IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аборты, Наше отношение, узаконенное детоубийство или медицинская процедура?
Аборты и Ваше отношение к ним
Выбираем подходящий вариант...
Я-за! Делала сама. [ 0 ] ** [0.00%]
За! Делала моя партнёрша [ 0 ] ** [0.00%]
Я совсем не против (конкретно сам (сама) не "влетал (а)" , просто ЗА! [ 5 ] ** [15.62%]
Категорически против! Разговоров быть не может! Нужно принять закон о запрете абортов! Никогда не дам его сделать девушке (женщине), которая забеременеет от меня! [ 6 ] ** [18.75%]
Да, против!Если будет ситуация, что я забеременею, ни за что не соглашусь на аборт, сколько-бы детей не было, и в каких материальных условиях я-бы не находилась! [ 1 ] ** [3.12%]
Всё зависит от ситуации. Я не могу определённо ответить "Против!", или "ЗА!"? Жизнь покажет... [ 20 ] ** [62.50%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Vol.shebnik
сообщение 8.12.2007, 13:59
Сообщение #101





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Я недавно чуть сединой не покрылся... было подозрение что подруга моя залетела... были кое-какие симптомы, я примерно знаю ее цикл... на мои вопросы "началось ли у нее", она говорила нет, нет, нет... я терпел: на лице умняк, спокойствие, типа "не проблема кроха, я рядом"... спросил про задержку..."уже неделю задержка"... я сдержался... виду не подал... уже все планирую, где\как\что, думаю все, писец, прощайте гулянки, друзья итд... в следующий вечер буквально с тестами к ней в гости иду... и узнаю, что это...эээ... меня "проверяли"...УЖАС! что было дальше - умолчу. вобщем в итоге я простил...
в те дни я собирался стать папой))

так вот, тогда я почему-то думал, что аборт - плохо... и я ничуть не задумывался, что мол убийство итд... я не собирался этого делать, только если она сама не захочет... решение должно быть обязательно обоюдным.
других - не осуждаю. но считаю что ребенок ПОЛЮБОМУ должен быть окружен любовью и материально обеспечен. или его не должно быть. причем надо всегда ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ.

про то чьей головной болью должна быть контрацепция - много сказали...

вот интересный случай из жизни... я уединяюсь с девушкой, с которой не собираюсь связывать свою жизнь... она говорить: "меня смущает твоя резинка"... весело... я сказал, что так воспитан... причем она не пьет противозачаточные таблы... и это не первый раз... незнаю что и думать...

Цитата(Фрида @ 12.11.2007, 18:00) *
Да и попробуй парня затащить к гинекологу.....

Я легко затаскиваюсь, а зачастую являюсь инициатором совместных походов и ничего "зазорного" в этом не вижу.

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 21.11.2007, 22:22) *
они все на словах - крОсавцы. а на деле часто трусят.

Общайся строго с крОсавцами, ведь никто не запрещает... все сами делают свой выбор...

Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 21.11.2007, 21:11) *
"О, дорогая! Я осыплю тебя золотом! Я буду целовать твои ноги, только роди мне этого ребёнка!" - никаких абортов бы не было, только по медицинским показаниям. Нас ведь так легко уговорить! rolleyes.gif И к чёрту учёба, работа, когда рядом ТАКОЙ мужчина.
Но это большая редкость.

аха... легко быть потребителем...ребенка проще родить чем вырастить... ПЛЮС В том то и вся фича, что не все такие "шейхи", которые в состоянии осыпать золотом... у меня проблема вся сводится именно к этому... а если было бы иначе, то пусть любимая родит мне хоть 10 дитёнков... и я буду целовать ей за это ноги... плюс мой папа будет мне благодарен за то, что по нему будут внуки ползать, и будут писать на него))).

Тема довольно интерестная получилась... узнал кое-что новое...

Сообщение отредактировал Vol.shebnik - 8.12.2007, 14:05


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 9.12.2007, 19:31
Сообщение #102





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Vol.shebnik @ 8.12.2007, 15:59) *
меня "проверяли"...УЖАС! что было дальше - умолчу. вобщем в итоге я простил...
в те дни я собирался стать папой))

Да уж, конечно, так проверять это вообще жесть... Есть же другие, более гуманные способы.
Цитата
Я легко затаскиваюсь, а зачастую являюсь инициатором совместных походов и ничего "зазорного" в этом не вижу.

Ну, это ты, значит твоей девушке повезло. А большинство все боится как на них посмотрят в приемной гинеколога другие женщины(поверьте, только если с завистью и мыслью, а вот мой .......нецензурная лексика....... хорошо, если в машине подождет рядом с консультацией, а то и вообще отмажется своими типа неотложными делами, которые при первом предложении друзей пойти выпить пиво куда-то исчезают). А происходит это потому, что мужчины в отношении женщины, слово поддержка понимают исключительно как то, что нужно опять дать денег. Сами же за это требуют того, чтобы ими восхищались, возносили, подчинялись и прочее. Маловатенько будет.
Кстати, насчет отношения женщин к совместным походам к гинекологу на консультацию, мысли не взятые с потолка. Мне стало интересно как другие относятся к этому. Спросила несколько своих подруг и несколько женщин из числа маминых подруг -- ну, а выводы выше.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 10.12.2007, 2:29
Сообщение #103


