IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Бытие самого умного человека в мире., Тащеи получили подкрепление.
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 25.1.2007, 13:14
Сообщение #1





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Вот ведь живёт на свете девушка Алинка. И одна у неё проблема: как же делать этот минет? Прям спать не может. А что так, Алинка? Ты там что-то не то откусила или в яичках запуталась?
Ну, думаю, что же за девушка такая? И адрес свой полный с номером дома и квартиры указала, чтобы клиенты знали куда идти. Много страждущих было,а? Как ты после этого по городу ходила? Тебя ведь каждый мог затащить в подворотню и показать, как же это делается. И попробуй откажи - сама же просила. А среди знакомых какая у тебя репутация? Судя по твоим постам - девица ты вульгарная. Наверное "всем, всем, всем", да? smile.gif
Молодые люди города Черняховска! У девушки играют гормоны. Предложите ей минет кто-нибудь, чтобы её душенька успокоилась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 25.1.2007, 16:34
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



Цитата(Алинка @ 25.1.2007, 0:30) *
Я просто в шоке...Да что обьяснять? Всё равно не поймет народ...Говорите что хотите, называйте как хотите, но скажу одно...попомните мои слова если разума добавится! umnik.gif

Цитата:
"Отчего это хромой человек нас не раздражает, а умственно хромающий раздражает? Оттого, что хромой сознает, что мы ходим прямо, а умственно хромающий утверждает, что не он, а мы хромаем; если бы не это, то мы питали бы к нему сожаление, а не гнев."
Блез Паскаль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 25.1.2007, 17:37
Сообщение #3


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 25.1.2007, 14:14) *
Вот ведь живёт на свете девушка Алинка. И одна у неё проблема: как же делать этот минет? Прям спать не может. А что так, Алинка? Ты там что-то не то откусила или в яичках запуталась?
Ну, думаю, что же за девушка такая? И адрес свой полный с номером дома и квартиры указала, чтобы клиенты знали куда идти. Много страждущих было,а? Как ты после этого по городу ходила? Тебя ведь каждый мог затащить в подворотню и показать, как же это делается. И попробуй откажи - сама же просила. А среди знакомых какая у тебя репутация? Судя по твоим постам - девица ты вульгарная. Наверное "всем, всем, всем", да? smile.gif
Молодые люди города Черняховска! У девушки играют гормоны. Предложите ей минет кто-нибудь, чтобы её душенька успокоилась.

Жестко. Но наверное справедливо...


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.1.2007, 19:53
Сообщение #4


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 25.1.2007, 13:14) *
Вот ведь живёт на свете девушка Алинка. И одна у неё проблема: как же делать этот минет? Прям спать не может. А что так, Алинка? Ты там что-то не то откусила или в яичках запуталась?
Ну, думаю, что же за девушка такая? И адрес свой полный с номером дома и квартиры указала, чтобы клиенты знали куда идти. Много страждущих было,а? Как ты после этого по городу ходила? Тебя ведь каждый мог затащить в подворотню и показать, как же это делается. И попробуй откажи - сама же просила. А среди знакомых какая у тебя репутация? Судя по твоим постам - девица ты вульгарная. Наверное "всем, всем, всем", да? smile.gif
Молодые люди города Черняховска! У девушки играют гормоны. Предложите ей минет кто-нибудь, чтобы её душенька успокоилась.

Жрица, тебе просто ОГРОМНЫЙ pray.gif !!! Алинка, не хочешь мне минет бомбануть. Я научу.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 26.1.2007, 14:46
Сообщение #5


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Алинка @ 25.1.2007, 0:30) *
Зато парень ишо один попался более менее с серым веществом в голове, сказал что хотел бы этого от своей девушки...ну поверь мне дружок! не будет она это делать, в тот момент когда ты сидишь на этом форуме и филосовские вопросы обсуждаешь!!!

