IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жызнь, Что это такое и как с этим бороцца...
Iceman
сообщение 11.4.2005, 23:45
Сообщение #1


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Не знаю, не знаю...
Для каждого она своя, особенная, неповторимая. Для каждого значимая и в то же время такая обыденная.
Если выкладывать здесь историю моей жизни, форума будет явно маловато.
Но... но всё же.
Этот топик ни о чем. Может обо мне, может о Вас, может о ком-то, кто даже и не подозревает о существовании компьютера и нас в частности. Но всё таки не об этом.
Топик о жизни. Что же это такое? То, как с этой бедой разобрацца, мы уже обсудили. Смысл её вроде как тоже. Но, видимо не всё. Мне этого мало. И вот я решил немножко пофлудить.
Жизнь... Для каждого своя, неповторимая. Всю свою жизнь мы что-то строим, разрушаем, снова строим. У каждого свои мечты, цели, идеалы. Но, порой, изменяя мир вокруг себя мы не замечаем что эти перемены сказываются на других людях. Людях, которые нас окружают. Это наши друзья, наши знакомые, просто встречные прохожие. Наше появление в любой точке пространства в каждый отрезок времени не проходит без последствий. Мы меняем этот мир. Мы топчем землю под ногами, дышим воздухом... Так что же это - ЖИЗНЬ?
Банальное существование, существование без идеалов, стремлений, целей? Жизнь лишь для дальнейшего воспроизводства потомства? Винтик эволюции? Или что-то иное. ЧТО ЭТО? Я задаю этот вопрос себе снова и снова. И не нахожу на него ответа. Да что там ответа. Даже намёка на ответ.
Живёт вот себе парень. Вот сейчас он сидит в клубе, пьёт минералку и набирает вот этот вот текст. Быть может он вызовет резонанс в кругу общения. А может люди просто улыбнуться и назовут его запарившимся над пустяками шизиком. Но так или иначе он изменит мою, Вашу жизнь. Как изменит? Неизвестно. Но изменит и это факт.
Для чего я живу? Что мне суждено сделать? Зачем? Что останется после меня? Горстка костей и куча потомков, которые через два поколения даже и не вспомнят кто я такой. Друзья? Видеть смысл в них? А какой смысл? Ведь их дети тоже не будут меня вспоминать... Остывить жырный след в мировой истории? А нафига? Ну напишут в каком-нить учебнике мол был вот такой-то, сделал то-то... Но кому будет это интересно?
Зачем? Зачем я живу? Что такое "жить"?
А жизнь игра. Мы все в ней актеры. И мы играем этот бесконечный спектакль. И каждая роль индивидуальна, сложна. Но и её нам не хочется играть. Мы придумаваем себе другие роли. Живём в чужой шкуре. Выстраиваем тонкие мостики отношений. Зачем?
Бескорыстны, искренни в наше время только полоумные (ц) Айс
И это действительно так. Мы постоянно делаем и говорим то, что в принципе ДОЛЖНЫ. Но слова эти неискренни. Мы не открыты для окружающего мира. Почему? Это просто. Общество. Именно общество и инстинкт самосохранения. Выживают сильнейшие. А на наши чувства, наши мысли, наши выводы, опыт, свободы и обязанности всем наплевать. Просто и красиво.
К вам когда-нибудь подходил незнакомый человек на улице и спрашивал: Брат, у тебя есть проблемы? Чем я могу тебе помочь?
Нет? И не подойдет. Потому что это наш мир, наше общество. А если и подойдёт, вы пошлёте его за хлебушком потому как вы испугаетесь что это засланец из религиозной секты, спецслужб, космоса, потустороннего мира.... да всё что угодно. Но я уверен на все 101 что вы пройдёте мимо. Потому что страх перед неординарностью поведения, подозрительность не дадут вам завязать с незнакомцем беседу.
Вот... так к чему это я?
Жизнь. Она бессмыслена. Она стала таковой как только человек сам срубил первое дерево, сам разжёг огонь, напал на своего брата по роду... Всё. Алес. Мы не живём, мы существуем, мы выживаем. Жизнь для нас - это существование, а смысл жизни - оправдание бесцельности этого существования.
Вот сейчас я сижу и думаю...
Вот меня завтра отчислят. И что? А ничего. Пойду в армию, если после неё останется хоть немного мозгов, пойду работать. Может быть у меня будет семья, может быть у меня будут дети. Но зачем? Человечество уничтожит само себя. И где смысл? Нету его, смысла. Смысла вообще ни у чего нет. Вот я сижу на стуле. Какой у стула смысл? Какой смысл в его существовании? Облегчить мне жизнь? Сделать так что бы мне было удобно сидеть? Чушь. На самом деле это всего лишь инструмент. Бездушный, безчувственный и бессмысленный. А мы - тоже инструменты. Нами всеми манипулируют в большей или в меньшей степени. Мы такие же винтики системы.
Вот... О чем я?
Ах да, жизнь. Моя жизнь.
Моя жизнь - постоянная борьба. Но борьба не с внешними обстоятельствами. В первую очередь это борьба с самим собой. Но из неё я не получаю никакой выгоды... Ой... Выгода.
Выгода. Все мы живём ради неё. Ищем пути, лазейки, тропы, с помощью которых мы пополним наши материальные и духовные резервы. Что бы существовать дальше. И так по кругу. Пока мы не исчерпаем все свои резервы. А потом смерть. Небытие. Был человек, нет человека. В отношении Вселенной это ничто. Одна жизнь, сто, тысяча, миллионы... Даже население всей планеты не значимо, теряется в бесконечности Вселенной. Как пылинка в пустыне.
И постоянно один и тот же вывод... жизни нет. Жизнь - лишь иллюзия, оправдание существования. И с этим ничего не поделать.
А топик. А топик я сделал для себя. Буду сюда время от времени писать жырные посты. Что бы вам было не скучно. Что бы как-то разнообразить как свою, так и вашу жызнь. Что бы ещё как-то повлиять на окружающий мир.
З.Ы. Тему перемещать не надо. Тут будут мои новости.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.4.2005, 17:55
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Блин, Айс... Я плакал... Видать, очень хреново тебе сейчас. Я просто не знаю, что сказать, что ответить на твои вопросы... потому что сам не раз задавал их... И так же не находил ответа...
Цитата
Банальное существование, существование без идеалов, стремлений, целей? Жизнь лишь для дальнейшего воспроизводства потомства? Винтик эволюции?

