IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> женщины, все-таки женщины или тоже человеки?
CYP-CYPOCHKA
сообщение 5.10.2007, 12:45
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



надоело трепыхаться в одних и тех же темах.
Буду флудить (ну, это по мнению некоторых) или пытаться пообщаться с вами на новые темы. Надеюсь, что получиться поговорить нетривиально...

Итак, всегда убеждала своего мужчину перестать относиться ко мне как к человеку. Женщиной, я хочу быть просто женщиной!!! girl_drink4.gif - постоянно кричала я ему во время ссор и милых бесед за бокалом красного вина.
И вот "научное" изыскание, которое поддерживает мое мнение.

Читаем многа букаф: rolleyes.gif


Мужчины делятся на два типа - тех, кто относится к женщине, как к человеку и тех, кто относится к женщине, как к вещи. так вот вторые, в итоге, обращаются со своими "вещами" гораздо лучше и бережнее, чем те, которые "как с человеком".

Попробую раскрыть тему.
Мужчина, который относится к женщине, как к живому человеку, ждет от нее человеческих реакций и реагирует на них соотвественно. Человеческие реакции женщинам не свойственны, поэтому они постоянно ведут себя не так, как надо (как ожидает мужчина). Он злится, пытается с ней поговорить "по-человечески", натыкается на стену непонимания, злится еще сильнее, стена вырастает выше - ну и в конце концов разрыв отношений и разбитые сердца.

Мужчина, который относится к женщине, как к вещи (пусть и любимой) - ждет от нее не более, чем он ждет от своей машины или мобильного телефона или, не знаю, кофеварки. он точно знает, какие функции эта женщина должна выполнять (и эта женщина их выполняет, потому что у нее в конструкции так заложено. давать, сосать, улыбаться и варить кофе). если неожиданно такая женщина выкинет какой-нибудь фортель, мужчина не будет выяснять с ней отношения, как ему никогда не придет в голову выяснять отношения со сломанным утюгом. Он не обратит внимания, или попробует спокойно разобраться, что явилось причиной поломки, или произведет ремонт подручными средствами или, если уж совсем беда, произведет замену. Но молча, спокойно, без ругани.

Далее.

Мужчина, который относится к женщине, как к человеку, ожидает, что она, в принципе, такое же существо, как он, только без хуя. значит она сама может со всем справиться. Если у такой женщины кончатся деньги, он скажет, что ей надо меньше тратить и больше работать, если она влипнет в какие-то неприятности, он даже может пытаться помочь ей, но все равно будет ожидать от нее адекватных действий, короче, такому мужчине свойственно доверять решение всех проблем самой женщине (а иногда они умудряются возлагать на ее плечи и свои проблемы).

Что в такой ситуации сделает мужчина, обладатель "вещи". Ну вот что вы сделаете, если ваш утюг упал? Будете ждать, пока он поднимется и встанет на место? Да вам гораздо проще поднять его и больше не париться. То есть такой мужчина быстро решает все проблемы сам, если они не выходят за пределы разумного, ни секунды не доверяя женщине и правильно, надо сказать, делая!

Теперь пара слов про женщин. Если вы думаете, что быть вещью означает полный отказ от собственной личности, вы сильно ошибаетесь и ничего не понимаете в игрушках. Псмотрите на поклонников макинтошей. Они постоянно ломаются, глючат, пластик отходит, монитор мигает, софт не устанавливается, неудобно все и через жопу, но они будут обожать свой ненаглядный мак и носить его на руках, не смотря на все его "проявления характера". Или автомобиль гелентваген - что может быть хуже и неудобней? А как любят! А какой характер у феррари? Чуть что не так и отправит хозяина на тот свет, не задумываясь, а уж как он ее холит и лелеет, и говорит "ну, блять, и характер у моей девочки!"

Так что мальчики, перестаньте искать в девочках чистое светлое и разумное, а вы, девочки, перестаньте строить из себя человека

(с)

Интересно, кто первым возмутится: девочки или мальчики?? girl_blum2.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 5.10.2007, 13:26
Сообщение #2


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Как обычно, бред. КГ/АМ.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 5.10.2007, 13:57
Сообщение #3


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



И тут Остапа понесло (с)


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 5.10.2007, 14:00
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Первыми возмутились мальчики %)))))) %)))))))))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 8.10.2007, 8:11
Сообщение #5


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



ага...ток не по теме возмутились если чё...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 8.10.2007, 9:51
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Ога. А еще вещь можно выкинуть, как только она станет тебе не нужна, или найдешь другую вещь получше. Можно поступить умнее и продать надоевшую вещь, или сдать в аренду. Или, если есть возможность, обзавестись сразу несколькими вещами для разнообразия. smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 8.10.2007, 10:10
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



