IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Школа №8, Как оно, тамошнее ничего???
Тошик
сообщение 25.6.2006, 14:01
Сообщение #81


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Блин, да чё за фигня???!!! Надоело, млять... Опять я войти забыл, и запостил...


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 25.6.2006, 14:19
Сообщение #82


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ок, будешь в Москве - кинь сюда своё точное время прибытия мы тебя встретим и далше решим чо там с собранием народа делать.
Вопрос сходки очень остро стоит, так, что будет трудно это сразу решить..


Сообщение отредактировал Зенитовец - 25.6.2006, 14:22


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 25.6.2006, 14:31
Сообщение #83


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Ок! Буду в Московии, отправлю смску с временем прибытия, поездом, и ноомером вагона... spiteful.gif ЖЖЖДДДИИИИТТТЕЕЕ!!! ))) На форум уж непопаду наверно, потому как завиро комп поедит контейнером к вам, мож от кентов ещё залезу...


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 26.6.2006, 21:23
Сообщение #84





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Ой знаете я не умею писать в личку,вообще плохо разбираюсь,даже удивляюсь что на форум попала. скажу так я живу на улице Питерской дом 20/3 кв 20, думаю ничего страшного не случится dntknw.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 27.6.2006, 2:16
Сообщение #85


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ТОшик встретим по полному разряду...


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 27.6.2006, 7:50
Сообщение #86


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



arhangel), Ловлю на слове! ok.gif

Короче решено, 29 в 12 дня я уезжаю... 12 дня - это нашего времени, у нас +6 часов к гривничу... Еду в Челябинск, а оттуда в Минск, а вот из минска как получится, конечно желательно бы на поезде через Вильнюс. Там отпешусь смской Зениту, а он тут я думаю запостит.

Я давно хотел спросить: Сколько стоит электрогитара? У нас она стоит 6000-6500рр, нормальная YAMAHA. И реально ли достать пиратский диск винды, а то я привезу с собой...


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 27.6.2006, 16:02
Сообщение #87





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Димедрол+этанол @ 27.06.2006 - 01:58) *
Пятый этаж... выложи свою фотку, может вспомню...
Аксинью кстати вспомнил smile.gif secret.gif bleh.gif

Как? Я НЕ УМЕЮ. НАУЧИТЕ, blush2.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 28.6.2006, 13:33
Сообщение #88





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Живу я там как только его построели с 1995 года.а как меньше сделать? blush2.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AKSINIA
сообщение 28.6.2006, 17:16
Сообщение #89





Группа: Участник форума
Сообщений: 285
Регистрация: 12.1.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 393



да что ты фотки просишь., а сам шифруешься? Ты вот свою покажи для начала. Мож, я пойму, кто ты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 28.6.2006, 21:07
Сообщение #90





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Димедрол+этанол @ 28.06.2006 - 18:25) *
Дом кста был построен примерно в 94.
Пришли фотку на systemmail@mail.ru
я ее меньше сделаю и повешу smile.gif

еслибы я умела. blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
ПОЗОР МАСЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 28.6.2006, 21:25
Сообщение #91





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Димедрол+этанол @ 28.06.2006 - 23:23) *
а аська у тебя хоть есть?

НЕТ cray.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 29.6.2006, 9:44
Сообщение #92





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Димедрол+этанол @ 28.06.2006 - 23:53) *
Ну придется тогда в гости придти и установить всю эту дрянь, идти благо не далеко smile.gif

Ну не знаю разрешит мне мама пустиь дядю извращенцца домой. shok.gif лучше ты напиши свой бывший адресс и новый,прям как я.Слабо иль нет? smile.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 29.6.2006, 16:23
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Цитата(Мася @ 28.06.2006 - 00:10) *
Это я.

