IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что делать с мигрантами, Как вы относитесь к трудовой миграции
Отправить нельзя оставить
Что делать с гастарбайтерами
Оставить их здесь [ 2 ] ** [13.33%]
Позвать ещё [ 4 ] ** [26.67%]
Отправить домой [ 9 ] ** [60.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Schnapz
сообщение 24.10.2011, 20:37
Сообщение #41





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Parabellum @ 24.10.2011, 11:16) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 24.10.2011, 7:58) *
Хочу быть эмигрантом в германии, после таких рассказов.

Хочешь паразитировать в Германии? spiteful.gif Надо иметь стальные нервы, чтобы спокойно жить в обществе, которое тебя презирает, годами нигде не работать, а только получать блага и размножаться... Но это, видимо, по-любому лучше, чем жизнь в Афгане.

Я думаю если ты живешь в каком-нибудь гетто среди своих, не знаешь других языков окромя арабских диалектов, то скорее всего тебе должно быть стопудово плевать на каких-то там немцев вокруг, которые трещат даже не по-нашенски smile.gif Главное чтоб в магазинах понимали, где честные немецкие еврики можно тратить smile.gif Айн ойро, цвай ойро, битте дас айн вурст и так далее smile.gif
Цитата
Хочу быть эмигрантом в германии, после таких рассказов.

Чисто теоретически ты можешь прикинуться чеченским беженцем scratch_one-s_head.gif Мож примут scratch_one-s_head.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 24.10.2011, 21:34
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



само слово беженец мне как-то не очень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 25.10.2011, 6:08
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Schnapz @ 24.10.2011, 20:37) *
Цитата(Parabellum @ 24.10.2011, 11:16) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 24.10.2011, 7:58) *
Хочу быть эмигрантом в германии, после таких рассказов.

Хочешь паразитировать в Германии? spiteful.gif Надо иметь стальные нервы, чтобы спокойно жить в обществе, которое тебя презирает, годами нигде не работать, а только получать блага и размножаться... Но это, видимо, по-любому лучше, чем жизнь в Афгане.

Я думаю если ты живешь в каком-нибудь гетто среди своих, не знаешь других языков окромя арабских диалектов, то скорее всего тебе должно быть стопудово плевать на каких-то там немцев вокруг, которые трещат даже не по-нашенски smile.gif Главное чтоб в магазинах понимали, где честные немецкие еврики можно тратить smile.gif


Мне кажется, в таких кварталах и продавцы в магазинах прекрасно трещат на орабском. smile.gif Ведь вряд ли ты бы стал устраиваться в магазин в, например, чеченском квартале. smile.gif Вот и они так же.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.10.2011, 19:57
Сообщение #44





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 24.10.2011, 23:34) *
само слово беженец мне как-то не очень.

Ну по-английски будет звучать как рефьюджи cray.gif cray.gif Сдаваца-то все-таки иностранцам нужно...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 27.10.2011, 21:06
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Так в чем разница между беженцем и эмигрантом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 28.10.2011, 9:57
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



А я вот как мигрант к мигрантам с недоверием отношусь secret.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.10.2011, 16:06
Сообщение #47





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 27.10.2011, 23:06) *
Так в чем разница между беженцем и эмигрантом?

Эмигрант сам уехал, по своей воле. А беженца вынудили. Нестабильная обстановка, политические репрессии и прочее... Сможешь доказать что тебя в России ждет расстрел за твои демократические убеждения - велкам в любую европейскую страну на пособие smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 23:34