IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
54 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои впечатления о новых и не очень фильмах...
Галчонок
сообщение 18.2.2007, 17:18
Сообщение #101





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Хм....Борат....Если честно дала б ему в рожу..... mad.gif
Первый раз когда его увидела на Mtv,честно,стало обидно за наше телевидение...из-за того,что они показывают..... fool.gif


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.2.2007, 10:41
Сообщение #102





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



"Король вечеринок-2" (штампованная камедия пра студентаф, США, 2007) - ниразу не улыбнуло bad.gif

Цитата
На счёт русского и казаха для американца я не спорю. Но я большой фанат америкосовских фильмов таких как Клерки и мультов типа FUTURAMы

Но ведь это не должно мешать думать, не так ли? spiteful.gif Есть тупые американские фильмы, а есть тупые, но еще и с претензией, типа юэсэй фарева, юэсэй убер аллес crazy.gif Вот "борат" как раз ко второй категории относится...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.2.2007, 14:14
Сообщение #103





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Американскому кинематографу посвящается rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 22.2.2007, 15:40
Сообщение #104


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Посмотрел Cube.Zero в оригинале. Почему в оригинале? Потому что закачал из торрентов и не посмотрел на язык фильма. blink.gif Что могу сказать? Несмотря на то, что смотрел фильм во второй раз, впечатлило больше. Теперь подумываю над тем, что ну его нафиг перевод, нужно смотреть фильмы либо с субтитрами либо без таковых вообще. smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 24.2.2007, 10:23
Сообщение #105


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Schnapz @ 9.10.2006, 14:07) *
"Парфюмер"

"Адреналин"

"Шалун"


Парфюмер мне понравился, книга лучше, но фильм тоже ничего. Правда смотрели мы его с друзьями и на нем из нас четверых не спал я и девушка одна (ну поздно было)

Адреналин супер вещь, классный фильм не желею ни разу что посмотрел. Фильм в стиле как я бы прожил последний день, но герой как раз и живёт последний день. Так что обоснование действий действительно есть smile.gif

Шалун без коментариев просто класс.

Цитата(Ragnar @ 1.11.2006, 4:26) *
Десять заповедей

Когда солнце было богом

16 кварталов


Десять заповедей при просмотре такого фильма есть два варианта при которых он может тебе понравиться
1 Ты фонатик
2 Ты ничерта не знаешь о библии как окниги и вообще о существовании религии в целом.
мне фильм не понравился смотрел его полтора часа и удалил (качал однако 12 часов) mad.gif

Когда солнце было богом Почти ремейк книги "Катали мы ваше солнышко" кто читал книжку поймет, только как то книга по прикольней и по мне так куда лучше описывает нрав и привычки русского человека

16 кварталов неплохой фильмей один раз можно посмотреть

Цитата(Snake @ 6.11.2006, 0:44) *
Только что посмотрел не Российском канале Хоттабыча. Я давно так не смеялся! Фильм лёгкий и юморной. Тот кто часто бывает в сети поймёт озорной стёб над интернетчиками, хакерами и прочими жителями инета. Фильму- 5 баллов однозначно!


Да здоровское кинцо не пожеел о просмотре ни сикунды милая, добрая молодёжная коммедия, сюжет немного напомнил книгу "ПолныйROOT", но совсем чуть чуть, впринцыпе вообще косвено. Короче фильму 4 (тотальный респект, но ез уважухи) rofl.gif

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 8.12.2006, 8:25) *
Кто смотрит "вепря" по ОРТ? По-моему,галимость позорная,и больше ничего. Очередной тупой сериал,созданный,чтобы старые тупые люди типа кухарок не посходили с ума от скуки и осознания собственной никчёмности и, не дай боже, не поумнели.Просто ловушка для свободного времени,засирающая мозги дешёвым фуфлом.Долой вепря и прочее г. в том же духе!


Гголимасть но смотрю rofl.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.2.2007, 22:24
Сообщение #106





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



"Параграф 78" (резидент эвил по-русски, 1-я серия) - ни в коем случае не ходите в кино! crazy.gif В первой серии не показывают АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Ни спецэффектов обещанных, ни монстров, ни мутантов, стрельбы толком не было - так, пару раз из шестистволки стену побурили и все bad.gif Зато разговоров "за жизнь" в нем хоть отбавляй. После просмотра складывается такое впечатение, что вас нагло обманули - содрали бабло и все. Хорошо что мы смотрели пирацкую копию smile.gif Первая серия ни о чем, кончается ничем - типа смотрите следующую через месяц. Вот так вот.

"Призрачный гонщик" (мутата, снятая по американским гомиксам) - дико смешное кино. Но детям малым может понравиться, хотя и смотреть его я б не советовал - слишком много убийств и криков боли crazy.gif Вот и пойми этих пендосов. Фильм этот я так и не досмотрел - уснул под конец, а как проснулся, удалил.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusDominus
сообщение 9.3.2007, 0:57
Сообщение #107


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



Борат - фильм на любителя. Пошлый, туповатый, обилие туалетного юмора. Но местами смешной до слёз.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MPR
сообщение 12.3.2007, 22:06
Сообщение #108





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 1141



Цитата(Фрида @ 25.12.2006, 2:04) *
Вообщем фильм понравился. Даже сказала бы больше.