по-мойму , это даже в "аните"..... smile.gif
_________________________________________________________ smile.gif
Я тут пока поняла, в чём тема, и как она от начатой темы про школу №8 вырулила, -глаза устали читать. Кто там интересовался, как школа, уже не помню. Школа офигенная. Я туда после второй пришла в 9 класс. Могу сказать, что скучно никогда не было. Особенно клёвым было выходить за 5 минут до начала уроков из дома. А во время уроков бегать курить в аптеку или за теплицу.
Преподы офигенные good.gif . Парочка стервятинкой попахивает, но кто они есть по имени отчеству, говорить не буду, т.к. сам познакомишься в самом начале своего обучения. А тут и я к вам руссичкой может в следующем году приду, если в город вернуться захочется.

Сообщение отредактировал юрий - 29.6.2006, 16:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 29.6.2006, 18:22
Сообщение #94





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Цитата(Димедрол+этанол @ 29.06.2006 - 19:44) *
Юрий! вы ж или м??? или кто вобще??
на вас так 8 школа подействовала?
если надумаете вовращаться, то решите все свои проблемы smile.gif diablo.gif


Вообще-то, подписи существуют. Просто меня брат так галимо зарегистрировал. Мне в принципе по фигу как меня в этом форуме звать. ...
А по по поводу восьмой школы и моих проблем,которых у меня нет, дорогой димедрол и этанол, не надо гнать. nono.gif Ты с какого года выпуска? Если позже 2002, то всё с тобой ясно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 29.6.2006, 19:06
Сообщение #95





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Цитата(Димедрол+этанол @ 29.06.2006 - 20:42) *
У меня проблем не бывает никогда (исключение - когда я сам их себе создаю) smile.gif не зависимо от года выпуска и прочего бычья smile.gif))

А вот у вас с ником определенные проблемы существуют, о чем я и говорилsmile.gif

Писать я могу вне зависимости от ника. Никто пока не предрался. Меня всё устраивает. Если тебя нет, то (извини за каламбур в контексте твоего сообщения smile.gif ) - это твои поблемы. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 29.6.2006, 19:21
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Цитата(Димедрол+этанол @ 29.06.2006 - 21:09) *
Юра!
Это Черняховский форум, здесь общаются преимущественно жители или бывшие Черняховска, а не различные сексуальные меньшинства (хоть есть и исключения), боюсь вас могут не понять многие Юра! bye.gif

Пока здесь не понял меня только ты. А вообще-то я прожила в Черняховске 12 лет и сейчас эпизодически по две недели летом и зимой живу. Да и к сексуальным меньшинствам никакого отношения не имела и не имею. Я же объясняла, что меня брат так галимо зарегил, просто на автомате своё имя вписал. А потом посоветовал подпись сделать. Вот теперь с тобой по этому поводу приходится препираться. А мне реально по фигу, какой у меня ник, ну на самом деле! по фигу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 29.6.2006, 22:21
Сообщение #97





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Димедрол+этанол @ 29.06.2006 - 15:50) *
Если в гости в Калининграде придешь, то напишу в пмsmile.gif

Хотя чтож с тобой можно будет делать? в 16 лет? 2.gif
(даже коньяка не выпьешь). shout.gif

Что уже всё моё личное просмотрели? что ж тогда с днем рождения не поздравмл? cray.gif

Цитата(юрий @ 29.06.2006 - 18:23) *
по-мойму , это даже в "аните"..... smile.gif
_________________________________________________________ smile.gif
Я тут пока поняла, в чём тема, и как она от начатой темы про школу №8 вырулила, -глаза устали читать. Кто там интересовался, как школа, уже не помню. Школа офигенная. Я туда после второй пришла в 9 класс. Могу сказать, что скучно никогда не было. Особенно клёвым было выходить за 5 минут до начала уроков из дома. А во время уроков бегать курить в аптеку или за теплицу.
Преподы офигенные good.gif . Парочка стервятинкой попахивает, но кто они есть по имени отчеству, говорить не буду, т.к. сам познакомишься в самом начале своего обучения. А тут и я к вам руссичкой может в следующем году приду, если в город вернуться захочется.

