IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бытие самого честного человека в мире
Olesya from USA
сообщение 3.4.2005, 4:59
Сообщение #21


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Да...............................
Больше слов нет, каждый день открываешь что-то новое. Вот живешь, и даже не знаешь, что где-то там , на Замле, есть такие люди... И потом становится страшно,очень страшно, и мурашки по коже и вообше думаешь, может, в тайгу уехать...
А Т. падла еще та, я бы к нему ближе чем, на два метра не подходила.
И насчет Н. тоже, у меня свое мнение. Насчет того, что А. ее простил- я понять могу, т.к. любовь вообще не понятная штука, а вот насчет ее поведения в целом... Ну это А. решать, я считаю навязывать ничего не стоит, хотя человека жалко тоже.
Надеюс на продолжение истории, и еще надеюсь... что никогда в своей жизни не встечу таких "Т."!


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 4.4.2005, 8:40
Сообщение #22


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Айс держись там и не опускай руки, по жизни бывает все еще в сотни раз хуже.
По моим понятиям ты поступил совершенно правильно и адекватно той ситуации, что сложилась.
Вношу реальное предложение, настучать по печени вашему Т., просто так ради живого интереса принять участие в эксперименте не с точки зрения психологии, а сточки зрения реального приложения кулака к межреберным мышцам и ряду внутренних органов.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 4.4.2005, 14:58
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Ну Вы даете! В моем детстве, отрочестве и юности с такими уродами проводились воспитательные мероприятия, оканчивавшиеся как минимум боевой раскраской лица аборигенов Австралии у подобных индивидуумов. Готов выступить в качестве руководителя научного эксперимента по отучению врать вашего Т. С огромным удовольствием, уж очень хочется!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 4.4.2005, 15:31
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Не над трогать святое своими грязными руками! Нам нужен Т. таким как он есть! Девственно чистым и непосредственным!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.4.2005, 16:25
Сообщение #25


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Ну Вы даете! В моем детстве, отрочестве и юности с такими уродами проводились воспитательные мероприятия, оканчивавшиеся как минимум боевой раскраской лица аборигенов Австралии у подобных индивидуумов.

Да пробовали разок... Рихтанул ему один чувак за пи...больство. Эффекта - 0.
Цитата
Вношу реальное предложение, настучать по печени вашему Т., просто так ради живого интереса принять участие в эксперименте не с точки зрения психологии, а сточки зрения реального приложения кулака к межреберным мышцам и ряду внутренних органов.

Цитата
Готов выступить в качестве руководителя научного эксперимента по отучению врать вашего Т. С огромным удовольствием, уж очень хочется!

Боюсь, что эффекта это не даст абсолютно никакого. Наоборот, Т. будет гордиться своими фонарями, и всем рассказывать, как 20 быков-боксёров, каждый на голову выше его и в 3 раза шире в плечах, подло и трусливо напали на него со спины, все были с дубинками, а он завалили 19 и только 20-й умудрился под шумок заехать ему в морду. А напали они из-за того, что однажды он дал люлей одному из них, когда тот приставал к незнакомой девушке, и Т. решил заступиться, bla-bla-bla...

Короче, эффекта не будет, но можно всё это проделать чисто для того, чтобы получить удовольствие. Эстетическое, так сказать. Это можно.
Цитата
Не над трогать святое своими грязными руками! Нам нужен Т. таким как он есть! Девственно чистым и непосредственным!

Таким и останется он в нашей памяти... Покойся с миром...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 4.4.2005, 20:26
Сообщение #26


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Существуют техники и методики нанесения ударов не оставляющих не только синяков на лице и на теле, но и в принципе не характерезующиеся с точки зрения снятия побоев, при этом причиняющих достаточно сильные болевые ощущения и при желании причиняют невосполнимый вред здоровью. А если сопровождать физические действия словесными комментариями, то эффект значительно усиливается…. Таких козлов надо учит!!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.4.2005, 20:49
Сообщение #27


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Существуют техники и методики нанесения ударов не оставляющих не только синяков на лице и на теле, но и в принципе не характерезующиеся с точки зрения снятия побоев, при этом причиняющих достаточно сильные болевые ощущения и при желании причиняют невосполнимый вред здоровью.