смесь коммандо и хищника, нафига в этом боевике индейцы я вообще не понял.
Резюмирую ацтой, Гибсона к психотерапевту однозначно, у мужика проблемы в сексуальном плане
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 13.3.2007, 3:33
Сообщение #109


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Заценил Такси 4, за весь фильм 3-4 плоских шутки и всё. Сплошная пустота, скучнейшее и жалкое зрелище. Оценка - отстой.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoochie-Coochie-...
сообщение 13.3.2007, 15:20
Сообщение #110


DeathMetall


Группа: Участник форума
Сообщений: 245
Регистрация: 18.4.2006
Из: КениГ
Пользователь №: 593



Цитата(Schnapz @ 19.2.2007, 10:41) *
....... Есть тупые американские фильмы, а есть тупые, но еще и с претензией, типа юэсэй фарева, юэсэй убер аллес crazy.gif Вот "борат" как раз ко второй категории относится...

Да нунах. Ниразу ниправ ты, камрад. В борате асашай абасрали па полной праграмме. С хуяли фильм запритили в афицальном прасмотре в асашае. А как подпись типа "American pride gay parade"? Ваистину ахтунг гордасть асашая. Нравицца.
Из новых фильмакофф харошево мало. Парфюмер нравицца, хотя сюжет раскрыт не полностью. Призрачный гонщег галимый ацтой. sucks.gif Сматрел наш русцкий камеди фильм "Никто не знает про секс"...ну чо сказать...нравицца....неооооочень...черезчур наигранно и местами улыбает. И ваще мне больше нравяцца фильмы с Рокко Сиффреди. Если у кого есть, дайте перепесать... crazy.gif


--------------------
Squeeze my lemon 'til the juice runs down my leg.
Squeeze it so hard, I'll fall right out of bed.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 13.3.2007, 19:08
Сообщение #111


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
И ваще мне больше нравяцца фильмы с Рокко Сиффреди.

+1 rofl.gif rofl.gif У меня есть "The Best" Нада? smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoochie-Coochie-...
сообщение 14.3.2007, 9:04
Сообщение #112


DeathMetall


Группа: Участник форума
Сообщений: 245
Регистрация: 18.4.2006
Из: КениГ
Пользователь №: 593



Цитата(Snake @ 13.3.2007, 19:08) *
+1 rofl.gif rofl.gif У меня есть "The Best" Нада? smile.gif

Естесна. Радасна. crazy.gif Скока занимает все это щастье? Я могу через майнда передать диск.
ЗЫ... Вчера посмотрел Жару. Нравицца. good.gif


--------------------
Squeeze my lemon 'til the juice runs down my leg.
Squeeze it so hard, I'll fall right out of bed.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
T-Maq
сообщение 14.3.2007, 16:06
Сообщение #113





Группа: Участник форума
Сообщений: 323
Регистрация: 5.1.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1159



Цитата(Ragnar @ 13.3.2007, 3:33) *
Заценил Такси 4, за весь фильм 3-4 плоских шутки и всё. Сплошная пустота, скучнейшее и жалкое зрелище. Оценка - отстой.

Разрешите с Вами не согласица nono.gif !Вчера с батей счмотрели и уж поверьте есть моменты, где "поржать".... rofl.gif


--------------------
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей: умирают самые одарённые!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 23.3.2007, 9:12
Сообщение #114



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Вчера в кино посмотрел "300 спартанцев".Понравилось...под пиво хорошо пошло...Фантастики правда многовато...а так прикольно-мясо,кровища!:-)


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 23.3.2007, 17:44
Сообщение #115





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Разрешите с Вами не согласица nono.gif !Вчера с батей счмотрели и уж поверьте есть моменты, где "поржать".... rofl.gif
Копи паст, причем с 3 части... 4 года прошло, ничего совсем не поменялось...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 24.3.2007, 13:31
Сообщение #116


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Посмотрел Розовая Пантера rofl.gif rofl.gif pray.gif ржачный да нимагу...Ну такой полицеский неудачник..стоит пасатреть советую кто не глянул..


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 25.3.2007, 21:17
Сообщение #117


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Естесна. Радасна. Скока занимает все это щастье?

Есть одна засада... На кассете фсё. Для болванки в цифру перегонять надо. Как-нить займуся.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 25.3.2007, 23:53
Сообщение #118





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата
Вчера в кино посмотрел "300 спартанцев".Понравилось...под пиво хорошо пошло...Фантастики правда многовато...а так прикольно-мясо,кровища!:-)


Я тоже хотела посмотреть... Но, решила не ходить. Вместо этого, посмотрела двухчасовой фильм по HISTORY каналу. Многие говорят, фильм не настолько интересный!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 26.3.2007, 2:26
Сообщение #119


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Заценил Реальных кабанов. Неплохой фильмец, да и почти про байкеров. rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 26.3.2007, 15:30
Сообщение #120


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Наконецто посматрел Борат..мну понравилось..ржач.. rofl.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 0:17