IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> I Hate This Fucking World!!!, and my madness will never die
Schnapz
сообщение 17.3.2010, 14:32
Сообщение #381





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А меня раздражает, что когда в толпе все сначала бегут и толкаются, например выходя из автобуса, а потом на остановке резко останавливаются и тупят, создавая вокруг себя пробку из толкающихся и торопящихся smile.gif А еще раздражает, когда три-четыре человека идут во всю ширину тротуара и не обойти, не объехать smile.gif АЙ ХЕЙТ ТАКИ ЗИС ФАКИН ВОРЛД! ^_^
Цитата(Brutall @ 16.3.2010, 23:09) *
Я вот не могу понять одну вещь. Зарегился на сайте "Кинопоиск.ру", там есть такая фишка - оцениваешь фильмы, а потом система на основе твоих интересов делает рекомендации, что бы посмотреть. К данному моменту я оценил 588 фильмов, причём старался завышать оценки фантастике, ужасам и всякому трешаку, и занижать тупым пелоцким мелодрамам и говнокомедиям. И что? Сегодня вот посмотрел, какие же мне рекомендации поступили, что мне посмотреть. На первом месте - "Унесенные ветром" 1939 года выпуска. НУ ЧТО ЗА ГОВНО? I hate this fucking world!

Кинопоиск знает лучше, какие фильмы ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь смотреть rofl.gif Чтоб тебя на треш не тянуло особо, скачай парочку фильмов студии TROMA с рутракера и посмотри smile.gif Для начала рекомендую "Ночь куриных мертвецов-зомби" или как-то так smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 17.3.2010, 19:20
Сообщение #382


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Schnapz @ 17.3.2010, 14:32) *
А меня раздражает, что когда в толпе все сначала бегут и толкаются, например выходя из автобуса, а потом на остановке резко останавливаются и тупят, создавая вокруг себя пробку из толкающихся и торопящихся smile.gif А еще раздражает, когда три-четыре человека идут во всю ширину тротуара и не обойти, не объехать smile.gif АЙ ХЕЙТ ТАКИ ЗИС ФАКИН ВОРЛД! ^_^

А меня больше бесит, когда уроды так ломятся в автобус, что даже выйти не дают - блокируют двери, и всё. Приходится плечами расталкивать, и ещё суки возмущаются, типа чо толкаешься.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 17.3.2010, 22:34
Сообщение #383





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
А еще раздражает, когда три-четыре человека идут во всю ширину тротуара и не обойти, не объехать

меня это настолько з"?;*0 что с 2008 года сбиваю


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 17.3.2010, 22:45
Сообщение #384





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Читаю я вас и думаю, какие вы счастливчики. Вот у меня, вообще, периодические приступы мизантропии. Я круче. Но боюсь, как бы это не стало хроническим. spiteful.gif bad.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.3.2010, 8:19
Сообщение #385





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Brutall @ 17.3.2010, 20:20) *
Цитата(Schnapz @ 17.3.2010, 14:32) *
А меня раздражает, что когда в толпе все сначала бегут и толкаются, например выходя из автобуса, а потом на остановке резко останавливаются и тупят, создавая вокруг себя пробку из толкающихся и торопящихся smile.gif А еще раздражает, когда три-четыре человека идут во всю ширину тротуара и не обойти, не объехать smile.gif АЙ ХЕЙТ ТАКИ ЗИС ФАКИН ВОРЛД! ^_^

А меня больше бесит, когда уроды так ломятся в автобус, что даже выйти не дают - блокируют двери, и всё. Приходится плечами расталкивать, и ещё суки возмущаются, типа чо толкаешься.

Минусы общественного транспорта ёпти smile.gif В метро часто бывает так - ломятся на вход и не дают выйти, или же выходят настолько неторопливо, что не успеваешь зайти. В итоге - ломятся на вход, сбивают тех, кто еще не вышел, пихаются, орут, позитив ёпт! rofl.gif Скорей бы тепло, велосипед уже заскучал, и никаких толп потных упырей в автобусе! smile.gif Исключительно отмороженные маршрутчики и чуваки, у которых поворотники лишь для красоты поставлены на тачках! smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 19.3.2010, 0:02
Сообщение #386





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Меня раздражает, когда какие-то подонки (моральные уроды, пидоры, у меня есть ещё масса прекрасных эпитетов) бросают окурки в подъезде. Иоптать, ты или не входи с окурком в подъезд, или вынеси на улицу через порог. На улице специально обученные люди за деньги убирают мусор. Немного (подчеркиваю - немного) мусора на улице даже полезно, а то у дворников работы не будет. Хотя с другой стороны, в Черняховске "немного мусора" не бывает.
Так вот, а в подъездах жильцы убирают не за деньги, а потому, что не хотят мириться с грязью. Такая бабулька с костылём ковыляет, а лестничную моет. А ты подонок (это я так, абстрактно) БЫЧОК, ДА НА СВЕЖЕВЫМЫТЫЙ ПОЛ!? УРОД ЖЕ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО!

