IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Судьба российских дипломатов, Что будет дальше?
Димедрол+Этанол
сообщение 21.6.2006, 21:51
Сообщение #1


Извращенец и антиблядник.


Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.11.2004
Из: вне.
Пользователь №: 33



...

Сообщение отредактировал Димедрол+Этанол - 30.4.2007, 21:14


--------------------
Хочу умереть.
Много раз...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 21.6.2006, 23:01
Сообщение #2


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Дипломатов застрелят, Багдад разбомбят нахЪ.
Вот мой скромный прогноз.
Заодно неплохо было бы Чечню пополивать напалмом, предварительно эвакуируя оттуда врачей, военных и учителей. Остальных ф пекло. И все будут жыть счастливо. Затрахала уже эта "чеченская проблема".
Как было кем-то когда-то сказано, "две ядерные боеголовки, и в Чечне возродится мир и спокойствие".


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антал
сообщение 21.6.2006, 23:22
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 132
Регистрация: 2.4.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 565



Цитата(ICEMan @ 22.06.2006 - 00:01) *
Дипломатов застрелят, Багдад разбомбят нахЪ.
Вот мой скромный прогноз.
Заодно неплохо было бы Чечню пополивать напалмом, предварительно эвакуируя оттуда врачей, военных и учителей. Остальных ф пекло. И все будут жыть счастливо. Затрахала уже эта "чеченская проблема".
Как было кем-то когда-то сказано, "две ядерные боеголовки, и в Чечне возродится мир и спокойствие".


ok.gif
ИМХО Дипломатом неповезло....
Послать этих террористов на х... и все дела...


--------------------
…лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попала..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 22.6.2006, 7:46
Сообщение #4


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Иракские боевики объявили о казни российских дипломатов

В среду на одном из исламистских сайтов появилось сообщение о том, что близкая к "Аль-Каеде" иракская террористическая группировка казнила четверых российских дипломатов, похищенных в Багдаде в начале июня.

Сообщение было обнаружено и переведено на английский язык вашингтонским Институтом поиска международных террористических образований. Ранее новость о казни дипломатов распространила телекомпания CNN со ссылкой на тот же текст в Интернете. Однако достоверность этой информации другими источниками пока не подтверждена.

Как сообщается на сайте института, "Совет моджахедов шуры" в обращении напоминает об ультиматуме, который в понедельник был видвинут российским властям. Боевики требовали вывести войска из Чечни и освободить из российских тюрем заключенных-мусульман.

В 48-часовой срок ультиматум не был выполнен, что позволило боевикам обвинить Россию в безразличии к своим гражданам. В сообщении отмечается, что казнь российских дипломатов призвана "отпугнуть" тех, кто бросает вызов моджахедам, особенно в Ираке. Кроме того, сообщили террористы, убийство россиян - это победа мусульман, "чья кровь запятнала руки русских".

Между тем, в МИД РФ пока известно лишь о намерении боевиков казнить заложников-россиян. Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Михаил Камынин решительно призвал "не допустить непоправимого и сохранить жизнь наших людей".

Нападение на российских дипломатов было совершено 3 июня в Багдаде, недалеко от посольства РФ. Во время нападения погиб сотрудник российской дипмиссии Виталий Титов, а третий секретарь посольства Федор Зайцев и сотрудники посольства Ринат Аглиулин, Анатолий Смирнов и Олег Федосеев были захвачены боевиками.

Lenta.ru


P.S. Похоже отмучались... Наши, конечно, до последнего будут говорить, что возможно живы, как это было с АПЛ "Курск".