Товарищ Ворон, а Вы владеете этими хитрыми методиками? Если да, то можно объявлять запись на сеанс психофизической терапии к Т. ЗА умеренную плату человек будет обучаться паре таких приёмов и проверять свои навыки на "объекте". Или по-старинке, резиновым шлангом по почкам?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.4.2005, 0:44
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Моё мнение покажется вам наверное слишком жестоким, но мне кажется что не стоит обвинять Т. в своих собственных личных проблемах и искать в нём козла отпущения. Если девушка Н. повелась на Т., значит были на то свои причины, - согласитесь, просто так обычные девушки Н. не ведуться и не скачут от одного парня к другому old.gif Сначала с Атомом, потом Миша понравился, теперь Т., а в конце концов стоило ей поплакать и все ее простили. Извините господа, но иногда капризные маленькие дети вырастают и понимают, что стоит только распустить нюни, так сразу все начинают к тебе подмазывацца. Особенно если есть в наличии - личико симпатичное, маленький рост, большие заплаканные глаза crazy.gif Т.е. все параметры для того чтобы "беспомощное" тело пожалели и посочувствовали. Поправьте меня, если не совпадает описание, я не ясновидящий, а лишь теоретик.

Еще одно - Мише не надо было вмешиваться в отношения других людей, даже если они его друзья. Я считаю так, что они должны были сами во всем разобраться, если они взрослые и самостоятельные люди и собираються налаживать серьёзные отношения, а не разводить б*ядство как в Доме-2 на ТНТ, где типа "строят любовь". Вот Атом пишет, шел в подъезд, услышал голоса, спрятался и стал ждать... Зачем? Почему? В этом я увидел только страх. Боязнь того, что если бы он начал разборки, девушка бы его послала, или еще что, плюс ссора с бывшим "другом" Т. Жалко Атома конечно, но думаю время все по своим местам поставит - и их отношения с Н. и все такое прочее. Сами разберутся со своими проблемами и поймут, подходят они друг другу или нет.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 5.4.2005, 8:20
Сообщение #29


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Brutall @ 4.04.2005 - 22:49)
Товарищ Ворон, а Вы владеете этими хитрыми методиками? Если да, то можно объявлять запись
*

Ту методики о которых я говорил в той или иной степени мне знакомы... Расскзывать о них я не берусть и тем более им учить...
По возможности их можно опробировать в демо версии на Т...
По поводу суждений Schnapz, хорошо судить о поступках других людей с позиции стороннего наблюдателя... Думаю окажись вы в том злополучном подъезде выскочили и закричали : "Я черный плащ и ужас летящий на крыльях ночи" И все бы полюбили вас, делали ку и угощали мороженным spiteful.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.4.2005, 17:30
Сообщение #30


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Если девушка Н. повелась на Т., значит были на то свои причины, - согласитесь, просто так обычные девушки Н. не ведуться и не скачут от одного парня к другому

Обычные не ведутся, а вот те, которые Н., ещё как ведутся и скачут! Напомни мне провести ликбез по этимологии и сакральном смысле имени Н. Или я тебе анекдот этот рассказывал?
Цитата
Сначала с Атомом, потом Миша понравился, теперь Т., а в конце концов стоило ей поплакать и все ее простили.

Ну я о том же. Но они-то это все понимали, и советовали Атому, что типа не стоит к ней привязыватца... А вот он влюбился. Это бывает с каждым из нас... Со многими неудачно...
Цитата
Особенно если есть в наличии - личико симпатичное, маленький рост, большие заплаканные глаза Т.е. все параметры для того чтобы "беспомощное" тело пожалели и посочувствовали. Поправьте меня, если не совпадает описание, я не ясновидящий, а лишь теоретик.

Ещё надо, чтобы буфера побольше. Но необязательно, а как приятное дополнение. Тогда прощать легче, потому что после прощения обычно обнимаются...
Цитата
Еще одно - Мише не надо было вмешиваться в отношения других людей, даже если они его друзья.

Да ну, я думаю он правильно влез. А вот представь такую ситуацию: вот, к примеру, я влюбился в девушку, а она - полная бл...ь. Ты вот к ней подошёл, она на тебя бросается. Т. подошёл - к нему липнет. А я ничего не вижу, любовь ослепила меня. Неужели ничего не скажешь мне?
Цитата
Боязнь того, что если бы он начал разборки, девушка бы его послала, или еще что, плюс ссора с бывшим "другом" Т.

