IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
54 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои впечатления о новых и не очень фильмах...
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 8.10.2006, 11:43
Сообщение #61





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Вчера в интернете выложили третий сезон сериала Lost, первая серия.
Как-то странно сюжет завернули. fool.gif
Вторая серия будет через неделю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 9.10.2006, 12:19
Сообщение #62


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(WizarD aka HellFire @ 28.09.2006 - 11:30) *
Чёто читаю,читаю а про Пиратов Карибского Моря 2 не написали...гм...ФИЛЬМ ОХРЕНЕТЬ...пять с плюсом...лучше чем 1-я часть...раза в 2...больше юмора...красивее зделано...Супер в обЩем...

тока одно но фильм то не закончем...3-я часть не за горами...точнее продолжение 2-й... good.gif
" Счастливое Число Слевина"...тоже чёто не начитал...тоже 5 с + ОСОБЕННО СЮЖЕТ ФИЛЬМА.. good.gif good.gif good.gif


К сожалению я так и не посмотрел "Пиратов Карибского Моря 2", но в скором будущем надеюсь увидеть.
" Счастливое Число Слевина" же смотрел и скажу так, понравилось очень, особенно конец, нельзя сказать что он совсем уж непридсказуемый, но всё же, всё же. Фильм понравился (очень)
А вот ещё одно кино, от которого я лично был в восторге "Парфюмер". Советую посмотреть всем и каждому. Отнести это кино к какому нибудь из жанров не могу, но фильм завораживает и застовляет думать. тотальный pray.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.10.2006, 14:07
Сообщение #63





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Изображая жертву - весело на 4-ку... но слишком уж черно..

А мне очень понравился - офигенный фильм! Да, черно, но на то и расчет. Юмор в стиле "современная Россия" со всеми ее "приколами" smile.gif Особенно порадовал начальный сюжет, когда какой-то забитый чувак рассказывает, как они выпивали с подругой в кабаке, а потом пошли в сортир и там он ее расчленил... При этом перед камерой выскакивает продавщица из кабака и орет "Ну да, они пошли, а я им и заорала, мол за одну десятку срать не ходят!!!" rofl.gif Прочитал на одном из форумов, что из фильма прямо-таки "прет российская бытовуха" - в самую точку pray.gif

"Парфюмер" (ЖЗЛ, США, 2006 год) - отличное, красиво снятое кино с достаточно занимательной историей о маньяке, у которого было очень сильно развито обоняние smile.gif Смотреть полчиса!

"Адреналин" (боевик, США, 2006 год) - блин, давненько таких бодряковых фильмов не смотрел! Отличный экшн, который не даст вам передохнуть до самых титров! pray.gif Наличие юмора в фильме только лишь приукрашивает его pray.gif И ни в коем случае не покупайте старые экранки, ибо они ужасного качества - сейчас уже можно с торрентов скачать приличный DVDRip или сходить в кино. Я был в кино, и ни разу не пожалел. По сюжету и стилю напоминает "Достучаться до небес", только практически без лирики и разговоров, сплошной экшн smile.gif

"Шалун" (комедия, США, 2006 год) - Кинен Айвори Уэйанс (создатель "Южного Централа" и "Белых цыпочек") в очередной раз доказал что он умеет снимать тупое, но смешное кино про своих черных братьев smile.gif

И немножко о том, что не стоит смотреть:
"Эффект бабочки - 2", думаю не стоит объяснять почему. И еще наш новейший супербоевик "Сдвиг" - галимая пародия на американское кино с жестким про-российским патетизмом. Шляпа короче и дешевизна, лучше бы не позорились.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 9.10.2006, 15:17
Сообщение #64


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



Schnapz

хм...я эффект бабочки 2 не смотрел но 1 часть вроде не плохая.....


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.10.2006, 23:55
Сообщение #65





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
хм...я эффект бабочки 2 не смотрел но 1 часть вроде не плохая.....

То-то и оно. Первая часть была интересна новизной идеи, а во второй все просто еще раз повторили, только с другими актерами bash.gif То же самое в свое время произошло с "Матрицей", "Пунктом назначения" и т.п.

