IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свадебные хлопоты., Всё что с ними связано, отзывы, советы, вопросы
Hedera
сообщение 15.5.2009, 13:36
Сообщение #61





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2009
Из: Калининград - Черняховск
Пользователь №: 2285



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 13.3.2009, 18:40) *
Кстати, интересно узнать у опытных, какие могут быть особенности при фотографировании именно людей, в частности на свадьбах?

Ну в общих чертах:
Свадебная Ф-с, состоит из 2-х частей репортажная и постановочная... Самое ответственное, это репортажка (потому что у вас:промазал фокус, не сработала вспышка, тряслись руки, взяли не удачный ракурс, забыли снять крышку с объектива smile.gif) никто заново не танет снимать-одевать кольца, заново проводить церемонию не будет, а для молодых будет испорчен главный момент sad.gif И вообще каждая последующая свадьба, должна отличаться от предидущей, т.к. каждая пара индивидуальна, и желательно предать атмосферу...

Цитата(Morgunov @ 12.5.2009, 15:35) *
Добрый день! smile.gif

Был в Черняховске несколько дней назад. Город очень понравился. Уютный, красивый, утопающий в зелени. Антураж просто великолепный. Очень захотелось поснимать у вас свадьбу. Появилось очень много задумок и идей.
Готов это сделать даже за половину своего обычного гонорара. Готов приехать и уехать на своем транспорте.
Особенно интересно было бы поработать с парой, у которой будет венчание в католической церкви.

ЗЫ. Сразу оговорюсь. Дело не в кризисе, который заставляет искать заказы в других городах. Их и так достаточно. Просто есть действительно огромное желание провести съемку в Вашем городе.

Женя + 100 Город просто удивительный!
Я бы тоже поснимала "креативную пару", которые не замкнуться на памятниках, и привычных мостах.
причём за чисто-симвалическую плату.

Сообщение отредактировал Hedera - 15.5.2009, 13:39


--------------------
Ваш семейный фотограф.
Мое портфолио: http://photofile.ru/users/hederaz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 15.5.2009, 14:57
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата
причём за чисто-симвалическую плату
Можно надеяться что скоро и за ЕДУ можно будит фотографа нанять crazy.gif Во кризис млять что с людьми делает rofl.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 15.5.2009, 17:43
Сообщение #63


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Dogs @ 15.5.2009, 8:57) *
Цитата
причём за чисто-симвалическую плату
Можно надеяться что скоро и за ЕДУ можно будит фотографа нанять crazy.gif Во кризис млять что с людьми делает rofl.gif


+1


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 15.5.2009, 19:36
Сообщение #64



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Судя по отзывам мы были не самой заурядной парой))) Кретива хватило всем!)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpeg ( 1.07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 127
Прикрепленный файл  2.jpeg ( 201.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
Прикрепленный файл  3.JPG ( 161.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 128
Прикрепленный файл  4.jpg ( 171.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  6.jpg ( 170.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129
Прикрепленный файл  5.JPG ( 307.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145
Прикрепленный файл  7.jpg ( 260.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 140
Прикрепленный файл  8.jpg ( 196.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  10.jpg ( 368.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
 


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hedera
сообщение 15.5.2009, 21:34
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 10.1.2009
Из: Калининград - Черняховск
Пользователь №: 2285



Цитата(Dogs @ 15.5.2009, 14:57) *
Цитата
причём за чисто-симвалическую плату
Можно надеяться что скоро и за ЕДУ можно будит фотографа нанять crazy.gif Во кризис млять что с людьми делает rofl.gif

За идею друзья, за идею cool.gif
А за хлеб даже с двойным слоем красной икры, на памятники всё равно не поеду secret.gif

Цитата(Adlean @ 15.5.2009, 19:36) *
Судя по отзывам мы были не самой заурядной парой))) Кретива хватило всем!)))

Какое красивое платье, ммм.... шлейф...


--------------------
Ваш семейный фотограф.
Мое портфолио: http://photofile.ru/users/hederaz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 15.5.2009, 21:54
Сообщение #66


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Dogs @ 15.5.2009, 16:57) *
Цитата
причём за чисто-симвалическую плату
Можно надеяться что скоро и за ЕДУ можно будит фотографа нанять crazy.gif Во кризис млять что с людьми делает rofl.gif


Хирля вы стебётесь? spiteful.gif А вас за что нанять можно, и куда (не в обиду)? Фотографы достойные! Вам не понять художественных идей! rolleyes.gif От Жененого Моргунова-фотографа блога я протащилась, честно! flirt.gif Классные фотки, отличные ракурсы, и видео со дня рождения, мы с мужем смеялись! good.gif