Я всё более убеждаюсь, что это именно так. А смыслы жизни мы придумываем себе сами, чтобы наш разум обрёл "ЭТО"... недостающее...
Цитата
А жизнь игра. Мы все в ней актеры.

© Гумилёв. Не мы первые и не мы последние задумываемся над этим вопросом, но ответ не нашёл до сих пор никто.
Цитата
Моя жизнь - постоянная борьба. Но борьба не с внешними обстоятельствами. В первую очередь это борьба с самим собой.


В своей душе коплю я силу зла,
Мой мозг напитан кислотою едкой,
Во мне давно уж не была Весна,
Лишь Осень машет голой веткой...

Я лишь иду вперед, зачем - не знаю сам,
Вся жизнь моя - война,
когда с людьми, когда с самим собою,
И брань моя несется к небесам,
Мешаясь с богохульством и звериным воем.

А яростные слезы катятся из глаз,
Своею кислотою разъедая щеки,
И кости черепа видны, где ткань разорвалась,
И рот сведен улыбкой кривобокой.

Кровавой пеной на мои уста
Ложатся все этапы этой битвы,
Зубами сгнившими сжимаю удила,
Выплевывая мат взамен молитвы.
© Barbarossa The Beast


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 12.4.2005, 22:10
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



С вашего позволения поделюсь своим маленьким опытом.
По поводу твоих вопросов, Айс, вспоминаю себя в деццтве. Задался я себе вопросом - почему ложка называется ложкой? Казалось бы очень простой вопрос, но на него есть несколько ответов, каждый из которых с некоторым допущением можно назвать истинным (это я теперь понимаю). Посколку на тот момент ни один из существовавших ответов меня не устроил, я стал впадать во всё большую задумчивость, в мозгах послышались щелчки, как у бэдового винта. Мне показалось, что я близок к помешательству. И всего лишь из-за токого простого вопроса (ложка могла бы называться и "ежкой" - ведь с неё-то едят). Вот с тех пор вопросы перед собой я ставлю очень осторожно.
Цитата
А жизнь игра. Мы все в ней актеры. И мы играем этот бесконечный спектакль. И каждая роль индивидуальна, сложна. Но и её нам не хочется играть. Мы придумаваем себе другие роли. Живём в чужой шкуре. Выстраиваем тонкие мостики отношений. Зачем?

