IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жызнь, Что это такое и как с этим бороцца...
Iceman
сообщение 21.3.2006, 10:15
Сообщение #41


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



2Brutall
Не, сегодня не курил smile.gif
Просто иногда появляются такие вот мысли. А тут и возможность появилась написать всё в пхорум.
Если что ещё в голову придёт, ещё напишу.
Ну да, тут смысл понятен в общем. Вся наша жизнь - тупой алгоритм, я это давно уже заметил. То, что мы называем проявлениями доброй воли, то, что мы называем выбором - набор фактов, влияющий на ход выполнения алгоритма нашей жизни...
Я бы мог очень долго разглагольствовать на эту тему проводя аналогии и делая некоторые выкладки, но... меня в лучшем случае поймет всего пара человек... Слишком специфична тема. sad.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 21.3.2006, 10:34
Сообщение #42


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Айс а ты лучше покури и жизнь станет ярче ;-) .. а если еще грибков покушать то вообще наполнится всеми цветами радуги...
чем больше думаешь об устройстве мира, тем сильнее болитт голова............. crazy.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 21.3.2006, 12:35
Сообщение #43


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Это факт smile.gif
А покурить... не знаю... не тянет smile.gif
Тем более что начитанный я могу и не такие темы завернуть smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 21.3.2006, 19:32
Сообщение #44


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Приглашаю на экскурсию в вагонку.
Оказывается там есть "барбитураторная" и "отдыхаловка".


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 21.3.2006, 23:03
Сообщение #45


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Аааааа... так вон оно как... А я то думаю, откуда у Фантома такие свежие мысли берутся да ещё и в таких количествах! smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 1.9.2006, 15:27
Сообщение #46


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



......Он стоял перед дверью. Обычная пластиковая дверь в самом обычном узком, заплёванном и пыльном коридоре, какие до сих пор встречаются в административных зданиях, оставшихся нам в наследство ещё со времен СССР. Картину более всего омрачала облетевшая местами со стен штукатурка да окурки, в беспорядке разбросанные по коридору.
Дверь была не заперта. Этого не было явно видно, но он точно знал, что когда он повернет ручку, она откроется с нехарактерным для такого типа дверей скрипом. Он знал это. Вернее даже был в этом абсолютно уверен, не смотря на то, что раньше он здесь никогда не бывал.
Единственное, что могло смутить человека в этой двери, так это матовые стёкла цвета <кофе с молоком> да красная светящаяся табличка над ней с жирной надписью "EXIT".
Он стоял... Стоял и думал, почему он сейчас находится здесь, что привело его сюда? Он почему-то вспомнил прошлые годы жизни. Раньше ему казалось, что память его не сохранила никаких четких воспоминаний до времени выпуска из института. И только сейчас он понял, что более глубокие воспоминания были скрыты за очень плотным туманом. Мысли скрывались в этом тумане, прятались от своего хозяина, но не исчезали. Они таились что бы когда-нибудь снова всплыть где-то на грани бессознательного.
И он вспомнил всё. Он вспомнил своё раннее детство, детский сад, воспитательниц и военный гарнизон для военнослужащих. На смену этим воспоминаниям о беспечном младенчестве пришли воспоминания школьные. Первая драка, первый выговор от родителей, первый поход с друзьями куда-то дальше, чем собственный двор, первая сигарета... первое...
...Всё было первым и он вновь и вновь переживал свои открытия. Его уже не было в коридоре. И самого коридора тоже не было. Всё окружающее его пространство подёрнулось дымкой, из которой начали всплывать всё новые и новые образы, запахи и звуки. Первая любовь, сильная, всепробивающая и абсолютно бескорыстная. И первое расставание. С болью, горечью, но без тени обиды и злобы. События, люди, ситуации, проблемы и их решение... Всё это сейчас крутилось в его сознании. Он ощущал себя так, словно стоит в центре гигантской воронки, стенки которой поднимаются до самого неба. Вращаясь, воронка вырывала из пыли под ногами всё новые и новые образы. Словно смерч вокруг него сейчас крутилась вся его жизнь, все его воспоминания, которые только смогла сохранить самая глубокая его память...
И он понял. И когда пришло понимание всё пропало. Он снова стоял в пыльном коридоре перед странной отвратительно-коричневой поблёскивающей дверью.
Только теперь он понял, что всю жизнь он шел именно сюда, к этой двери. Он не был в восторге, но и не был опечален. Он не радовался, но и не испытывал страха. Именно сейчас почему-то у него не было совершенно никаких чувств и эмоций. Он шел сюда всю свою сознательную жизнь. Этот коридор был его целью. Он шёл сюда, прикрываясь какими-то поддельными, наигранными и корыстными целями и желаниями. Он лгал сам себе, оправдывался тем, что все его действия направлены на достижение чего-то высокоморального, ценного для него самого. Но он даже не догадывался... Он не знал куда он идёт. Но теперь он пришёл, и назад дороги уже не было. И он смирился.
Тихо щёлкнула ручка. По коридору медленно прополз звук открывающейся двери, а вслед за ним в коридор проскользнул всё из-за той же открытой двери какой-то тусклый, синевато-бледный свет.
Он спокойно вошёл в помещение и аккуратно прикрыл за собой дверь.
Табличка на двери гласила: "Семинар "Практика самоубийства"......

