IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Всемирный разум против Казановы, Как всемирный разум общался с девушками
worldmind
сообщение 6.3.2006, 9:28
Сообщение #1


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Будучи одним из братьев графомановых, решил настрочить отчёт о том как, в последний месяц, я, весьма экзальтирующе, как говаривает прапорщик Иванин, пообщался с представителями противоположного пола т.е. самками вида homo sapiens.

Предыстория

Освободившись из армии, имея за плечами университет, я вполне здраво рассудил: "Важные рубежи взяты, можно расслабиться, вопрос с кем?". Шесть лет меня небыло в славном граде Черняховске и естественно, что возникла необходимость расширять круг знакомых девушек ибо те кого знаю либо уже не в городе, либо они уже замужем. А так как вступать в брак я совершенно не спешу, в отличии от дам моего возраста, то решил пообщаться с дамами помоложе, которые не спешат выскочить замуж и поэтому с ними можно спокойно, неспеша общаться (как мне казалось). В результате, в разное время, в поле моего зрения попали три дамы, возраст которых находится в диапазоне 16-18 лет, более точно не скажу, ибо сам не всё знаю. Оставляю за кадром как я с ними познакомился, это не существенный фактор и естественно, что всё это записано постфактум по памяти.

Намба ван: Моня

В обед звоню девушке, дабы договориться о месте и времени встречи, договариваемся встретится возле радуги в 5:20. Выходя с работы перезваниваю, с целью сверки часов и узнаю, что свидание сегодня обламывается - "Плохо себя чуствую", удаётся перенести на завтра - обещала чуствовать себя хорошо. В мой мозг начали закрадываться некоторые подозрения. На следующий день в три часа дня встречаемся на том же месте, пришла, говорит, что у неё проблемы и свидание необходимо перенести на неопределённый срок, ладно, расходимся, часть догороги идём вместе, выясняется, что "мама смотрит в окно" и мне лучше отдалиться, слегка. Подозрения оправдались - заботливая мамаша подкинула свинью. Звоню для уточнения степени зомбированности родной матерью - перепрошивка мозгов: "А почему ты не можешь найти себе девушку своего возраста" намёк на наличие каких-либо отклонений "Ты захочешь сексуальных отношений, а воспитана по другому, вот если б тебе было 18" а 18-летние не хотят сексуальных отношений? когда я был молодой у меня была гиперсексуальность, а ща мне секс ваще некритичен.
Аминь

Экземпляр номер два: Шмоня

Вечером звоню девушке, говорю мол выходные привалили, да не один а целых три, надо как-нибудь встретиться, отвечает "чё тянуть, давай щас", говорю, что поужинаю и подвалю к месту стрелки, не поздно ли?, в ответ: "Без проблем". Подползаю к месту стрелки, вдруг смс'ка "Давай попозже". С подозрением и удивлением перезваниваю:
- Попозже это когда: через 10, 20 мин, час, два, день, два?
- Ну мне сначала к подруге надо зайти.
- То есть сегодня можно не суетится?
- Да, пиши электронные письма.
- Угу
В прошлом

Трибля: Пиздоня

Лежу, значит, на диване в свой законный выходной и решаю, что надо пообщаться с этой красивой и умной девушкой. Отправляю смс с приглашением в гости - удивляется, но после обещания не кусаться, соглашается. Посидели, чайку попили, поговорили на какие-то умно-научные цели, вроде всё в норме. На следующий день приглашаю, предлагает прогуляться - вышли проветрились, потрепались, полёт нормальный. Через день звоню приглашаю в гости:
- нет
- заходи я ж не кусаюсь
- а кто тебя знает
- ну вот и узнаешь
- да я уже всё знаю
- ладно
Удивленно шлю смс в чём мол дело:
- Что это ты знаешь? чем я плох для тебя?
- я такого не говорила
- так ты хочешь быть моей девушкой?
- а так вот ты о чём, я не хочу быть ни твоей, ни чьей другой
- А почему?
- Считаю, что ещё рано?
- Что рано? Нехочешь секса и камасутра с ним, а нежные поцелуи и ласки еще никому не повредили
- Это твоё мнение. На этом закончим
- Неверишь, что поцелуями ограничится? Очевидно, что девушка в 17 лет считает двадцатитрёхлетнего парня сексманьяком.
- .... (в чёрную дыру)
- А может мамаша сделала внушение, что такой старый пердун наверняка кровожадный насильник?
- .... (в чёрную дыру)

