IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Капитальный ремонт домов в Черняховске, такой резкий старт , к чему бы это?
ytrhjvfyn
сообщение 30.9.2013, 20:52
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



За последний месяц в Черняховске резко начали делать фасады и крыши, причем обьемы работ по Черняховским меркам колоссальные ( ну если сравнить с прошлыми годами). Задаюсь вопросом .............. к чему бы это, и почему-то это мне чем-то напоминает происходящие в г. Гусеве, а вдруг.............
или у кого какие мысли по этому поводу.
в любом случае я рад что появилась надежда на улучшения и в нашем городе, если так дело пойдет и дальше то глядишь лет через несколько будем мы гулять по чистым ровным тротуарам жить в уютных утепленных домах с газовым отоплением, детки будут играть на оборудованных детских площадках, в дет. сады не будет очередей и у нас наконец появится ФОК ...........................

ps. Как я понимаю основную долю домов попавших под кап ремонт представляет УК "Наш дом" которой до недавних пор руководил Претко Станислав Эдвардович, получается его старания не прошли даром и теперь весь город наблюдает плоды его трудов!

как житель города выражаю вам искреннюю благодарность Станислав Эдвардович и надеюсь что организованная вами компания будет продолжать работать в заданном вами направлении и в дальнейшем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Schnapz
сообщение 27.1.2014, 10:46
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Теперь взглянем на вышесказанное и подумаем - кто бы стал подавать в мае заявку с 5% при таких условиях?

5% от 20 млн рублей это 1 млн рублей. Делим на 20 семей - по 50000 руб на семью. Разве нельзя подать заявку на капремонт, скажем на будущий 2016 год и 2 года спокойно собирать эту сумму через коммуналку? Плюс 2100 к коммуналке ежемесячно, это разве много? search.gif Зато через 2 года начнется капитальный ремонт и дом будет в порядке еще на много лет вперед search.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fading
сообщение 27.1.2014, 11:51
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 21.1.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 6704



Цитата(Schnapz @ 27.1.2014, 11:46) *
Цитата
Теперь взглянем на вышесказанное и подумаем - кто бы стал подавать в мае заявку с 5% при таких условиях?

5% от 20 млн рублей это 1 млн рублей. Делим на 20 семей - по 50000 руб на семью. Разве нельзя подать заявку на капремонт, скажем на будущий 2016 год и 2 года спокойно собирать эту сумму через коммуналку? Плюс 2100 к коммуналке ежемесячно, это разве много? search.gif Зато через 2 года начнется капитальный ремонт и дом будет в порядке еще на много лет вперед search.gif



Через 2 года дом развалится. 2100 ежемесячно на несколько лет? Вы это скажите пенсионерам, которые в основном там и живут.

Сытый голодного не поймет no.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Станислав Претко
сообщение 27.1.2014, 15:20
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 431
Регистрация: 29.6.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 2092



Цитата(Fading @ 27.1.2014, 12:51) *
Через 2 года дом развалится. 2100 ежемесячно на несколько лет? Вы это скажите пенсионерам, которые в основном там и живут.


Как мы любим прикрываться пенсионерами. Все мы смертные и каждый из нас рано или поздно отойдет в мир иной. Есть наследники, которым достанется квартира. Они разве не могут помочь? Почему пенсионеры всегда забывают о своих детях, внуках.
Помнится, когда в моем детстве сгорел наш дом, то для его восстановления подключилась вся родня и никто не уповал на власть.

Откуда такая цифра в 20 миллионов? Даже если и 20 миллионов и хорошая УК или ТСЖ, то можно было не ждать 2015-2016 годов. УК или ТСЖ может предоставить рассрочку. Те которые сделали ремонт в 2013 году на разных домсах рассрочка составляла от 3-х до 24-х месяцев.
Необходимо только иметь желание.


