IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секспросвет, чему учат в школе???
nasta
сообщение 28.9.2006, 14:48
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



Еще раз напомню господину (товарищу, гражданину, молодому человеку, барышне - нужное подчеркнуть) Баламуту, что эта тема создавалась не для того, чтобы размышлять над моей персоной. Тем более в таких выражениях и с такой позиции, как это делаете Вы. Ваши слова оскорбительны, и приличные люди говорят такое, как правило, в глаза, если хотят выяснить отношения. За спиной говорить подобные вещи - трусость и самоунижение. Замечу, я никого их присутствующих на форуме каким-либо образом не задевала, не ставила вопрос о состоянии их психического здоровья. Вела себя прилично.

Так как тема после подобных обвинений в мой адрес полностью изменила свою цель, попрошу модераторов ее закрыть.

И еще. Думала, приду на форму пообщаться нормально. Просто закинула пару темок, для размышлений. Согласны, не согласны, это ваше право и цель открываемых здесь тем - для обсуждения. Нормального, достойного взрослых уважающих себя людей. Почему-то сразу же - переход на личности начался... Зачем? Говна вылить не на кого, а хочется, все внутри переполнено? Надо самоутвердиться и возвыситься за счет потопления других? Видите, какая эта дура, а вот я скажу, что она не совсем нормальна, и буду крут... Эдак вы с каждым здесь поступаете? И после этого говорите, что у форума все хорошо? Похоже, здесь сидят несколько друзей-товарищей, понтануться надо - мочить других начинают... ОЙ, блин, а вроде взрослые все...

и еще раз, для тех, кто не прочитал: тема не всегда предполагает обсуждение чтей-либо персоны. Каждый высказывает свое мнение по поводу темы и оно может отличаться от мнений остальных. В этом - и весь интерес общения.

Сообщение отредактировал nasta - 28.9.2006, 14:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 28.9.2006, 15:08
Сообщение #42


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Я на личности не переходил. Раз.
Тема вроде бы обсуждаемая. Два.
Зациклился на вашей скромной персоне не только Баламут. Я, в принципе, его позицию разделяю.
Правда я не говорю, что "nasta, сходите к врачу". Я отстаиваю свою точку зрения в рамках темы топика.
Если бы мы встретились в реале, всего скорее разгорелся бы довольно ожесточенный спор о правильности/неправильности тех или иных действий нашего государства или кто там эту программу ввёл...
Всё, что написано здесь - лишь жалкие тени тех мыслей, которые я мог бы высказать в лицо. Уж что-что, а поспорить я люблю. Не ради спора, просто укрепление либо наоборот изменение своей точки зрения относительно обсуждаемого вопроса.
Вот.
Вообще-то если здесь, на форуме, со мной ещё можно поспорить, то в реале это абсолютно бесполезное занятие smile.gif
Пока всё.
Тему закрою завтра.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 28.9.2006, 15:27
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Цитата(nasta @ 28.09.2006 - 16:48) *
и еще раз, для тех, кто не прочитал: тема не всегда предполагает обсуждение чтей-либо персоны. Каждый высказывает свое мнение по поводу темы и оно может отличаться от мнений остальных. В этом - и весь интерес общения.

Ну как бы , просто, если бы вам хотелось посмотреть как обсуждается эта тма, так сказать, конструктивно поговорит, то надо было не просто инфу сливать, а ссылки делать, ссылаться на цитаты, а в последнюю очередь говворить, что и я, и я такова мнения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nasta
сообщение 28.9.2006, 16:08
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



А бывает так, что ссылок-то и нет? Бывает?

И кто делает те самые ссылки? Между прочим, журналисты (если говорить о новостных сайтах в интернете), которых все не любят и которым все не верят. Почему тогда обязательно делать на них ссылки? Вот вопрос.

И обязательно ли говорить о своем мнении? И почему в последнюю очередь, а не в первую???

А что касается темы пресловутых уроков, то и ссылок, я думала, не потребуется. Об этом уже больше полугода говорят с экранов телевизоров и пишут все(!!!) газеты. Просматривайте иногда.



