IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои новости
Olesya from USA
сообщение 9.6.2005, 22:19
Сообщение #81


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Привет, народ!! Земляки и не только! Да... давно меня здесь не было....
Вы это хорошо придумали- "Прямой эфир"- мне понравилось. Вот только пока я зедсь у меня ни с кем опобщатся не прийдется. Когда я в сети бывау- у вас уже все спят...smile.gif
У меня дела- нормально. По идее должна была уже быть в Черняхе неделю, но попала здесь в авариу- теперь только 21-ого домой... cray.gif .. Ну ничего- здесь погода отличная и вообще.. не плохо... : rolleyes.gif Как у вас у всех жизнь? кто собирается в Чернях летом ехать, нет?


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 9.6.2005, 22:22
Сообщение #82





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Олеся! Что за авария? Ты цела, здорова? А как же твои экзамены?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 9.6.2005, 23:06
Сообщение #83





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Да,Олеся,что ты нас пугаешь?!! А я думаю - что-то Олеси давно не было,может,на пароходе через Атлантику плывёт. А у неё авария,оказывается. Мы все надеемся,что ты жива-здорова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 10.6.2005, 8:11
Сообщение #84





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(сергей @ 9.06.2005 - 16:04)
Когда от Победы по Гоголя идешь, перед Офицерской, слева, это где то напротив 5 садика стояли какие то дома, и вот за домами было небольшое кладбище. Там еще что то типа колодца было в котором плавали какие то белые предметы. Кто то пустил слух, что это черепушки, хотя кто знает?
*

Почти напротив 5 садика сейчас строятся два крутых домика, один можно сказать готов, а за этими домами сады, огороды, если и было когда-то кладбище, то сейчас его нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 11.6.2005, 19:28
Сообщение #85


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Спасибо, спасибо.. У меня все хорошо. Авария была на мопеде, небольшая, но вот ехать никуда не смогла... Ну, ничего, все что не делается- все к лучшему. Экзамены буду сдавать в традиционной форме..хехех... так что ЕГЭ мне теперь не страшно.. Хотя в Универе прийдется все рaвно потом сдавать..
Ну вот такие дела...
А вообще у меня сегодня вечерина.. напьемся!!!.... drinks_cheers.gif


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 14.6.2005, 19:49
Сообщение #86





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Ура!!!
Джеко оправдали!!!
Не важно,был он виновен или нет,главное,что он на свободе.Может,ещё чего-нибудь споёт стоящее типа "Билли Джин".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 14.6.2005, 22:06
Сообщение #87





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Это кого, Майкла Джексона? Ы?
Любопытно, до сих пор существуют фанатки Карела Готта. Это та-акие тётки!


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 14.6.2005, 22:52
Сообщение #88





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Я не его фанатка! Просто к звёздам нужно относиться бережно. А то будут одни посредственности...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 16.6.2005, 8:34
Сообщение #89





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Читая сообщения вспомнил такой случай: был у нас товарищ по кличке "Мухомор". Эту кличку получил когда гулял на стройке в красной кепке или панаме и ему на голову попала капля белой краски. Так вот, сидели мы как то около 3 подъезда дома 37 по ул. Победы и ничего не делали. Тут нам на глаза попался кот Барсик. Хотя фактически это была кошка, но раз ей велено было быть Барсиком, так она им и была. Барсика все любили и постоянно его подкармливали, поэтому он нас не боялся и даже жружил с нами. По привычке он (она) подошла к нам, после чего была лишена возможности самостоятельно передвигаться, а мой брат пошел домой за нашатырем. Мухомору посадили Барсика на колени и дали нюхнуть ватку с нашатырем. Шумахер отдыхает! За 0,1 секунды Барсик набрал скорость света и буквально пролетел метров 5 по воздуху! После чего не снижая скорость изчез в неизвестном направлении. У Мухомора лицо было почемуто как белый мрамор. Он буквально застыл. Когда он поднял штанину, мы поняли причину его шока! Когти у Барсика были мощные! Сам граф Дракула не смог бы наверное так ободрать! Правда перед бедным котом мы потом извинились, что стоило нам наверное котлеты или куска колбасы, но точно не помню!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 16.6.2005, 9:18
Сообщение #90