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 22.6.2006, 9:29
Сообщение #5


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



1. Насколько высока вероятность что дипломатов захватили террористы? а вот мне кажется, что США нужен сильный союзник имеющий влияние на Востоке, ну кто это если не Россия, которая в каждой бочке затычка и террористов в Ираке поддерживает и ядерную программу Ирана и сепаратистов Грузии и т.д.. США выгодно охлаждение отношений между Ираком и Россией!!!! И замедте террористов никто не виде , а требования публикутся на сайте, ха-ха-ха....
2. Какая сверхмощная Алькаида, она прямо везде куда не кинь... это бред придуманный для Американских налогоплатильщиков и к сожелению поддержанный мной горячо любимым ВВ
3. Скорее всего наших дипломатов убьют причем показательно, низка вероятность их спасения ..
4. Айс пазиция супер выжечь всех напалмом, может тебе подогнать канистру с бензином, спички и с десяток адресов Чеченцев и ты сходишь??? а может вообще нам не нужен Северный Кавказ??? там тоже всех уничтожить??? Решение "Чеченско проблемы" лежит исключительно в процессах мирного урегулированья и не Кадыровцы , ни федеральные войска ее не решат!!!
5. Антал пазиция супер, говоришь не вести переговоров с террористами и послать их, переговоры с террористами не ведеи только Израиль. И к чему это привело знаешь Палестинские террористы превратились в ходячие бомбы, они боль не захватывют заложников... И еще, если среди заложников окажутся близкие тебе люди, ты тоже здесь напишешь не повезло ????
6. В Чечне надо повышать материальное благосостояние людей а не увеличивать групировку федеральных сил. Если лди будут достойно жить, то и воевать пойдут еденицы!!! А в Чечне хорошо живут особы приближенные к императору, как в прочем и на всем Кавказе. Мат. ценности и власть сосредоточена в руках нескольких тейпов, а остальные нищиее. А из обздоленных и нищих легко получаются воины ислама...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 22.6.2006, 15:06
Сообщение #6


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Я не говорил что нужно делать именно так, как я сказал.
Я дал прогноз. Свой прогноз и не тебе, Ворон его оспаривать.
Плюс я добавил как бы поступил сам. Опять же, не тебе меня упрекать за мое мнение.
Уже несколько веков идёт война на Кавказе. Почему не было террористов при Сталине? Почему не было возмущений на Кавказе при тоталитарной власти? Потому что боялись. Любой шаг против государства означал предательство и как минимум пулю в лоб. И это, пожалуй, была самая лёгкая смерть.
Перспективы свободы зародились у этих стран лишь при приходе в мир хвалёной американской демократии, дарующей практически неограниченую свободу.
Сначала был Афган, потом Чеченские компании.
Это война. Пусть это война большей частью идеологическая, политическа, экономическая, но люди на ней гибнут. И гибнут простые солдаты. Становятся неизвестными жертвами этой войны.
Попытки урегулировать всё мирным путём приводят к всё более страшным последствиям.
Задумайся, отправил бы ты сейчас своего сына в Чечню миротворцем для "разрешения конфликта"? Ведь вроде как и конфликта никакого нет. Но отсутствие конфликта не мешает сотням ребят, молодых пацанов, возвращаться домой в цинковых гробах.
Ты заикнулся что военные не смогут решить этой проблемы. А кто решит? Скажи мне, если знаешь.
Я не говорил что нам не нужен Кавказ. Но с другой стороны нах он нам ТАКОЙ нужен? А? Не проще ли его... мммм... слегка изменить? Репрессии там, лагеря на урановых рудниках... И всё будет здорово. Всё будет просто чудно. Вокруг будет мир и спокойствие.
Быть может можно будет ещё ужесточить меры наказания в законодательстве. Допустим, за один факт получения взятки чиновнику дают три года никак НЕ условного... а на второй раз, раз уж не одумался, - на электрический стул. Стоит это узаконить, как уровень коррупции в России резко приблизится к нулю. Потому что должно быть страшно. Потому что иначе народ не понимает.

З.Ы. Я никого не убеждаю что я прав. Мне плевать слушают меня или нет.

