IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Информационная война!, Бред параноиков, или страшная реальность?
Hoochie-Coochie-...
сообщение 9.12.2009, 15:56
Сообщение #261


DeathMetall


Группа: Участник форума
Сообщений: 245
Регистрация: 18.4.2006
Из: КениГ
Пользователь №: 593



Ну, *выпивает залпом стакан мочи, смачно отрыгивает, вытирает хлопья с губ*, народная медицина - эт на любителя. Вот когда я последний раз смотрел канал "Здоровье" (давно правда это было), то у меня реально клинануло мозг. Такую муйню морозят, не удивлюсь, что люди после этого и мистера Хэнки есть будут. shitdeath.gif


--------------------
Squeeze my lemon 'til the juice runs down my leg.
Squeeze it so hard, I'll fall right out of bed.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 9.12.2009, 16:02
Сообщение #262


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Малахова надо не замочить, а на нём проверить все его рецепты. spiteful.gif Такое шоу будет не менее интересно для "bydlo".


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.12.2009, 16:20
Сообщение #263





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



задорнов мне нравится, хоть и приелся слегка, его ятоже лет 20 смотрю
а малахов лишь естественному отбору помогает ( кто дурнее у того шансов меньше)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.12.2009, 15:48
Сообщение #264





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 9.12.2009, 17:20) *
задорнов мне нравится, хоть и приелся слегка, его ятоже лет 20 смотрю
а малахов лишь естественному отбору помогает ( кто дурнее у того шансов меньше)

Можно сказать, что Малахов - это такая большая вирусная амёба, которая ест мозги особо одаренных людей smile.gif Не спорю, там есть грамотные моменты насчет овощей или еще чего, но по большей части конечно там показывают советы бабушки Прасковьи, такие близкие всем и каждому, неудивительно, что у этого шоу такие рейтинги crazy.gif Открыли бы лучше шоу "Второе высшее с Геннадием Малаховым", "Курсы английского с Верой Брежневой", "Получаем новую профессию с Андреем Малаховым" и так далее, очень полезные и нужные бы вещи рассказывали smile.gif Но рейтингов не будет, а значит рекламный блок никто не купит, и передача обречена sad.gif
Цитата
Вот когда я последний раз смотрел канал "Здоровье" (давно правда это было), то у меня реально клинануло мозг. Такую муйню морозят, не удивлюсь, что люди после этого и мистера Хэнки есть будут.

Я помню была на первом такая передача с тетенькой в очках. Там еще в середине была рубрика для детишек. Детишки сидели на стульчиках и выдавливали из себя заученные фразы про ежедневное втирание в горло полипропиленового корвалола натрия , чтобы залечить простуду например crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoochie-Coochie-...
сообщение 10.12.2009, 22:37
Сообщение #265


DeathMetall


Группа: Участник форума
Сообщений: 245
Регистрация: 18.4.2006
Из: КениГ
Пользователь №: 593



Цитата
Я помню была на первом такая передача с тетенькой в очках. Там еще в середине была рубрика для детишек. Детишки сидели на стульчиках и выдавливали из себя заученные фразы про ежедневное втирание в горло полипропиленового корвалола натрия , чтобы залечить простуду например

эт случайно не та дура очкастая Елена Малышева? Реально, только ее увидев, сразу тянуло стошнить ))))


--------------------
Squeeze my lemon 'til the juice runs down my leg.
Squeeze it so hard, I'll fall right out of bed.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 10.12.2009, 23:50
Сообщение #266


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Реально, только ее увидев, сразу тянуло стошнить

Слащавая нереально. Но как-то читал, что в жизни она ещё та дамочка.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 11.12.2009, 11:16
Сообщение #267


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ябвдул :D


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 10.1.2010, 0:25
Сообщение #268





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего жителя г. Тюмени Владимира Копейкина, обвиняемого по ч.1 ст.280 («публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности») УК РФ.
По домыслам следствия, Копейкин, будучи русским националистом, целенаправленно отыскивал в интернете «материалы о деятельности радикальных националистических организаций».
Так, 7 апреля 2009 года на одном из сайтов, каком именно не уточняется, он якобы обнаружил статью, в которой содержались публичные призывы к экстремистской деятельности, к поджогам зданий правоохранительных органов и государственных учреждений, убийствам и т.д.
Копейкин, утверждают сотрудники органов, скопировал обращение на свой персональный компьютер и в тот же день под именем «Никон» разместил его на форуме одного из известных российских информационных агентств, чтобы привлечь к статье внимание как можно большого числа людей.
7 апреля данный форум посетил 32-летний москвич, который об «экстремистской публикации» Никона доложил в региональное управление ФСБ России по Тюменской области (ip-адрес Никона принадлежал оператору связи из Тюменской области).
В ходе спецмероприятий была установлена личность «Никона», которым оказался житель г. Тюмени Владимир Копейкин.
Копейкину предъявлено обвинение по ч.1 ст. 280 УК РФ. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Прокуратура Тюменской области утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы уголовного дела мировому судье судебного участка № 3 Центрального округа г. Тюмени для рассмотрения по существу.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 10.1.2010, 1:05
Сообщение #269


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Прокуратура Тюменской области утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы уголовного дела мировому судье судебного участка № 3 Центрального округа г. Тюмени для рассмотрения по существу.