ясно, к философскому осмыслению народ пока не готов...
Зачастую отношение к женщине как к человеку - то есть как к равному себе, к мужчине, -- равносильно заведомому провалу, обречено на него. Особенно отношение к той женщине, которая очень "женская", в которой много женского начала, гормонов, эмоций и ПМС. Женщины думают по-другому, видят все иначе. Поэтому проще (да и женщине приятнее) когда о ней заботятся - как о милой фарфоровой статуэтке, хрупкой, изящной... Как к милому шаловливому существу, при этом обязательно - роковому %))) Ждать от женщины нормальных реакций --- зачастую бесполезно. Она все вывернет по-своему...
И при чем тут человеки? )))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 8.10.2007, 10:41
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Женщины делятся на два вида: "прелесть какая дурочка" и "ужас какая дура". Правда жизни... smile.gif
Цитата
<Mor> сколько с девочками встречаюсь... им бы все только потрахаццо... а я ведь просто поговорить хочу (

© Bash.Org.Ru

Сообщение отредактировал Remedy The Elf - 8.10.2007, 10:42


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 8.10.2007, 11:33
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



"прелесть какая дурочка" и "ужас какая дура" --- совершенно верно))
Причем заранее понятно, что лучше быть первым вариантом))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 8.10.2007, 17:15
Сообщение #10


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Remedy The Elf @ 8.10.2007, 11:41) *
Женщины делятся на два вида: "прелесть какая дурочка" и "ужас какая дура". Правда жизни... smile.gif

Суровая правда жизни? nono.gif Позвольте уточнить, чьей жизни такая правда? search.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 8.10.2007, 17:27
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



феминистки ринулись в бой)))
конечно, женщин можно разделять на виды и подвиды... проводить множество классификаций с разных точек отсчета.
Но то о чем мы говорим здесь - как раз и иллюстрируется этим высказыванием.
Мужчина, который видит в своей половинке женщину, а не человека, таки и будет умилительно пусюкать и тетешкать ее, приговаривая: "Прелесть ты моя, дурочка ты моя", полностью ощущая себя рядом с ней сильным рыцарем на белом скакуне))) и умиляться ее капризам и неловкости...

Женщину, в которой мужчина видит человека, он, как правило, за неудачу и оплошность, ее выверты и капризы будет величать дурой и пытаться наставить на путь истинный. Со своей мужской, мегалогичной точки зрения...

Ну вот где-то так...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 8.10.2007, 18:10
Сообщение #12


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 8.10.2007, 18:27) *
феминистки ринулись в бой)))
конечно, женщин можно разделять на виды и подвиды... проводить множество классификаций с разных точек отсчета.
Но то о чем мы говорим здесь - как раз и иллюстрируется этим высказыванием.
Мужчина, который видит в своей половинке женщину, а не человека, таки и будет умилительно пусюкать и тетешкать ее, приговаривая: "Прелесть ты моя, дурочка ты моя", полностью ощущая себя рядом с ней сильным рыцарем на белом скакуне))) и умиляться ее капризам и неловкости...

Женщину, в которой мужчина видит человека, он, как правило, за неудачу и оплошность, ее выверты и капризы будет величать дурой и пытаться наставить на путь истинный. Со своей мужской, мегалогичной точки зрения...

Ну вот где-то так...

Где-то так? Интересно... Я что, где-то ,что-то такое ляпнула, чтобы можно было за это меня обозвать феминисткой? Я с феминистками и рядом не стояла! dry.gif Цыпа... А для тебя "Дура", или " Дурочка!" - это комплимент? girl_crazy.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 8.10.2007, 23:10
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Цитата
Суровая правда жизни? Позвольте уточнить, чьей жизни такая правда?

Опыт поколений. smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 9.10.2007, 7:33
Сообщение #14


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



странно канешн но тож не соглашусь...и даж парней много знаю кто так не щитает...(я пра дур и дурочек)
И какое тут нафиг филосовское осмысление темы...сёравно одеяло каждый на ся тянуть будет...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 9.10.2007, 10:19
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Iskromet`ka @ 8.10.2007, 20:10) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 8.10.2007, 18:27) *
феминистки ринулись в бой)))
конечно, женщин можно разделять на виды и подвиды... проводить множество классификаций с разных точек отсчета.
Но то о чем мы говорим здесь - как раз и иллюстрируется этим высказыванием.
Мужчина, который видит в своей половинке женщину, а не человека, таки и будет умилительно пусюкать и тетешкать ее, приговаривая: "Прелесть ты моя, дурочка ты моя", полностью ощущая себя рядом с ней сильным рыцарем на белом скакуне))) и умиляться ее капризам и неловкости...

Женщину, в которой мужчина видит человека, он, как правило, за неудачу и оплошность, ее выверты и капризы будет величать дурой и пытаться наставить на путь истинный. Со своей мужской, мегалогичной точки зрения...

Ну вот где-то так...