Я, знаети ли, Всемирный разум и главное моё стремление - понять/познать,поэтому останавливаться до максимально полного понимания ситуации я не собирался, вечером:

- Чем дальше думаю, тем больше кажеться, что это мамаша тебе мозги промыла
- меньше думай, родители тут не причем
- а кто причем
- я
- ну как обычно, мне, наверное, проще с инопланетянами общий язык найти чем понять женщину

На следующий день

- Ну что венерианская принцесса, может наладим контакт между нашими цивилизациями?
- я с другой галактики
- залетай в нашу, я тебя пойму, посидим в обнимку пообщаемся
- боюсь посиделками не ограничится
- а если я обещаю, если даю слово, что без словесного согласия даже не попытаюсь поцеловать? Ты мне веришь?
- .... (нет ответа)
- То есть ты мне не веришь?
- Можно и так сказать
- Вот это мне всегда в женщинах и не нравилось - априорное недоверие, ведь я не сделал ничего такого, что моглы бы вызвать недоверие ко мне
- Глупо доверять незнакомому человеку
- Я доверяю человеку пока он своими действиями не покажет, что ему доверять нельзя. А как тогда познакомиться? Не приходило в голову, что необоснованное недоверие оскорбляет человека?
- Извини, я не хотела тебя оскорбить, в целом ты прав
- Надеюсь теперь ты не будешь считать меня сексуальным маньяком и бояться приходить ко мне в гости?
- У меня нет причин бояться тебя
- Вот это другое дело, предлагаю завтра встретиться да обсудить всё

На следующий день звоню:

- Привет, заходи в гости, поговорим
- Лучше на улице ...

Естественно, после такого удара ниже пояса у меня пропало желание с ней говорить, прогуляться я вышел и на том конец.
Да, кстати, шли мы с ней по узкой снежной тропинке и я со словами "Дай-ка руку", попытался взять её под руку - она отскочила в сторону с разворотом - лицом ко мне т.е. встала в оборонительную позицию. Подумал: "Как общаться с человеком который тебя так боиться, в п№№ду". Рассказал историю как впереди идущая девушка, днем, в городе несмотря на то, что расстояние между нами увеличивалось (т.к. она ускориласть) после нескольких оборотов бросилась бежать, сказала:
- Ну и что, может она просто спешила, у меня тоже такое было
- Значит ты тоже страдаешь паранойей, подумал я и оставшуюся дорогу прикалывался над этим свежеоткрытым заболеванием членофобией, что в переводе с латыни "Боязнь мужского пола"

После всего этого у меня осталось одно слово: "Овцы".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Открыть тему
Ответов (60 - 79)
Фрида
сообщение 18.3.2006, 1:30
Сообщение #61





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Кира @ 17.03.2006 - 20:53)
Знакомиться с нормальной девушкой лучше с помощью  друзей, у которых уже есть девушки, а у этих девушек имеются подружки. Вот и выберешь себе любую подругу, которая тебе по душе, я думаю, она не будет отмороженной.  И вообще, не советую знакомиться на улице, в общественном транспорте, лучше на работе, по инету или, например, по мобильному телефону (у меня есть один друг, который познакомился со своей будущей женой по мобильному телефону, причем он жил в Гомеле, а она в Минске и вот как говориться - судьба), хотя, когда знакомишься на улице, хоть имеешь представление, что за личность.
*

Какая глупость!!! Надо знакомиться там, где хочется это делать. А ограничивать себя рамками в этом случае дебилизм. Одна моя подруга познакомилась со своим будущим мужем в больнице, когда приходила туда ко мне. А сколько случаев удачных знакомств в транспорте - не пересчитать. А уж на улице вообще грех не познакомиться, если хочется.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2006, 1:52
Сообщение #62