Цитата(ICEMan @ 28.09.2006 - 16:08) *
Вообще-то если здесь, на форуме, со мной ещё можно поспорить, то в реале это абсолютно бесполезное занятие smile.gif



это лечится, не боись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 28.9.2006, 16:23
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



ссылки могут быть не инетовские...Вы когда курсовую работу пишете, ведь не инетовские ссылки внизу листа лепите, а ссылки на печатные издания или на другую литературу....с обязательным указанием раздела, страницы и в некоторых случаях абзаца.Это так , дружеский совет. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 28.9.2006, 16:46
Сообщение #46


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(nasta @ 28.09.2006 - 15:48) *
Еще раз напомню господину (товарищу, гражданину, молодому человеку, барышне - нужное подчеркнуть) Баламуту, что эта тема создавалась не для того, чтобы размышлять над моей персоной. Тем более в таких выражениях и с такой позиции, как это делаете Вы. Ваши слова оскорбительны, и приличные люди говорят такое, как правило, в глаза, если хотят выяснить отношения. За спиной говорить подобные вещи - трусость и самоунижение. Замечу, я никого их присутствующих на форуме каким-либо образом не задевала, не ставила вопрос о состоянии их психического здоровья. Вела себя прилично.

1) не надо мне указывать что мне делать на форуме и что писать в этой теме или в любой другой.
2) "за спиной" я ничего не говорил - все слова на форуме. и могу спокойно повторить все что написал вам лично.
3) вопрос о состоянии вашего здоровья я не поднимал, я просто предположил ЧЕТЫРЕ варианта, из которых вы выбрали сами подходящий (наиболее вам удобный? - "аргументов нет, поэтому начинаем план Б:"Оскорбленная Жертва").
Цитата(nasta @ 28.09.2006 - 15:48) *
Так как тема после подобных обвинений в мой адрес полностью изменила свою цель, попрошу модераторов ее закрыть.

И еще. Думала, приду на форму пообщаться нормально. Просто закинула пару темок, для размышлений. Согласны, не согласны, это ваше право и цель открываемых здесь тем - для обсуждения. Нормального, достойного взрослых уважающих себя людей.

какого обсуждения? информации вы не предоставили никакой. что обсуждать - ваше мнение по поднятой теме? Да вы его высказали в первом же сообщении, зачем тогда постите дальше сообщения на полэкрана? хотите обсуждать - давайте факты, обсудим.

Цитата(nasta @ 28.09.2006 - 15:48) *
Почему-то сразу же - переход на личности начался... Зачем? Говна вылить не на кого, а хочется, все внутри переполнено? Надо самоутвердиться и возвыситься за счет потопления других?
а я, значит, вся в белом
Цитата
Не обращая внимания на неудовлетворенных, а потому вечно ерзающих по краю стула оными органами, рассказываю программу дальше.
ну ка прокомментируйте свои пассажи, начиная со слова "Говна.."....

Цитата(nasta @ 28.09.2006 - 15:48) *
Видите, какая эта дура, а вот я скажу, что она не совсем нормальна, и буду крут... Эдак вы с каждым здесь поступаете? И после этого говорите, что у форума все хорошо? Похоже, здесь сидят несколько друзей-товарищей, понтануться надо - мочить других начинают... ОЙ, блин, а вроде взрослые все...

и еще раз, для тех, кто не прочитал: тема не всегда предполагает обсуждение чтей-либо персоны. Каждый высказывает свое мнение по поводу темы и оно может отличаться от мнений остальных. В этом - и весь интерес общения.
эта часть сообщения - смысловое повторение первой части. КАЖДЫЙ РАЗ повторяется одно и тоже, как и во всех предыдущих случаях. разве с вами что-то обсуждать можно, если вы в каждом случае вместо адекватного ответа - тупо повторяете свое мнение, только другими словами?
или вы под обсуждением подразумеваете излияние своих сентенций, а мы тут все должны кивать головой и поддакивать?

Цитата(nasta @ 28.09.2006 - 17:08) *
Об этом уже больше полугода говорят с экранов телевизоров и пишут все(!!!) газеты. Просматривайте иногда.

какие мля "все(!!!) газеты"? название, дата, заголовок статьи?
а еще в газетах печатают про инопланетян и про несиликоновые сиськи Маши Малиновской. этим статьям тоже верить надо?

Цитата(nasta @ 28.09.2006 - 17:08) *
это лечится, не боись.

"я вся в белом" - 2-я часть.

Сообщение отредактировал Balamut - 28.9.2006, 16:47


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 28.9.2006, 18:21
Сообщение #47


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Уважаемая nasta, распространение информационных материалов в средствах mass-media (к которым относится и форум), без ссылки на источник либо автора текста является нарушением закона об авторском праве. Думаю как ЖУРНАЛИСТ, Вы должны это понимать.
Однако в Вашем сообщении №23 на странице http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...=1320&st=20 Вы явно обидели доктора юридических наук, профессора М. Н. Кузнецова и доктора юридических наук И. В. Понкина, опубликовав их заключения без указания авторства т.е. фактически выдавая за свои.
Ай-яй-яй. Как нехорошо nono.gif

Возможные источники материала:
http://moseducation.narod.ru/doc/holis/003.htm
http://www.r-komitet.ru/school/sex/holis/razdel/expert-2 - Кажется все материалы были взяты отсюда.
http://www.demographia.ru/razdel/index.htm...3&idArt=309
и т.д.