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Я как человек в данном вопросе абсолютно непредвзятый могу сказать, что ты сталинец, неправ, ой как неправ.
Ну, всё может быть, но интересно, что скажут другие.
Цитата
Этого можно добиться такими способами как в СССР, но лишь на время. Человеческая сущность возмет все равно верх.
Человеческая сущность медленно, но верно улучшается. Происходит окультуривание человечества. Дикари всякие, например, и сейчас, в наше время, чинят насилие и т.п., а окультуренные люди думают совсем о другом.
Цитата
Прошу мне тогда объяснить конкретно против чего ты выступаешь , за Советский Союз я уже понял!!!
Я выступаю против негативного информационного окружения людей (современный телевизионный контент, реклама, многие журналы и т.д.). Если его устранить и образовавшуюся пустоту заполнить научно-популярной, обучающей, культурно-просветительской информацией, наше общество через время станет лучше, добрее, так как с детства каждый человек будет видеть не мордобой, гламурные шмотки, голые зады и стрельбу, а что-то действительно стоящее, интересное, хорошее. И когда это время настанет, само собой отпадёт огромное количество самых разных проблем. Вот смотри: кто чаще всего совершает преступления? 1) Те, у кого нет денег, 2) те, кто просто не умеет ничего больше, 3) те, кому доставляет удовольствие напакостить и тихо ржать в стороне, 4) те, кто не нашёл защиты и сам решил устранить проблему. Это основные причины. Теперь, смотри. 1) Если будет сильная экономика*, хорошее образование**, человек (среднестатистический) без проблем выучится и устроится на работу, деньги есть, пойдёт он на преступление? Нет. 2) Образование. Взрослого такого, конечно, не так просто исправить и научить, но если взяться за ребёнка, опять же он получает образование, устраивается работать, и на преступление не идёт. 3) Воспитание с детства. Если ребёнок, подрастая, не видит вокруг себя таких дурных примеров, он вряд ли станет так делать. А если вокруг тупые мультики, боевики, придурковатые шоу и т.п., где таких шаблонов поведения полно - конечно, станет. Надо доказывать, чем может быть вреден или полезен тот или иной мульт или фильм? 4) Правоохранительные органы***.

*, **, *** - опять же, там работают просто люди, которые в детстве проходили становление личности. Если работникам с детства прививать трудолюбие, тягу к познанию, патриотизм, гуманизм, они будут работать в среднем качественнее, ибо будут понимать, что этой вещью или услугой, что он производит, будут пользоваться другие люди, и им нельзя сделать плохо; не будут вести себя по-сволочски (вспомните классический образ чиновников из ЖКХ и др.), не будут злоупотреблять своим служебным положением.
Как видите, информация рулит всем, рулит нашим будущим, особенно сейчас, когда информационные технологии так развиты. И надо осознать, насколько огромное значение имеет массовая информация, как сильно она влияет на людей и их развитие. Понятно, против чего я? Против пустой, агрессивной, вредной информации, захлестнувшей нас в последние 2 десятилетия и особенно в последние годы. Если не остановить это, Россия станет таким же стадом баранов, как пендосы в своей массе.
Цитата
есть ли необходимость в контрацептивах и нужна информационная поддержка??? Если нет объясни конкретно почему и откуда подросток должен черпать информацию!!!
Да, нужна. Информацию - от родителей, из СМИ (не из шоу, а из познавательных интересных передач, из журналов), а ещё от бесед со специалистами. Я лишь имею в виду, что надо проявить осторожность и такт. Это тебе не принцип работы дизеля, а деликатная и интимная тема; если подойти к этому вопросу слишком прямолинейно, не каждый захочет о чём-то говорить.
Цитата
Будь добр укажи мне конкретно где я писал о возрасте подростков и о том что это 8-ми летние дети??? Какие вещи конкретно устоялись в обществе и что не надо ломать??? Дружище если у тебя есть сексуальные фантазии относительно Федоровой , Михайлковой, Хрюши или Степашки, это не ко мне (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) Еще раз прошу мне указать что я говорил о половом воспитании детей дошкольников или учеников начальных классов!!!!
Хорошо, пусть не дошкольники, пусть подростки, и тем не менее, повторяюсь, нужен такт в таких вопросах. А фантазии о Хрюше... хм... ты используешь приём женской логики: незаметный переход от ответа на мой аргумент (этим - "Тогда, может, ты предложишь в "Спокойной ночи, малыши!" вместо мультика показывать..." - я лишь вывел, как мне кажется, конечный результат, квинтэссенцию твоей позиции по просвещению подростков, малёк ошибся, загнул не туда - ты, оказывается, не имел в виду детей, только подростков) к оскорбительному тезису, который не связан со спором, но ярко выделяется.
Цитата
Знаешь открою тебе глаза что у мальчиков в 12-ть лет начинаются полюции, у них так же бывает эрекция, а у девочек начинаются месячные или может ты в другом мире живешь???!!!
И что ты хотел сказать этим?
Цитата
Статистику по странам в студию!!! Или бабушка тебе нашептала???
Видел по телевизору года 2,5 - 3,5 назад. Была передача, кажется, "Клуб кинопутешественников" с Сенкевичем, там было путешествие в какую-то тропическую страну, то ли Африку, то ли Южную Америку, в заболоченный посёлок в джунглях, и когда рассказывали про коренное население, рассказали про какой-то отвар из трав, который женщины пьют для того, чтоб не было нежелательной беременности, и кроме того сказали, что там этот отвар приходится пить девочкам с 13-14 лет, и был выдвинут тезис, что чем менее развита страна, тем раньше возраст первого полового контакта. Вот откуда у меня эта информация.
Цитата
А как быть с беременностью после износилованья, с зародышем с развивающимися потологиями??
Прошу ответиь!!!
Ну, раз просишь, - пожалуйста: smile.gif
в этом случае надо прервать беременность сразу, в теме писалось про контрацептивы, которые специально для случая с изнасилованием. В случае, если беременность желаемая, но есть серьёзные отклонения, - опять же, часто это можно продиагностировать на ранних ступенях развития. А вот если зародыш уже сформировался и нашли патологию, да ещё с ней ничего нельзя сделать... Это трудный вопрос. И всё же аборт - крайняя мера даже в этом случае.
Цитата
Ворон, от такого "сильного" оппонента, как Сталинец, ты ничего не добьёшься. Хотя попытаться подправить ущербное мышление не когда не поздно.
Ну, ты так считаешь, что ж, твоё право.
Цитата
... и узнаю, что это...эээ... меня "проверяли"...УЖАС!
Слушай, раз она считает возможным тебя так проверять, устрой сам подобную проверку! Скажем, ты и человек со строгим голосом звоните ей, ты говоришь, что тебя повязали менты, подкинули наркоту и требуют денег, сторгий голос подтверждает. Посмотри, кинется ли она собирать деньги. Это только пример, придумай что-то другое, но мысль понятна.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 10.12.2007, 13:41
Сообщение #104