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Вчера шел, домой, впереди шла мааленькая девочка, шла, шла, оборачивалась иногда, вдруг развернулась и пошла в противоположную сторону. Родилась гипотеза: мой неторопливый прогулочный шаг даёт ту же скорость, что и торопливые (или нормальные), но короткие шаги молодых дам и из-за этого у них складывается впечатления, что я их преследую.

rofl.gif
Меня срубает эта боязнь девушками всего и вся, особенно по вечерам. Даже доставляет какое-то извращённое удовольствие, идя вечером, погромче топать ногами и ускорять шаг, когда видишь пугливую девушку. Хоть кто-то меня боится, а то совсем расслабились...
Цитата
А вообще, я всё-таки маньяк, иначе зачем я х%у с собой всё время ношу? :-)

pray.gif !!!
Цитата
В очередь можно записываться здесь. Но мне пришло в голову уточнение, оно связано с тем, что в истории ещё не было случая, когда я возобновлял отношения с девушкой, с которой не сложились отношения с первого раза - я два раза не предлагаю, так, что если найдуться желающие совершить вторую попытку - инициативу им в руки, всё в их руках, я пас.

Чувак, а второго шанса и нельзя давать никогда. Однажды обманувшая, бросившая девушка - обязательно снова обманет или бросит. В первый раз была причина, достаточно веская для того, чтобы расстаться - значит ты никогда больше не сможешь этой девушке по-настоящему доверять. На#$й таких.
Цитата
Ещё необходимо определить программу, этого дня, например: прогулка, заход в гости, посещение кабака, как-то стандартизировать общение, чтоб все претендентки были приблизительно в одинаковых условиях

9.00-9.05 Знакомство
9.05-9.30 Лёгкий минет для разминки
9.30 - 12.00 Совместный просмотр продукции немецкого/российского кинематограма типа "Школьница", "Tarzard", ну и т.д.
12.00 - 13.00 Разминочный секс
13.00 - 13.01 Беседы на философские темы про философию Фридриха Ницше и акцентуацию идеалистического восприятия первичности духа над материей
13.01-15.00 Ссора из-за несхожих позиций в оценке мира, смысла жизни и научных трудов В.И.Ленина
15.00-15.30 Стояние на коленях и вымаливание прощения
15.30-18.00 Примирительный секс
18.00-18.20 Распитие чая
18.20-18.40 Провожалки домой.
18.41 Первый поцелуй
Цитата
Знакомиться с нормальной девушкой лучше с помощью друзей, у которых уже есть девушки, а у этих девушек имеются подружки. Вот и выберешь себе любую подругу, которая тебе по душе, я думаю, она не будет отмороженной. И вообще, не советую знакомиться на улице, в общественном транспорте, лучше на работе, по инету или, например, по мобильному телефону (у меня есть один друг, который познакомился со своей будущей женой по мобильному телефону, причем он жил в Гомеле, а она в Минске и вот как говориться - судьба), хотя, когда знакомишься на улице, хоть имеешь представление, что за личность.

Кира, ИМХО ты не совсем права. Ну улице и в общественном транспотре в основном вполне полноценные и нормальные люди, почему если ты знакомишься на улице, то это плохо, и познакомиться можно только с еб...ым или дебилом?
Сама ведь ходишь по улице и ездишь в автобусе, почему ты думаешь, что другие нормальные люди не пользуются улицей/общественным транспортом для перемещений? Знакомиться можно всегда и везде. Везде могут попасться хорошие люди, а среди знакомых друзей - галимые шалавы и прошм...ки.
Цитата
Остануться, только самые красивые, умные, открытые и честные, а остальные испугаются, да и фиг с ними :-)

НИХЕРА у тебя запросы!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 18.3.2006, 4:22
Сообщение #63


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Меня срубает эта боязнь девушками всего и вся, особенно по вечерам. Даже доставляет какое-то извращённое удовольствие, идя вечером, погромче топать ногами и ускорять шаг, когда видишь пугливую девушку. Хоть кто-то меня боится, а то совсем расслабились...