Ни разу не засекал этих уродов. Я бы пояснил.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.3.2010, 7:53
Сообщение #387





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Sharr @ 17.3.2010, 23:45) *
Читаю я вас и думаю, какие вы счастливчики. Вот у меня, вообще, периодические приступы мизантропии. Я круче. Но боюсь, как бы это не стало хроническим. spiteful.gif bad.gif

А я люблю людей ^_^ Просто некоторые из них свиньи и моральные уроды, ну что ж такого, без этого никуда ^_^

Как например были вчера в магазине Икея, зашли покушать в их кафешку. Там повсюду висят таблички, примерно такого вида "знаете почему мы удерживаем цены? потому что мы экономим вместе с вами, пожалуйста, уберите за собой посуду, и нам не нужно будет тратить лишние деньги на уборщиков тарелок". Плюс на каждом столе наклеен баннер большого размера, с надписью - "Спасибо, что убрали за собой". Ну и угадайте, что делают самые лучшие из россиян? ^_^ Конечно же, покушав, поднос с едой отодвигается в сторону и оставляется на столе. Ну как жеж - это жеж ресторан, я заплатил за это все деньги, кучу денег, убирать мне в западло, так что пусть сами убирают. Ну или никто из них читать не умеет наверное, ибо со зрением вроде все в поряде, очков нету...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 19.3.2010, 10:21
Сообщение #388


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 19.3.2010, 8:53) *
Цитата(Sharr @ 17.3.2010, 23:45) *
Читаю я вас и думаю, какие вы счастливчики. Вот у меня, вообще, периодические приступы мизантропии. Я круче. Но боюсь, как бы это не стало хроническим. spiteful.gif bad.gif

А я люблю людей ^_^ Просто некоторые из них свиньи и моральные уроды, ну что ж такого, без этого никуда ^_^

Как например были вчера в магазине Икея, зашли покушать в их кафешку. Там повсюду висят таблички, примерно такого вида "знаете почему мы удерживаем цены? потому что мы экономим вместе с вами, пожалуйста, уберите за собой посуду, и нам не нужно будет тратить лишние деньги на уборщиков тарелок". Плюс на каждом столе наклеен баннер большого размера, с надписью - "Спасибо, что убрали за собой". Ну и угадайте, что делают самые лучшие из россиян? ^_^ Конечно же, покушав, поднос с едой отодвигается в сторону и оставляется на столе. Ну как жеж - это жеж ресторан, я заплатил за это все деньги, кучу денег, убирать мне в западло, так что пусть сами убирают. Ну или никто из них читать не умеет наверное, ибо со зрением вроде все в поряде, очков нету...

Ну, это у вас там менталитет такой. Как у детей. Я своему сыну говорю, не бей пожалуйста мышкой об стол, а то она сломается. Как вы думаете, что он начинает делать? Колотить ею об стол. Приходиться для подкрепления своих слов дать пару раз малышу по попе. Может и у вас там, расстреливать, что-ли, надо? Вспомнил просто байку о том, как в тяжелые военные годы в Кениге ездило много безбилетников в автобусах. Тогда фрицы вывели однажды из автобуса всех "зайцев" и расстреляли. Больше без билета никто не ездил. Баян, наверное... Хотя всякое бывает...

Сообщение отредактировал NEO - 19.3.2010, 10:22


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 20.3.2010, 21:38
Сообщение #389





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



"Schnapz Дата Вчера, 7:53

"Цитата(Sharr @ 17.3.2010, 23:45) *
Читаю я вас и думаю, какие вы счастливчики. Вот у меня, вообще, периодические приступы мизантропии. Я круче. Но боюсь, как бы это не стало хроническим. :spiteful: bad.gif "

А я люблю людей ^_^ Просто некоторые из них свиньи и моральные уроды, ну что ж такого, без этого никуда ^_^
"


Не некоторые, а процентов 80%. Если бы это было не так, то представьте, как бы мы сейчас жили! Причём, под моральными уродами я подразумеваю начиная от тех, кто плюёт на свежевымытый пол до тех, кто задерживает выплату зарплаты своим рабочим, что бы прокрутить бапки и прочие и т.п.