--------------------
https://korzinaigrushek.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fading
сообщение 27.1.2014, 16:49
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 21.1.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 6704



Цитата(Станислав Претко @ 27.1.2014, 16:20) *
Цитата(Fading @ 27.1.2014, 12:51) *
Через 2 года дом развалится. 2100 ежемесячно на несколько лет? Вы это скажите пенсионерам, которые в основном там и живут.


Как мы любим прикрываться пенсионерами. Все мы смертные и каждый из нас рано или поздно отойдет в мир иной. Есть наследники, которым достанется квартира. Они разве не могут помочь? Почему пенсионеры всегда забывают о своих детях, внуках.
Помнится, когда в моем детстве сгорел наш дом, то для его восстановления подключилась вся родня и никто не уповал на власть.

Откуда такая цифра в 20 миллионов? Даже если и 20 миллионов и хорошая УК или ТСЖ, то можно было не ждать 2015-2016 годов. УК или ТСЖ может предоставить рассрочку. Те которые сделали ремонт в 2013 году на разных домсах рассрочка составляла от 3-х до 24-х месяцев.
Необходимо только иметь желание.


Цифра в 20 миллионов от члена жилищной комиссии, которая инспектировала наш дом. Вы похоже не представляете объема работ. Там не просто крышу подлатать и стены подштукатурить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Станислав Претко
сообщение 29.1.2014, 16:20
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 431
Регистрация: 29.6.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 2092



Цитата(Fading @ 27.1.2014, 17:49) *
Цифра в 20 миллионов от члена жилищной комиссии, которая инспектировала наш дом. Вы похоже не представляете объема работ. Там не просто крышу подлатать и стены подштукатурить.


У члена жилищной комиссии есть смета на эти работы? Я знаю перечень работ по каждому из четырех домов. Увы, вы не сообщили адрес дома. Я могу только догадываться((((


--------------------
https://korzinaigrushek.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fading
сообщение 29.1.2014, 16:37
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 21.1.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 6704



Станислав Претко, сметы нет, комиссия назвала примерную стоимость работ. Спортивная дом 2.

Сообщение отредактировал Fading - 29.1.2014, 16:40
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Дом_снаружи__37_.JPG ( 737.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101
Прикрепленный файл  12.jpg ( 1.82 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 77
Прикрепленный файл  13.jpg ( 1.74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 77
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WERONIKA
сообщение 31.1.2014, 12:29
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 267
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 3159



Цитата(Fading @ 29.1.2014, 17:37) *
Станислав Претко, сметы нет, комиссия назвала примерную стоимость работ. Спортивная дом 2.


Здравствуйте! Судя по вашим фото, честно, скоро дом развалится. Если вот так будете ждать у моря погоды когда же дядя или тетя придет чисто элементарно замок дверной прикрутит с администрации...А сами,сами то жильцы что не в состоянии этого сделать? На днях зашла в ваш дом ради любопытства.Ну и что ж я увидела? Грязную лестницу,которую даже лень жильцам убрать. Вы же сами живете в этом доме и воттак по- свински относитесь к нему. А еще кого -то вините. Скажите а что мешает вашим бабулям -пенсионерам расприватизировать квартиру и стать обыкновенным нанимателем чтобы не платить за так называемый несносный капреремонт? Уверена что ни одна из ваших бабусяк на это не согласится. У меня например по дому выходит по капремонту примерно около 4млн.руб. Это ремонт и утепление фасада и ремонт кровли. Если с этих 4млн. вычесть 5 процентов то получается 200тыс.на дом.200 тыс.делим на 20 квартир получается по 10 тыс на квартиру. 10 тыс делим на 12 месяцев то получаем по 834 рубля в месяц. По-моему все реально. Мой дом уже стал по немногу проплачивать по 5 рублей за 1 квадратный метр за оформление и подготовку документации.Оформление стоит 25 тыс. У меня квартира 65,7 кв. 338рублей я плачу ежемесячно ко всем комплатежам. И бабуськи мои все платят.Потому как постоянно им объясняю что развалится дом не будет хаты как у тех кто приватизировал квартиру,так и у тех у кого квартира муниципальная. Ну муниципалов могут еще переселить в маневренный фонд,а вот вас собственников оставят точно на улице. Так же прямо задаю вопрос А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАСПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ?!!! Ответа к сожалоению нет. У нас тоже дом немецкой постройки.И тоже износ будь здоров. Мне мой дом не безразличен.Поэтому сделаю все возможное чтобы мы попали в эту программу. Подумайте хорошо может вам мои слова и помогут чем либо.Буду только рада.
С уважением
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fading
сообщение 31.1.2014, 13:06
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 21.1.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 6704