Цитата
это лечится, не боись.

И тебя вылечат, и меня вылечат ©
Ну что? Будем ещё спорить? mad.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 28.9.2006, 21:26
Сообщение #48





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(nasta @ 28.09.2006 - 18:08) *
А что касается темы пресловутых уроков, то и ссылок, я думала, не потребуется. Об этом уже больше полугода говорят с экранов телевизоров и пишут все(!!!) газеты. Просматривайте иногда.
это лечится, не боись.

Это моё самое любимое дело - читать газеты и смотреть телевизор. Так вот, ни в одной газете подобного я не видела. Следовательно, утверждать, что об этом пишут все(!!!) газеты - лицемерие. То же и про телек. Может, в какой-нибудь Андрюшки Малахова передаче это обсуждали, ну так он любит всякую грязь вытаскивать. Не надо это смотреть, берегите, Nasta, свои мозги.
Если кто-то написал бредовое методическое пособие для школьников - это не значит, что все сейчас же бросятся его выполнять. Мало ли кто чего написал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 29.9.2006, 2:00
Сообщение #49


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Ничеого подобного...Я написала, что предрасполагающий, а не формирующий. Математика, особенно в старших классах,-предмет очень отвлечённый от реальности, требующий особой абстрактности, отвлечённости и специфической конструктивности ума. Главный вопрос, куда эта специфичность вынесет, к математической гениальности или к вычурности мышления. А число шизофреников составляет примерно 0.03 из всех психически больных людей в России.

Предполагающий, хм. И какие же аргументы, может подкинешь парочку научных трудов в этом контексте. Я скажу вот, что предмет ЧОГ(ЧПО) прообраз философии в школе, гораздо более отстраннёный, впрочем сама философия копает самые тёмные глубины нашего мироздания, там мозги у многих в трубочку свернулись, но видимо от непосильности и неготовой психики. Сам предмет знаний здесь не причём, как и математика и физика и та же лженаука психология. Дело в человеке. Так, теперь о шизе, откуда такие данные? На сколько я знаю, шиза самая распространённая психическая патология, процент людей с шизой постоянен во всём мире, причём по полам заболеваемость делится примерно поровну. Этиология шизы не известна, есть правда гипотезы, одна из них считает, что если ребёнку родители дают двойные посылки (команды), то в результате этих действий может развиться шиза. Но это гипотеза.
Касательно предмета спора. Наста, думаю вам стоит либо предъявить доказательства, либо удалиться. Сам предмет спора касается лишь психологов, только они могут дать экспертную оценку сего материалла (который не представили), интересно здесь есть ещё психологи кроме меня? Что касается э. оценки, то делать её не исчего, да и тема диспута мне не интересна. Впрочем я поддерживаю мнение Balamutа. напоследок хочу заметить, что в любом случае разрешить ребёнку ходить на занятия секспросвета или нет, личное дело каждого родителя.
P.S. Айс не закрывай пока тему, интересно чем всё закончится. smile.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 29.9.2006, 6:03
Сообщение #50


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Уроки подобные тем что описаны тобой просто необходимы, может не 7-го а с 9-го или 10-го класса и вести их должен психолог, а не ОБЖ-шник или Химичка!!!
Угу, согласен с Вороном, что не с 7 класса. Просто потому, что у ученика в 7 классе спектр познания и кругозор довольно-таки низок.
Цитата
При этом детям не сообщается, что ВИЧ-инфицированный человек подлежит уголовной ответственности за подобные связи
Да что говорить некоторы семиклассники не знают, в полной мере что такое уголовная ответсятвенность, или даже в общих чертах.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.9.2006, 9:46
Сообщение #51


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
Касательно предмета спора. Наста, думаю вам стоит либо предъявить доказательства, либо удалиться.

Я для кого в предыдущем посте ссылки выкладывал?
Всё оттуда взято. Методом copy-paste. А там все концы теряются. Нет ссылок на материал. Не-ту.
В Сети на эту тему нашёл всего несколько ресурсов. Для сравнения, новости о Черняховске, публикуемые в И-нэте, обычно находятся минимум на двадцати страницах. Относительно РуНэта это не так много. Что уж говорить про новость об этой программе..?
Вот и думайте что же это за такой скандал в масштабах страны, о котором никто ничего толком не знает?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.9.2006, 11:37
Сообщение #52


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



В догонку:
Перечитывал тему на случай если что-то упустил...
И нашел!
Цитата(nasta @ 24.09.2006 - 09:43) *
Откуда? Я читала ряд серьезнейших экспертных заключений федерального уровня на эти уроки.