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Слова-то какие... "окультуренные", "культурно-просветительская информация"...
Это просто звиздец. Да не приведут Боги тебя к власти в этой стране swoon.gif
Ты всё ещё слишком наивен что бы понять что один человек или даже организованная группа лиц - твоих единомышленников - сможет чего-то добиться. То, что ты описываешь - утопия для любой страны Мира и России в частности. Утопия, к которой шёл в своё время СССР, в котором даже при жёстком тоталитаризме не удалось к ней хоть насколько-нибудь приблизиться. Система зепретительных норм и ограниченных свобод потерпит крах при одной попытке её внушения сейчас, в наше время. Более 50 лет в русских развивали стандость и подавляли инстинкт самосохранения лозунгами "сначала думай о Родине, потом о себе". 15 лет народ наконец-то хоть как-то начал дышать свободой, которая в те времена считалась немыслимой. Ты вообще можешь себе представить что с тобой сделают люди (и я в их же числе) если ты захочешь у них опять это отобрать?
Сталинец, очень рекомендую, сними наконец розовые очки, осознай всю безвыходность своего положения и начинай таки уже что-то менять. Иначе так и останешься умным перцем с кучей идей, а возможностей будет - 0.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
X.a_O_c
сообщение 10.12.2007, 20:36
Сообщение #105





Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 20.8.2005
Пользователь №: 253



Я бы хотел бы видеть ваши глаза когда ребёнок вырос....а ты смотришь ему в глаза и думаешь....."а если бы я сделала аборт"......потерять самое дорогое в жизни.....дороже чем сам ты....это всё равно что он будет присмерти......а ты убьёшь его чтобы он не мучился.....тупо...


--------------------
Когда приходит смерть,посмотри ей в глаза....
пошли её на*уй и она уйдёт....
она всегда уходит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 11.12.2007, 0:51
Сообщение #106


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
То, что ты описываешь - утопия для любой страны Мира и России в частности.
Хорошо, пуст не будет никакой утопии, не будет цели построить коммунизм, не будет ничего, только - включить те информационные фильтры, которые я описал. Чем же это будет хуже, если народ освободят от зомбирования назойливой информационной грязью?..
Цитата
Я бы хотел бы видеть ваши глаза когда ребёнок вырос....а ты смотришь ему в глаза и думаешь....."а если бы я сделала аборт"...
Есть такие люди, которые идут на аборт, потому что им просто не нравится пол будущего ребёнка. Да разве ж так должно быть...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 11.12.2007, 10:56
Сообщение #107





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Это право каждого - выбирать. Аборт или не аборт. И никто не вправе осуждать.
Просто каждый будет нести потом свой крест, который сам выбрал.

А сейчас мы мешаем в одну кучу слишком разные социальные слои населения. Аборт - есть благо тогда, когда забеременела какая-нибудь очччень больная пьющая опустившаяся женщина. Аборт - есть зло, когда на него решается нормальная образованная разумная женщина, у которой есть средства и моральные силы на воспитание ребенка. Разве не так?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 11.12.2007, 11:57
Сообщение #108





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.12.2007, 0:51) *
Есть такие люди, которые идут на аборт, потому что им просто не нравится пол будущего ребёнка. Да разве ж так должно быть...

Пол ребенка можно определить,если не ошибаюсь не раньше пятого месяца беременности,если не позже.
Так какой может быть аборт на этом сроке? shok.gif Если честно,я не встречала людей,которые из-за того,что им не нравится пол ребенка,шли на аборт.Если такие и правда есть(чего на свете только не бывает),то это простто враги собственному здоровью.Ну или им просто жить не охота crazy.gif


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 11.12.2007, 12:44
Сообщение #109


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата
Этого можно добиться такими способами как в СССР, но лишь на время. Человеческая сущность возмет все равно верхЧеловеческая сущность медленно, но верно улучшается. Происходит окультуривание человечества. Дикари всякие, например, и сейчас, в наше время, чинят насилие и т.п., а окультуренные люди думают совсем о другом.


Оккультуривание , что это такое?? Это по типу "культурной революции" или по типу наступления коммунизма в Камбоже по руководством Пол Пота ?? Это наверно из за культурности каждая новая война уносила все больше и больше и жизней?? Ты наверно не знаешь сколько людей погибло во вторую мировую???
Это из оккультурности "Количество уголовных преступлений, совершаемых в мире, выросло в последние 10 лет в 4 раза, а в республиках бывшего СССР, России и США - в 8 раз. Такие данные приводятся в информационно-справочных материалах, распространенных сегодня среди участников Международной конференции "Мировое сообщество против глобализации, преступности и терроризма", проходящей в Москве."???



Цитата
Этого можно добиться такими способами как в СССР, но лишь на время. Человеческая сущность возмет все равно верхЧеловеческая сущность медленно, но верно улучшается. Происходит окультуривание человечества. Дикари всякие, например, и сейчас, в наше время, чинят насилие и т.п., а окультуренные люди думают совсем о другом.


Оккультуривание , что это такое?? Это по типу "культурной революции" или по типу наступления коммунизма в Камбоже по руководством Пол Пота ?? Это наверно из за культурности каждая новая война уносила все больше и больше и жизней?? Ты наверно не знаешь сколько людей погибло во вторую мировую???
Это из оккультурности "Количество уголовных преступлений, совершаемых в мире, выросло в последние 10 лет в 4 раза, а в республиках бывшего СССР, России и США - в 8 раз. Такие данные приводятся в информационно-справочных материалах, распространенных сегодня среди участников Международной конференции "Мировое сообщество против глобализации, преступности и терроризма", проходящей в Москве."???