Цитата(WERONIKA @ 31.1.2014, 13:29) *
Цитата(Fading @ 29.1.2014, 17:37) *
Станислав Претко, сметы нет, комиссия назвала примерную стоимость работ. Спортивная дом 2.


Здравствуйте! Судя по вашим фото, честно, скоро дом развалится. Если вот так будете ждать у моря погоды когда же дядя или тетя придет чисто элементарно замок дверной прикрутит с администрации...А сами,сами то жильцы что не в состоянии этого сделать? На днях зашла в ваш дом ради любопытства.Ну и что ж я увидела? Грязную лестницу,которую даже лень жильцам убрать. Вы же сами живете в этом доме и воттак по- свински относитесь к нему. А еще кого -то вините. Скажите а что мешает вашим бабулям -пенсионерам расприватизировать квартиру и стать обыкновенным нанимателем чтобы не платить за так называемый несносный капреремонт? Уверена что ни одна из ваших бабусяк на это не согласится. У меня например по дому выходит по капремонту примерно около 4млн.руб. Это ремонт и утепление фасада и ремонт кровли. Если с этих 4млн. вычесть 5 процентов то получается 200тыс.на дом.200 тыс.делим на 20 квартир получается по 10 тыс на квартиру. 10 тыс делим на 12 месяцев то получаем по 834 рубля в месяц. По-моему все реально. Мой дом уже стал по немногу проплачивать по 5 рублей за 1 квадратный метр за оформление и подготовку документации.Оформление стоит 25 тыс. У меня квартира 65,7 кв. 338рублей я плачу ежемесячно ко всем комплатежам. И бабуськи мои все платят.Потому как постоянно им объясняю что развалится дом не будет хаты как у тех кто приватизировал квартиру,так и у тех у кого квартира муниципальная. Ну муниципалов могут еще переселить в маневренный фонд,а вот вас собственников оставят точно на улице. Так же прямо задаю вопрос А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАСПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ?!!! Ответа к сожалоению нет. У нас тоже дом немецкой постройки.И тоже износ будь здоров. Мне мой дом не безразличен.Поэтому сделаю все возможное чтобы мы попали в эту программу. Подумайте хорошо может вам мои слова и помогут чем либо.Буду только рада.
С уважением


Здравствуйте, Вероника. Что я могу одна сделать? Когда ни кому в доме дела нет. Когда надо было делать экспертизу, я не могла собрать деньги, люди просто отказывались сдавать и сказали, что будут жить и в таком доме, я сама платила. А еще хотите, чтобы кто-то ежемесячно платил. Набралось бы со всего дома 2-3 желающих и всё.
Расприватизировать квартиру - это просто подарить ее государству, человек имеет право воспользоваться приватизацией раз в жизни. Даже не вижу в этом смысла. Так что выход у меня один, идти до конца.

А вот помещение которое принадлежит нашей администрации (последнее фото). Что же администрация не приведет в порядок своё же помещение и не уберет говно, которое там плавает???

