... что бы это могло значить? =)


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 21.7.2005, 7:10
Сообщение #23


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Кхм...
Что-то я право не о том...
Зачем я собсна сюда зашел...
Очень интересная история со мной приключилась.
Я отравился! Впервые за три года.
Причем довольно неслабо. Да и симптомы напоминают скорее острое заболевание, чем отравление.
Но что самое смешное я не выдержал - полез в Сеть почитать про всякие симптомы. Я не буду рассказывать на какие ужасы я наткнулся...
Зато наткнулся на такое... что просто плакал.
Вот представьте себе что вы читаете:
В начале заболевания возможна рвота. Больной неподвижен. Ноги нередко приведены к животу.
А дальше... *фанфары и яркий свет на главного героя!*
ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА СТРАДАЛЬЧЕСКОЕ!
rofl.gif
Хотел бы я посмотреть на лицо того, кто это писал проявись у него симптомы прободной язвы желудка. =)
Вот.
Кому это интересно, читать здесь: http://www.universalinternetlibrary.ru/boo.../eliseev0.shtml
Слабонервным не рекомендую. =)
А вообще все нормально. Лечусь. =)

Сообщение отредактировал ICEMan - 21.7.2005, 7:13


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 21.7.2005, 11:42
Сообщение #24





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Грибочков, что-ли, поел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.7.2005, 12:31
Сообщение #25


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Нее, ну нафик. Если уж болеешь, или ещё что, лучше в это время соответсвующую литературу не читать. А то таких симптомов у себя увидишь, что ну его нах..й! Сам повесишься. Хотя просто отравился smile.gif
так что Айс, ты там выздоравливай! pray.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 24.7.2005, 23:42
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



Да, да Айс ты там выздоравливай! Нам больные тут ни к чему! Да и потом ,нам на сходке нужны здоровые, полные сил молодые люди!


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.7.2005, 19:57
Сообщение #27


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Айс, чего молчишь? Не умер там ищщо? poke.gif tomb.gif

ЗЫ Кстати, разведка докладывает, что видели твоё тело на концерте Кипелова, когда он в Кёниг приезжал. Это правда?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 27.1.2006, 17:00
Сообщение #28


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Хех.
Сорри что долго тут аццуцтвовал. Только сейчас прочитал последние посты.

2Брутал:
Кто у тя там такой шустрый в разведке? Доложить!

2Candy:
Я здоров, спасибо за беспокойство Ж)

Тэкс.
Ну что собсна я тут опять забыл, спросите меня Вы...
Просто захотелось написать. Вот захотелось и все тут. Аж жабры сводит.
А дело то в принципе пустяковое.
Вот вас когда-нибудь мучал эффект Дэ-жа-вю? Ну типа впечатление, что это уже где-то было... Думаю, со многими такое случалось.
Я даже как то раз на изложении в школе твердо заявил, что мы его уже писали. Я полностью помнил текст, знал каждую запятую. Учитель тогда сказала что она этот текст никогда раньше не давала вапще! Это был первый случай, когда за полугодовую контрольную по русскому языку я получил "отлично".
Откуда я знал текст? Не знаю. Но я в тот день четко помнил, как его нужно писать что бы получить хорошую оценку... как будто находился в чужой шкуре, понимаете?
Ну вот... С тех пор много времени прошло. Многое забылось. Почему-то опять вспомнилось именно сейчас.
Фишка в том, что с тех пор как я устроился на новую работу стали происходить странные вещи. Начали сбываться мои сны! Я ф шоке. Вот допустим я давным-давно в децтве видел сон будто я иду с чемоданом (ну типа как бизнесмен) и в пальто по какому то мостику, а мимо проезжает трамвай и я почему то на него очень злой. Я всю жизнь отчетливо помнил этот сон. И что?
Позавчера я опаздывал на работу из-за того, что на пл. Победы была какая-то крупная авария и, естественно, была огромная пробка. Трамваи стояли. Мне пришлось ехать с двумя пересадками. Мало того, мне пришлось по морозу продолжать движение пешком целую остановку. В общем ситуация не из приятных. И вот, проходя по мосту в конце проспекта Мира я провожаю взглядом проезжающий вперед трамвай.
Первой мыслью было: "Б***ь!!!"
Второй мыслью: "Это где-то было..."
Третьей мыслью: "Б***ь!!!"
Ну а потом вспомнил сон, вспомнил что он был ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ!!!
Сегодня меня настигла еще одна подобная ситуация.
Если мои сны будут сбываться и дальше, советую всем запастись продовольствием лет на 10 вперед и приобрести огнестрельное оружие. На всякий случай. smile.gif
Ну а если серьезно... Что это такое?
Не могу понять. Хреновые у меня на этот счет предчувствия...
Пока все.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 27.1.2006, 17:02
Сообщение #29