"Меченосец" (Россия, 2006, краткое содержание) - люди икс по-русски, не иначе mad.gif Не понимаю, почему в нашем синематографе так любят потакать всяким отбросам и бандитам, делая из них героев? Этот фильм не стал исключением - главный герой насаживает на вылезающее из руки перо сначала отчима, который бил мать, потом родного батю-алкаша, который не платил алименты матери. Затем ломом мочит дружка своей бывшей одноклассницы, и на этом начинается завязка фильма. Мамочка избитого паренька просит своего хахаля "вора в законе" Клима найти главного героя "раньше ментов" crazy.gif А тот валяется по крышам домов, постоянно моет лицо под дождем, пока в подъезде не натыкается на Чулпан Хаматову. Слегка повздорив, у них начинается дикая любовь с неизменными съемками задниц крупным планом. Итак, поздравляю, вы только что осилили почти час фильма smile.gif Потом за всеми этими делами Хаматову уличает ее ухажер, естественно офигевает. Но это длится не долго, т.к. главный герой насаживает на перо как его, так и его протеинового друга весом кило 150-200. Затем его ловит заботливый следователь, который есессно не верит, что он порезал их мечом из руки и сажает его в СИЗО. Клим просит чтобы в СИЗО главного героя трахнули тамошние паханы, но и это им не удается, т.к. ГГ рубит братков в капусту, а потом отмазывается, мол они друг друга сами резали, а я под кроватью сидел crazy.gif

Ну а затем идет эпически-трагическая концовка, на которую собственно и был затрачен весь бюджет фильма. ГГ сбегает из тюрячки, вытаскивает Хаматову из дурки, причем макияж у абсолютно всех героев был абсолютно несмываемым. Лица блестели во всех кадрах crazy.gif Особенно у Хаматовой. Где она брала макияж в дурке - загадка. Перед этим он кстати чуть не доводит главного следователя до инфаркта и рубит напополам Клима. Убежав, они едут на Харлей-Дэвидсоне по дороге, как романтично не правда ли? Ну а потом подружку ГГ подстреливает урод-мент, которому был дан приказ гасить на поражение после того как ГГ сбежал при переправе из СИЗО. Ведь он не просто сбежал, а порубал всех охранников в капусту, да так, что кровища из будки "газона" просто текла рекой shok.gif Ну вот ее подстрелили, он тащит раненое тело по лесу на берег Финского Залива, где она собственно и помирает. Тащит ее ГГ примерно минут 10-15 под трагически-надоедливо-пафосную музыку. После смерти Хаматовой ГГ начинает махать мегаштыком из руки, который вдруг удлинился до неимоверных размеров, вырубает в лесу небольшую пасеку вокруг себя, мочит спецназовца, который так долго из выслеживал, срубает хвост с вертолета, где летел главный следователь.... Плач ГГ, трагическая музыка. Следак не умер, выползает из обломков вертолета, целится в ГГ.... ну!!!! ну же!!! стреляй!!! Хренушки, господа хорошие! Он опускает ствол пистолета, видя как эта маньячина убивается над телом мертвой подруги! bad.gif А потом.... ТИТРЫ! shok.gif

Вот и весь фильм - примерно час сорок потраченного на это кино времени уместились в 10-15 минут активного набора на клавиатуре. Фильм дико пафосный, музыка однообразная (две или три темы максимум за весь фильм), действия на экране практически нет, все очень затянуто... Не верьте ярлыкам самый ожидаемый фильм года или типа того - фуфел, а не кино. Американцы хоть и сделали "Людей ИКС" почти тупым рамсиловом с превращением городов в руины, но они хоть не делают героями всякую мразь и быдло.

п.с. Скачайте это кино из интернета, купите в переходе за сто рублей, но ни в коем случае не идите в кино, как это сделали мы! cray.gif Не тратьте деньги зря...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.10.2006, 21:29
Сообщение #66


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Не верьте ярлыкам самый ожидаемый фильм года или типа того

Самая раздражающая меня реклама- фразы типа "Главный фильм года" и " Самый ожидаемый...". Кто назначил его главным и кто его так сильно ожидал, остаётся для меня большим вопросом.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.10.2006, 11:08
Сообщение #67





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Самая раздражающая меня реклама- фразы типа "Главный фильм года" и " Самый ожидаемый...". Кто назначил его главным и кто его так сильно ожидал, остаётся для меня большим вопросом.

Пиарщики конечно, кто же еще.... Или парочка новоявленных оплаченных критиков.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 1.11.2006, 4:26
Сообщение #68


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Громобой - десткое гагно, полное спецефектов в главное роли подросток пидарского вида, который молотит здоровенных спецназовцев причем желательно 5-ых. Не реалистично, по 10-бальной шкале 3.