Где-то так? Интересно... Я что, где-то ,что-то такое ляпнула, чтобы можно было за это меня обозвать феминисткой? Я с феминистками и рядом не стояла! dry.gif Цыпа... А для тебя "Дура", или " Дурочка!" - это комплимент? girl_crazy.gif


От некоторых мужчин (именно мужчин, даже Мужчин с большой буквы) - "Дурочка" для меня не только комплимент, но еще и признание в любви)) Особенно после того, как он ласково засмеется, потреплет меня за щеки и поцелует в нос. girl_dance.gif girl_blum2.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 9.10.2007, 16:53
Сообщение #16





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.10.2007, 12:19) *
От некоторых мужчин ....... как он ласково засмеется, потреплет меня за щеки и поцелует в нос. girl_dance.gif girl_blum2.gif

Так ты же вроде замужем....
Если замужнюю женцину кто-то помимо мужа трепет за щёки да ещё и целует?!!! shok.gif Ты мужа-то своего уважаешь хоть чуть чуть?
Дурочка ты наша.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорра
сообщение 9.10.2007, 18:06
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 200
Регистрация: 25.1.2007
Из: Земля Обетованная
Пользователь №: 1190



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 9.10.2007, 16:53) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.10.2007, 12:19) *
От некоторых мужчин ....... как он ласково засмеется, потреплет меня за щеки и поцелует в нос. girl_dance.gif girl_blum2.gif

Так ты же вроде замужем....
Если замужнюю женцину кто-то помимо мужа трепет за щёки да ещё и целует?!!! shok.gif Ты мужа-то своего уважаешь хоть чуть чуть?
Дурочка ты наша.
rofl.gif rofl.gif fool.gif ..как говорится, "по секрету - всему свету!" или диагноз "недержание" (ну когда очень хочется рассказать) fool.gif


Цитата(Iskromet`ka @ 8.10.2007, 18:10) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 8.10.2007, 18:27) *
феминистки ринулись в бой)))
конечно, женщин можно разделять на виды и подвиды... проводить множество классификаций с разных точек отсчета.
Но то о чем мы говорим здесь - как раз и иллюстрируется этим высказыванием.
Мужчина, который видит в своей половинке женщину, а не человека, таки и будет умилительно пусюкать и тетешкать ее, приговаривая: "Прелесть ты моя, дурочка ты моя", полностью ощущая себя рядом с ней сильным рыцарем на белом скакуне))) и умиляться ее капризам и неловкости...

Женщину, в которой мужчина видит человека, он, как правило, за неудачу и оплошность, ее выверты и капризы будет величать дурой и пытаться наставить на путь истинный. Со своей мужской, мегалогичной точки зрения...

Ну вот где-то так...

Где-то так? Интересно... Я что, где-то ,что-то такое ляпнула, чтобы можно было за это меня обозвать феминисткой? Я с феминистками и рядом не стояла! dry.gif Цыпа... А для тебя "Дура", или " Дурочка!" - это комплимент? girl_crazy.gif
rolleyes.gif я, конечно, понимаю, когда нечего ответить, шаримся в словарном запасе..но причём тут Iskromet`ka к феминисткам shok.gif rofl.gif ?? Iskromet`ka ,я тебя поздравляю с "феминисткой" rofl.gif rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 9.10.2007, 18:23
Сообщение #18


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.10.2007, 11:19) *
От некоторых мужчин (именно мужчин, даже Мужчин с большой буквы) - "Дурочка" для меня не только комплимент, но еще и признание в любви)) Особенно после того, как он ласково засмеется, потреплет меня за щеки и поцелует в нос. girl_dance.gif girl_blum2.gif


Ню-ню! С большой буквы! gy.gif В какой любви признание? Не уж-то дружеской, хотя, что-то я сама несколько запуталась! ? pardon.gif ХМ! Чаще всего, ИМХО, дурочка- это определение! rtfm.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 10.10.2007, 1:53
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Началось... smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 10.10.2007, 9:41
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Iskromet`ka @ 9.10.2007, 20:23) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.10.2007, 11:19) *
От некоторых мужчин (именно мужчин, даже Мужчин с большой буквы) - "Дурочка" для меня не только комплимент, но еще и признание в любви)) Особенно после того, как он ласково засмеется, потреплет меня за щеки и поцелует в нос. girl_dance.gif girl_blum2.gif


Ню-ню! С большой буквы! gy.gif В какой любви признание? Не уж-то дружеской, хотя, что-то я сама несколько запуталась! ? pardon.gif ХМ! Чаще всего, ИМХО, дурочка- это определение! rtfm.gif


Ты еще скажи - диагноз girl_crazy.gif girl_blum2.gif

Ну разное у нас с тобой представление о мире и мужчинах в нем. РАЗНОЕ! это не значит никоим образом - что у тебя оно лучше, а у меня хуже. Не значит. Оно просто разное. У тебя, как мне кажется, что-то вроде "домостроевского", исключительно разумного, насквозь "правильного". У тебя есть "муж", а по другую сторону - "мужчины". А у меня "муж" - он и есть "мужчина". И я о нем в состоянии говорить - как о мужчине в принципе, а не только как о собственности.
Если запутались --- ну что ж, расширяйте представление об отношениях. Они разные бывают. И любовь тоже - разная. И признания в ней - разные.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:16