Цитата
Я выступаю против негативного информационного окружения людей (современный телевизионный контент, реклама, многие журналы и т.д.). Если его устранить и образовавшуюся пустоту заполнить научно-популярной, обучающей, культурно-просветительской информацией, наше общество через время станет лучше, добрее, так как с детства каждый человек будет видеть не мордобой, гламурные шмотки, голые зады и стрельбу, а что-то действительно стоящее, интересное, хорошее. И когда это время настанет, само собой отпадёт огромное количество самых разных проблем. Вот смотри: кто чаще всего совершает преступления? 1) Те, у кого нет денег, 2) те, кто просто не умеет ничего больше, 3) те, кому доставляет удовольствие напакостить и тихо ржать в стороне, 4) те, кто не нашёл защиты и сам решил устранить проблему. Это основные причины. Теперь, смотри. 1) Если будет сильная экономика*, хорошее образование**, человек (среднестатистический) без проблем выучится и устроится на работу, деньги есть, пойдёт он на преступление? Нет. 2) Образование. Взрослого такого, конечно, не так просто исправить и научить, но если взяться за ребёнка, опять же он получает образование, устраивается работать, и на преступление не идёт. 3) Воспитание с детства. Если ребёнок, подрастая, не видит вокруг себя таких дурных примеров, он вряд ли станет так делать. А если вокруг тупые мультики, боевики, придурковатые шоу и т.п., где таких шаблонов поведения полно - конечно, станет. Надо доказывать, чем может быть вреден или полезен тот или иной мульт или фильм? 4) Правоохранительные органы***.

*, **, *** - опять же, там работают просто люди, которые в детстве проходили становление личности. Если работникам с детства прививать трудолюбие, тягу к познанию, патриотизм, гуманизм, они будут работать в среднем качественнее, ибо будут понимать, что этой вещью или услугой, что он производит, будут пользоваться другие люди, и им нельзя сделать плохо; не будут вести себя по-сволочски (вспомните классический образ чиновников из ЖКХ и др.), не будут злоупотреблять своим служебным положением.
Как видите, информация рулит всем, рулит нашим будущим, особенно сейчас, когда информационные технологии так развиты. И надо осознать, насколько огромное значение имеет массовая информация, как сильно она влияет на людей и их развитие. Понятно, против чего я? Против пустой, агрессивной, вредной информации, захлестнувшей нас в последние 2 десятилетия и особенно в последние годы. Если не остановить это, Россия станет таким же стадом баранов, как пендосы в своей массе.

Хорошо, пуст не будет никакой утопии, не будет цели построить коммунизм, не будет ничего, только - включить те информационные фильтры, которые я описал. Чем же это будет хуже, если народ освободят от зомбирования назойливой информационной грязью?..


1. Настоятельно тебе рекомендую не смотреть ТВ, не читать гламурные журналы, не смотреть рекламу!!!! Лично я отказался от телевизова , толькоКВН, изредка новости и спорт!! Хочешь мир сделать лучше начни с себя!!!!
2. Лично я не наблюдаю в себе пустоты, не вижу ее в нашем Админе или Ragnarе, Снейке, Жрице, ИскрЕ, Боряне и т.д. (прошу прощения что список не полный). Но прости меня мой друг вижу огромную сияющую дыру в твоих знаниях и в твоей позиции, если не хватает знаний или жизненного опыта его надо получить, подкрепляй свою позицию...
3.Давай теперь дальше про голый зад , ты наверняка смотрел «Полосатый рейс» так вот там Леонов с голым задом, а в «Место встречи изменить нельзя» мордобой и стрельба, а в « Экипаже» сцена секса показанная через аквариум, да и Ромэо и Джульета - кровавый триллер!!!

Что запретим эти фильмы???

Предложение установить информационные фильтры меня улыбает, существует законодательно обеспечение деятельности СМИ , в т.ч. ограничение рекламы алкоголя и никотина, эротических фильмов, уголовный запрет порнографии. Но Сталинцу видите ли этого мало, я как понимаю он предлагает создать комитет по цензуре и его возглавить и все мы будем сутками смотреть Волга Волга или Девчата или те передачи которые нравятся Сталинцу smile.gif)))

Если я ошибся опиши мне механизм создания этих фильтров и опиши принцим их функционирования!!!


5. Причины преступлений это огромные диссертационные работы , которые являются всего лишь теорией!! Сталинец умудряется выявить все причины и найти пути их решения в 3-х строчках хлопаю ему стоя и кланяюсь до земли smile.gif))) Открыл ты мне глаза!!!
Их я не буду выкладывать здесь рекомендую зайти Сталинцу по это сцылочкеи прочитать не большую но емкую статью!!

а) http://sartraccc.sgap.ru/Pub/gromov(4-03-06).htm

б) срочно прочесть «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского


Цитата
Да, нужна. Информацию - от родителей, из СМИ (не из шоу, а из познавательных интересных передач, из журналов), а ещё от бесед со специалистами. Я лишь имею в виду, что надо проявить осторожность и такт. Это тебе не принцип работы дизеля, а деликатная и интимная тема; если подойти к этому вопросу слишком прямолинейно, не каждый захочет о чём-то говорить.
]Хорошо, пусть не дошкольники, пусть подростки, и тем не менее, повторяюсь, нужен такт в таких вопросах. А фантазии о Хрюше... хм... ты используешь приём женской логики: незаметный переход от ответа на мой аргумент (этим - "Тогда, может, ты предложишь в "Спокойной ночи, малыши!" вместо мультика показывать..." - я лишь вывел, как мне кажется, конечный результат, квинтэссенцию твоей позиции по просвещению подростков, малёк ошибся, загнул не туда - ты, оказывается, не имел в виду детей, только подростков) к оскорбительному тезису, который не связан со спором, но ярко выделяется.


1. Какие вещи конкретно устоялись в обществе и что не надо ломать???
(ответ ранее я не получил !!!!)
2. Как человек который работал с детьми и имеющий реальное и практические понимание педагогики и психологии , объясняю нужен прямой контакт взрослого и ребенка, это может быть как школьный психолог , так и родитель ребенка ( мальчикам объясняют мужчины, девочкам женщины!!!) А если ты считаешь что данную информацию надо публиковать в журналах и СМИ , ты кросавчег!!!
3. Квинтэссенцию моей позиции как ты успел выразится , является прямым диалогом, а то что ты позволил себе додумать, так и я как видишь умею додумывть и я надеюсь без этого мы сможем обойтись в дальнейшем !!!


Цитата
Знаешь открою тебе глаза что у мальчиков в 12-ть лет начинаются полюции, у них так же бывает эрекция, а у девочек начинаются месячные или может ты в другом мире живешь???!!!
И что ты хотел сказать этим?

Статистику по странам в студию!!! Или бабушка тебе нашептала???