Сообщение отредактировал Fading - 31.1.2014, 13:07
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Дом_снаружи__42_.JPG ( 1.05 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 86
Прикрепленный файл  Дом_снаружи__22_.JPG ( 1.61 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 84
Прикрепленный файл  Подъезд__4_.JPG ( 1.75 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 78
Прикрепленный файл  Потолок_на_4_ом_этаже._На_лест.кл__1_.JPG ( 1.07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 72
Прикрепленный файл  Подвал.JPG ( 1.4 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 89
Прикрепленный файл  В_квартирах__15_.JPG ( 1.55 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 98
Прикрепленный файл  Административная_часть__16_.JPG ( 1.28 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 93
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WERONIKA
сообщение 1.2.2014, 11:58
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 267
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 3159



Цитата(Fading @ 31.1.2014, 14:06) *
Цитата(WERONIKA @ 31.1.2014, 13:29) *
Цитата(Fading @ 29.1.2014, 17:37) *
Станислав Претко, сметы нет, комиссия назвала примерную стоимость работ. Спортивная дом 2.


Здравствуйте! Судя по вашим фото, честно, скоро дом развалится. Если вот так будете ждать у моря погоды когда же дядя или тетя придет чисто элементарно замок дверной прикрутит с администрации...А сами,сами то жильцы что не в состоянии этого сделать? На днях зашла в ваш дом ради любопытства.Ну и что ж я увидела? Грязную лестницу,которую даже лень жильцам убрать. Вы же сами живете в этом доме и воттак по- свински относитесь к нему. А еще кого -то вините. Скажите а что мешает вашим бабулям -пенсионерам расприватизировать квартиру и стать обыкновенным нанимателем чтобы не платить за так называемый несносный капреремонт? Уверена что ни одна из ваших бабусяк на это не согласится. У меня например по дому выходит по капремонту примерно около 4млн.руб. Это ремонт и утепление фасада и ремонт кровли. Если с этих 4млн. вычесть 5 процентов то получается 200тыс.на дом.200 тыс.делим на 20 квартир получается по 10 тыс на квартиру. 10 тыс делим на 12 месяцев то получаем по 834 рубля в месяц. По-моему все реально. Мой дом уже стал по немногу проплачивать по 5 рублей за 1 квадратный метр за оформление и подготовку документации.Оформление стоит 25 тыс. У меня квартира 65,7 кв. 338рублей я плачу ежемесячно ко всем комплатежам. И бабуськи мои все платят.Потому как постоянно им объясняю что развалится дом не будет хаты как у тех кто приватизировал квартиру,так и у тех у кого квартира муниципальная. Ну муниципалов могут еще переселить в маневренный фонд,а вот вас собственников оставят точно на улице. Так же прямо задаю вопрос А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАСПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ?!!! Ответа к сожалоению нет. У нас тоже дом немецкой постройки.И тоже износ будь здоров. Мне мой дом не безразличен.Поэтому сделаю все возможное чтобы мы попали в эту программу. Подумайте хорошо может вам мои слова и помогут чем либо.Буду только рада.
С уважением


Здравствуйте, Вероника. Что я могу одна сделать? Когда ни кому в доме дела нет. Когда надо было делать экспертизу, я не могла собрать деньги, люди просто отказывались сдавать и сказали, что будут жить и в таком доме, я сама платила. А еще хотите, чтобы кто-то ежемесячно платил. Набралось бы со всего дома 2-3 желающих и всё.
Расприватизировать квартиру - это просто подарить ее государству, человек имеет право воспользоваться приватизацией раз в жизни. Даже не вижу в этом смысла. Так что выход у меня один, идти до конца.

А вот помещение которое принадлежит нашей администрации (последнее фото). Что же администрация не приведет в порядок своё же помещение и не уберет говно, которое там плавает???