Совершенно верно. а кстати тоже училась в 8 школе с самого её открытия и училась там 7 лет. вот а тебе сейчас скоко лет может я тебя знаю?


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 29.6.2006, 23:30
Сообщение #98





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Цитата(Мася @ 30.06.2006 - 00:21) *
Совершенно верно. а кстати тоже училась в 8 школе с самого её открытия и училась там 7 лет. вот а тебе сейчас скоко лет может я тебя знаю?

Мне сейчас 20. Не знаю, может и знаешь, посмотри мой профайл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.6.2006, 1:47
Сообщение #99





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Димедрол, угомонись, ник уже выправили rtfm.gif

Цитата
Школа офигенная.

По поводу школы - я внутри был всего один, раз, когда фотографировать ходил, но мне понравилось, что школа просторная по сравнению со второй. Столовка солидная, еще этакий цветочный уголок на втором этаже порадовал smile.gif Насчет учителей ничего не знаю, но завуч или директор у вас дружелюбный был, особенно упрашивать пофоткать не пришлось smile.gif Вроде бы постройка новая, но здание само по себе достаточно уютное. Не то что третья школа bad.gif Школа-коробка с желтыми как в дурке коридорами bad.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 30.6.2006, 4:16
Сообщение #100





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Когда я в первый раз пришла в восьмую школу, она мне показалась какой-то пустой, необставленной по сравнеию с гимназией №2. Моя мама тогда сказала, что это из-за того, что школа новая, типа, необжитая. Зато в кабинетах мне очень понравилось. Новые парты под бук, удобные стулья без торчащих гвоздей,зелёные доски,а не крашеные половой краской, учебные пособия для кадого предметного кабинета, спокойный ,светлозелёный, освежающий мозги ,цвет стен, жалюзи на окнах, раковины в каждом классе. Сейчас вспоминаю - сердце радуется! По правилам школьной гигиены всё на 100% учтено.
По поводу учителей: есть замечательная учительница русского языка и литературы - Людмила Константиновна, ощущение такое, что она прочла всю художественную литературу на свете, прочитает отрывок так, что и в театр ходить не надо - всё в лицах и действиях; есть химичка, Светлана Игоревна,правда, её не все любят, зато, научила меня химии так, что я в институте, через 4 года после окончания школы решала контрольные для лентяев 2го курса химфака на 4 и 5; есть географичка, которая покричит, но знания в тебя засунет, при чём в том объёме, который требуется. Только благодаря школьной экономической географии, я смогла сдать экономику в универе. Ещё есть замечательная биологичка - Вера Николаевна - объясняет все законы Менделя и процессы синтеза белка и АТФ буквально на пальцах. Физик Толян Толяныч - мужик неплохой, даже хороший, образованный, но как преподаватель - нулевой. Информатик очень любит девочек из старших классов. Физрук, Камиль Анатольевич,.... пить с ним можно. Выпивает немеренно, но почему-то всегда трезвый. А вот с английским в школе небольшая проблемка. В моё время было два учителя - директор школы Наталья Петровна и Трафля (Валентина Трофимовна). Директрисса постоянно отменяла уроки, а Трафля терроризировала всех и каждого.Пятёрки нам в аттестаты понаставили, большое спасибо за это, но вот проблемы в вышках с английским были у всех поголовно.
С математикой никогда не дружила, поэтому ничего определённого про математичек не скажу. У нашего класса была такаАая ......, что мы на выпускной её хотели замочить, но она,на благо себе и нам, не пришла.
Культурно-общественная жизнь в школе бьёт ключом, особенно школа блещет на конкурсах постановкой и исполнением танцев. Руководитель очень талантливый хореограф Наталья николаевна, хоть у меня с ней отношения на личной почве не заладились, говорю, что профессионализма ей не занимать.
Что-то рассписалась я черезчур. Но вот что-то так в школу обратно захотелось. .....

Сообщение отредактировал Helga - 30.6.2006, 4:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:58