IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красивая женщина, лучше пусть будет чужой женой
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.9.2007, 21:51
Сообщение #81





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



А разве форумский топик - это обязательно спор??
К тому же еще никто за многие века не пришел к единому мнению - что же такое Истина... ))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusDominus
сообщение 19.9.2007, 22:08
Сообщение #82


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.9.2007, 21:51) *
К тому же еще никто за многие века не пришел к единому мнению - что же такое Истина... ))


Значит этих веков мало... rolleyes.gif
Но истина всё ближе и ближе


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 22.11.2007, 19:09
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



про стерв...

“Стерва – женщина, которая знает цену себе и своим ухажерам, умеет эти цены сопоставлять и действовать исключительно в собственных интересах, чем немало бесит мужчинy”.

или

“Мужчины не любят стерв, либо те, кого они любят, не стервы вовсе. Стервозная женщина – это женщина с психологическими проблемами, которая ненавидит всех вокруг себя”.

Совершенно точно одно: чтобы носить титул стервы, достаточно всего лишь иногда позаботиться о себе больше, чем о других.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr. Devil
сообщение 5.1.2008, 1:48
Сообщение #84





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 14.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 1753



красивая женщина-рай для глаз,ад для души,чистилище для кошелька
rolleyes.gif


--------------------
дай жара! пока не заржавело!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cujo 0
сообщение 5.1.2008, 14:30
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 344
Регистрация: 26.6.2007
Из: Ыглынск
Пользователь №: 1396



Цитата(Mr. Devil @ 5.1.2008, 1:48) *
красивая женщина-рай для глаз,ад для души,чистилище для кошелька
rolleyes.gif

Воистину...поддерживаю.. clapping.gif .гламурный мажор и сцучьи выходки... crazy.gif


--------------------
СКОРО ВСЕХ СЪЕДЯТ ЗОМБИ
-----------------------------------
Человек непредсказуем - так будет вечно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 5.1.2008, 18:33
Сообщение #86





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



При чем здесь "гламурный мажор" fool.gif Разве красивая женщина обязательно гламурна?И насчет сцучьх выходок - красивая женщина - далеко не всегда стерва.
А вообще,знаю пару мужчин,которые предпочитают в женах иметь "серую мышку" - зато никто не позарится.И по моему мнению - это говорит о неуверенности в собственных силах,которые нужны для того,чтобы удержать красивую возле себя и о банальной лености.Понятно ведь,что рядом с такой всегда будут крутиться другие мужики.А тратить на "отбивание" нервы им неохота.


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roodbwoy rasta
сообщение 5.1.2008, 19:17
Сообщение #87





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2008
Из: pobeda street
Пользователь №: 1791



когда принцесса становится королевой то ей и выглядеть нужно как королеве и поэтому красивые девушки в респекте у раста
вопрос в воспитании


--------------------
jah! rasta for I.
selah
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 5.1.2008, 22:29
Сообщение #88


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Цитата
При чем здесь "гламурный мажор" Разве красивая женщина обязательно гламурна?И насчет сцучьх выходок - красивая женщина - далеко не всегда стерва.
А вообще,знаю пару мужчин,которые предпочитают в женах иметь "серую мышку" - зато никто не позарится.И по моему мнению - это говорит о неуверенности в собственных силах,которые нужны для того,чтобы удержать красивую возле себя и о банальной лености.Понятно ведь,что рядом с такой всегда будут крутиться другие мужики.А тратить на "отбивание" нервы им неохота.

полностью поддерживаю!!!и даж не пару...пачти фсе такие...асобенно это приходит с возрастом))


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cujo 0
сообщение 6.1.2008, 2:11
Сообщение #89





Группа: Участник форума
Сообщений: 344
Регистрация: 26.6.2007
Из: Ыглынск
Пользователь №: 1396



Цитата(Любовница @ 5.1.2008, 18:33) *
При чем здесь "гламурный мажор" fool.gif Разве красивая женщина обязательно гламурна?И насчет сцучьх выходок - красивая женщина - далеко не всегда стерва.
А вообще,знаю пару мужчин,которые предпочитают в женах иметь "серую мышку" - зато никто не позарится.И по моему мнению - это говорит о неуверенности в собственных силах,которые нужны для того,чтобы удержать красивую возле себя и о банальной лености.Понятно ведь,что рядом с такой всегда будут крутиться другие мужики.А тратить на "отбивание" нервы им неохота.

fool.gif короче все понятно...т.е. красивую жену надо охранять как преданная псина и всегда находится с ней рядом ...а как же другие дела...всегда быть в силе, что бы отбиваться от других мужиков...а у жены вообще интеллект должен быть?...ну и ИМХО у вас дама... rofl.gif....и заметь я про всех красивых женщин ничего несказал nono.gif ... это ваше разыгравшиеся воображение....