Пульс Жалкая поделка неудачных плагиаторов. Неподражаймый Звонок танцует здесь победную пляску. Скопировали почти полностью, сменили лишь колличество призраков, способ проникновения, а так всё пытались содрать с шедевра. После выхода Звонка достойных триллеров не снимали, даже Звонок 2, не дотягивает до недосягаемой планки. Сюжет Пульса не продуман до смеха, объяснения они появились из эл.-маг. частот, не выдерживает ни какой критики, да и мрачная апокалиптичная концовка вызывает одно желание по быстрее стереть фигню.
Оценка 3

Десять заповедей Библейский мусор о похожденниях бравого еврея Мойши (Моисей), обратно много не стыковок, Мойша выглядит как европеец, у египтян голубые глаза, египетская тьма почему то закончилась едва начавшись. Муть смотрел с перемотками, так кучи евреев играющих рабов, не вызывают у меня положительных чувств. Черезвычайно долгий фильм идёт почти 3 часа. Есть несколько достаточно масштабных батальных сцен. Хотя есть порядком некачественных компьютерных зарисовок, актёры играют плохо, весь фильм очень нудный, да и сюжет многим известен интриги нет.
Оценка 4

Когда солнце было богом Очень крепкий середнячок, историческая эпопея о жизни древних Славян IX столетия, снята поляками. Сюжет не заморочен, борьба за власть местного князька, в итоге он отравил весь свой род и узурпировал власть, а кой кому это не понравилось, началась борьба за власть. Хочу отметить, очень качественную костюмерную работу, очень точно воссозданы одеяния и оружие древних славян, викингов (да-да есть и они), смотрится легко, ну а последняя битва викингов это просто шедевр, самая колоритная личность безусловно Ярл викингов, громила под два метра в рогатом шлеме, это надо видеть. good.gif
Масовки среднего размера, они не поражают своим колличеством, но человек так 300 копашаться на поле брания старательно имитируя страшную сечу. В общем рекомендую.
Оценка 8
16 кварталов Хороший фильм. При просмотре вызывает не поддельный интерес и жуткое желание досмотреть до конца. В главные роли простой полицейский, его играет Брюс Уилис, ему надо просто довести свидетеля через 16 кварталов на судебное заседание. Он устал, ночь на дежурстве, вот тут и начинается самое интересное. Жанр можно определить как психологический боевик.
Рекомендую
Оценка 8


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.11.2006, 22:02
Сообщение #69





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



"Отступники" (боевик-римейк, США, 2006 ) - отличный фильм с неожиданной концовкой. Единственный минус - это римейк гонконгского боевика "Двойная рокировка". Его я не смотрел, поэтому до конца объективной оценки дать не могу :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 6.11.2006, 0:44
Сообщение #70


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Только что посмотрел не Российском канале Хоттабыча. Я давно так не смеялся! Фильм лёгкий и юморной. Тот кто часто бывает в сети поймёт озорной стёб над интернетчиками, хакерами и прочими жителями инета. Фильму- 5 баллов однозначно!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 6.11.2006, 2:10
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Парфюмер, просто здоровский, но все ж Гренуя сделали максимально хорошим насколько это позволяла ситуация. Советую всем прочитать книгу Зюскинда "Парфюмер" и поймете фильм лучше.

"Сезон охоты" - когда начали показывать первые кадры, я подумала, что за детский сад. Но потом проржала весь мультик. Хотя детей было в зале куча, но они явно не втыкали в большенство фишек. Но зато они (дети) создавали свои фишки. Например, в короткий перерыв между смехом мы услышали как один ребенок спросил: "Мама, а мишка же правда умеет плавать"(да так громко). Короче ползала загнулось от смеха.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.11.2006, 4:56
Сообщение #72





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



"Смывайся" (семейный мультик на один раз, США-Великобритания, 2006) - плюс этого мультика в том, что в нем нет галимых пародий на всякие разные серьезные фильмы. Есть просто забавный мультик, заправленный английским шармом, а местами и английским юмором smile.gif Есть несколько запоминающихся стебных мест, но в целом мульт заслуживает не больше твердой четверки smile.gif Чего стоят только два слизняка без рук и ног, и один говорит другому - "ДАЙ ПЯТЬ" rofl.gif
Цитата
Парфюмер, просто здоровский, но все ж Гренуя сделали максимально хорошим насколько это позволяла ситуация. Советую всем прочитать книгу Зюскинда "Парфюмер" и поймете фильм лучше.

Фильм красивый, но вот покупать и читать Зюскинда влом, т.к. ваще неизвестно кто это такой и как пишет.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 2.12.2006, 16:48
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Цитата(Schnapz @ 26.11.2006 - 05:56) *
Фильм красивый, но вот покупать и читать Зюскинда влом, т.к. ваще неизвестно кто это такой и как пишет.