Есть такое у наших девушек, но лично меня девушки не боятся, скорее наоборот, зато бабки шугаются по всем углам, помню как-то к другану шёл, захожу в подъезд, впереди меня ковыляет бабка, я направляюсь к лифту, но бабка наконец-то доковыляла ло него, высунулась и молча смотря на меня замотала руками, типа постой, я первая. Я кивнул. и поехал чуть позже. rofl.gif
Цитата
9.00-9.05 Знакомство
9.05-9.30 Лёгкий минет для разминки
9.30 - 12.00 Совместный просмотр продукции немецкого/российского кинематограма типа "Школьница", "Tarzard", ну и т.д.
12.00 - 13.00 Разминочный секс
13.00 - 13.01 Беседы на философские темы про философию Фридриха Ницше и акцентуацию идеалистического восприятия первичности духа над материей
13.01-15.00 Ссора из-за несхожих позиций в оценке мира, смысла жизни и научных трудов В.И.Ленина
15.00-15.30 Стояние на коленях и вымаливание прощения
15.30-18.00 Примирительный секс
18.00-18.20 Распитие чая
18.20-18.40 Провожалки домой.
18.41 Первый поцелуй

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А есть когда?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 18.3.2006, 11:28
Сообщение #64


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(worldmind @ 16.03.2006 - 12:36)
Вчера шел, домой, впереди шла мааленькая девочка, шла, шла, оборачивалась иногда, вдруг развернулась и пошла в противоположную сторону. Родилась гипотеза: мой неторопливый прогулочный шаг даёт ту же скорость, что и торопливые (или нормальные), но короткие шаги молодых дам и из-за этого у них складывается впечатления, что я их преследую.
А вообще, я всё-таки маньяк, иначе зачем я х%у с собой всё время ношу? :-)
*


НЕ проблема в том, что она шла вперед по улице, а искала заднюю часть той же улицы. Когда врубилась, развернулась и пошла туда куда надо.

Цитата(Necromant @ 17.03.2006 - 09:23)
Итак устроим кастинг участниц для создания нового реалити-шоу "Один день с Всемирным Разумом и не удрать"? crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif
Победительница получает worldmind'a (или он её)! smile.gif  smile.gif  smile.gif
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*


Класная мысль, потом начнем голасовать по SMSкам, а весь банк сольем worldmindу, тогда он разбогатеет и станет worldmindбрамовичем.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2006, 18:50
Сообщение #65


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А есть когда?

Мля, правда забыл... Короче, ждём Ворлдмайнда, пусть график чуток подправит.
Цитата
НЕ проблема в том, что она шла вперед по улице, а искала заднюю часть той же улицы. Когда врубилась, развернулась и пошла туда куда надо.

Да это отмазка, веротяность такого крайне низка. Такие вот у нас девушки пугливые... Интересная тенденция - почему-то всем девушкам кажется, что главное сокровище мира - это их п...да, и все тока и мечтают что трахнуть их. Из такой п...доцентричной модели мира и рождается перманентый страх изнасилования.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 18.3.2006, 19:28
Сообщение #66


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Brutall @ 18.03.2006 - 19:50)
Да это отмазка, веротяность такого крайне низка. Такие вот у нас девушки пугливые... Интересная тенденция - почему-то всем девушкам кажется, что главное сокровище мира - это их п...да, и все тока и мечтают что трахнуть их. Из такой п...доцентричной модели мира и рождается перманентый страх изнасилования.
*

Вот это факт, откуда такие мысли мне неизвестно. Может кто знает?
Меня тоже боятся время от времени, правда когда я не бреюсь дня два три.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 19.3.2006, 2:31
Сообщение #67


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Интересная тенденция - почему-то всем девушкам кажется, что главное сокровище мира - это их п...да, и все тока и мечтают что трахнуть их. Из такой п...доцентричной модели мира и рождается перманентый страх изнасилования.