Вот ещё категория уродов, которые ставят свои машины на тротуарах, так что не пройти. Эти козлы так сильно любят свои тачки, что плюют на то, что доставляют неудобство людям.
Одно утешает, то что если очень что-то сильно любишь, то о-очень легко это можешь потерять (дай им бог здоровья)


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 20.3.2010, 23:16
Сообщение #390


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Вот ещё категория уродов, которые ставят свои машины на тротуарах, так что не пройти. Эти козлы так сильно любят свои тачки, что плюют на то, что доставляют неудобство людям.

Видел недавно картинку, как мамаше с коляской пришлось обходить так поставленную машину по проезжей части, потому что такой вот урод перегородил своим джипом тротуар. Гаишники такое никогда не видят. Особенно, когда джип.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 1.4.2010, 9:25
Сообщение #391





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



как же меня бесят междугородние автобусы
так уж получилось что за два месяца межгородом я преодолел расстояние до красноярска
уважаемые женщины почему вы думаете что меня можно пересадить с купленного 7 на 47 место
улыбаясь и спрашивая а что вы не хотите там сидеть?
почему заходя в автобус я должен вам объяснить что на этом месте должен сидеть я а не ваше пальто
я согласен поменяться но место должно улучшиться
вам надо посидеть и по говорить вы и гребите на 49 и 50
пока сгонял только одного мужчину
его мелкие возражения типа какая разница были быстро заткнуты - с этого и начинается развал в рашке

и ещё уважаемые водители и контроллеры гусевской автоколонны
как же вы достали своей борьбой за полное обилечивание пассажиров
проверка в черняховске не даёт ни каких результатов(хоть на автостанции хоть на калининградской)
особо одаренные водители берут стоячих в междуречье в маршрутку и просят присесть на корточки перед постом гайцов на въезде в калград
придумайте что нибудь более оригинальное и эффективное
а то тошно от имитации бурной деятельности


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.4.2010, 20:47
Сообщение #392





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
как же меня бесят междугородние автобусы
так уж получилось что за два месяца межгородом я преодолел расстояние до красноярска
уважаемые женщины почему вы думаете что меня можно пересадить с купленного 7 на 47 место
улыбаясь и спрашивая а что вы не хотите там сидеть?
почему заходя в автобус я должен вам объяснить что на этом месте должен сидеть я а не ваше пальто
я согласен поменяться но место должно улучшиться
вам надо посидеть и по говорить вы и гребите на 49 и 50
пока сгонял только одного мужчину
его мелкие возражения типа какая разница были быстро заткнуты - с этого и начинается развал в рашке

Я бы рекомендовал не напрягаться особенно по этому поводу. Ты мыслишь как чужеземец, радеешь за порядок, хочешь честности smile.gif Но вокруг столько быдляка и карчелыг, что тут или стрелять всех и каждого, или потакать, или внимания поменьше обращать smile.gif Проблема быдла в нашей стране комплексная, для ее решения по моим скромным прикидкам нужно минимум 10 лет усердного труда идейных депутатов и президента, но пока этого не происходит, наблюдается лишь ухудшение ситуации... Ну села овца на твое место, ну скалится, да и хер-то с ней, пусть сидит, смысл о говно мараца? smile.gif А еще бывает прикольно смотреть на стычки двух таких овец. Типа приходит одна, на ее место претендует другая, начинается дикий срач с воплями и тому подобное. Хотя конечно иногда и страшновато бывает из-за такого - как с тем шведом было в самолете, про которого я в своем топеге пейсал... Все чаще убеждаюсь в том, что музыкальный плеер - величайшее изобретение человечества smile.gif Врубаешь музяку, наслаждаешься ритмами и битом, созерцаешь окрестности, и ничо тя не напрягает. Особенно всякие идиоты, которые готовы порвать друг другу глотки из-за места в очереди на выход из автобуса и прочей хрени...
Цитата
и ещё уважаемые водители и контроллеры гусевской автоколонны
как же вы достали своей борьбой за полное обилечивание пассажиров
проверка в черняховске не даёт ни каких результатов(хоть на автостанции хоть на калининградской)
особо одаренные водители берут стоячих в междуречье в маршрутку и просят присесть на корточки перед постом гайцов на въезде в калград
придумайте что нибудь более оригинальное и эффективное
а то тошно от имитации бурной деятельности

А чо, москвичи уже давно придумали - в большинстве бусов стоят вертушки, как в метро. Тут уже чтоб обмануть, придеца постараца, но все же какая-никакая оптимизация...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 11.4.2010, 21:39
Сообщение #393





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Ща у какого-то козла сработала сигналка в машине. Часа полтора орёт. У меня окно на проветривание открыто - слышно. Но не всё так плохо. Хех, что радует, что у меня стеклопакеты, закрою и слышно не будет. А тому козлу или забубенят кирпичом в стекло, или аккумулятор до утра сядет.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 18.4.2010, 7:02
Сообщение #394





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
А чо, москвичи уже давно придумали - в большинстве бусов стоят вертушки, как в метро. Тут уже чтоб обмануть, придеца постараца, но все же какая-никакая оптимизация...