З.З.Ы. Ворон, адреса и телефоны в ПМ.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 22.6.2006, 15:41
Сообщение #7


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(ICEMan @ 22.06.2006 - 16:06) *
Быть может можно будет ещё ужесточить меры наказания в законодательстве. Допустим, за один факт получения взятки чиновнику дают три года никак НЕ условного... а на второй раз, раз уж не одумался, - на электрический стул. Стоит это узаконить, как уровень коррупции в России резко приблизится к нулю. Потому что должно быть страшно. Потому что иначе народ не понимает.

неа. пока чиновник знает что можно "дать" проверяющему или судье - нифига не получится. наказание не нужно ужесточать (у нас кстати и так жесткие законы - Савве Леонову, который брал взятки за автоквоты вон не 3, а 7 лет влепили. причем строгача, а когда он выйдет - чиновником уже наверняка не будет), надо сделать наказание неотвратимым. а это случится только когда уровень коррупции снизится до разумного минимума. вот такой вот замкнутый круг.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 23.6.2006, 11:06
Сообщение #8


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Айс за то что у нас небыло террористов при Сталине мы заплатили 40 млн. жизней офигенная цена за отсутствие террористов.
Чеченская проблема не решится с позиции силы я уверен, даже если уничтожить весь северный каваказ, то с учетом современной глобализации представь сколько представителей кавказа проживает во всем мире.
Простые солдаты говоришь .... простые гибли во время 1-й и 2-й компании, сейчас там контактники котрые за "поддержание мира" получают хорошие деньги. Сына бы своего я и в армию не отдал бы!!!
Как решить проблему я объяснял!!!
ПОВТОРЮСЬ
В Чечне надо повышать материальное благосостояние людей а не увеличивать групировку федеральных сил. Если лди будут достойно жить, то и воевать пойдут еденицы!!! А в Чечне хорошо живут особы приближенные к императору, как в прочем и на всем Кавказе. Мат. ценности и власть сосредоточена в руках нескольких тейпов, а остальные нищиее. А из обздоленных и нищих легко получаются воины ислама...
Но федеральные деньги падают в карман ряда влиятельных тейпов и не доходят до простых людей!!!!!
Если позволить отделится С.К. начнется процессы наглядно продемонстрированные в Югославии, нам нужен этот сценарий??? Айс не будет России и все!!!!

А ты сам давал взятку???
я да, а значит если берут, то кто то эти деньги приносит!!!
Айс без обид old.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 23.6.2006, 12:55
Сообщение #9


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
А ты сам давал взятку???

Ни разу в жизни.
Почему я должен платить за то, чего могу добиться своими силами?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 23.6.2006, 14:58
Сообщение #10


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(ICEMan @ 23.06.2006 - 13:55) *
Ни разу в жизни.
Почему я должен платить за то, чего могу добиться своими силами?

просто наверно не приходилось решать реальные вопросы.
а мне приходилось и я их решал положительно. деталей рассказать на форуме не могу потому что это форум.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 23.6.2006, 17:08
Сообщение #11


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Приходилось, приходилось.
Однако умудрялся же своими силами справляться когда другие в этих ситуациях платили.
Не облез, жив, здоров.
Всего можно добиться.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 23.6.2006, 17:25
Сообщение #12


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Айс ты ни когда не ходил к врачам с коробкой конфет что бы получить справку, ты не сбрасывался в школе на подарки учителям, в институте вы никогда не накрывали поляну препадам, ни когда не давал полтильник ментам потому что не там помочился?, сантехнику сотку затем что бы пришел????? это по мелочи....
а вот по жизни решая вопросы приходится откатыватьи иногда крайне хорошо!!!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 23.6.2006, 23:57
Сообщение #13


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
ты ни когда не ходил к врачам с коробкой конфет что бы получить справку,

нет
Цитата
ты не сбрасывался в школе на подарки учителям,

нет. ничего серьезнее какой-нить мелочи просто так. на день рождения. это не взятка.