Истинно так! old.gif Очень давно это заметил, а трясётся над свои счастьем так буд-то еврей над деньгами. Смешно просто, такое чувство, что некоторые девушки принимает парней за маньяков готовых на всё, что б добраться до их самого искомого и драгоценного. rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 19.3.2006, 19:46
Сообщение #68


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Насчёт пиздоцентризма согласен полностью, программу уточнять бессмысленно, ибо участниц нет, была одна, но сбежала мгновенно: перед жестоким рационализмом всемирного разума женский "разум" пасует, стопориться и отказывается взаимодействовать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 20.3.2006, 0:30
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Brutall @ 18.03.2006 - 20:50)
Такие вот у нас девушки пугливые... Интересная тенденция - почему-то всем девушкам кажется, что главное сокровище мира - это их п...да, и все тока и мечтают что трахнуть их. Из такой п...доцентричной модели мира и рождается перманентый страх изнасилования.
*

Не, ты предлагаешь вообще ничего не бояться. Пусть нападают, обворовывают, насилуют, убивают. А че пофиг!!! Зато меня не посчитает случайно идущий за мной ночью парень пугливой. Ведь может попасться и маньячина какая-нить. Откуда девушке знать, что у этотого парня с 2-х недельной щетиной нет намерений сделать ей что-либо. Да и о чем говорить, если изнасилования это суровая действительность. И не надо думать, что Черник - город маленький, а посему здесь такое происходит крайне редко. Я знаю по крайне мере 3 случая изнасилования девушек на улице, правда один из них вообще был в подъезде. И знаю этих девушек. Им тогда было лет 15-17. Две из них конкретно тормознули после этого в развитии.
Так что пусть лучше бояться. Как говориться: "Береженого Бог бережет". Или я незнаю кто там еще.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 20.3.2006, 0:40
Сообщение #70


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Не, ты предлагаешь вообще ничего не бояться. Пусть нападают, обворовывают, насилуют, убивают. А че пофиг!!! Зато меня не посчитает случайно идущий за мной ночью парень пугливой. Ведь может попасться и маньячина какая-нить. Откуда девушке знать, что у этотого парня с 2-х недельной щетиной нет намерений сделать ей что-либо. Да и о чем говорить, если изнасилования это суровая действительность. И не надо думать, что Черник - город маленький, а посему здесь такое происходит крайне редко. Я знаю по крайне мере 3 случая изнасилования девушек на улице, правда один из них вообще был в подъезде. И знаю этих девушек. Им тогда было лет 15-17. Две из них конкретно тормознули после этого в развитии.
Так что пусть лучше бояться. Как говориться: "Береженого Бог бережет". Или я незнаю кто там еще.

Предубеждение не есть хорошо, разумная осторожность гораздо лучше, баллончики всякие перцовые реальная вещь, помогает сбросить либидо напрочь. rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 20.3.2006, 9:44
Сообщение #71


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Фрида @ 20.03.2006 - 01:30)
Не, ты предлагаешь вообще ничего не бояться. Пусть нападают, обворовывают, насилуют, убивают. А че пофиг!!! Зато меня не посчитает случайно идущий  за мной ночью парень пугливой.
*

Речь шла не о беспечности, а о здравомыслии: одно дело ночью в глухом месте, другое дело днём в центре города
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adel
сообщение 20.3.2006, 11:50
Сообщение #72





Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 503



Цитата(Xedin @ 18.03.2006 - 20:28)
Вот это факт, откуда такие мысли мне неизвестно. Может кто знает?
Меня тоже боятся время от времени, правда когда я не бреюсь дня два три.
*

А у парней в последнее время развился новый комплекс(или "синдром маньяка"): им кажется, что их боятся. Выкиньте эту дурь из головы fool.gif ! Неужели вы сами объективно не можете себя оценить. Так и хочется на вас посмотреть, от чего это вас пугаются!?