Так в тот момент мне миньета не надо, а сделает она мне миньет когда в гости придёт, правда она еще для этого не созрела, но это дело времени, а я не спешу.


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 27.1.2007, 22:13
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата(Brutall @ 25.1.2007, 22:53) *
Жрица, тебе просто ОГРОМНЫЙ pray.gif !!! Алинка, не хочешь мне минет бомбануть. Я научу.


Ёптвайу!!! АХТУНГ, все попалгя гамасек))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 28.1.2007, 0:38
Сообщение #7


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Бруталл, это всё деды, они не доведут до добра. rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Алинка_*
сообщение 28.1.2007, 21:50
Сообщение #8





Гость






Ну вы и отморозки!! хм... Жрица...у меня слов нет, одни буквы и те матом!! Знаешь, репутация у меня отличная и если конечно шуток не понимаешь, то это уже диагноз! Дорогая, думаю что не тебе судить обо мне и моём поведении. как говориться не суди и не судим будешь! Записала?? Реализовывай, крошка! fuck.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 28.1.2007, 23:22
Сообщение #9


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Так, началось сралово...

Эта тема изначально предполагала именно это.
Цитата
А НУ-КА ВСЕМ ЗАТКНУТЬСЯ!

Если заткнутся - тема умрёт.
Цитата
Продолжаем обсуждать тему.

А чо обсуждать-то? rofl.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 29.1.2007, 1:21
Сообщение #10


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Я, конечно, с тобой во многом согласна, но стоит ли ради этого юзера (а иначе эту особу я назвать не могу - либо так, либо грубо) тратить свое бесценное время и посвящать ему целую ТЕМУ?


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 29.1.2007, 4:13
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Ну ты даёшь! Эт сколько же времени надо было потратить?! В принципе, вполне вероятно, что если она это прочитает, то осознает, что что-то с ней не так.... Хотя я Оочень сомневаюсь! Скорее всего, ответ будет типа: "А я себя люблю, мне на вас наплевать, вы меня не любите, потому, что лохи Ё**А!"


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 29.1.2007, 4:18
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Алинка, я всегда оставалась нейтральной по отношению к тебе, но это ЯВНО перебор!! У Жрицы сын твоего возраста. Ты хоть каплю уважения к взрослому человеку прояви. Какая она тебе крошка? Тем более дорогая! Блин, у меня тоже слов нет. Как тебя мама воспитывала?!

Сообщение отредактировал (USA)Лёлька - 29.1.2007, 4:21


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.1.2007, 12:33
Сообщение #13


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Димедролу мегаогромный pray.gif !!! Знаете, я ожидал от этой самой умной девочки в мире, что после косяка с миньетами ей будет дико стыдно (особенно сейчас, когда её полфорума миньетами подкалывает), и она рано или поздно наберётся смелости и скажет: "Ну простите, лажанулась с отсосами, не подкалывайте меня пожалуйста, я больше не буду, постараюсь стать умнее, начну книжки читать...". НО НЕТ! Пелотки не умеют извиняться, не умеют признавать свои ошибки. И вместо того, чтобы просто замять эту тему, она начинает срываться на оскорбления таких уважаемых форумцев, как Жрица Солнца, Димедрол и Иосиф Виссарионови, что ИМХО просто некультурно. Так что Димедролу пламенный революционный привет за огромную оперативную работу, которую он провёл, исследую эту в высшей степени некультурную личность. Надеюсь она, как Тащей в своё время (если верить его словам). поймёт свои ошибки, и ещё будет радовать нас качеством и осмысленностью своих постов. Если нет - эта тема будет жить очень и очень долго...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.1.2007, 12:35
Сообщение #14


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Алинка @ 28.1.2007, 21:50) *
Ну вы и отморозки!! хм... Жрица...у меня слов нет, одни буквы и те матом!! Знаешь, репутация у меня отличная и если конечно шуток не понимаешь, то это уже диагноз! Дорогая, думаю что не тебе судить обо мне и моём поведении. как говориться не суди и не судим будешь! Записала?? Реализовывай, крошка! fuck.gif