Теперь смотрим материалы по ссылкам, которые я давал и дико ржём rofl.gif

Ещё вдогонку:
Йопперный тиятр... А я то думаю почему в Сети об этом всём ничего не слышно...
Эти события, товарищи, 2003-2005 годов! А "экспертное заключение" было опубликовано 16 января настоящего года....
Интересно, чем всё закончилось... smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 29.9.2006, 13:12
Сообщение #53


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Вы уж меня простите, давно не заходил, а читать всё в падлу выскажусь сразу без комментариев других постов.
Итак привет тебе о nasta. по поводу пропаганды наркотиков и наркозависимости в целом по стране скажу так. Я много думал на эту тему и о разложении общества, и о доступности наркотиков в целом, и о сексуальной раскрепощённости, и вообще о морализации общества ныне.
Тут всё просто как 2*2 помнишь всеобщею известную теорию Дарвина, так вот не все обезьяны стали людьми. Вопрос почему? Так вот я думаю потому что не все и хотели. Что отличает обезьяну от человека. Желание трудится раз, самосовершенствование два, способность мыслить логично, а не на уровне инстинктов три. Я против наркотиков в принцыпе (даже травки). но я за их общую легализация даже самых тяжёлых. Потому что тот кто хочет и так найдёт. Наркотики по моему это как сито общество, благодаря им все дебилы отсеются сами собой убив себя именно по средством тех самых наркотиков. Жестоко да, не гуманно да. Зато как результативно. И не надо никого с обрывов бросать сами прыгнут. Вспомни Спарту и подумай почему они считались самыми лучшими в то время. Потому что было жёсткое отсеивание. Тот у кого есть голова на плечах сам поймёт что хорошо, а что плохо, а тот у кого её нет нафиг он тогда вообще нужен обществу.
Это пресловутый принцип меньшего зла. Все люди должны понимать что за всё нужно платить и наркотики самое лучшее тому подтверждение. Теперь возьмем сексуальную раскрепощённость. Что в этом плохого? Я как будущий отец заявляю, сто все проблемы с воспитанием не из-за телевизора и жестоких фильмов, а из-за недостатка внимания детям. Любой даже маленький человек на уровне подсознания будет тянуться к хорошему и отталкивать от себя грязь, только нужно показывать это хорошее ему, иначе он выберет лучшее из худшего. Так что морализация и разложение зависит от самого человека, а не от того что его окружает. ИМХО


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.9.2006, 13:25
Сообщение #54


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
Жестоко да, не гуманно да. Зато как результативно.

Подписываюсь под этими словами pray.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 29.9.2006, 14:48
Сообщение #55


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(ICEMan @ 29.09.2006 - 12:37) *
В догонку:
Перечитывал тему на случай если что-то упустил...
И нашел!

Теперь смотрим материалы по ссылкам, которые я давал и дико ржём rofl.gif

Ещё вдогонку:
Йопперный тиятр... А я то думаю почему в Сети об этом всём ничего не слышно...
Эти события, товарищи, 2003-2005 годов! А "экспертное заключение" было опубликовано 16 января настоящего года....
Интересно, чем всё закончилось... smile.gif

и чо ты сделал, чуваг? ты на кого наехал? на ЖУРНАЛИСТА!!! а этот журналист ночей не спал, три года в матрасе хранил дискету с секретными материалами, скачанными с подпольного сайта. домой ходил, петляя от "хвостов". а ты взял вот так и нагадил в душу. экспертные заключения те не нравятся? да тут "и так все понятно", без экспертов, "во всех газетах пишут и передачах показывают". сам Малахов скока таких "педагогов" на чистую воду вывел... в Большой Стирке. а Малахов это О-О-О-О-О!! а ты кто? smile.gif


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 29.9.2006, 15:04
Сообщение #56





Гость






не только Малахов, он сделал из нормальной темы простую рыночную свару, тем самым серьезное отношение к теме ушло безвозвратно.