Патрик Зюскинд-известный драматург, стоящий у истоков современного искусства антрепризы. Только вот в Советском Союзе места ему не было. Мне больше книга понравилась, т.к в фильме не показаны все те страдания и мысли Гренуя, которые можно отразить текстуально в книге. Я читала очень давно, по инетовским распечаткам, но понравилось мне очень. Одна из немногих стоящих книжек, выпущенных в последнее время нашими издательствами. А вот другая повесть "Контрабасист" тоже отличается свойственным Зюскинду психологизмом, но уж очень это как-то нудно в этом случае.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 3.12.2006, 20:44
Сообщение #74





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(Фрида @ 6.11.2006 - 03:10) *
Парфюмер, просто здоровский, но все ж Гренуя сделали максимально хорошим насколько это позволяла ситуация. Советую всем прочитать книгу Зюскинда "Парфюмер" и поймете фильм лучше.

Я вот ещё год назад прочла книгу.....Очень понравилась,прочла на одном дыхании....
Фильм смотреть не стала.....Так как частенько после прочтения книги фильм уже не то.....
Так вот было,когда я прочитала книгу "Сволочи",решила сходить посмотреть фильм.....Сидела и плевалась!!Книга маленькая,считай пару страниц,а фильм так переврали!!!Смотреть было противно......


Щас,вот хочу посмотреть фильм "Ведьма",но не думаю,что он будет лучше,чем старый Советский "Вий",его энергетику никак и никогда не передать снова!!
Никто не смотрел ещё??


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 7.12.2006, 13:58
Сообщение #75





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Цитата(Галчонок @ 3.12.2006 - 21:44) *
Щас,вот хочу посмотреть фильм "Ведьма",но не думаю,что он будет лучше,чем старый Советский "Вий",его энергетику никак и никогда не передать снова!!
Никто не смотрел ещё??

Что ты скажешь на то, что вместо пана Философа в фильме главным героем будет развращённый америкосовский журналюга, действие будет происходить в Америке. Современное время. Короче муть. Фильм на четыре с минусом. Зря 180 рублей потратила на кинотеатр, можно было бы и дома на ДВД посмотреть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.12.2006, 16:54
Сообщение #76





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Читал недавно отзывы о "Ведьме" на майл.ру - облили грязью с ног до головы spiteful.gif Чего и следовало ожидать в принципе, - наши пытаются в создании дебильных фильмов соперничать с америкосами, но ввиду отсутствия бабла на дорогих актеров и крутые спецэффекты, у них это хреново получается.... В кино точно не пойду, подожду пока этот тупизм в сетке появится в виде "экранки".

"Остров" (жанр - житие монаха,Россия, 2006) - неплохая задумка, но фильм дико нудный, затянутый, а концовка предсказуемая. Так, на троечку, не более... Сюжет фильма достаточно драматичен, но вот подбор актеров - просто ужасно смешной smile.gif Дюжев в роли монаха, Сухоруков в роли батюшки - это ваще ппц! rofl.gif rofl.gif Глядя на Дюжева в рясе у меня в памяти сразу всплыл его отмороженный герой из "Жмурок", а батюшка Сухоруков мне виделся в качестве мента из "Брат-2"! Браво, господа продюсеры-режиссеры! rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 7.12.2006, 22:58
Сообщение #77





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



ПАсиба....
Знач не пойду,не хочу зря растраиваться...
Наб будеть в сеть слазить,мож уже появился.....Попытаюсь посмотреть если есть.....


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 8.12.2006, 0:10
Сообщение #78


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ПАсматрел ..*У халмов Есть Глаза*,жесть понравилось очень,правдо в некоторых моментах и страшно было!Оценка 5!
*Невероятные парни*-галимый питарский отстой,сюжета нет,кароч лучше несмотреть..все настроение испортил тока..


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 8.12.2006, 4:36
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(arhangel) @ 8.12.2006 - 01:10) *
ПАсматрел ..*У халмов Есть Глаза*,жесть понравилось очень,правдо в некоторых моментах и страшно было!Оценка 5!
*Невероятные парни*-галимый питарский отстой,сюжета нет,кароч лучше несмотреть..все настроение испортил тока..

Кошмарный фильм!! В плане этих жутких человечков.... Я до сих пор этого жутика в инвалидном кресле вспоминаю.... Бе....


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 8.12.2006, 8:25
Сообщение #80


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Кто смотрит "вепря" по ОРТ? По-моему,галимость позорная,и больше ничего. Очередной тупой сериал,созданный,чтобы старые тупые люди типа кухарок не посходили с ума от скуки и осознания собственной никчёмности и, не дай боже, не поумнели.Просто ловушка для свободного времени,засирающая мозги дешёвым фуфлом.Долой вепря и прочее г. в том же духе!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:31