Здравствуйте! Ну, судя по предпоследнему фоту,где в квартире находятся даже дрова и все переломано само за себя говорит. Люди просто свиньи!!! Других слов просто не найти. Насчет приватизации...Это палка о двух концах.Вы не хотите расприватизировать квартиру.Вы захотели быть собственником? Ну вот и получайте. Вас что гнали под дулом автомата на приватизацию? А то что вы пошли за свои деньги еще и экспертизу делать...ЗАЧЕМ?!!! Вам люди спасибо не скажут. Испытано на своей шкуре!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Станислав Претко
сообщение 4.2.2014, 7:31
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 431
Регистрация: 29.6.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 2092



Цитата(WERONIKA @ 1.2.2014, 12:58) *
Насчет приватизации...Это палка о двух концах.Вы не хотите расприватизировать квартиру.Вы захотели быть собственником? Ну вот и получайте. Вас что гнали под дулом автомата на приватизацию?


Если внимательно читать ответ:
Цитата
А где людям дрова хранить? Подвал затоплен постоянно. Там еще многие топят печками.

слово "Там" позволяет делать вывод, что наша уважаемая форумчанка там не живет. Оговорка по Фрейду. Если так, то можно предположить, что имеется другая квартира, имеются деньги уплатить 5%, так как нашлись деньги на экспертизу (а это намного более 5%) и есть желание привести дом в порядок, чтобы при продаже на несколько сотен тыщ рублей можно было больше заработать. Обычное нормальное человеческое желание. Только зачем тогда так обвинять нынешнюю администрацию во всех грехах?
Прикрытие пенсионерами не могу принять, по тем основаниям, что уже приводил выше. Так же я не сказал, ранее упустил, что малоимущие могут получать субсидию на капремонт.



--------------------
https://korzinaigrushek.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fading
сообщение 4.2.2014, 8:13
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 21.1.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 6704



Цитата(Станислав Претко @ 4.2.2014, 8:31) *
Цитата(WERONIKA @ 1.2.2014, 12:58) *
Насчет приватизации...Это палка о двух концах.Вы не хотите расприватизировать квартиру.Вы захотели быть собственником? Ну вот и получайте. Вас что гнали под дулом автомата на приватизацию?


Если внимательно читать ответ:
Цитата
А где людям дрова хранить? Подвал затоплен постоянно. Там еще многие топят печками.

слово "Там" позволяет делать вывод, что наша уважаемая форумчанка там не живет. Оговорка по Фрейду. Если так, то можно предположить, что имеется другая квартира, имеются деньги уплатить 5%, так как нашлись деньги на экспертизу (а это намного более 5%) и есть желание привести дом в порядок, чтобы при продаже на несколько сотен тыщ рублей можно было больше заработать. Обычное нормальное человеческое желание. Только зачем тогда так обвинять нынешнюю администрацию во всех грехах?
Прикрытие пенсионерами не могу принять, по тем основаниям, что уже приводил выше. Так же я не сказал, ранее упустил, что малоимущие могут получать субсидию на капремонт.



Самый лучший вариант защиты - это нападение=) Вы сейчас пытаете переключиться на меня.
По Вашему только старшие по дому могут подавать исковое заявление в суд?
Живу я там или нет, есть ли у меня деньги или нет - это никого касаться не должно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маркиз
сообщение 5.2.2014, 11:59
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 31
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 6333



Цитата(Fading @ 4.2.2014, 9:13) *
Живу я там или нет, есть ли у меня деньги или нет - это никого касаться не должно.