--------------------
if you've go† no†hing †o die for... †hen you've got no†hing †o live for.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 20.3.2006, 12:33
Сообщение #73


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Adel @ 20.03.2006 - 12:50)
А у парней в последнее время развился новый комплекс(или "синдром маньяка"): им кажется, что их боятся. Выкиньте эту дурь из головы :fool:
*

Да, жалкая попытка оправдать свою паранойю, я привёл реальные примеры.
Цитата(Adel @ 20.03.2006 - 12:50)
! Неужели вы сами объективно не можете себя оценить. Так и хочется на вас посмотреть, от чего это вас пугаются!?
*

Причём здесь самооценка, девушка, которая в панике от меня сбежала, днем и в городе, не особо меня разглядывала, да и не страшный я, и одет был нормально, просто её жалкий, поражённый стереотипами, комплексами и страхами мозг не выдержал присутствия сзади особи мужского пола
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 20.3.2006, 14:00
Сообщение #74


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Я плакалЪ rofl.gif
"Комплекс маньяка"... ааа... ржунимагу... rofl.gif
На самом деле девушке намного тяжелее нарвацца на маньяка, чем парню попасца на гоп-стоп.
И поверь мне, если манька можно спугнуть обычным перцовым аэрозолем за 15 рублей, то от трех бритых амбалов тебя и огнестрельное оружие вряд ли спасет. Да даже если взять ту же гопоту. Они поодиночке, как маньяки, не ходят. У них стадные инстинкты более развиты. Так что тут ещё нужно хорошо подумать кому хуже ночами на улице.
Особенно вопрос актуален потому, что девушки по тёмным подворотням не ходят. Они предпочитают освещённые улицы и достаточным количеством народа.
Тогда как парни почти все - по*уисты высшей гильдии. Любят они "по-коротенькому" ходить.
Это такой лёгкий оффтоп.
А по теме,
Береженый, не береженый... На улице девушку ни один маньяк насиловать не станет. И через всю улицу в подъезд не потащит потому что девушка тут же такую сирену включит, что стёкла в близлежащих домах вибрировать начнут.
Излюбленное их (маниаков) место - в лифтах и на лестничных площадках. Там места мало, контакт теснее, догонять никого не надо... девушке сложнее будет давать отпор.
Это я вам как маньяк со стажем говорю spiteful.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adel
сообщение 20.3.2006, 16:42
Сообщение #75





Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 503



Цитата(ICEMan @ 20.03.2006 - 15:00)
Особенно вопрос актуален потому, что девушки по тёмным подворотням не ходят. Они предпочитают освещённые улицы и достаточным количеством народа.
*

И где это ты в Чернихах видел освещенные улицы с достаточным количеством народа? Как нибудь проложишь маршрутик от центра города и до Российской, например, по освещенным и многолюдным улицам.

P.S. А действительно, откуда такие познания в этой области: неужели и вправду маньяк?
P.P.S. Ну хоть развеселила кого-то, и то хорошо rolleyes.gif


--------------------
if you've go† no†hing †o die for... †hen you've got no†hing †o live for.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 20.3.2006, 17:53
Сообщение #76


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Adel @ 20.03.2006 - 17:42)
P.S. А действительно, откуда такие познания в этой области: неужели и вправду маньяк?
*

Ещё и с чуством юмора проблемы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 20.3.2006, 18:40
Сообщение #77


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Кароча, дефченки, знакомим вордлминда с подружками и женим его!!! У меня так брата двоюродного поженили - познакомили его с одной институткой, он децел погулял и опа! Летом я гулял на его свадьбе. Но, немного зная Ворлдминда, парня не так-то просто охмурить. Его надо брать за жабры и тащить в койку или в кабак, то есть очень сильно проявлять инициативу. Мне так во всяком случае кажется.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 20.3.2006, 23:46
Сообщение #78


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Adel @ 20.03.2006 - 17:42)
P.S. А действительно, откуда такие познания в этой области: неужели и вправду маньяк?
P.P.S. Ну хоть развеселила кого-то, и то хорошо rolleyes.gif
*

Да, действительно развеселила
rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 21.3.2006, 8:43
Сообщение #79


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Меня тут на выходных подкосила атипичная пневмония, а тьфу - птичий грипп, в результате чего мне стало всё по барабану - поски рациональной женщины не сильно отличаются от поисков честного депутата, так что можно их приостановить на неопределённый срок.
Умру как настоящий воин - с х%ем в руке. аминь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 21.3.2006, 9:03
Сообщение #80


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Жри "Циклоферон" golo.gif
Лучше "Амексин" или "Тамифлю" но они стоят зашибись.
Ты нам еще живым нужен.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 22:12