Видел по телевизору года 2,5 - 3,5 назад. Была передача, кажется, "Клуб кинопутешественников" с Сенкевичем, там было путешествие в какую-то тропическую страну, то ли Африку, то ли Южную Америку, в заболоченный посёлок в джунглях, и когда рассказывали про коренное население, рассказали про какой-то отвар из трав, который женщины пьют для того, чтоб не было нежелательной беременности, и кроме того сказали, что там этот отвар приходится пить девочкам с 13-14 лет, и был выдвинут тезис, что чем менее развита страна, тем раньше возраст первого полового контакта. Вот откуда у меня эта информация.

А как быть с беременностью после износилованья, с зародышем с развивающимися потологиями??
Прошу ответиь!!!
Ну, раз просишь, - пожалуйста: smile.gif
в этом случае надо прервать беременность сразу, в теме писалось про контрацептивы, которые специально для случая с изнасилованием. В случае, если беременность желаемая, но есть серьёзные отклонения, - опять же, часто это можно продиагностировать на ранних ступенях развития. А вот если зародыш уже сформировался и нашли патологию, да ещё с ней ничего нельзя сделать... Это трудный вопрос. И всё же аборт - крайняя мера даже в этом случае.

Ворон, от такого "сильного" оппонента, как Сталинец, ты ничего не добьёшься. Хотя попытаться подправить ущербное мышление не когда не поздно
Ну, ты так считаешь, что ж, твоё право.

и узнаю, что это...эээ... меня "проверяли"...УЖАС

Слушай, раз она считает возможным тебя так проверять, устрой сам подобную проверку! Скажем, ты и человек со строгим голосом звоните ей, ты говоришь, что тебя повязали менты, подкинули наркоту и требуют денег, сторгий голос подтверждает. Посмотри, кинется ли она собирать деньги. Это только пример, придумай что-то другое, но мысль понятна.



1. Я хотел сказать что для ребенка. Как то месячные или поллюция не должны быть неожиданностью и ребенок должен знать причины этого и что это!!! Т.е. в 12 ти летнем возрасте подросток должен обладать всем объемом информации!! Ты наверно не знаешь для многих девочек, является огромным стрессом начало месячных и что если ребенок получит информацию обо всем из ненадежного источника, то и последствия могут быть неоднозначными!!!
2. А я видел лет 7-мь назад как отрезают головы в Наиби , значит во всей Африке все без голов!!! А еще видел в одном фильме что все русские пьяные , пляшут с медведами около ядерной установки!!!
3. Сталинец дай статистику пожалуйста !!! Апеллируешь цифрами, выкладывай источник , то что прозвучало касаемо одной страны в одной передаче не может быть закономерность для млр. людей. Если докажешь свою идею ( от маленького племени к континенту) то считаю было бы не лишнем построить свое доказательство на нейро сетевых алгоритмах или теории фракталов smile.gif)) просто это единственная возможная схема построения доказательства!!!
4. По поводу беременности знаешь иногда с люди находтся в ступоре после изнасилованья неделю или в реанимации находятся по месяцу, да и и заявленеи об изнасиловании пишется далеко не всегда!!! Или мини аборт это не аборт???? Или надо рожать???
Есть патологии которые диагностируется на поздних стадиях развития плода, Есть заболевания типа олигофрения или ДЦП и что надо вынашивать и рожать такой плод??? Воспитывать лично ты его будешь???

5. Человек который проверяет другого жалок и слаб!! Все его проверки говорят о комплексах и глупости этого человека, надо всегда исходит из принципа если веришь , то верь до конца!!!
Такими проверками как предложил Сталинец занимаются полные дебилы !! До чего надо опустится что бы предложить такой вариант, а уж тем более сделать!!! А что бы не позвонить своим родителям и сказать, что стоишь на табуретке, шее в петле и проверишь на сколько они тебя любят??? У тебя хорошие предложения настоящего и правильного человека, вот только советовать творить гадости и подлости , это знаешь достойное занятие для Малыша Плохиша !


Цитата(Любовница @ 11.12.2007, 14:57) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 11.12.2007, 0:51) *
Есть такие люди, которые идут на аборт, потому что им просто не нравится пол будущего ребёнка. Да разве ж так должно быть...

Пол ребенка можно определить,если не ошибаюсь не раньше пятого месяца беременности,если не позже.
Так какой может быть аборт на этом сроке? shok.gif Если честно,я не встречала людей,которые из-за того,что им не нравится пол ребенка,шли на аборт.Если такие и правда есть(чего на свете только не бывает),то это простто враги собственному здоровью.Ну или им просто жить не охота crazy.gif



Это Сталинец для красоты мысли написал, а спроси у него откуда инфа, то выячница либо бабушка нашептала , либо он видел это в програме моя семья smile.gif)))

Сталинец ну рассказывай откуда взял, я так думаю написал что бы в следующем посте написать , Ах до чего докатились , а вот в Советском Союзе такого не было!!! smile.gif))


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 11.12.2007, 13:09
Сообщение #110


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Voron @ 11.12.2007, 12:44) *
Их я не буду выкладывать здесь рекомендую зайти Сталинцу по это сцылочкеи прочитать не большую но емкую статью!!

а) http://sartraccc.sgap.ru/Pub/gromov(4-03-06).htm
б) срочно прочесть «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского

Статья не очень большая, но воды там налито, конечно, слишком много... =\
Достоевского, кстати, не уважаю...
Но это так, оффтопчик. К делу...
Господа Сталинец и Ворон, для своих нравственно-идеологических споров вам давно пора создать отдельный топик.
Давайте будем уважать окружающих и не будем оффтопить в ветках форума.

По поводу абортов... тут кто-то говорил что его проверяли...
Чувак, жму мужественную руку. У меня тоже седина в волосах недавно появилась. mellow.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 15.12.2007, 1:43
Сообщение #111


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Хорошо, отвечу коротко, так как времени всё равно мало.
Цитата
2. А я видел лет 7-мь назад как отрезают головы в Наиби , значит во всей Африке все без голов!!! А еще видел в одном фильме что все русские пьяные , пляшут с медведами около ядерной установки!!!
3. Сталинец дай статистику пожалуйста !!! Апеллируешь цифрами, выкладывай источник , то что прозвучало касаемо одной страны в одной передаче не может быть закономерность для млр. людей.

