IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любви все возрасты покорны..., в кого мы были влюблены в детстве
arhangel)
сообщение 14.1.2007, 3:13
Сообщение #41


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Мда..жесть..Брутал мега дроЧило,а чё с кем не бывает rofl.gif СталинеЦ как оно идёт проЦес к становлению на путь истиный,или тебе всё есчо втирають что девушки ето ЗЛО ани уничтожат тебя.. rofl.gif
Цитата
но в садике зажималась с одним мальчиком!

Ух нефига се даёшь..я в садике букафффки изучал,шнурки учился завязывать...Васпиталка правда классная была,особенно голиком..Када все тупо по каманде ложились спать после гнилого хавчика,воситалки начинали примерять всякую шнягу,плятья ливчики spiteful.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 14.1.2007, 21:56
Сообщение #42


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Тут всё не совсем так: все "такие" темы взаимно замалчиваются; я б мог начать ломать это (как уже надломил абсол.монархию над собою),но не хочу,т.к. ничё хорошего не будет: вот смотрели мы с мамой ящик,там что-то про красивую чистую историю любви (не помню точно,но ничего"такого"),и её комментарий-"брехня,а вообще-надо с девушками предохраняться".Как-то после такого не хочется говорить по душам...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
оли
сообщение 12.2.2007, 10:12
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 27.1.2007
Из: germany
Пользователь №: 1194



а я тоже спокойно детство провела, особо ни в кого не влюблялась.
так воспитал один нравился и в школе преподы, но так спокойно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Веталик
сообщение 31.3.2007, 19:25
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 1290



Здарова. У меня сейчас девушка ей 32 а мне 20. Я никогда ещё в жизни лучшего кайфа не ощущал. А все эти малолетки теперь не по приколу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 2.4.2007, 11:01
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



в чем кайф? в опытности и мудрости?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 2.4.2007, 17:12
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Интересно, а что же тогда этот Веталик создаёт темы про "Бабы - с**и", если он так счастлив?!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 3.4.2007, 7:18
Сообщение #47


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Не, ну оно-то так, любви все возрасты покорны, и если вы счастливы, всё в порядке. И всё ж разница в 12 лет - немало. Так что действительно, в чём тут кайф? Ты, Веталик, ведь не написал "я никога ещё в жизни так не был счастлив" или "я никога ещё в жизни так не любил". Ты написал "я никога ещё в жизни лучшего КАЙФА не ощущал". Я что-то не понимаю...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 3.4.2007, 11:18
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



че тут непонятного? тетка в самом соку. Че ему молодому-малосольному с девочками-ровесницами делать? Они ж сами еще мало что умеют, да и он еще вряд ли чему может научить. А тут знойная женщина, мечта поэта. Женщина, соскучившаяся по молодому парню... ух она ему жару дает... smile.gif blush2.gif blush2.gif spiteful.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusDominus
сообщение 5.4.2007, 22:13
Сообщение #49


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



Мнда. Интерестно как долго продлятся эти отношения? rofl.gif

В самом соку говориш? А много того сока осталось? 1.gif

Здаёцца мне найдёт он в скором времени себе самочку со свежей кожей, упругой грудью и округлой з...цей hug.gif :fac: - почему так грубо и цинично? - чти Фтейда и Дарвина book.gif


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 6.4.2007, 10:56
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



читала я Фрейда. Фиг найдет молодую. Как правило, мальчики, теряющие девственность или приобретающие качественный опыт с более взрослой женнщиной, так потом на этом и "подвисают". С молодыми встерчаются, но фишка у них другая. Среди моих знакомых очч много тому примеров.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 6.4.2007, 12:08
Сообщение #51



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Некоторое время назад был у меня подобный опыт...продлилось около полугода...в постели она действительно многое умела и мне это нравилось...но потом она меня достала...морально...своей "мудростью" и "жизненным опытом"...начала пытаться повлиять на мою жизнь в сторону объединение ее со своей всерьез и надолго...
Гуляй пока молодой...но помни,что возможно ты для нее "последний шанс" и так просто она тебя не отпустит
Лучше если не уверен,что она та,кто тебе нужна в жизни,не затягивай эти отношения...проще будет

Сообщение отредактировал Adlean - 6.4.2007, 12:13


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusDominus
сообщение 6.4.2007, 13:45
Сообщение #52


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



Цитата(Adlean @ 6.4.2007, 12:08) *
продлилось около полугода...в постели она действительно многое умела и мне это нравилось...но потом она меня достала...морально...своей "мудростью" и "жизненным опытом"...



Вот, вот, вот и я о том же, несовпадение интересов вследствие возростной разницы - вот главная проблема таких отношений. Полгода, ну год - предельный срок таких отношений. Более продолжительные отношения - счастливыми не назовёш (единичные случай не в счёт).

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 6.4.2007, 10:56) *
Как правило, мальчики, теряющие девственность или приобретающие качественный опыт с более взрослой женнщиной, так потом на этом и "подвисают". С молодыми встерчаются, но фишка у них другая. Среди моих знакомых очч много тому примеров.


Бедные люди cray.gif rofl.gif


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 8.4.2007, 22:31
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 3.4.2007, 8:18) *
Не, ну оно-то так, любви все возрасты покорны, и если вы счастливы, всё в порядке. И всё ж разница в 12 лет - немало. Так что действительно, в чём тут кайф? Ты, Веталик, ведь не написал "я никога ещё в жизни так не был счастлив" или "я никога ещё в жизни так не любил". Ты написал "я никога ещё в жизни лучшего КАЙФА не ощущал". Я что-то не понимаю...

Обычно редко случается такое, что молодой парень влюбляется в женщину намного старше себя. Конечно, опыт притягивает + есть в этом что-то такое типа запретное(непонятое обществом), а как известно, запретный плод ... Так что скорей всего ему и впраду в кайф. К тому же Веталику всего 20 лет, так что очень даже верится, что такого кайфа он не разу не ощущал. На этой волне может вообще показаться все что угодно и даже то, что любишь. Хотя такое бысторо проходит.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвина
сообщение 13.6.2007, 13:14
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 1386



А я в 3 года была по уши влюблена в Виталика, вместе в садик на Гоголя ходили! Такая любовь была! До сих пор вспоминаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 21:30