Hedera, твои фотки тоже красивы и своеобразны! smile.gif



Adleanы, красивая пара! Классный коллаж, ещё с коронами и с веточками еловыми здоровские фотки, а ещё, когда ты сверху, понравилось, и глазки ваши голубые! rolleyes.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 16.5.2009, 8:10
Сообщение #67



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Цитата
Adleanы, красивая пара! Классный коллаж, ещё с коронами и с веточками еловыми здоровские фотки, а ещё, когда ты сверху, понравилось, и глазки ваши голубые! rolleyes.gif blush2.gif


Спасибо Искра! С коронами это во время коронации и дачи обета в замке Инстербург)))


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 16.5.2009, 8:49
Сообщение #68


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Мне вот это понравилось - Adlean'ы. biggrin.gif Так прикольно и ново звучит. У нас уже были Necromant'ы, ещё кто-то есть? smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 16.5.2009, 10:41
Сообщение #69





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 16.5.2009, 10:49) *
Мне вот это понравилось - Adlean'ы. biggrin.gif Так прикольно и ново звучит. У нас уже были Necromant'ы, ещё кто-то есть? smile.gif

Искрометги и Снэйки почти полным комплектом rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 18.5.2009, 11:38
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Adlean @ 15.5.2009, 20:36) *
Судя по отзывам мы были не самой заурядной парой))) Кретива хватило всем!)))

Поздравляю, молодцы!
На одной из фоток - когда маленькая - как будто ты невесту припечатал к асфальту)) Пригляделась - вверх смотрите. Необычный ракурс.
Хорошие фото.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lunatik
сообщение 20.5.2009, 13:19
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 23
Регистрация: 13.12.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 2255



Кстати Леша и правда хороший фотограф, приходилось с ним работать,Я уверен у ребят в альбоме есть еше много отличных фото, просто они выбрали те которые нравяться им и они хотят показать их форумчанам.

А теперь немного полезной информации. о подготовке к свадьбе:

Выбор тамады, или ведушего свадьбы, кому как нравится.

Выбор ведущего на свадьбу, дело сложное и ответственное, можно сильно попасть.
Вдвойне обидно, когда испорчен праздник, можно сказать главный в жизни, да еще за свои же, немалые! деньги!
Так как в этой сфере, я уже не новичок повидал за годы разного, дам несколько советов.
Но как же выбрать ведущего, если об этой сфере вы ни сном, ни духом? И даже не присутствовали на праздниках проводимых тамадой.

Для многих решающей будет цена - дорогой Тамада, значит хороший.

Или: - Нам бы подешевле, - лишь бы был. Только начать праздник, а там пойдет.
Короче куча вопросов без ответов, но главный, все же, как не ошибиться!

Прежде всего, надо представлять с чем можно столкнуться, а потом уже думать как этого избежать.

КАКИМ БЫВАЕТ ТАМАДА:

1.Например тамада - лектор:
С первого взгляда он , или она вам понравиться .Говорит спокойно, грамотно.Выглядит опрятно.
Но на свадьбе с первой минуты он начнет читать вам лекции на разные темы, тихим спокойным голосом, как правило в микрофон.Предложит вам закусывать, пока он зачитает правила проведения свадьбы т.д. т.п.Гости как правило люди культурные и есть стесняются.Выпили сами, уже по второй, звеня бокалами друг с другом, сидят, переглядываются, общаются шепотом.Конечно веселые, например танцевальные, конкурсы вы не увидите,он их не знает, максимум застольные, развивающие викторины.

Вывод- встретившись с ведушим(ей) поинтересуйтесь историями из его практики проведения свадеб и поймете, что за человек перед вами и подходит он к вашей компании, или нет. Встречал свадьбы на которых такие ведущие имели большой успех, но как правило новобрачным было больше 30 лет и гостей молодых на свадьбе не было и всех устроила спокойная атмосфера свадьбы.

2.Начинающий тамада
Как правило полон энтузиазма, но если приглядеться, очень боится срыва, поэтому держится не естественно напряженно, голос почти срывается на крик, забывает, что в руках микрофон (потому что к нему не привыкла).В зале полная неразбериха. Кто чем хочет, тем и занимается. Никакого управления застольем. Ну и бог с ним.
Но человек начинает сильно напрягать, вытаскивая всех на конкурсы, которые проводятся не к месту, не ко времени, и не с теми людьми. Эффект не веселье, а всеобщее раздражение.Через час все понимают, что к чему, человек полностью теряет авторитет среди гостей, особенно среди подвыпившей молодежи. На него просто не обращают внимания, как на пустое место, гости начинают тупо квасить. К середине свадьбы много пьяных.