Это, конечно, зря. Уводить девушку у друга - это пид...во. Атому надо было сразу и надолго выяснить отошения с Т. А её (я не изменю своего мнения) послать крайне далеко без карты. Ибо нех...й.
Цитата
Ту методики о которых я говорил в той или иной степени мне знакомы... Расскзывать о них я не берусть и тем более им учить...
По возможности их можно опробировать в демо версии на Т...

Ну, до лета доживём, а там видно будет. smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.4.2005, 18:20
Сообщение #31





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
По поводу суждений Schnapz, хорошо судить о поступках других людей с позиции стороннего наблюдателя... Думаю окажись вы в том злополучном подъезде выскочили и закричали : "Я черный плащ и ужас летящий на крыльях ночи" И все бы полюбили вас, делали ку и угощали мороженным

Гм, думаю что так бы оно и было rofl.gif
Цитата
Или я тебе анекдот этот рассказывал?

Неа, не рассказывал.
Цитата
Да ну, я думаю он правильно влез. А вот представь такую ситуацию: вот, к примеру, я влюбился в девушку, а она - полная бл...ь. Ты вот к ней подошёл, она на тебя бросается. Т. подошёл - к нему липнет. А я ничего не вижу, любовь ослепила меня. Неужели ничего не скажешь мне?

Нет, это твои заботы, Борян, сам поймешь. А ничего объяснять или за спиной калом ее обливать тоже не буду, т.к. во-первых - ты мне не поверишь, во-вторых не будешь ничего слушать, точнее не захочешь ничего слышать, и в-третьих сам во всем разберешься. old.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.4.2005, 19:58
Сообщение #32


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Неа, не рассказывал.

Летом расскажу. Не здесь...
Цитата
Нет, это твои заботы, Борян, сам поймешь. А ничего объяснять или за спиной калом ее обливать тоже не буду, т.к. во-первых - ты мне не поверишь, во-вторых не будешь ничего слушать, точнее не захочешь ничего слышать, и в-третьих сам во всем разберешься.

Ну х.з... Тебе может и поверил бы. По крайней мере, начал бы задумавацца... Но ваще это в другом топике обсуждать надо, так что забили. Просто бывает иногда, что парень встречается с девушкой, она ему нагло и цинично изменяет, все об этом знают, кроме него самого. А потом всё заканчивается и он со слезами на глазах спрашивает, почему ему никто раньше не сказал... Ладно, замяли...
Цитата
Гм, думаю что так бы оно и было

Ну типа да. Правильнее сразу всё решить. Хотя он всё равно хитро так поиграл на чувствах. Заставил её раскаяться. Если бы так просто бросил, она бы и не поняла своей вины/ошибки. А тут она заплакала, поняла, что ошибалась - тут-то и надо было посылать её! Чтобы ей было ещё больнее, чем ему, когда она вот так "к дяде" или кому там ездила. Но это моё ИМХО.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 7.4.2005, 10:58
Сообщение #33


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Brutall @ 5.04.2005 - 21:58)
Ну типа да. Правильнее сразу всё решить. Хотя он всё равно хитро так поиграл на чувствах. Заставил её раскаяться. Если бы так просто бросил, она бы и не поняла своей вины/ошибки. А тут она заплакала, поняла, что ошибалась - тут-то и надо было посылать её! Чтобы ей было ещё больнее, чем ему, когда она вот так "к дяде" или кому там ездила. Но это моё ИМХО.
*

Научится прощать намного тяжелей чем ненавидеть, зачем унижать достоинство человека? Нельзя самоутверждаться за счет унижения других. Можно играть на злобе, ненависти, жадности, зависти… но ни когда на чужой боли и страданьях. Лично мне гордыня не позволила остаться с такой девушкой, но это ни как не красит меня. А еще по моим понятиям, поиметь девушку друга, это как поиметь самого друга


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.4.2005, 18:38
Сообщение #34


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Научится прощать намного тяжелей чем ненавидеть, зачем унижать достоинство человека? Нельзя самоутверждаться за счет унижения других. Можно играть на злобе, ненависти, жадности, зависти… но ни когда на чужой боли и страданьях.

Это немного другое... Это называется МЕСТЬ. Она причинила ему боль - почему он не имеет право на ответный "укол"? Пусть это и бесчеловечно.
Код
Эта жажда сильнее других...
Не проходит ни ночью, ни днём.
От неё никуда не уйти,
Не залить жаду мести вином!
Она даёт повод жить и любить
И мнить себя королём...