аа, вон оно как. некотрым гражданам оч нужна дырочка с кышечкой для пара.и ради нее они порой готовs забить на здавый смысл: орать, например, что влаcть говно и все негодяи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- ytrhjvfyn   Капитальный ремонт домов в Черняховске   30.9.2013, 20:52
- - Станислав Претко   Спасибо, но думается благодарность надо не мне выр...   2.10.2013, 20:01
- - ytrhjvfyn   Многие но не все, а кто понимают что сейчас за сче...   2.10.2013, 20:31
|- - vAndrey   При капремонте 2013г. фасадов многоквартирных домо...   3.10.2013, 1:37
- - ytrhjvfyn   В многоквартирных домах отопительный сезон начнетс...   3.10.2013, 7:39
|- - Чайник   Цитата(ytrhjvfyn @ 3.10.2013, 8:39) В мно...   5.10.2013, 14:55
|- - vAndrey   Цитата(vAndrey @ 3.10.2013, 2:37) 5.10.15...   15.11.2013, 14:17
- - Станислав Претко   Капитальный ремонт многоквартирных домов потихонеч...   18.10.2013, 16:51
- - ytrhjvfyn   Цитата(Eugeniuss @ 15.11.2013, 0:53) Стро...   15.11.2013, 6:42
- - Eugeniuss   Здравствуйте, Цитатаваши строители правы, можно ко...   15.11.2013, 8:51
|- - Станислав Претко   Цитата(Eugeniuss @ 15.11.2013, 9:51) ваши...   19.11.2013, 20:00
|- - biservan   Цитата(Станислав Претко @ 19.11.2013, 20...   21.11.2013, 8:29
- - ytrhjvfyn   Утепление цоколя и подземной части здания ( фундам...   15.11.2013, 14:29
- - ytrhjvfyn   Может кто знает, когда будут делать крышу на 16а п...   15.11.2013, 17:56
- - ytrhjvfyn   не копируя пост выше ........ те. как я понял в сл...   19.11.2013, 22:56
- - Станислав Претко   Ждем изменений в Постановление губернатора. Сейчас...   20.11.2013, 7:12
- - Eugeniuss   Здравствуйте, Как говорится у любой проблемы есть ...   20.11.2013, 7:35
|- - Станислав Претко   Цитата(Eugeniuss @ 20.11.2013, 8:35) Прак...   20.11.2013, 7:52
- - Eugeniuss   На любых домах, фасады которых которых доделываютс...   20.11.2013, 8:20
- - ytrhjvfyn   Цитата(Станислав Претко @ 20.11.2013, 8:1...   20.11.2013, 8:56
- - Eugeniuss   Здравствуйте, Да, наврал получается я с погодой, н...   20.11.2013, 22:45
- - ytrhjvfyn   по колеровке спорить не буду , в таких случаях гов...   20.11.2013, 23:32
- - Eugeniuss   Сегодня вместе ездили с одним неравнодушным жителе...   21.11.2013, 0:03
- - Чайник   А между тем на калининградской д.1, д.3 уже 2 неде...   22.11.2013, 14:11
- - ytrhjvfyn   Цитата(Чайник @ 22.11.2013, 15:11) А межд...   22.11.2013, 14:45
|- - Чайник   Цитата(ytrhjvfyn @ 22.11.2013, 15:45) Цит...   23.11.2013, 13:39
- - Eugeniuss   Здравствуйте, ...дом по Ленина 16 стоит без кровли...   22.11.2013, 15:26
|- - Станислав Претко   Цитата(Eugeniuss @ 22.11.2013, 16:26) Здр...   29.11.2013, 5:31
- - ytrhjvfyn   Цитата(Eugeniuss @ 22.11.2013, 16:26) Здр...   22.11.2013, 19:33
- - ytrhjvfyn   Цитата(Чайник @ 23.11.2013, 14:39) Цитата...   23.11.2013, 17:07
- - Engineer   Цитата(Eugeniuss @ 21.11.2013, 1:03) Вот ...   25.11.2013, 22:58