Цитата
в институте вы никогда не накрывали поляну препадам,

Только на день рождения и то только тогда, когда был уже сотрудником учебного заведения. Это опять же не взятка.

Цитата
ни когда не давал полтильник ментам потому что не там помочился?,

нет
я во-первых не попадлся им на глаза, а во вторых таких случаев почти не было (не в том месте)
надо соблюдать элементарные правила поведения

Цитата
сантехнику сотку затем что бы пришел?????

А нах? я его и так за*бу звонками в ЖЭК, причем они мне ещё доплатят чтоб отстал smile.gif

Цитата
это по мелочи....

Тем более

Цитата
а вот по жизни решая вопросы приходится откатыватьи иногда крайне хорошо!!!!!

кому как

Каждый решает свои проблемы по-своему.
Кто-то платит. А кто-то выкручивается сам.
Причем в коррупции виноваты как раз первые, а не вторые.
Потому что кто-то просто не может чего-то добиться без проплаты. А я могу всего добиться сам.
Мысль ясна?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 24.6.2006, 9:09
Сообщение #14


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Привести пример, мой друг попал в аварию и ему преложили либо ты платишь деньги, либо придется ампутирывать ногу выше колена. Интересно надо было не платить лечещуму врачу? А хирург там был один!!!

Еще либо в армию, либо заплати... Я выбрал второе...

Примеров масса !!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 24.6.2006, 10:44
Сообщение #15


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



БлЪ. В чем ты меня хочешь убедить?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 25.6.2006, 19:01
Сообщение #16


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Организация «Аль-Каида в Ираке» разместила в Интернете сообщение о казни четырех сотрудников российского посольства, захваченных в заложники в Ираке, сообщает телеканал «Аль-Джазира».

Сообщение о казне заложников появилось в среду на одном из сайтов исламистов. Достоверность и правдивость сведений, размещаемых на данном сайте, равно как и его принадлежность к какой-либо из экстремистских группировок, не установлена, передает РИА «Новости».

В то же время агентство France Presse сообщает, что информация, размещенная боевиками, сопровождается фотографиями казни российских заложников.

Британская BBC также передает, что группа боевиков, похитившая российских дипломатов в Ираке, заявила, что они убиты. В интернете опубликована видеозапись убийства троих из них. Двоим из россиян отрубили головы, третий был застрелен. Об убийстве четвертого дипломата говорится в заявлении группировки.

«Приговор Бога в отношении российских дипломатов приведен в исполнение в отместку за пытки, убийства и изгнание наших братьев и сестер российским правительством неверных», - говорится в заявлении боевиков. Ответственность за похищение и убийство российских дипломатов взяла на себя группировка «Совет шуры моджахедов», которая заявляет о своих связях с «Аль-Каидой».

В настоящее время Министерство иностранных дел России проверяет на предмет достоверности информацию о гибели четырех сотрудников российского посольства в Ираке, захваченных в заложники в этой стране 3 июня. «МИД РФ, используя имеющиеся у него возможности, проверяет достоверность информации», - заявил «Интерфаксу» в воскресенье официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин.

Позднее боевики потребовали от российских властей в течение 48 часов вывести войска из Чечни и освободить чеченских заключенных.

Та же группировка сообщила во вторник, что убила двоих американских солдат; позднее их тела были найдены к югу от Багдада.


Но Комментс mad.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 25.6.2006, 21:23
Сообщение #17


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Айс ни в чем... но в России не победить взятничество и круговую поруку


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 26.6.2006, 20:17
Сообщение #18


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



МИД РФ признал гибель дипломатов в Ираке
26.06.06 // 20:44

Россия сделала все возможное для спасения дипломатов, захваченных в Ираке - об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил председатель Сенатского комитета по международным делам Михаил Маргелов, сообщает «Газета.ru».
По его словам, «проблема в том, что менталитет «нелюдей», использующих террор в политических целях, в человеческие рамки не укладывается».
Сегодня вечером российский МИД признал гибель дипломатов в Ираке, о которой сообщалось уже сутки назад – в Интернете появилась видеозапись их убийства боевиками.