А ты знаешь, в какой-то оккультно-психологической книжке я читал, что возможно такое отношение к жЫзни, как к игре. Такое отношение помогает выстоять при неблагоприятных стечениях обстоятельств, при дипресняке. И ещё самоирония, юмор. У тебя есть, Айс, самоирония? smile.gif Обзаведись, полезная штука, то же помогает. На счёт игры. Надо играть азартно. Не нравятся правила - придумывай свои. Хотя бы на 10 общих одно своё. И неукоснительно следуй этому правилу. Не нравятся общие правила игры - нарушай, тем азартнее будет игра. Играешь без азарта? Это проблема. Приходилось когда нибудь играть в компании в секу, когда тебе это не нравилось? Вот это действительно - тоска.Выход - подсядь к компании, которая играет в более интеллектуальную игру, преферанс например.
Проблема ИМХО в том , что мы являемся не теми, кем хотели бы быть, в большом разрыве между желаниями и возможностями. Это надо осознать. А после осознавания стремиться к балансу- приводить желания к возможностям, возможности к желаниям. И не надейтесь, что это придёт быстро.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 15.4.2005, 1:37
Сообщение #4


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Brutall @ 12.04.2005 - 18:55)
Я лишь иду вперед, зачем - не знаю сам,
Вся жизнь моя - война,
когда с людьми, когда с самим собою,
И брань моя несется к небесам,
Мешаясь с богохульством и звериным воем.

А яростные слезы катятся из глаз,
Своею кислотою разъедая щеки,
И кости черепа видны, где ткань разорвалась,
И рот сведен улыбкой кривобокой.

Кровавой пеной на мои уста
Ложатся все этапы этой битвы,
Зубами сгнившими сжимаю удила,
Выплевывая мат взамен молитвы.
© Barbarossa The Beast
*

Афтар жжот! Спасибо за поддержку.

Так, кто у нас на очереди? Sharr? Проходите, пациент... присаживайтесь. Сейчас мы будем производить вскрытие и распятие Ваших домыслов...

Цитата(Sharr @ 12.04.2005 - 23:10)
С вашего позволения поделюсь своим маленьким опытом.

Этого нам и надо...

Цитата(Sharr @ 12.04.2005 - 23:10)
С вашего позволения поделюсь своим маленьким опытом.
По поводу твоих вопросов, Айс, вспоминаю себя в деццтве. Задался я себе вопросом - почему ложка называется ложкой? Казалось бы очень простой вопрос, но на него есть несколько ответов, каждый из которых с некоторым допущением можно назвать истинным (это я теперь понимаю). Посколку на тот момент ни один из существовавших ответов меня не устроил, я стал впадать во всё большую задумчивость, в мозгах послышались щелчки, как у бэдового винта. Мне показалось, что я близок к помешательству. И всего лишь из-за токого простого вопроса (ложка могла бы называться и "ежкой" - ведь с неё-то едят). Вот с тех пор вопросы перед собой я ставлю очень осторожно.