|- - Eugeniuss   Здравствуйте, Цитата(Engineer @ 25.11.2013, 2...   25.11.2013, 23:45
- - Eugeniuss   Здравствуйте, ЦитатаПлеваться хочется от таких пос...   29.11.2013, 9:37
- - ytrhjvfyn   сегодня красили дом 16 по ленина, около -6, наверн...   10.12.2013, 16:20
- - Станислав Претко   26 декабря 2013 года Губернатор подписал Закон Кал...   18.1.2014, 12:30
- - Fading   Мы 8 ноября 2012 года выиграли суд об обязании МО ...   21.1.2014, 18:05
- - Станислав Претко   Вы выиграли суд по популистской статье Закона о пр...   21.1.2014, 20:09
|- - vAndrey   Цитата(Fading @ 21.1.2014, 18:05) Мы 8 но...   22.1.2014, 0:48
|- - Fading   Да, всё это уже пройдено. Закончилось очередной жа...   22.1.2014, 7:52
|- - Чайник   Цитата(Fading @ 22.1.2014, 8:52) Да, всё ...   22.1.2014, 19:33
- - Чайник   Оно считает, (по аналогии с Рублёвкой), что тот кт...   21.1.2014, 20:21
- - Fading   Чайник, мы пытались с ними договориться перед судо...   23.1.2014, 8:12
- - ytrhjvfyn   Fading так держать, и хорошо бы таких как вы побол...   23.1.2014, 9:20
- - Станислав Претко   Цитата(Fading @ 22.1.2014, 8:52) Станисла...   26.1.2014, 9:57
- - Fading   Станислав Претко, скажите, а для чего суд устанавл...   26.1.2014, 10:58
|- - Станислав Претко   Цитата(Fading @ 26.1.2014, 11:58) Станисл...   26.1.2014, 14:17
|- - Fading   Хорошо, давайте взглянем на реалии жизни. Износ ...   26.1.2014, 17:17
- - Чайник   Извините меня, может не совсем в тему. Но выиграть...   26.1.2014, 19:21
- - Schnapz   ЦитатаТеперь взглянем на вышесказанное и подумаем ...   27.1.2014, 10:46
|- - Fading   Цитата(Schnapz @ 27.1.2014, 11:46) Цитата...   27.1.2014, 11:51
|- - WERONIKA   Цитата(Fading @ 27.1.2014, 12:51) Цитата(...   27.1.2014, 13:07
|- - Станислав Претко   Цитата(Fading @ 27.1.2014, 12:51) Через 2...   27.1.2014, 15:20
|- - Fading   Цитата(Станислав Претко @ 27.1.2014, 16:2...   27.1.2014, 16:49
||- - Станислав Претко   Цитата(Fading @ 27.1.2014, 17:49) Цифра в...   29.1.2014, 16:20
||- - vAndrey   Цитата(Чайник @ 29.1.2014, 15:54) Вы хоти...   29.1.2014, 16:23
|||- - Станислав Претко   Цитата(vAndrey @ 29.1.2014, 17:23) Станис...   30.1.2014, 17:56
||- - Fading   Станислав Претко, сметы нет, комиссия назвала прим...   29.1.2014, 16:37
||- - WERONIKA   Цитата(Fading @ 29.1.2014, 17:37) Станисл...   31.1.2014, 12:29
||- - Fading   Цитата(WERONIKA @ 31.1.2014, 13:29) Цитат...   31.1.2014, 13:06
||- - WERONIKA   Цитата(Fading @ 31.1.2014, 14:06) Цитата(...   1.2.2014, 11:58
||- - Станислав Претко   Цитата(WERONIKA @ 1.2.2014, 12:58) Насчет...   4.2.2014, 7:31
||- - Fading   Цитата(Станислав Претко @ 4.2.2014, 8:31)...   4.2.2014, 8:13
||- - Станислав Претко   Цитата(Fading @ 4.2.2014, 9:13) Самый луч...   4.2.2014, 18:47
|||- - WERONIKA   Станислав Эдвардович,здравствуйте! Документы м...   6.2.2014, 7:22
|||- - Станислав Претко   Цитата(WERONIKA @ 6.2.2014, 8:22) Станисл...   6.2.2014, 7:37