МИД признал – дипломаты убиты
26.06.2006 21:35

МИД России официально подтвердил факт гибели четверых захваченных террористами российских дипломатов. Об этом говорится с распространенном вечером в понедельник, 26 июня, сообщении Департамента информации и печати МИД.

С глубокой болью сообщаем, что с захваченными сотрудниками российского посольства в Ираке, судя по всему, случилось непоправимое, несмотря на все меры, предпринимавшиеся ради вызволения наших людей.
Какими бы лозунгами и ссылками на религиозные мотивы ни прикрывались террористы, они являются нелюдями без чести, без совести и без веры.
Требуем от иракского руководства и командования многонациональных сил приложить все усилия с тем, чтобы ни один из причастных к преступлению против наших граждан не ушел от справедливого возмездия. Именно коалиционные войска несут ответственность за обеспечение безопасности в Ираке, в том числе, за защиту иностранных дипломатических миссий и их персонала. Мы не раз обращались к командованию иностранного военного контингента, настаивая на принятии надлежащих мер.
В этот тяжелый момент следует признать, что Ирак стал ареной действий террористов, от которых страдают не только иностранные представители, но в первую очередь простые иракские граждане. Чтобы не допустить новых трагедий, чтобы Ирак вновь обрел стабильность и была обеспечена безопасность в этой стране, необходимо добиваться национального согласия и объединения всех иракцев независимо от их этнической и конфессиональной принадлежности.
Нужно также подлинно коллективное международное содействие политическому процессу в Ираке. Односторонне выработанные схемы политического урегулирования до сих пор не давали результата, а ситуация в стране становилась все хуже, усугубляя угрозы для ни в чем не повинных людей.

Напомним ранее сообщавшиеся данные:
На распространенной в воскресенье в интернете видеозаписи каждый из троих заложников смотрит прямо в камеру и говорит по-русски. После этого двое мужчин в черном, с черными масками на лицах, кричат "Аллах акбар!", а затем начинают убивать заложников.
"Приговор Бога в отношении российских дипломатов приведен в исполнение в отместку за пытки, убийства и изгнание наших братьев и сестер российским правительством неверных", - говорится в заявлении боевиков.
Россияне были похищены в Багдаде 3 июня. Иракские боевики блокировали их автомобиль, убили охранника посольства в Ираке Виталия Титова и увезли четырех остальных сотрудников посольства с собой. Это третий секретарь посольства Федор Зайцев и сотрудники посольства Ринат Аглиулин, Анатолий Смирнов, Олег Федосеев.
Ответственность за похищение и убийство граждан России взяла на себя организация "Совет моджахедов шуры", требовавшая в обмен на жизнь заложников немедленного вывода российских войск из Чечни и освобождения чеченцев из мест лишения свободы.

Версия для печати
REGIONS.RU


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.6.2006, 20:24
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
На распространенной в воскресенье в интернете видеозаписи каждый из троих заложников смотрит прямо в камеру и говорит по-русски. После этого двое мужчин в черном, с черными масками на лицах, кричат "Аллах акбар!", а затем начинают убивать заложников.

Просто нет слов. Это не люди, это животные. Даже хуже животных - обезьяны не режут друг другу глотки из-за несъедобьных бумажек. И Чечня же тут ни при чем, не нужна этим выродкам никакая Чечня. Эти макаки всего лишь вонючие пешки, которым дали бабла за то что они умеют делать лучше всего... Вопрос в том, кто эти твари кто дал им денег? И для какой цели?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 27.6.2006, 1:01
Сообщение #20


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Твари.
И, как правильно сказал Макс, всего лишь пешки, которыми управляют.
И это оооочень мягко сказано.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:55