Вывод-на мой взгляд самый опасный вид, недостаток опыта ни чем не компенсируешь. Для того, чтоб его нароботать, предлогаю поработать на свадьбах у знакомых, друзей- годик примерно. Походить с опытным тамадой , как помошник( за символическую плату) на большие свадьбы. И только потом браться за свои заказы. Все когда-то начинали, удачи вам. Но вы уважаемые читатели можете понять, что вам предлогают новичка сразу.В агенстве вам не дадут с ним пообщаться до свадьбы. Если нашли сами ,поймете при первой встрече. Цену называет высокую, но быстро соглашается на неестественно низкую. Советов по проведению свадьбы не даст ни каких, не спросит ни имени родителей молодых, ни других мелочей необходимых для проведения свадебного банкета.

Время будет напишу еще.Прошу не обижаться на меня .В городе Черняховске есть много прекрасных ведущих с которыми я люблю работать и работаю не один год. Все , что пишу здесь, из практики, но немного утрированно. Считаю , что в маленьком городе, как наш, надо распросить знакомых, их отзывы лучшая реклама.

Сообщение отредактировал lunatik - 20.5.2009, 13:20


--------------------
То, что судьба тебе решила дать,
Нельзя не увеличить, ни отнять.
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.

Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.5.2009, 16:23
Сообщение #72





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(lunatik @ 20.5.2009, 14:19) *
Кстати Леша и правда хороший фотограф, приходилось с ним работать,Я уверен у ребят в альбоме есть еше много отличных фото, просто они выбрали те которые нравяться им и они хотят показать их форумчанам.

А теперь немного полезной информации. о подготовке к свадьбе:

Выбор тамады, или ведушего свадьбы, кому как нравится.

Выбор ведущего на свадьбу, дело сложное и ответственное, можно сильно попасть.
Вдвойне обидно, когда испорчен праздник, можно сказать главный в жизни, да еще за свои же, немалые! деньги!
Так как в этой сфере, я уже не новичок повидал за годы разного, дам несколько советов.
Но как же выбрать ведущего, если об этой сфере вы ни сном, ни духом? И даже не присутствовали на праздниках проводимых тамадой.

Для многих решающей будет цена - дорогой Тамада, значит хороший.

Или: - Нам бы подешевле, - лишь бы был. Только начать праздник, а там пойдет.
Короче куча вопросов без ответов, но главный, все же, как не ошибиться!

Прежде всего, надо представлять с чем можно столкнуться, а потом уже думать как этого избежать.

КАКИМ БЫВАЕТ ТАМАДА:

1.Например тамада - лектор:
С первого взгляда он , или она вам понравиться .Говорит спокойно, грамотно.Выглядит опрятно.
Но на свадьбе с первой минуты он начнет читать вам лекции на разные темы, тихим спокойным голосом, как правило в микрофон.Предложит вам закусывать, пока он зачитает правила проведения свадьбы т.д. т.п.Гости как правило люди культурные и есть стесняются.Выпили сами, уже по второй, звеня бокалами друг с другом, сидят, переглядываются, общаются шепотом.Конечно веселые, например танцевальные, конкурсы вы не увидите,он их не знает, максимум застольные, развивающие викторины.

Вывод- встретившись с ведушим(ей) поинтересуйтесь историями из его практики проведения свадеб и поймете, что за человек перед вами и подходит он к вашей компании, или нет. Встречал свадьбы на которых такие ведущие имели большой успех, но как правило новобрачным было больше 30 лет и гостей молодых на свадьбе не было и всех устроила спокойная атмосфера свадьбы.

2.Начинающий тамада
Как правило полон энтузиазма, но если приглядеться, очень боится срыва, поэтому держится не естественно напряженно, голос почти срывается на крик, забывает, что в руках микрофон (потому что к нему не привыкла).В зале полная неразбериха. Кто чем хочет, тем и занимается. Никакого управления застольем. Ну и бог с ним.
Но человек начинает сильно напрягать, вытаскивая всех на конкурсы, которые проводятся не к месту, не ко времени, и не с теми людьми. Эффект не веселье, а всеобщее раздражение.Через час все понимают, что к чему, человек полностью теряет авторитет среди гостей, особенно среди подвыпившей молодежи. На него просто не обращают внимания, как на пустое место, гости начинают тупо квасить. К середине свадьбы много пьяных.

Вывод-на мой взгляд самый опасный вид, недостаток опыта ни чем не компенсируешь. Для того, чтоб его нароботать, предлогаю поработать на свадьбах у знакомых, друзей- годик примерно. Походить с опытным тамадой , как помошник( за символическую плату) на большие свадьбы. И только потом браться за свои заказы. Все когда-то начинали, удачи вам. Но вы уважаемые читатели можете понять, что вам предлогают новичка сразу.В агенстве вам не дадут с ним пообщаться до свадьбы. Если нашли сами ,поймете при первой встрече. Цену называет высокую, но быстро соглашается на неестественно низкую. Советов по проведению свадьбы не даст ни каких, не спросит ни имени родителей молодых, ни других мелочей необходимых для проведения свадебного банкета.