© Iceman - "Хроники хроника", отрывок.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 2.9.2006, 4:04
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Мощно! Ваще! Я под впечатлением!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 5.9.2006, 14:36
Сообщение #48


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



...Свинцово-серые, тяжелые тучи нависли над городом как-то "вдруг". То ли никто не обратил на это внимания, то ли всем было всё равно. Город продолжал жить своей жизнью. По улицам лениво тянулись вереницы автомобилей, время от времени разбавляя общий гул двигателей короткими сигналами клаксонов. Пешеходы серой рекой текли по тротуарам как пыль, смываемая первым осенним ливнем, толпились на перекрестках и остановках, отчего ощущение закупоренности улиц транспортом только усиливалось. Каменные джунгли жили своей, какой-то странной и в то же время такой простой и понятной жизнью.
И только ему было не всё равно. Ему, человеку, который наблюдал эту картину с крыши небоскреба, не взирая на мелко моросящий дождик и резкие порывы уже прохладного по-настоящему осеннего ветра. Что он делал здесь никому не под силу объяснить. Пожалуй, даже ему самому. Ему просто нравилось наблюдать за людьми с высоты. Быть может таким образом он пытался как можно больше отдалиться от всей этой толпы и пристально разглядывать её, одновременно с тем не вглядываясь в лица.
В лица, которые он наблюдал уже много лет. Все они были похожи одно на другое. Лишь серые тени людей, когда-то бывших свободными, но теперь подмятых под общую систему морали и ценностей. Все они были одинаковы и не было смысла вглядываться в каждое из них лишь затем что бы снова наткнуться на стеклянный, пустой взгляд.
Но лишь стоя здесь он мог отчетливо вспомнить что когда-то, наверное уже давным-давно, ему удалось уловить слабый лучик жизни среди всего этого бездонного океана образов...
Он точно помнил что тогда тоже была осень. Такая же хмурая, такая же гнетущая пасмурная осень. Сидя в одной из забегаловок он наблюдал как крупные, тяжёлые капли дождя бьются о толстое стекло и с каким-то не то сожалением, не то злостью, скатываются вниз, отчаявшись пробиться через невидимую преграду. В эти минуты были только он и дождь, разделенные прозрачным барьером. Человек бросал вызов природе и она была бессильна что-либо с ним сделать.
Это был день разрыва. В этот день он, переборов себя, убил чувство, гревшее его сознание на протяжении многих дней.
Так он мог бы, наверняка, просидеть целую вечность, если бы его внимание не привлекла какая-то странность. Его окружала неестественная, звенящая тишина... Обернувшись, он увидел только пустоту. Ему показалось, что в этом мире не осталось больше ничего. Лишь он и дождь, разделенные стеклянным окном. А потом стих звук дождя, пропал свет и его, ничего не понимающего и не знающего как действовать в этой ситуации, с ног до головы окутала та самая пустота, то Ничто, которое он разглядывал мгновение назад.
Это продолжалось доли секунды, но для него они затянулись на целую вечность. Создалось впечатление, что всё, что было у него внутри, выжигалось адским пламенем...
Он подумал что это конец. Что он попал в какую-то яму вечности и что больше ничего уже не может быть.
Но тьма рассеялась так же быстро, как и появилась.
И только внутри не осталось ничего. Лишь часть пустоты, которая охватила его несколько секунд назад...