|||- - WERONIKA   Цитата(Станислав Претко @ 6.2.2014, 7:37)...   6.2.2014, 7:45
||- - Маркиз   Цитата(Fading @ 4.2.2014, 9:13) Живу я та...   5.2.2014, 11:59
||- - WERONIKA   Цитата(Fading @ 4.2.2014, 8:13) Цитата(Ст...   6.2.2014, 7:40
||- - Станислав Претко   Цитата(WERONIKA @ 6.2.2014, 8:40) Думаете...   6.2.2014, 7:44
||- - Fading   Здравствуйте. На этом форуме бесполезно что-то пис...   6.2.2014, 8:42
||- - WERONIKA   Цитата(Fading @ 6.2.2014, 8:42) Здравству...   6.2.2014, 12:46
|- - Eugeniuss   Цитата(Станислав Претко @ 27.1.2014, 16:2...   28.1.2014, 8:54
|- - Fading   Цитата(Eugeniuss @ 28.1.2014, 9:54) Цитат...   28.1.2014, 10:57
|- - Станислав Претко   Цитата(Fading @ 28.1.2014, 11:57) Поддерж...   28.1.2014, 19:40
|- - Eugeniuss   Цитата(Станислав Претко @ 28.1.2014, 20:4...   29.1.2014, 9:13
- - Schnapz   ЦитатаЧерез 2 года дом развалится. 2100 ежемесячно...   28.1.2014, 9:59
- - Маркиз   УРА, так называемый механизатор широкого профил...   28.1.2014, 19:46
|- - Чайник   Цитата(Маркиз @ 28.1.2014, 20:46) УРА, ...   28.1.2014, 21:04
|- - Puls   Цитата(Маркиз @ 28.1.2014, 20:46) УРА, ...   29.1.2014, 8:51
- - Schnapz   ЦитатаПоддерживаю. Они не живут на 5-7 тысяч в мес...   29.1.2014, 9:04
|- - Fading   Цитата(Schnapz @ 29.1.2014, 10:04) Цитата...   29.1.2014, 13:52
|- - Чайник   Цитата(Fading @ 29.1.2014, 14:52) Цитата(...   29.1.2014, 15:54
- - Puls   Примаки - это рабы жены и тещи . И не мужчины. Обы...   29.1.2014, 10:15
- - Станислав Претко   Капремонт будем оплачивать по другому.   29.1.2014, 17:15
- - Schnapz   ЦитатаА почему мы должны платить??? Администрация ...   30.1.2014, 11:32
- - Fading   А где людям дрова хранить? Подвал затоплен постоян...   2.2.2014, 8:04
|- - WERONIKA   Цитата(Fading @ 2.2.2014, 9:04) А где люд...   2.2.2014, 12:51
|- - Fading   Цитата(WERONIKA @ 2.2.2014, 13:51) Цитата...   2.2.2014, 13:23
|- - Станислав Претко   Цитата(Fading @ 2.2.2014, 14:23) Вы счита...   4.2.2014, 7:11
- - ytrhjvfyn   Сегодня по радио говорили что только треть из заяв...   5.2.2014, 15:53
- - Станислав Претко   В Черняховске подано заявок на 300 мил. рублей. На...   5.2.2014, 18:19
- - ytrhjvfyn   Цитата(Станислав Претко @ 5.2.2014, 19:19...   5.2.2014, 19:32
|- - Станислав Претко   Цитата(ytrhjvfyn @ 5.2.2014, 20:32) имеет...   6.2.2014, 5:43
- - ytrhjvfyn   Цитата(Fading @ 6.2.2014, 9:42) Здравству...   6.2.2014, 9:00
- - ytrhjvfyn   А есть возможность выложить перечень домов попавши...   8.2.2014, 19:49
|- - Чайник   Цитата(ytrhjvfyn @ 8.2.2014, 20:49) А ест...   9.2.2014, 9:29
- - ytrhjvfyn   Но есть информация о уже попавших!!!   9.2.2014, 18:29
|- - Чайник   Цитата(ytrhjvfyn @ 9.2.2014, 19:29) Но ес...   10.2.2014, 21:33
|- - WERONIKA   Цитата(ytrhjvfyn @ 9.2.2014, 19:29) Но ес...   11.2.2014, 12:42
- - Станислав Претко   Окончательного решения пока нет. Точка по отбору д...   11.2.2014, 13:07
2 страниц V   1 2 >


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:10