нет гусевские авиалинии продолжают быдло проверки теперь и на выезде из гвардейска
начальству гусевских авиалиний срочно - раскрываю секрет у водителей есть мобильники
после проверки водитель отзванивается кому нибудь из коллег и дальше опять ИБД


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 14.6.2011, 20:15
Сообщение #395





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
Ты мыслишь как чужеземец, радеешь за порядок, хочешь честности

уважаемое начальство гусевских авиалиний и лично горячо любимая алла войтова (ныне освященный едрос)
1- вашу ж мать, где ж вы таких водил то понабрали - мне уже в энный раз пытаются доказать что нажатие кнопки со значком вентилятора означает что вентиляция работает - расскажите им новую отмазку - перегорел предохранитель
2- ваши пидерастические жалобы на содержание убыточных маршрутов и ничего не делание это полный пи
ваши водители наблюдают(апериодично) загрузку пассажиров в автобусы бомбил
- возле автостанции черняховска
- на улице калининградской черняховска
(страшная тайна) они видят номера - государственные регистрационные знаки НЕУЖЕЛИ вы не можете наладить слив этой информации на пост гайцов на въезде в калград и взъерошивание мягких тканей бомбил полосатыми палочками
(меня лично это волнует так как бомбилы рейсы в ново-бобруйск не совершают - и скоро до него только на лыжах зимой)

уважаемое начальство тотем интернейшенал и гусевских авиалиний
объясните водителям что места остановок по требованию объявляются до них а не во время проезда
НЕУЖЕЛИ нельзя напечатать список остановочных пунктов в калграде и чернике?


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 17.2.2012, 10:10
Сообщение #396





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127




эй вы там наверху в гусевских авиалиниях
вы с собственным головным мозгом дружите?
как 680э без заезда в черняховск? телепортация?
рейс выполняется по дну преголи? по немецким тунелям?
будьте откровенны - пишите объявы такого вида
мы ненавидим зажравшихся черняховцев
поэтому решили собирать с них бабло до гусева
а высаживать в черняховске так нам кошернее


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 17.2.2012, 18:26
Сообщение #397


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



CПАСИБО, ПОРЖАЛ!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.2.2012, 20:42
Сообщение #398





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
поэтому решили собирать с них бабло до гусева
а высаживать в черняховске так нам кошернее

Элементарно же - рейсы, помеченные двумя звездами "**" - не заезжают в Черняховск. Рейс гусевский, из Кёнига в Гусев, а Чернодыр это ваще городское поселение, скоро снесут нахрен и поле для гольфа построят. Чтоб простые гусевцы могли майбахи парковать где угодно и в гольф рубица, покуривая кубинские сигары.... А вообще, 680 маршрут это какая-то странная херня - это типа экспресс из Кёнига, без заезда в Гвардейск, прёт от силы полтора часа от вокзала в Кёниге до вокзала в Черняховске с учетом пробок. Ездит примерно раз в час, но расписания в Чернихе я не нашел, это раз. В Кёниге это расписание прибито на 26 или 25-ой платформе автовокзала, то бишь в главном зале его не найти, это два smile.gif Бардак какой-то smile.gif Но ездит чотко и быстро, стоит ровно столько же, сколько и большой автобус. На популярное время билеты лучше брать заранее, левак и стоячих не берут, а сидячих мест мало.

Сообщение отредактировал Schnapz - 29.2.2012, 20:45


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 29.2.2012, 22:16
Сообщение #399





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
левак и стоячих не берут, а сидячих мест мало.

- левак безбилетный берут
- стоячих и сидячих на приставных складных стульчиках берут
- ходят автобусы и по 55 мест
- платформа 24 (фанерку с расписанием унесли голуби Update - табличка с мега дизайнерским написанием расписания есть на столбе возле этой платформы)
- маршрут в основной таблице расписания движения есть

Сообщение отредактировал Seaman - 1.3.2012, 22:04


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.3.2012, 12:00
Сообщение #400





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Seaman @ 1.3.2012, 0:16) *
Цитата
левак и стоячих не берут, а сидячих мест мало.

- левак безбилетный берут
- стоячих и сидячих на приставных складных стульчиках берут

А меня обламывали два раза. Значит стоя тока самых хитрых и отчаянных берут.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:00