© Iceman - "Хроники хроника", отрывок.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 24.1.2007, 11:21
Сообщение #49


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Мндя... поздравил вот меня сегодня форум...
Ну что сказать? Порадовали старичка, кхе-кхе old.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Text.gif ( 13.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 157
 


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.1.2007, 15:47
Сообщение #50





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ICEMan @ 24.1.2007, 12:21) *
Мндя... поздравил вот меня сегодня форум...
Ну что сказать? Порадовали старичка, кхе-кхе old.gif

Бот жжот! smile.gif Отрывки кстати ничего такие, но ИМХО уж больно депрессивные. Книгу пишешь? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.1.2007, 13:38
Сообщение #51


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Schnapz @ 24.1.2007, 15:47) *
Бот жжот! smile.gif Отрывки кстати ничего такие, но ИМХО уж больно депрессивные. Книгу пишешь? smile.gif

Бот жжот? Гы... а ты на дату моего рождения посмотри spiteful.gif Тока не поправляй secret.gif
Насчет книги... да, пытаюсь в меру своих слабых сил. Иногда даже что-то получается smile.gif Посмотрим. Быть может действительно книга получится smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 8.5.2008, 14:14
Сообщение #52


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



[...]
- И ты говоришь мне что познал смысл жизни? Ты, человек? Твой мозг неспособен охватить, осмыслить даже временное пространство, измеряемое земным столетием! Какое право ты имеешь утверждать мне, существу относительно вашей жизни вечному, что ты познал тайны мироздания!?
- Мне не нужно было охватывать своим сознанием вечность. Хватило одной, как ты выражаешься, земной минуты.
[...]
Этот самый обыкновенный весенний день не отличался совершенно ничем от вех, предшествующих ему дней. Единственное, что волновало его сейас - это побыстрее вернуться домой после тяжелой трудовой пятницы, достать из холодильника вожделенную бутылку пива, оставшуюся ещё с прошлых выходных, и, развалившись в кресле, сделать несколько больших глотков вожделенного напитка и просто расслабиться, дать отдохнуть воспаленному мозгу. От этих мыслей у него потихоньку начало сводить скулы, а по позвоночнику пробежали мурашки.
Всё-таки он очень устал. Устал не за сегодня и не за неделю. Уже второй год он работал в режиме нон-стоп, а вечера его были заняты учебой. Вчера он сдал последний экзамен в университете и теперь вечерами мог расслабляться вместо нудных процедур перечитывания конспектов и заучивания формул, которые ему, если говорить откровенно, вообще были абсолютно горизонтальны. Он до сих пор не понимал истового желания преподавателей экономического факультета вбить в голову будущий программистов понимание экономики и всех околоэкономических дисциплин.
Он очень устал за прошедшие два года. Постоянная нервотрепка медленно, но верно, высасывала его силы. Каждый день, неделя за неделей, месяц за месяцем он крутился между учебой и работой, постоянно находился между молотом и наковальней.
Сейчас же ему выпал шанс расслабиться и отрешиться от этого всего. Сессия закончилась, с понедельника у него начинался двухнедельный отпуск, который, судя по всему, он проведет в своём любимом домашнем кресле, в полной тишине. То, о чем он так долго мечтал уже сейчас начало обрастать в его сознании мелкими деталями и постепенно, шаг за шагом, строиться перед его глазами.
Из размышлений его вывел звук подъехавшего автобуса. Нет, в его представлении это уже был не обычный автобус, постоянно забитый странными, угрюмыми и злыми людьми. Это был сверхскоростной комфортабельный лайнер, который через считаные минуты понесет его вместе с группой добрых и отзывчивых друзей куда-то далеко, в невиданые места, где царит тишь и покой, символизирующие в его сознании свободу и полную гармонию.
Он даже не был удивлён тем, что в салоне автобуса было всего несколько молчаливых пассажиров и он без всякого труда сумел занять своё любимое место на задней площадке. Его не потревожил даже тот факт, что в автобусе не оказалось контролёра. Его не смутило то, что автобус ехал без остановок. Мысленно он уже находился в своем удобном кресле, а руки его приятно холодила уже отпитая бутылка пива. Он замечтался настолько, что перестал замечать то, что творилось вокруг. А замечать это ему бы не помешало...
[...]
© Iceman - "Хроники хроника", отрывок.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 8.5.2008, 14:21
Сообщение #53