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



А может это шиза косит наши ряды?
Может я просто начинаю сходить с ума от вида монитора или что-то в этом духе? Где вы, психологи!?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 31.1.2006, 16:16
Сообщение #30


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Айсман, забей, у тебя все нормуль, чессна... А вот я решил сделать визу через Литву, дабы сесть в автобус "Барановичи- Калининград" и, не особо загружаясь попасть в Черник. Пробил тему - виза стоит 5 евро, но не уточнил, для кого... Подразумевалось - что для белорусов. А вот для россиян (уточнил тока сення) такая же долбанная одноразовая виза стоит 35 евро.. Ё! Ущемление нах правов человеков. Но мне пофиг. Поеду через Смоленск на поезде... Выйдет даже дешевле, чем эту долбанную лабусянскую визу брать (немного геморра поболей), но не беда, в Смоленске у меня брательник живет, встретит по-людски... Нда. Вопрос тока в том, когда я из Смоленска уеду...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 31.1.2006, 16:38
Сообщение #31


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Мнда уж...
Shit happens...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 3.2.2006, 17:22
Сообщение #32


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Ну вот... юбилей так юбилей.
Недавно 100 лет стукнуло. А теперь вот 1'000 постов...
Этот как раз таки тысячный.
Прикрепленный файл  999.jpg ( 12.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 152


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 10.2.2006, 9:55
Сообщение #33


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Импровизируя набросал буквально "на коленке" сайт калининградского Переполоха. blush2.gif
Прикрепленный файл  obr.jpg ( 196.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 10.2.2006, 11:38
Сообщение #34


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



http://www.kupiflag.ru/index.php?categoryID=105
Хочу чего-нить заказать...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 10.2.2006, 13:12
Сообщение #35





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Чё то Черняховский флаг в итальянском стиле каком-то. rofl.gif У всех флаги - как флаги, а у нас итальянский.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 10.2.2006, 19:57
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



clapping.gif Робяты!!! Не обижайтесь,пожалуйста, но откуда он /флаг/ взялся? А медведь? Неужели с берлинского кинофестиваля сбег? Честное слово, 4 года назад был В Черняховске, но, убейте меня из рогатки- ни разу нигде не видел его. А что означают цвета? dntknw.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 10.2.2006, 20:03
Сообщение #37


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Это разные варианты флага.
А медведля я уже где-то видел. Тут дело в том, что каждый флаг относится к какому-то периоду времени. Когда-то он был таким, а тогда-то стал другим...
Вот....
А насчет цветов - ХЗ... dntknw.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.3.2006, 11:08
Сообщение #38


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Мысли... Откуда же вы, сволочи, берётесь?

Интересная профессия - компьютерщик. Ни по каким трудовым законодательствам она не проходит. Такой специальности нет в разрядных сетках, такой должности нет ни в одной компании.
Есть такие слова, как программист, техник, администратор БД/ЛВС/etc.
Но нет, нет такой профессии "компьютерщик".
Это мифический персонаж, существующий в умах пользователей. Он объединяет в себе и администратора, и программиста, и инженера... Монстр, блин, какой то smile.gif
Однако их вызывают. Совершаются обряды заваривания кофе, танцы с бубнами, и, собсна, призыв великого духа Компьютерщика по телефону. И он является пользователям. Является в образе небритого, не выспавшегося, отрешённого от всего окружающего мира существа. Он знает всё, что им необходимо узнать. Он может то, чего не умеют они. Он освещает тёмный путь простых пользователей светом своих познаний.
Но он не вечен. Он уходит. И начинается рутина. Почему-то в его присутствии всё делается легко и непринуждённо. Назначение всех кнопок становится понятным, рука движется только в правильных направлениях под его пристальным, магическим, чуть замутненным взором. Но он уже ушёл. Руки отказываются слушать пользователя. Перед глазами начинают мельтешить непонятные буквы... И начинается подготовка к следующему обряду Призыва...

Все мы винтики одной большой системы. Мы создаем программные продукты что бы облегчить жизнь таким вот нерадивым пользователям. Мы пишем, пишем...
На самом деле мы созидаем, творим. Как Донателло писал картины, Пушкин писал стихи, так и мы пишем... Мы описываем свой внутренний мир, мы высказываем свои мысли через программный код.
Мы такие же программы. Только намного более сложные. Мы все - всего лишь детали одной большой системы. Создавая программы, мы программируем самих себя.
Мы прикручиваем конечного пользователя к ещё одному программному продукту. Программируя себя, мы программируем окружающих. Внося изменения в код собственной программы, мы меняем программы близких людей. И так по бесконечной цепочке, которая даже называется коротко и немного глупо - "Жызнь".
Бытие человека ограничивается рамками систем, в которых он существует. Применяя системный подход к написанию программы нашей собственной жизни мы стремимся упорядочить, систематизировать весь тот Хаос, который нас окружает. Изо дня в день мы совершаем одни и те же последовтельности действий, допустимых в рамках систем, в которых мы существуем.
По большому счету мы не счастливы и мы не грустим. Цикл мы называем повседневностью, условие - выбором, завершение программы - смертью.
Рождение ребенка - дочерний класс, его развитие - подключение новых библиотек и функций...
Быть может это всё неправильно, быть может я просто устал и мне нужно отдохнуть от работы...
Но скажите, почему же всё таки у мифического безликого Компьютерщика такой безразличный взгляд?

