IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Nexx
Voron
сообщение 21.9.2007, 11:42
Сообщение #1


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Уважаемая и глубоко мной любимая компания Nexx Digital.
Мной в ТД "Евросеть" расположенной по адресу Ленинский проспект д.1 был приобретен плеер NF-810 2Гб. О котором на вашем сайте написана следующая текстовка " Поместить 2 гигабайта музыки в 7 мм? Легко! Компания Nexx разработала удобный сверхтонкий плеер – NF-810. С чем можно сравнить этот плеер, чтобы убедиться в этом? Он тоньше спичечного коробка. 7 миллиметров – да, он действительно сверхтонкий! К тому же Nexx NF-810 — лёгкий mp3-плеер, его вес – всего 38 грамм. "
Купил его я не себе, а в подарок дорогому и близкому человеку! И каково же было мое разочарование, когда через 3-и дня он перестал включаться. Но я продолжал любить вашу компанию открытым и чистым сердцем. Принес его в Евросеть и милые девчЁнки поменяли мне его на новую модель и у близкого мне человека появился второй NF-810. Я опять возлюбил вашу компанию, но через три недели он сдох, понимаете не форматировался, не проигрывал музыку вообще был почти мертвым. В Евросети мне дали адрес сервисного центра отстояв 2-х часовую очередь я сдал его на экспертизу и что бы вы думали через 21 день мне вернули его отремонтированным и я продолжал любить вашу компанию. И плеер сдох через месяц , снова сдох и вы знаете я отвез его куда бы вы думаете ??? в Евросеть правильно и через уже две недели сказали ремонту не подлежит!!! Мне на замен дали 3-й Nexx NF-810 и этот «сверхтонкий плеер» сдох уже через 20- ть днй!!! Сейчас он где бы вы думали в сервесном центре Евросети
3-и месяца без плеера, не возможность получить свои деньги и куча потраченного времени.

Если я не будет вашей реакции на это письмо, обещаю заполонить негативом большую часть рунета, спам по мылу и icq, сделает вас изгоем на российском рынке ....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 21.9.2007, 12:03
Сообщение #2


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Voron тебе просто не пошла эта марка, тут как попадёшь. smile.gif Надо было сразу на другой бренд менять. Такое бывает. Мой NEXX служит мне верой и правдой уже год.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 21.9.2007, 12:16
Сообщение #3


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



но не три же плеера!!! если брак считаю должны отзывать партию!!! а нет ...
у меня у самого Qumo video -молюсь на него


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 22.9.2007, 1:50
Сообщение #4


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
понимаете не форматировался, не проигрывал музыку вообще был почти мертвым.

Конечно, я не оправдываю производителей некачественной электроники, но... в инструкции к моему гиговому Transcend'у T.Sonic 620 однозначно написано, что форматировать его средствами винды нельзя, только спец.прогой с диска. Мож, в этом было дело?..


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 28.9.2007, 12:42
Сообщение #5


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Нет это проблема у всей партии плееров Nexx NF 810 услышите об этом плеере бегите ....
Плеер сейчас находится на очередной экспертизе в сервисном центре...

Приобрел iriver Х20 офигенный плеер!!!
Но с одним огромным косяком файлы id3 v1 читает иероглифами sad.gif(( вышло дофига новых версий прошивок но они не решают вопрос с этим косяком sad.gif(

Скачал прого которая конвертит id3 v1 в id3v2.3-2.4 называется EasyTag, все равно вопрос не решается как были иероглифы так и остались ....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 28.9.2007, 18:36
Сообщение #6


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Voron @ 28.9.2007, 12:42) *
Скачал прого которая конвертит id3 v1 в id3v2.3-2.4 называется EasyTag, все равно вопрос не решается как были иероглифы так и остались ....

Попробуй вот это. У меня работает.Прикрепленный файл  UTF16_Encoder.rar ( 322.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 170


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 1.10.2007, 10:00
Сообщение #7


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Спасибо но проблема не решается ни как??


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 2.10.2007, 9:59
Сообщение #8


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Здравствуйте!
Попробуйте воспользоваться программой PZ TagEditor http://www.pztageditor.com/index_r.htm, в ней есть возможность перекодировки тегов (хотя и не всегда корректно работающая) и она бесплатна для русскоговорящих пользователей. Необходим формат UTF8, а не UTF16 Насчёт видео.
Можно воспользоваться программой сторонних разработчиков - iRiverter.
Скачать её можно вот тут: http://prdownloads.sourceforge.net/irivert...in.exe?download
По умолчанию она не работает с X20, но можно вручную настроить профиль. Профили находятся в каталоге "iriverter\profiles" Там лежит 5 профилей стандартных.
Вам нужно создать ещё один профиль, например, x20.profile с содержимым:

brand=iriver

device=X20

maxVideoBitrate=384

maxAudioBitrate=128

dimensions=320x240

maxFrameRate=15

wrapperFormat=avi

audioFormat=mp3

и сохранить этот файл в каталог с профилями. После запуска программы, в пункте выбора устройства Iriver, появится пункт X20.
Подробнее о работе с данной программой можно почитать вот тут: http://www.iriverrussia.com/support/faq_detail.asp?id=263




Большое человеческое спасибо!
1.Перегнал теги посредством программы которая (могла) лежит ( но ваш нортон и оутлук не пропустил) " UTF16_Encoder " в прикрепленном файле и перегоняет ID 3V2 в UTF 16, теги перегонял внутри плеера, но проблема осталось прежней sad.gif(
Обязательно заливать мр3 через iRiver Plus 3 ???
2.Еще вопрос примерные сроки выхода прошивки, я как понимаю последняя версия 4-я и вышла она в апреле?
3. И еще вопрос с кодировкой видео если я буду кодировать видео не iRiver Plus 3 , просто по человечески долго с ДВД, а с ДВД в Авишку выставив разрешение картинки для плеера, будет ли он читаться .




Здравствуйте!
Плеер поддерживает теги в универсальной unicode-кодировке, скорее всего у вас теги в ansi-кодировке. Чтобы плеер понимал ваши теги можно:
1. Заполнять теги в программе iRiver Plus 3 (которая идёт с плеером). Она автоматически сохраняет теги в кодировке unicode.
2. Переключить плеер в режим соединения MTP и воспользоваться для перекидывания музыки программой Windows Media Player (она идёт по-умолчанию с OC Windows). При этом кодировка сменится автоматом и русские буквы будут отображаться.
3. Найти программу, которая переведёт ваши теки из ANSI в Unicode.
Производитель работает над прошивкой с поддержкой ANSI/ В следующих версиях проблема будет решена.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 2.10.2007, 14:36
Сообщение #9


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Продай ты его каму нибудь и не ламай себе голову.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 3.11.2007, 14:52
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Да реально Неххи стали погаными плеерами, еще годика так 2 назад считались одними из лучших. Мой до сих пор работает, ниразу не ломался, хотя ему 4 год. Помнится читал обзоры, мол отличный дизайн, металлический корпус, 2 усилка внутри, хороший звук извергает... Сейчас не знаю что с ними, скорее всего испортились. А вот ириверы как были хорошими плеерами, так и остались. У соседа Т модель, которая от одно батарейки до 40 часов играет. 2 гига на борту. А что еще надо? Радио, диктофон уже не трогаю, никого уже не удивишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:45