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ICEMan @ 1.9.2006, 16:27) *
И только сейчас он понял, что более глубокие воспоминания были скрыты за очень плотным туманом. Мысли скрывались в этом тумане, прятались от своего хозяина, но не исчезали. Они таились что бы когда-нибудь снова всплыть где-то на грани бессознательного.
И он вспомнил всё. Он вспомнил своё раннее детство, детский сад, воспитательниц и военный гарнизон для военнослужащих.Табличка на двери гласила: "Семинар "Практика самоубийства"......

© Iceman - "Хроники хроника", отрывок.

Кароче, претензия на оригинальность и философский отстой. Щас такое никто не читает - этот стиль умер лет пятнадцать назад, еще во времена саиздата. Да, еще много тафтологии (повторение слов). Скучна...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 8.5.2008, 15:16
Сообщение #54


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(NEO @ 8.5.2008, 15:21) *
Цитата(ICEMan @ 1.9.2006, 16:27) *
И только сейчас он понял, что более глубокие воспоминания были скрыты за очень плотным туманом. Мысли скрывались в этом тумане, прятались от своего хозяина, но не исчезали. Они таились что бы когда-нибудь снова всплыть где-то на грани бессознательного.
И он вспомнил всё. Он вспомнил своё раннее детство, детский сад, воспитательниц и военный гарнизон для военнослужащих.Табличка на двери гласила: "Семинар "Практика самоубийства"......

© Iceman - "Хроники хроника", отрывок.

Кароче, претензия на оригинальность и философский отстой. Щас такое никто не читает - этот стиль умер лет пятнадцать назад, еще во времена саиздата. Да, еще много тафтологии (повторение слов). Скучна...

Да это всё уже заброшено давным-давно... =)
А что не заброшено, то было подвергнуто жестокой чистке от бреда. Эти заметки предназначены скорее для меня самого, чем для широкой публики.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.10.2009, 13:12
Сообщение #55





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Айсман, а ну колитесь где и сколько вы отбывали в местах не столь отдаленных и не столь закрытых smile.gif А то ввиду плотного туристического графика до вас с ХучиКучиМентом мы так и не дошли в славном Кенигсберге.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.11.2009, 12:23
Сообщение #56


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну вот спугнул... Мишо опять ищщез. Или забрали может снова? Обострение?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 4.11.2009, 16:13
Сообщение #57


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Рецедивы, ога.
Сволочи вы. Могли бы хоть отзвониться что уже не доберетесь. smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.11.2009, 8:53
Сообщение #58





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Iceman @ 4.11.2009, 17:13) *
Рецедивы, ога.
Сволочи вы. Могли бы хоть отзвониться что уже не доберетесь. smile.gif

Мы бульбу распродавали и два мешка сухого молока впарить надо было smile.gif Не успели!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 6.11.2009, 14:46
Сообщение #59


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Я так и понял smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.11.2009, 15:22
Сообщение #60


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Iceman @ 4.11.2009, 16:13) *
Рецедивы, ога.
Сволочи вы. Могли бы хоть отзвониться что уже не доберетесь. smile.gif

А у тя чо, телефон поломалсо? Тока на приём работает?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 17:55