По НТВ была очень неплохая передача КОМА в ночном эфире, там были кадры из видеоматериалов по курсу ХОЛИСА.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.9.2006, 16:03
Сообщение #57


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Ну и?
И что? Что мы обсуждаем? Воздух!
Никто, повторяю, Н-И-К-Т-О из здесь присутствующих не видел даже обычного скриншота из этих мультиков.
Как мы можем говорить о том, о чем не имеем даже отдаленного преставления?
И в этих условиях возникает единственное мнение, основанное на якобы увиденном.
Я говорил и буду говорить что пока Я С-А-М этого не увижу я этому не поверю.
Тем более в этой ситуации я не буду верить человеку, которого ни разу в жизни не видел.
Покажите! Покажите кадры, покажите отрывки! Я хочу это видеть, неужели не понятно!?
Мой воспалённый и растлённый в раннем децтве моцк может выдать сейчас ТАКУЮ идею мультика, что всем плохо станет. Потом я напишу про своё собственное виртуальное произведение что-то вроде "ай-яй-яй, а ведь это могли показать детям", выложить на форум и начать доказывать что этот мультик (которого на самом деле то и нет) собирались вводить в обязательную программу для младших классов.
И что, вы мне поверите?
А вот, допустим, то, что мультики, которые мы собирались здесь обсуждать, были выпущены в далёком 1994 году, никто не сказал. Конечно, к делу это не относится... это я так, к слову почему-то захотел сказать.
Самое обидное, что нету в Сети ни этих мультиков, ни кадров из них.
Поэтому предлагаю приостановить дискуссию до появления НОРМАЛЬНОГО материала обсуждения.
Тема, признаюсь, на самом деле мне интересна. Но я не паникёр и не бью тревогу, услышав где-то-от-кого-то-через-проверенные-источники о какой-то мифической программе воспитания школьников.

П.С. Да, кстати. Если эта программа была введена на уровне министерства образования где-то глубоко в России, значит её оценивали государственные эксперты. Интересно, почему же они её пропустили? У правительства что, целевая программа по выпуску из школ, извиняюсь, пидаров и проституток?
Что-то как-то не верится... dry.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 29.9.2006, 19:39
Сообщение #58


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Balamut @ 27.09.2006 - 20:48) *
сдается мне что есть еще один повод для запрета какого-либо курса - чтоб отвлечь от внедрения другого ( http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?showtopic=22799 ): первая жертва http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?...st&p=440907 (читаем последний абзац)

http://kaliningrad.kp.ru/2006/09/29/doc139594/

похуже Холиса блин

Сообщение отредактировал Balamut - 29.9.2006, 19:40


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 29.9.2006, 22:04
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Я кстати, видела один мультик... про девочку, у которой ни с того, ни с сего выросла грудь (Прям, как Алины Горшковой из темы про АЦЦкий сайт rofl.gif ). И ничего там "такого" не было! Ну показывали средства предохранения, как ребенрк в животе развивается....


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 30.9.2006, 10:15
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Цитата(Ragnar @ 29.09.2006 - 04:00) *
Предполагающий, хм. И какие же аргументы, может подкинешь парочку научных трудов в этом контексте. Я скажу вот, что предмет ЧОГ(ЧПО) прообраз философии в школе, гораздо более отстраннёный, впрочем сама философия копает самые тёмные глубины нашего мироздания, там мозги у многих в трубочку свернулись, но видимо от непосильности и неготовой психики. Сам предмет знаний здесь не причём, как и математика и физика и та же лженаука психология. Дело в человеке. Так, теперь о шизе, откуда такие данные? На сколько я знаю, шиза самая распространённая психическая патология, процент людей с шизой постоянен во всём мире, причём по полам заболеваемость делится примерно поровну. Этиология шизы не известна, есть правда гипотезы, одна из них считает, что если ребёнку родители дают двойные посылки (команды), то в результате этих действий может развиться шиза. Но это гипотеза.

Лженаука психология....Оч. интересно...Помойму , как мне известно из философии, то лженаука не имеет предмета изучения, а предметом изучения психологии является психика и психические процессы. И какой же вы психолог, если так говорите про эту науку. Хотя это ваше мнение. Психологи тоже разной квалификации бывают...И хорошей и плохой. Я вас огорчу насчёт вашего мнения, что шиза - самая распространённая психическая патология... Если вы уж такой профессиональный и прошаренный психолог, то для ещё большего повышения вашей квалификации сообщаю, что заболевания F70,F71,F72 являются самыми распространёнными психическими патологиями (как психолог вы должны знать, что эти буковки и циферки одна очень интересная классификация, может вы мне назовёте, коллега, какаяж) rolleyes.gif .А настоящую шизу, а ни какой-то заурядный психоз, встретить очень трудно.
А про этиологию, кокретно про "двойные посылки (команды)"...Вы бы больше никому про это не говорили... Советую сначала открыть справочник по психологии Волковой , а потом "Детскую психиатрию"Ушакова, либо "Детскую психопатологию" Исаева.
_____________________________________________________
И не "предполгающий", а "предрасполагающий"...

Сообщение отредактировал Helga - 30.9.2006, 12:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 5:56