Цитата
Это Сталинец для красоты мысли написал, а спроси у него откуда инфа, то выячница либо бабушка нашептала , либо он видел это в програме моя семья (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))

Сталинец ну рассказывай откуда взял,
Я не собираюсь вспоминать каждый раз, откуда у меня в голове взялся тот или иной факт - это зачастую невозможно и сложно. Что помню, о том пишу. Придётся иногда верить мне на слово, достаточно того, что я стараюсь не выкладывать заведомую ложь. В данном случае про аборт и неподходящий пол - я не помню, откуда эта информация. Можешь считать её недостоверной, но подумай сам, вспомни пендосов, думаю, ты поймёшь, что такое возможно и есть. Это, кстати, про пендосов и было сказано кем-то.
Цитата
Оккультуривание , что это такое??
В данном случае я имею в виду не 10 лет, а весь период становления человечества. Раньше было рабовладение, каннибализм, гладиаторские бои, и это было нормой, а теперь общество стало гуманнее.
Цитата
каждая новая война уносила все больше и больше и жизней??
Это из-за развития оружия, не более. Сравни меч со стрелами и бомбардировщик по разрушительной силе.
Цитата
1. Настоятельно тебе рекомендую не смотреть ТВ, не читать гламурные журналы, не смотреть рекламу!!!! Лично я отказался от телевизова , толькоКВН, изредка новости и спорт!! Хочешь мир сделать лучше начни с себя!!!!
Согласен на 120%. Я и стараюсь так делать. Когда врубается по телику очередная дебильная реклама или шоу, я или отвлекаюсь на что-то, или переключаю канал.
Цитата
если не хватает знаний или жизненного опыта его надо получить, подкрепляй свою позицию...
Ну, Москва не сразу строилась. Процесс идёт постепенно.
Цитата
3.Давай теперь дальше про голый зад , ты наверняка смотрел «Полосатый рейс» так вот там Леонов с голым задом,
Ну он же не испражняется и не стриптиз танцует. Это в пределах нормы. И его голый зад не подчёркивается никакими деталями. А сравни со многими голливудскими фильмами, там такие детали (голые зады) подчёркивают.
Цитата
Но Сталинцу видите ли этого мало, я как понимаю он предлагает создать комитет по цензуре и его возглавить и все мы будем сутками смотреть Волга Волга или Девчата или те передачи которые нравятся Сталинцу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))

Если я ошибся опиши мне механизм создания этих фильтров и опиши принцим их функционирования!!!
Начать можно и с большой комиссии, в которой бы сидели деятели искусства, учёные, врачи, учителя и другие. Если так мы не можем уже отделить агрессивную информацию от полезной, придётся идти таким вот длинным путём. Через комиссию (комиссии) проходило бы всё, что идёт в СМИ. А вступить в такую комиссию было бы трудно и почётно, как стать судьёй, например.А дальше будет видно. Может, хорошо ввести опросы населения: скажем, два фильма, которые недавно прошли, какой из них вам кажется более полезным, информативным, не пошлым, душевным, и т.д.
Цитата
умудряется выявить все причины
Ну, я не сказал, что это все, и я ж очень коротко...
Цитата
1. Какие вещи конкретно устоялись в обществе и что не надо ломать???
То, что в утрированном виде называется ханжеством.
Цитата
2. Как человек который работал с детьми и имеющий реальное и практические понимание педагогики и психологии , объясняю нужен прямой контакт взрослого и ребенка, это может быть как школьный психолог , так и родитель ребенка ( мальчикам объясняют мужчины, девочкам женщины!!!) А если ты считаешь что данную информацию надо публиковать в журналах и СМИ , ты кросавчег!!!
Контакт нужен. Нектотрая инфа в СМИ по этому поводу тож не помешает. В учебнике биологии, по которому я учился, такая инфа присутствовала.
Цитата
1. Я хотел сказать что для ребенка. Как то месячные или поллюция не должны быть неожиданностью и ребенок должен знать причины этого и что это!!! Т.е. в 12 ти летнем возрасте подросток должен обладать всем объемом информации!! Ты наверно не знаешь для многих девочек, является огромным стрессом начало месячных и что если ребенок получит информацию обо всем из ненадежного источника, то и последствия могут быть неоднозначными!!!
Да, но - повторяю в третий раз, к таким темам надо подходить с большим тактом. Это имеет большое значение для ребёнка и сильно воздействует на него.
Цитата
считаю было бы не лишнем построить свое доказательство на нейро сетевых алгоритмах или теории фракталов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) просто это единственная возможная схема построения доказательства!!!
Про такие теории я не слышал. А не проще провести соц.опросы или собрать статистику по документам у врачай в разных странах?.. Вот и решение.
Цитата
По поводу беременности знаешь иногда с люди находтся в ступоре после изнасилованья неделю или в реанимации находятся по месяцу, да и и заявленеи об изнасиловании пишется далеко не всегда!!! Или мини аборт это не аборт???? Или надо рожать???
Есть же контрацептивы для такого случая. А ступор... Не знаю, что и сказать. Если человек быстро не понял, что надо делать, что тут скажешь.
Цитата
Есть патологии которые диагностируется на поздних стадиях развития плода, Есть заболевания типа олигофрения или ДЦП и что надо вынашивать и рожать такой плод??? Воспитывать лично ты его будешь???
Если и делать аборт, то лишь в самых крайних случаях, которые ты описываешь. Но современная медицина сильна, можно многое сделать, чтоб не допустить.
Цитата
5. Человек который проверяет другого жалок и слаб!! Все его проверки говорят о комплексах и глупости этого человека, надо всегда исходит из принципа если веришь , то верь до конца!!!
Такими проверками как предложил Сталинец занимаются полные дебилы !! До чего надо опустится что бы предложить такой вариант, а уж тем более сделать!!!
Наверное, я был неправ. Тогда, если девушка эта была всё же прощена, всё хорошо, но если будет рецидив - лучше расстаться с ней. Возможно, она просто не понимала, что делает и какой напряг создаёт любимому человеку.
Цитата
Господа Сталинец и Ворон, для своих нравственно-идеологических споров вам давно пора создать отдельный топик.
Ну, что поделать, Ворон очень дотошный спорщик, сплошь и рядом, то в одной, то в другой теме приходится ломать голову над доказыванием вещей, ктоорые раньше казались очевидными и/или второстепенными.
Цитата
Статья не очень большая, но воды там налито, конечно, слишком много...
Потом прочту, сейчас надо курсовик печатать.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roodbwoy rasta
сообщение 4.1.2008, 21:27
Сообщение #112





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2008
Из: pobeda street
Пользователь №: 1791



когда человек убивает другого человека это жесть
а когда человек убивает ребенка это не человек это враг бога сатана (глупость тупость ложжь неполноценность смерть итси)
любого палитикана давшего дабро наоборты самолично пасажу на кол если он самсебя неиспражнит видя какой я страшный и крутой раста.