Я так понимаю, что в Тюмени весь криминалитет и братки побеждены и теперь свободные сотрудники прокуратуры занялись "экстремистами".
Делать им там нехрен, чтоли?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 10.1.2010, 17:37
Сообщение #270


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



ZOG не спит. spiteful.gif
Вот, кстати, прекрасная статья с лурки по сабжу.
http://lurkmore.ru/Зомбоящик

Что-то я подсел на луркморе, второй день читаю... smile.gif Много интересного, что да, то да.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 10.1.2010, 21:03
Сообщение #271





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



в ящике каждый что-то находит для себя, а уметь выбирать из найденого не каждому дано, вот поэтому говно и зомбо процветает, что тех каму не дано тех большенство
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 15.1.2010, 16:03
Сообщение #272





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 10.1.2010, 18:37) *
Что-то я подсел на луркморе, второй день читаю... smile.gif Много интересного, что да, то да.

Лурк - эт конечно хорошо, вот только ты с ним поаккуратнее. Лурк оказывает большое влияние на молодые умы, а подход у некоторых авторов-анонимусов далек от объективности.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 15.1.2010, 19:41
Сообщение #273


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Лурк оказывает большое влияние на молодые умы, а подход у некоторых авторов-анонимусов далек от объективности.

+1


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 15.1.2010, 21:15
Сообщение #274


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Сталин не забудь прочитать статью о себе, называется Правила демагога, ты им полность соответсвуешь.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 16.1.2010, 0:25
Сообщение #275


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Я так не делал.
Цитата
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд.
По-моему, это ты меня нередко вынуждаешь доказывать это. smile.gif
Цитата
Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком.
Видишь, я пытаюсь спорить с тобой как со вменяемым человеком. Зачем, спрашивается?.. Мож, и вправду хватит кормить троллей?..
Цитата
Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
Свои ошибки я не раз признавал. И я часто оправдываюсь и защищаюсь, как нормальный участник дискуссии.
Цитата
если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;
если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;
если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.
Ну, без этих приёмов никуда. Они мелькают сплошь и рядом. Это не есть признак демагога.
Цитата
Одна из лучших тактик — довести оппонента до бешенства
Вот это у тебя пару разх и получилось. xexe.gif И потом дооолго ты говорил, что "кроме оскорблений я ничего не услышал", имея в виду и мою скромную персону, конечно... smile.gif
Цитата
Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Всё это полная чушь. Я считаю, что…».
Хех, а я всё думал - от кого же так часто летят комментарии к чьей-либо цитате типа "Чушь", "Бред".
Цитата
Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога.
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Цитата
Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.
Действительно, тяжело. Знаю по своему опыту общения с тобой, ну и ещё раньше с Вороном.
Цитата
Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.
smile.gif

Вывод написать надо?


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 16.1.2010, 3:54
Сообщение #276


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Ч.т.д.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 16.1.2010, 11:00
Сообщение #277


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Вот именно. smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 31.1.2010, 8:24
Сообщение #278





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



а тем временем инфо война идет полным ходом, благо еть те кто ссылки подгоняет (отдельное спасибо для доги), вот в кенике митинг на 10000 чел, вся опозиция, лозунги мягко говоря революционные, а что сми, первый, россия, калининград мать его, неужели никому не интересно о таком событии узнать, но по телегу тишина, надо на гтрк калининград письмо написать, будут ли они митинг показывать или скажут что пленку тля сьела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.2.2010, 9:55
Сообщение #279





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 31.1.2010, 9:24) *
а тем временем инфо война идет полным ходом, благо еть те кто ссылки подгоняет (отдельное спасибо для доги), вот в кенике митинг на 10000 чел, вся опозиция, лозунги мягко говоря революционные, а что сми, первый, россия, калининград мать его, неужели никому не интересно о таком событии узнать, но по телегу тишина, надо на гтрк калининград письмо написать, будут ли они митинг показывать или скажут что пленку тля сьела.

А нечего всем остальным знать че там в Калининграде делается. Лишнее это. Сиди радуйся растущему ВВП.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 1.2.2010, 19:25
Сообщение #280





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



тока сейчас показали, если можно так сказать ( пересекаемся с топегом митинг),
а че мне за растущего Владимира Владимировича Путина радоватся, кто он мне
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:33