П.С. Сие ни разу не претендует на литературную либо философскую ценность. Просто мысль. Мысль о Жызни.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 17.3.2006, 21:45
Сообщение #39


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Сегодня в районе 11.20 по местному вреимени работала оперативная группа по факту возможного взрывного устройства в доме 11 по улице Железнодорожной. Сотрудники милиции пытались меня загрести в качестве дежурного абрека.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2006, 1:51
Сообщение #40


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
2Брутал:
Кто у тя там такой шустрый в разведке? Доложить!

Агентуру не выдаём!
Цитата
Вот вас когда-нибудь мучал эффект Дэ-жа-вю? Ну типа впечатление, что это уже где-то было... Думаю, со многими такое случалось.

Ипать, Айс, да у меня самого такое бывает. Недавно на лекции сидел - и такое же чувство... Знал каждый вопрос, который сейчас спросит препод... Не знаю, что это: или самообман, галлюцинация, или мы видим будущее, или в "Матрице" сбой...
Цитата
Мысли... Откуда же вы, сволочи, берётесь?

Интересная профессия - компьютерщик. Ни по каким трудовым законодательствам она не проходит. Такой специальности нет в разрядных сетках, такой должности нет ни в одной компании.
Есть такие слова, как программист, техник, администратор БД/ЛВС/etc.
Но нет, нет такой профессии "компьютерщик".
Это мифический персонаж, существующий в умах пользователей. Он объединяет в себе и администратора, и программиста, и инженера... Монстр, блин, какой то smile.gif
Однако их вызывают. Совершаются обряды заваривания кофе, танцы с бубнами, и, собсна, призыв великого духа Компьютерщика по телефону. И он является пользователям. Является в образе небритого, не выспавшегося, отрешённого от всего окружающего мира существа. Он знает всё, что им необходимо узнать. Он может то, чего не умеют они. Он освещает тёмный путь простых пользователей светом своих познаний.
Но он не вечен. Он уходит. И начинается рутина. Почему-то в его присутствии всё делается легко и непринуждённо. Назначение всех кнопок становится понятным, рука движется только в правильных направлениях под его пристальным, магическим, чуть замутненным взором. Но он уже ушёл. Руки отказываются слушать пользователя. Перед глазами начинают мельтешить непонятные буквы... И начинается подготовка к следующему обряду Призыва...

Все мы винтики одной большой системы. Мы создаем программные продукты что бы облегчить жизнь таким вот нерадивым пользователям. Мы пишем, пишем...
На самом деле мы созидаем, творим. Как Донателло писал картины, Пушкин писал стихи, так и мы пишем... Мы описываем свой внутренний мир, мы высказываем свои мысли через программный код.
Мы такие же программы. Только намного более сложные. Мы все - всего лишь детали одной большой системы. Создавая программы, мы программируем самих себя.
Мы прикручиваем конечного пользователя к ещё одному программному продукту. Программируя себя, мы программируем окружающих. Внося изменения в код собственной программы, мы меняем программы близких людей. И так по бесконечной цепочке, которая даже называется коротко и немного глупо - "Жызнь".
Бытие человека ограничивается рамками систем, в которых он существует. Применяя системный подход к написанию программы нашей собственной жизни мы стремимся упорядочить, систематизировать весь тот Хаос, который нас окружает. Изо дня в день мы совершаем одни и те же последовтельности действий, допустимых в рамках систем, в которых мы существуем.
По большому счету мы не счастливы и мы не грустим. Цикл мы называем повседневностью, условие - выбором, завершение программы - смертью.
Рождение ребенка - дочерний класс, его развитие - подключение новых библиотек и функций...
Быть может это всё неправильно, быть может я просто устал и мне нужно отдохнуть от работы...
Но скажите, почему же всё таки у мифического безликого Компьютерщика такой безразличный взгляд?

Айс, чот тебя загрузило... Травы не курил?
На самом деле очень интересные аналогии. Как я уже писал где-то: программист - это волшебник. Всё, о чём можно мечтать, мы можешь реализовать в параллельном виртуальном мире - надо просто умело подобрать заклинание, сиречь написать программу. Программа - этов первую очередь алгоритм. А все мы живём по таким же алгоритмам, многие - даже по более жёстким, чем программа (см. мой рассказ в теме "смерть"): проснулся, пошёл на работу, потом в магазин, потом поел - и спать. Мы не понимаем, что это запрограммированность, а гордо называем это "привычкой"...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:02