файабан!


--------------------
jah! rasta for I.
selah
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 8.1.2008, 0:46
Сообщение #113


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Кстати, о смерти: в программе компартии есть разрешение смертной казни, поэтому за Зюганова я не проголосую.
Цитата
Цитата
Статья не очень большая, но воды там налито, конечно, слишком много...
Потом прочту, сейчас надо курсовик печатать.
Прочитал, там очень официальным языком распотякивают и так понятные вещи, и не заглядывают глубже, в истинные причины многих проблем. Ни слова о том, что среда формирует людей, и от того, как она формирует, зависит, какой человек получится.
Цитата
когда человек убивает другого человека это жесть
а когда человек убивает ребенка это не человек это враг бога сатана
В целом согласен.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlobnyiShyrik
сообщение 9.6.2008, 8:20
Сообщение #114





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 2045



Аборт... у меня от этого слова мурашки по коже...просто становится как-то не по себе,особенно после того,как посмотрела медицинский фильм о том как делают аборт...там все было показано,как его рвут на кусочки маленькими пинцетами,а ведь он уже все чувствует...И вот вчера моя подруга сделала аборт на 2 месяце пришла такая радостная и счастливая...а стоит ли радоваться тому,что часть тебя убили?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИИ Бизь
сообщение 19.4.2009, 20:59
Сообщение #115





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 2377



Лично я за аборты, только если на то есть медицинские показания. Вообще у женщины должно быть право на репродуктивный выбор
Возмущают некоторые гинекологи, которые вместо того, чтобы постараться убедить женщину, девушку оставить ребенка, наоборот подталкивают её к аборту, говоря о нем, как об обычной процедуре


--------------------
Заговор от поноса (читать натощак в форточку) "Ой ты чисто поле широкое раздолье!Небо синее неоглядное!Ой ты сыра трава, цветы-лютики вы пахучие!Укрепите меня во потугах моих,во помыслах и начинаниях!Помогите недостойному не опачкать вас.Сберегите от лихого глаза,от лишнего раза,от лихой напасти,от поносной страсти!!!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
very
сообщение 13.5.2009, 20:35
Сообщение #116





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 1670



Если мыслей о материнстве еще нет не надо до нее доводить. Стараться относится к этому серьезно. а не приговаривать 100 % защиты нет так и пробовать не буду. И если все ваши примеры,( когда беременность все равно наступала, после всех возможных предупредительных мер) были бы единственными абортами, то разговора сейчас бы не было, но это носит такой массовый характер..."=аборт как способ контрацепции". И мы сейчас не наши дедушки бабушки, мы осведомлены, мы знаем, мы не стесняемся спрашивать, и говорить об этом, НО...
Что это меняет?

НЕ ХОЧЕШЬ РОЖАТЬ, НЕ ХОЧЕШЬ АБОРТ?
Предохраняйся
( подумайте о ВИЧ к пример, у это нас почему то больше пугает, или все телепаты и наверняка знают с кем спал Ваш партнер до Вас, и с кем спал этот человек до Вашего партнера и т.д.)
Резинки рвутся не каждый день у меня за 7 лет один порвался, приняла супруга постинор, и не надо утрировать что мол его придется есть через день, (удар по организму,(зайдите в макдональдс покушать, а потом чипсов которые онкологию вызывают- о таком и не вспомнит никто. а постинор да страшное средтсво= дешевые отговорки.

Сравните действие постинора, и какой удар наносит по здоровью женщины аборт? Даже рядом не стоит...

Да случаи бывают разные... Самый распространенный сначала делаем потом думаем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 27.5.2009, 12:30
Сообщение #117





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



Цитата(very @ 13.5.2009, 20:35) *
Если мыслей о материнстве еще нет не надо до нее доводить. Стараться относится к этому серьезно. а не приговаривать 100 % защиты нет так и пробовать не буду. И если все ваши примеры,( когда беременность все равно наступала, после всех возможных предупредительных мер) были бы единственными абортами, то разговора сейчас бы не было, но это носит такой массовый характер..."=аборт как способ контрацепции". И мы сейчас не наши дедушки бабушки, мы осведомлены, мы знаем, мы не стесняемся спрашивать, и говорить об этом, НО...
Что это меняет?

НЕ ХОЧЕШЬ РОЖАТЬ, НЕ ХОЧЕШЬ АБОРТ?
Предохраняйся
( подумайте о ВИЧ к пример, у это нас почему то больше пугает, или все телепаты и наверняка знают с кем спал Ваш партнер до Вас, и с кем спал этот человек до Вашего партнера и т.д.)
Резинки рвутся не каждый день у меня за 7 лет один порвался, приняла супруга постинор, и не надо утрировать что мол его придется есть через день, (удар по организму,(зайдите в макдональдс покушать, а потом чипсов которые онкологию вызывают- о таком и не вспомнит никто. а постинор да страшное средтсво= дешевые отговорки.

Сравните действие постинора, и какой удар наносит по здоровью женщины аборт? Даже рядом не стоит...

Да случаи бывают разные... Самый распространенный сначала делаем потом думаем...