Время будет напишу еще.Прошу не обижаться на меня .В городе Черняховске есть много прекрасных ведущих с которыми я люблю работать и работаю не один год. Все , что пишу здесь, из практики, но немного утрированно. Считаю , что в маленьком городе, как наш, надо распросить знакомых, их отзывы лучшая реклама.


как хорошо, что я просто вышла замуж без всяких тамадей и фотографов, платьев и выкупов, кучи родственников и друзей...
как-то все эти стандартные свадьбы... Вот чесслово, не хочу никого обидеть... Ну как-то это бессмысленно в итоге, что ли...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 27.5.2009, 12:29
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



dntknw.gif это просто дань традиции...Хотя,заранее известный сценарий.как и заранее запланированное веселье и радость могут напрягать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morgunov
сообщение 29.5.2009, 15:35
Сообщение #74





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 2398



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 20.5.2009, 17:23) *
как хорошо, что я просто вышла замуж без всяких тамадей и фотографов, платьев и выкупов, кучи родственников и друзей...
как-то все эти стандартные свадьбы... Вот чесслово, не хочу никого обидеть... Ну как-то это бессмысленно в итоге, что ли...


на самом деле все ограничено всего лишь вашей фантазией smile.gif
день можно провести очень здорово, необычно, с настроением и драйвом для всех гостей!
буквально завтра будет свадебная пара и мы с ними несколько раз встречались, созванивались, обдумывали идеи и т.д.
как результат - завтра будет нечто нереальное и уникальное! smile.gif)
как будут готовы снимки - обязательно дам ссылку smile.gif


--------------------
-------------------------------------
С уважением,
Евгений Моргунов // фотограф
// живые яркие фотографии
тел. +7-911-460-90-75
http://www.morgunov.ru
http://_spiritus_.livejournal.com
http://vkontakte.ru/id5041963
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morgunov
сообщение 14.6.2009, 23:58
Сообщение #75





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 2398



Просто приглашаю к просмотру фотосессии с этой несомненно самой сногсшибательной, яркой и эмоциональной свадьбы.
Буду рад самым разным отзывам. Приятного всем просмотра smile.gif
А теперь снимки, разбитые на 4 части.
Идеи и реализация Моргунова Евгения.
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


--------------------
-------------------------------------
С уважением,
Евгений Моргунов // фотограф
// живые яркие фотографии
тел. +7-911-460-90-75
http://www.morgunov.ru
http://_spiritus_.livejournal.com
http://vkontakte.ru/id5041963
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.6.2009, 0:19
Сообщение #76


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Morgunov @ 15.6.2009, 0:58) *
Просто приглашаю к просмотру фотосессии с этой несомненно самой сногсшибательной, яркой и эмоциональной свадьбы.
Буду рад самым разным отзывам. Приятного всем просмотра smile.gif
А теперь снимки, разбитые на 4 части.
Идеи и реализация Моргунова Евгения.
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

Morgunov, а ты крутой! Ништяк, мне понравилось. Даю тебе почётное звание "Боец с баянами", так сука надоели тупые свадьбы-клоны, где блин загс-побухать-выкуп-конкурсы-побухать-драка-все домой. Видел одну - значит видел все, а тут чота прикольное было.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.6.2009, 6:40
Сообщение #77





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Фотки действительно отличные! pray.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 15.6.2009, 17:12
Сообщение #78


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Мне даже стыдно называть такое чудо "фотками". Действительно, произвело впечатление. smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morgunov
сообщение 15.6.2009, 18:09
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 2398



спасибо всем, кто посмотрел smile.gif)
мое предложение по Черняховску все еще в силе smile.gif


--------------------
-------------------------------------
С уважением,
Евгений Моргунов // фотограф
// живые яркие фотографии
тел. +7-911-460-90-75
http://www.morgunov.ru
http://_spiritus_.livejournal.com
http://vkontakte.ru/id5041963
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morgunov
сообщение 15.6.2009, 20:39
Сообщение #80





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 2398



Цитата(Novanimfa @ 15.6.2009, 20:58) *
Евгений, а я вот Вас сейчас кааак зафренжу в жж (poohlandya) smile.gif
Эх, живи я в Черняховске, да собиралась бы замуж.. Но увы.


буду рад smile.gif
жить можно где угодно smile.gif) снимаем по всему миру smile.gif
а вот что касается второго пункта - тут все серьезнее smile.gif))

зафрендил взаимно smile.gif


--------------------
-------------------------------------
С уважением,
Евгений Моргунов // фотограф
// живые яркие фотографии
тел. +7-911-460-90-75
http://www.morgunov.ru
http://_spiritus_.livejournal.com
http://vkontakte.ru/id5041963
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:23