Я никогда не ставил перед собой лёгких задач. А твой пример... Да, проходили в пятом классе... Знаешь, если раз 30-40 повторить про себя одно слово, одновременно задумываясь о его значении, можно свихнуться. С другой стороны решив один вопрос такого типа ты будешь щёлкать их в дальнейшем как орехи. Я решил эту головоломку. Между прочим эта методика прекрасно развивает осознание причинно-следственных связей. Я её сейчас дорабатываю как раз. А пока что задумайся над словом "вилка". С этого я начинал. Правда в вопросах такого типа нужно хорошо знать язык. Но в любом случае такие вопросы всем по зубам. И не надо бояться ставить перед собой непреодолимые на первый взгляд преграды.
Есть одно очень хорошее высказывание, которое мне помогает по жизни. Помогает в ситуациях, из которых по определению выхода нет...
"Если перед тобой стена настолько высокая, сто её невозможно перепрыгнуть, настолько толстая, что её невозможно взорвать и настолько длинная, что её нереально обойти........ Никто не говорит о том, что в такой ситуации невозможно совершить подкоп."
Гениально? Нет. Всё просто. Иногда ответы настолько просты, что мы их просто не замечаем...

Цитата(Sharr @ 12.04.2005 - 23:10)
У тебя есть, Айс, самоирония? smile.gif Обзаведись, полезная штука, то же помогает.

Есть таковая. Must use!

Цитата(Sharr @ 12.04.2005 - 23:10)
На счёт игры. Надо играть азартно. Не нравятся правила - придумывай свои. Хотя бы на 10 общих одно своё. И неукоснительно следуй этому правилу. Не нравятся общие правила игры - нарушай, тем азартнее будет игра. Играешь без азарта? Это проблема. Приходилось когда нибудь играть в компании в секу, когда тебе это не нравилось? Вот это действительно - тоска.Выход - подсядь к компании, которая играет в более интеллектуальную игру, преферанс например.

Я всегда предан компании. А если мне не нравятся правила игры, то я устанавливаю свои. Всегда. И тогда все начинают играть по моим правилам. Правда случается это редко, но всё же....

Вроде на все вопросы ответил. Есть ещё желающие высказаться?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 15.4.2005, 21:48
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
А твой пример... Да, проходили в пятом классе...

Очень интересно, только у меня это немного раньше было.
Цитата
С другой стороны решив один вопрос такого типа ты будешь щёлкать их в дальнейшем как орехи.

Пользоваться шаблоном, что ли?
Вобще-то мне всегда кажется, что чел рассуждающий с такой эмоциональностью о явлениях жизни испытывает некоторый психологический кризис, нуждается в том, что бы выговориться, ищет ответы на вопросы, в диалоге. Может быть я не прав???
Цитата
Между прочим эта методика прекрасно развивает осознание причинно-следственных связей. Я её сейчас дорабатываю как раз.

В таком случае употреби эту методику для понимания жизни. Почему столько вопросов и нет ответов?
Цитата
А пока что задумайся над словом "вилка". С этого я начинал. Правда в вопросах такого типа нужно хорошо знать язык.

Нет уж, для меня это пройденный этап. Пример, который я привёл - это реальный пример, но в данном случае его следовало бы рассматривать как метафору. В то время, когда я ещё не знал морфологии русского языка, этот вышепоставленный вопрос для меня был подобен дзен-буддистскому коану, как я сейчас понимаю.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.4.2005, 7:12
Сообщение #6


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Вы знаете что такое чат? Думаю знаете...
Сейчас, если не врут часы на компе, 25 апреля 2005 года. Восемь часов утра.
Понедельник.
День рождения нашего чата мы начали отмечать ещё в субботу днём. Меня таращит до сих пор. Сегодня подготовлю атчот. Если смогу. А сейчас нужно на работу.
2Brutall, Кстати... Помнишь я тебе говорил, что буду лекции вести. Так вот... уже веду smile.gif Правда не знаю смогу ли я сегодня провести пару, которая начнется через полчаса... Таращит, как я уже сказал, меня не по-деццки. А начал я преподавательскую деятельность в прошлый понедельник. Так что вот... smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.4.2005, 17:24
Сообщение #7


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
2Brutall, Кстати... Помнишь я тебе говорил, что буду лекции вести. Так вот... уже веду Правда не знаю смогу ли я сегодня провести пару, которая начнется через полчаса... Таращит, как я уже сказал, меня не по-деццки. А начал я преподавательскую деятельность в прошлый понедельник. Так что вот...