Алинка, не п#@ди и да не отп$#жена будешь! Нехорошо так разговаривать с людьми старше, умнее и авторитетнее тебя. Может, просто примешь, что и ты иногда можешь ошибаться и выглядеть глупо, умная ты наша? Будь проще и люди к тебе потянутся.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.1.2007, 15:23
Сообщение #15


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Б**, а******, чуть глаза не сломал. Очень многа текста. Если бы Димедрол не комментировал всё это безобразие, на третьей квоте забил бы на топег.
Сказать толком ничего не могу. Всё уже сказано выше. Могу только согласиться. Вот. search.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 29.1.2007, 17:33
Сообщение #16





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Димедрол+Этанол!
Проделана огромная работа! Просто титаническая! good.gif

Я написала продолжение..., но потом подумала, что это лишнее.... с неё и так достаточно. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 29.1.2007, 17:53
Сообщение #17





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Алинка, я рада, что ты наконец-то заметила и прочитала моё сообщение. А то я переживала - почему не отвечаешь.

Ну что ж, ты сумела удержаться, ни слова матом good.gif. А "крошка" - это приличное слово. Тем более, что я сама напросилась. smile.gif
Твоя ошибка в том, что ты принимаешь свою половую распущенность за чувство юмора.
Если бы у меня выросла такая дочь, я бы день и ночь плакала: ну почему же я её в детстве в колыбельке подушечкой не придушила! cray.gif

Я ни от одного своего слова в твой адрес не откажусь. Переубеди-ка меня, если сможешь. spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.1.2007, 19:05
Сообщение #18


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Диагноз: дура. Причем невоспитанная.
Девочка, твоя дорога лежит прямиком на панель. И знаешь, мне тебя даже не жалко.
Да, я циник, злой, очень нехороший человек. Но в отличие от тебя, "деточка", я говорю правду и говорю её нормальными, русскими словами, не пользуясь местоимениями "ёпт" и ему подобными.
Учи русский и читай классическую литературу. Может быть хоть это тебе поможет. Если не в интеллектуальном развитии, то в будущей профессии точно. Представь себе, ты делаешь очередному клиенту минет, а в перерывах цитируешь Толстого и Достоевского! Блеск! Тебя в любом борделе с руками оторвут.
В буквальном смысле.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 29.1.2007, 19:38
Сообщение #19


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Да... help.gif И этот "пользователь" (соглашусь с Aalinel, по-другому не назвать) до сих пор не нашла слов, чтобы ответить на этот Мега пост!! Ну да, здесь мало, что скажешь! Молодец, Диман! РЕСПЕКТ! clapping.gif Очень надеюсь, также как и Лелька, что эта дЭвушка все-таки задумается о глубине своей личности и степени развития. Веь если про человека ТАКОЕ говорят даже в интернете, на форуме (не хочу даже думать, какое о ней мнение в реале shok.gif !!), это жесть и ей реально должно стать СТРАШНО! tomato.gif Мне бы стало... Но я над собой работаю, т.с.! mad.gif
Димедрол- еще раз СПАСИБО за полученное удовольтвие от прочтения данной темы. Все-таки это хорошо, когда кто-то может действительно жестко и откоровенно! good.gif


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 29.1.2007, 20:06
Сообщение #20


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Цитата(Olesya from USA @ 29.1.2007, 20:38) *
до сих пор не нашла слов, чтобы ответить на этот Мега пост!!

Полагаю, у нее кончилось время на интернет-карте (наверное все потратила на сайтах, где обучают делать минет), а на новую карточку родители пока не дели денег. Но думаю, скоро наш юзер появится и с пеной у рта начнет доказывать свою "безупречную репутацию" (с).


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.7.2024, 17:12