Но что-то я увлёкся... В общем, мы тут не об этом вообще, так что не будем...
Цитата
Лично мне гордыня не позволила остаться с такой девушкой, но это ни как не красит меня. А еще по моим понятиям, поиметь девушку друга, это как поиметь самого друга

Именно. Но есть некоторый тип людей, типа героя этой темы, для которых в этом нет ничего зазорного.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 11.4.2005, 3:33
Сообщение #35


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Блин.... совсем времени нет.... Ждите, в среду отвечу сюда и в остальные темы... А сейчас спать... через 2 часа подъем...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 11.4.2005, 11:39
Сообщение #36


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Борян ты хочешь сказать что любимая девушка походящий объект для мести?
Лично мне страдания девушки, а тем более любимой не могут принести не морального ни эстетического наслаждения. Когда уходишь от человек всегда надо говорить ту правду которую она готова и может услышать, а не ту которую вы хотите выплеснуть из чуства ущемленного самолюбия. Месть, а такое явление я допускаю в нашей жизни, должна быть достойна вашего врага…Унижая более слабого в первую очередь человек унижает себя, какой интерес «пинать дохлую собаку»?


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.4.2005, 17:35
Сообщение #37


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну... понимаешь... между любовью и ненавистью - очень тонкая черта. И если когда-то любимый человек тебя жестоко предал - ты не сможешь просто проходить мимо него. Ты станешь его ненавидеть... За ту боль, что он тебе причинил... За то доверие, которое он не оправдал... Не вусегда, конечно, но так бывает...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.4.2005, 20:05
Сообщение #38


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 11.04.2005 - 18:35)
Ну... понимаешь... между любовью и ненавистью - очень тонкая черта. И если когда-то любимый человек тебя жестоко предал - ты не сможешь просто проходить мимо него. Ты станешь его ненавидеть... За ту боль, что он тебе причинил... За то доверие, которое он не оправдал... Не вусегда, конечно, но так бывает...
*

То, что описано выше тобой,Бруталл, называется злопамятством. Я могу согласиться с тем, что некоторые поступки девушек, по отношению молодым людям, могут нанести душевную травму....Но, если всю жизнь об этом думать, и научиться не так серьезно относиться к таким вот поступкам девушек некоторых, научиться ценить себя в первую очередь, а девушка, которая о себе возомнила, чувствуя на себе ваше лишнее внимание, пусть услышит :"Да пошла-бы ты"..... Когда молодые люди подрастают, со временем все понимается, а такая всякая любовь слепа. Обижаться нельзя ни на кого. В первую очередь нужно в себе искать проблемы того, от чего ты можешь "придумать" что-то, или что-то тебе показалось, но не оправдалось.


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 12.4.2005, 9:41
Сообщение #39


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Полеты в облаках и романтика ни как не должны наносить вред другим людям, а то чем занимается Т. – это пиз…во , а за такие вещи сначала вписывают, потом предъявляют, а потом стучат по внутренним органам. Нравится тебе девушка друга, приди к нему объявись и объяснись. А если вашего Т. лечить, то уйдет много времени, я смотрю на все рассказы про него и вижу жизнь его не учит, но заверяю будет момент когда найдутся люди которые с него спросят… :-)


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.4.2005, 17:55
Сообщение #40


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А если вашего Т. лечить, то уйдет много времени, я смотрю на все рассказы про него и вижу жизнь его не учит, но заверяю будет момент когда найдутся люди которые с него спросят… :-)

Найдутся, ещё как найдутся. Ему просто везёт по жизни, что он таких мягких и незлопамятных людей встречает...
Цитата
А мне чето Т. даже жаль.... Ну пацан с бурной фантазией, псих, шизофреник, а может у него лобной доли нет? Может он и не сображает, что говорит, тем временем летая в облаках.... лечить надо.... и никакие спецальныеудары, выбивающие зубы при ударе в копчик не помогут............

Ты ИМХО не прав. Он не больной в обычном смысле этого слова, он пиз...л. Когда ему хочется или это надо, он ведёт себя вполне адекватно. Да и вообще, ты бы простил человека, уведшего твою девушку, будь он 10 раз больным?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:26