Айс, давай поподробнее!!! Так сказать, расскажи о впечатлениях первой недели преподавания...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 9.5.2005, 15:34
Сообщение #8


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Напесал в креативах. Не удержалсо от мата... =)


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.5.2005, 16:59
Сообщение #9


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Надо было ссылку сюда кидать, чтоб не искал никто. Вот она: http://www.chernyahovsk.com/forum/index.ph...indpost&p=12138
Зоценил. Брутально. Коммент тоже не смог без мата забомбить, поэтому он тоже там.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 16.7.2005, 14:46
Сообщение #10


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Хыыы ))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  iceman.jpg ( 209.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 164
 


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 19.7.2005, 14:05
Сообщение #11


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Может мне скажет кто-нибудь почему в тему, посвященную великому мне, никто не пишет? =)


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 19.7.2005, 15:15
Сообщение #12





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Так эта тема про тебя или здесь можно на жизнь пожаловаться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.7.2005, 15:32
Сообщение #13


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я увидел твою демонскую фотографию и настолько испугался, что пальцы отнялись писать.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 19.7.2005, 15:47
Сообщение #14


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Силища, ручищи, стальные клещи
трем лошадиным силам не уступал по мощи
носицца по городу, в голове свищет
такого если встретишь сразу скажешь "оу щет!"

=)))))))))))))


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 19.7.2005, 16:48
Сообщение #15





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Brutall, да неужели я наконец-то тебя увидела?!!! Была бы я лет на 15 помоложе да не замужем secret.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.7.2005, 16:52
Сообщение #16


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Жрица, нет, это не я!!! Ты что? Это же Айс!
А разве ты моих фоток не видела? В моей теме их куча! Ну на вот ещё одну.
Прикрепленный файл  Brutall.jpg ( 162.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185

ЗЫ Айс, тебе комплимент сделали!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 19.7.2005, 16:57
Сообщение #17





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Вау!!! Этот мне ещё больше понравился! Надо галерею открыть:"Наши мальчики", а то общаемся, а что там за мальчики, может деды старые сидят.

Цитата
Я увидел твою демонскую фотографию и настолько испугался, что пальцы отнялись писать


А я прочитала "свою" а не "Твою" , у меня сегодня нервный срыв из-за родственниов, я невменяемая... fool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.7.2005, 17:27
Сообщение #18


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Вау!!! Этот мне ещё больше понравился! Надо галерею открыть:"Наши мальчики",

Ой ну спасибо... blush2.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 20.7.2005, 0:49
Сообщение #19


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.07.2005 - 16:01)
Так эта тема про тебя или здесь можно на жизнь пожаловаться?
*

Эта тема про жызнь =) Хотя у ее истоков стояли мои личные проблемы...

Цитата(Brutall @ 19.07.2005 - 16:18)
Я увидел твою демонскую фотографию и настолько испугался, что пальцы отнялись писать.
*

А как же pray.gif ? spiteful.gif

Цитата(Stopyatiy @ 19.07.2005 - 16:33)
Силища, ручищи, стальные клещи
трем лошадиным силам не уступал по мощи
носицца по городу, в голове свищет
такого если встретишь сразу скажешь "оу щет!"
*

Ну это ты загнул =)

Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.07.2005 - 17:34)
Brutall, да неужели я наконец-то тебя увидела?!!! Была бы я лет на 15 помоложе да не замужем secret.gif
*

Это был я =/

Цитата(Brutall @ 19.07.2005 - 17:38)
ЗЫ Айс, тебе комплимент сделали!
*

Ну это как посмотреть... =)

Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.07.2005 - 17:43)
Вау!!! Этот мне ещё больше понравился! Надо галерею открыть:"Наши мальчики", а то общаемся, а что там за мальчики, может деды старые сидят.
*

Ну вообще то галерея есть, ничего не мешает создать такой раздел. Да и "Девочек" можно там же разместить =)


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 20.7.2005, 10:42
Сообщение #20


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А как же  pray.gif

А вот хрен тебе! gy.gif
Цитата
Ну вообще то галерея есть, ничего не мешает создать такой раздел. Да и "Девочек" можно там же разместить =)

Ага, было бы неплохо! Есть уже одна, если кто не видел... smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:45