Сообщение отредактировал cujo 0 - 6.1.2008, 2:22


--------------------
СКОРО ВСЕХ СЪЕДЯТ ЗОМБИ
-----------------------------------
Человек непредсказуем - так будет вечно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 6.1.2008, 11:20
Сообщение #90





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(cujo 0 @ 6.1.2008, 4:11) *
fool.gif короче все понятно...т.е. красивую жену надо охранять как преданная псина и всегда находится с ней рядом ...
а как же другие дела...
всегда быть в силе, что бы отбиваться от других мужиков...
а у жены вообще интеллект должен быть


А что ты хотел? Взять красивую женщину и заниматься другими делами? А развлекать ее, а уделять ей достаточно внимания, а регулярно и качественно ее любить?
Сначала ударяться мужчинки в работу и дела, усядутся за компьютеры, с друзьями будут постоянно общаться (подчеркнуть нужное) --- а жена? Ей же внимание нужно! И никаким интеллектом и кучей хобби не отбить это женское желание внимания и любви... А красивой женщине оно необходимо в большей степени... Красивая женщина рядом - это тяжелая работа))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 8.1.2008, 2:53
Сообщение #91


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
А красивой женщине оно необходимо в большей степени...
А вот это почему же? Почему же красотке внимания нужно больше, чем не совсем красивой?? У меня только один ответ - потому что красотки часто избалованы вниманием, привыкли, что они легко всего добиваются у мужчин, и требуют что взбредёт. Нафиг таких красоток!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 8.1.2008, 15:57
Сообщение #92





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Вот кто-кто, а красотки избалованы настоящим вниманием в меньшей степени, на мой взгляд. ДА, им сигналят машины, свистят вслед и т.п. Но мужчины уже давным-давно настолько боятся "развода", что слишком осторожны и внимания стараются не проявлять...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 8.1.2008, 20:16
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



Цитата(cujo 0 @ 6.1.2008, 2:11) *
Цитата(Любовница @ 5.1.2008, 18:33) *
При чем здесь "гламурный мажор" fool.gif Разве красивая женщина обязательно гламурна?И насчет сцучьх выходок - красивая женщина - далеко не всегда стерва.
А вообще,знаю пару мужчин,которые предпочитают в женах иметь "серую мышку" - зато никто не позарится.И по моему мнению - это говорит о неуверенности в собственных силах,которые нужны для того,чтобы удержать красивую возле себя и о банальной лености.Понятно ведь,что рядом с такой всегда будут крутиться другие мужики.А тратить на "отбивание" нервы им неохота.

fool.gif короче все понятно...т.е. красивую жену надо охранять как преданная псина и всегда находится с ней рядом ...а как же другие дела...всегда быть в силе, что бы отбиваться от других мужиков...а у жены вообще интеллект должен быть?...ну и ИМХО у вас дама... rofl.gif....и заметь я про всех красивых женщин ничего несказал nono.gif ... это ваше разыгравшиеся воображение....

А разве я сказала,что нужно жену "охранять,как преданная псина",находиться с ней постоянно?..Чушь какая-то...
Для того,чтобы красотку с собой удержать(ИМХО и не только красотку,а любую женщину,наделенную не только интеллектом,но и чувством собственного достоинства),нужно быть в первую очередь незаурядной личностью и НАСТОЯЩИМ мужиком.
Знаю-знаю,сейчас меня начнут спрашивать,кого я считаю настоящим мужиком.Да много качеств должны быть присущи такому мужчине.Вот хотя бы несколько из них:мужественность,благородство,умение отвечать за свои слова и сдерживать собственные обещания.К сожалению,мне таких попадалось очень и очень мало boredom.gif


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 8.1.2008, 21:00
Сообщение #94


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



ААААААААААААААААААААА.Бугагагагага.ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.Надоже какой гад нафлудил в такой серьёзной теме!Ай яй яй яй яй яй яй яй... clapping.gif buba.gif fans.gif spiteful.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 11.1.2008, 14:13
Сообщение #95





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



Цитата
....и заметь я про всех красивых женщин ничего несказал ... это ваше разыгравшиеся воображение....

И где же в моем посте ты увидел слово ВСЕ? search.gif


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:44