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Как то я валялся в ванной. Люблю это занятие, надо признацца. Ну и вот, лежу значит, в горячей воде, никого не трогаю. А в это время у моего кота (синее мохнатое полено) взыграла низменная потребность по маленькому (ну или по большому, я не проверял =). Волею судеб место дислокации кошачего сортира находилось на территории ванной, и повинууясь жалости к животному и нежеланию мыть пол в корридоре я открыл дверь. Кот чинно ввалился в ванну, привычным движением морды лица направил свое бренное тело к вожделенному месту около унитаза. Я терпеливо слушал как он там тужился некоторое время, потом я чуть не утонул когда он повернул ко мне свою наглую морду и на носу у него была белая крупинка от наполнителя туалета =) Видимо его заинтересовало что это я там булькаю, он поспешно забрался на раковину и с неподдельным интересом на морде стал нюхать воду так что его нос перемещался от одного уха к другому =) Я решил удивить его, выдавил на палец каплю шампуня и поднес к нему, нос у него уже мешал смотреть, тогда легким движением намазал этот шампунь ему на нос. Кот действительно удивился. Несколько секунд он с удивлением пялился на свой нос, затем он совершил ошибку решив попробовать, слизал с носа все что там было =) после этого он стал изображать рака-молнию, задним ходом, не глядя слетел с раковины и пытался, так же задом, залезть на стену =))) после минуты бега по кругу попой вперед я открыл дверь и он, повинуясь закону аэродинамики устремился в открывшийся проход. Что было дальше я не видел. Но больше он не пытался заходить в ванну когда там был я =) Терпел =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 16.6.2005, 11:22
Сообщение #91





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



А мы в ванне чистим рыбу, там легче собрать чешую, а то в кухне и через неделю можно найти, а в ванне все под контролем. Так после этого кот неделю ходит и проверяет не осталось ли там чего-нибудь вкусненького, залезет в ванну, походит, оставит свои следы и выпрыгивает обратно. Или бывает есть захочет, то зовет меня в ванну, думаю может пить хочет, фигушки - рыбки просит, больше всего рыбку любит, ест аж мурчит от удовольствия. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 16.6.2005, 11:50
Сообщение #92


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



А мой подлец одно время повадился свою нужду справлять в ванну. По его личному мнению это менее унизительно чем рытся в белых горошках =) Но мы его переубедили простым ходом, налили пол ванной воды. И вот, кот, в очередной раз шел на дело, без задних мыслей, молча зашел в ванную. После 10 секундной паузы кот так же молча, только с завидным ускорением и весь мокрый вылетел обратно. =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 16.6.2005, 12:40
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Интересно все-таки наблюдать за живностью. Как-то сварила своему рыбку (сырую стараюсь поменьше давать, желудок у него слабоват), надоело слушать его крики, так положила горячую рыбину в тарелку и поставила перед ним. Надо было видеть, что он вытворял, цепляет рыбу когтями и подкидывает вверх, чтобы скорее остыла, пришлось отобрать, а то потом собирай эту летающую рыбину по всей кухне. Умный, даже слова понимает, говорю иди гулять, так он сам идет к двери, правда когда не хочет, то убегает на подоконник, тогда применяю силу, выношу на руках к двери, дальше сам идет. Старый стал, гулять не очень рвется, выдерживает дома до 1,5 суток без мокрых последствий. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 16.6.2005, 12:59
Сообщение #94


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Помню был мелкий, в Светлом в нашем любимом канале поймал окунька, и притаранил его домой коту =) вот это было побоище, кот никогда не видел чтобы еда дергалась =) По началу вообще не втыкал что присходит, думал его глючит =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 16.6.2005, 13:15
Сообщение #95





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну и живодеры здесь собрались!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 16.6.2005, 13:27
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Как то раз принесли нашей кошаре живую рыбу и пустили ее (рыбу) в таз с водой. Мурка ходила вокруг, ходила, потом решила попробовать поймать рыбу лапой. Но рыба тоже умная была и шлеп хвостом по воде и окатила Мурку. Мы над ней посмеялись, а она за это мамку ободрала! Вот так то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 16.6.2005, 13:31
Сообщение #97





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Вот-вот, так что мы не живодеры, как считает Ник, а чаще пострадавшие от своей любви к животным. smile.gif То они нас царапают, то кусают, а то приходится за ними мыть и убирать. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 16.6.2005, 13:40
Сообщение #98


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Ой не говори, иной раз хочется вынести своего питомца вместе с мусором. Но жалко ведь. cray.gif


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 16.6.2005, 14:06
Сообщение #99


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Был бы Ник женщиной я бы решил что у него менструация. Для него все враги, все раздражает, все мешают жить =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 16.6.2005, 22:50
Сообщение #100





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А мы один раз меняли воду в аквариуме и рыбок посадили в таз с водой.А они у нас очень большие были,с ладонь. Наша собака долго сидела возле таза,что-то всё примеривалась и медле-е-ено опустила морду в таз и схватила рыбу.Мы как заорём! Она со страху её плюнула. А наша кошка покойная живую рыбу ела со скоростью света. Как-то с рыбалки ей перепало чуть-чуть,мы глазом не успели моргнуть,как у неё изо рта один хвостик трепыхающийся торчал.

Вот придёт Бруталл-будет ругаться,что не по теме пишем nono.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:19