==========
и кончаем на живот... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 25.6.2009, 13:37
Сообщение #118





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Вообще, если подумать, получается жесть.
Родители не имеют на своего ребенка никаких прав, одни обязанности.
Пока он в животе у мамы - она имеет право распорядиться его жизнью, но только до определенного срока.
А после рождения - все права на ребенка забирает государство.
Родился урод - и все)) Родители не вправе решить его участь. они обязаны его воспитывать и лечить...
государство платит 3 копейки детского пособия...
а потом говорит (в случае, если ребенок мужского пола) - "А пожалуйте в армию, долг отдавать!"
ппц


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GadZZiLko
сообщение 25.6.2009, 17:21
Сообщение #119





Группа: Участник форума
Сообщений: 117
Регистрация: 17.5.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2404



Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 27.5.2009, 12:30) *
Предохраняйся

и кончаем на живот... rolleyes.gif



good.gif хе хе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.12.2009, 16:27
Сообщение #120


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Не понимаю стонов и воплей по поводу ужасов абортов. Ну да, убивают нерождённого человека. Ну ему больно, наверное... И что? Конечно, с позиции гуманизма любая смерть - ужасна, и не может быть оправданной никакими обстоятельствами, но это дурной гуманизм давно устарел, и ему не должно быть места в современном мире. Главное - целесообразность с точки зрения общества и государства.

Я не буду рассматривать рассуждения о том, что вот дура, тупая пелотка, надо было предохраняться и вообще не трахаццо с кем попало. В жизни всякое бывает, и помимо очевидной тупости вроде незащищённого секса (типа поцанче так захотел, ну я и не смогла отказать), бывают в жизни изнасилования, от которых тоже можно залететь, или порвавшийся gandon.gif. Такое можно предотвратить некими таблетками (усли успеть их принять в первые несколько часов после контакта), а если человек не успел? Протупил, забыл, не было денег, не знал названия таблеток, а к врачу страшно и стыдно обращаться? (очень многие девушки не заявляют об изнасиловании, ибо считают, что это будет для них позор и клеймо на всю жизнь). Да что угодно может случиться, ну пусть даже двое напились и перепихнулись без резинки. И что теперь? Из-за одной случайно ошибки калечить им всю жизнь? Люди могут быть элементарно не готовы к тому, чтобы иметь ребёнка. Может быть материально (молодая семья, ни квартиры, ни вещей, зарплата маленькая, специальность толком не получили), или проблема будет в возрасте (люди объективно понимают, что ещё не сформировались как личности, и достойно воспитать ребёнка они не смогут), да любая! Запрет абортов означает ломку всей будущей жизни и перспектив этой молодой семьи, более того - это несчастное детство их будущего ребёнка, который, в силу неполноценности семьи (материальной или морально-психологической), не получит нормального воспитания (и всю жизнь будет страдать, сам того не понимая, от кучи комплексов, заморочек и всякой фигни), и вообще будет лишён нормального детства с его игрушками, сладостями и т.д. - потому что родители будут озабочены выживанием в уловиях недостачи денег, и им будет совсем не до ребёнка. Так стоит ли выпускать в жизнь человека, зная, что жизнь его будет хреновой и безрадостной? Или, сделав аборт, можно подождать пару лет? И рожать ребёнка, имея намного более радужные перспективы? Я считаю, что во многих случаях аборт просто необходим. Или вот, как тут кто-то писал - малолетняя пелотка настолько тупая, что более сифоном, и при этом всё равно трахаецца направо и налево. В таких случаях должен быть законодательно оформлен принудительный аборт.

Другое дело, когда у человека такое не случайно произошло, а просто вследствие отсутствия моцка. Такие будут и по 20, и по 50 раз абортировать. Думаю, надо ввести ограничение, и после, к примеру, 5 аборта проводить принудительную стерилизацию. Или живительную эвтаназию, что-нибудь в этом духе.

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.11.2007, 13:07) *
покажите мне мужчину, который думает головой? таких - единицы. А ребенок потом - как это ни печально - не нужен, в большинстве случаев. Не нужен. так или иначе, с ним остается мать, отец - ну будет навещать он его по выходным, а то и реже, раз в месяц...
ТАк что позицию женщин - в плане отрицания абортов и понимаю, а вот подобное категоричное отрицание от мужчин - честно, смешно слышать. И прям все как один... Это все только слова. жизнь расставляет шахматы иначе.

Впервые в жизни в чём-то соглашаюсь с Цыпой.
Цитата(Фрида @ 12.11.2007, 12:59) *
Цитата(Schnapz @ 12.11.2007, 13:40) *
Можно начать с того, что какого фига совал в нелюбимую девушку, да еще и без предохранения? Тот же самый вопрос и к девушке. Опять же причина всё та же, что оговаривалась ранее. И во-вторых, даже если уже такое произошло, то смысл жениться на мымре (выходить замуж за имбецила) чтоб потом с ней (с ним) всю жизнь мучаться? Если ребёнок ей не нужен, то пускай тогда хотя бы родит его, а потом отдаст на воспитание, а не делает аборт. По крайней мере я бы так поступил, забрал бы ребёнка, а с тёткой ничего общего бы не имел - так будет проще для всех. Потому что ребёнок в качестве предлога женитьбы - это совсем не выход. Это будет не семья, а гавно.

Ну, во-первых, не обязательно мымра. Может у вас ней отношения, но у которых вряд ли есть дальнейшие пути развития. Бывает же такое, что чувства пропадают. Это же не значит, что их не было на момент зачатия. Причем очень распространенная ситуация.
Во-вторых, тебе хорошо говорить, пусть родит ребенка. А на деле это ох как не легко. Незнаю даже с чего начать. До шести, семи месяцев в большинстве случаев, матерям еще более менее легко, и то если повезет. А потом начинается большая ж.... А если еще ты этого ребенка не хочешь, так мучение в двойне. кроме того, ребенок в этот период очень хорошо чувствует, хотят его или нет. И ученые до конца не исследовали, как это отражается на психике ребенка. Но все приходят к выводу, что плохо.
Как-то слышала фразу одной сильно беременной мамаши: Млин, урод, че ты там ворочиешься, да лучше ты б сдох. Что у такой мамы хороший ребенок получится?
А еще у нас была соседка алкашка, она рожала постоянно. Потом дети жили в грязи, их забывали в магазинах и прочее, потом отдавали в интернат. несколько из них уже довольно взрослые и такое детство очень сильно отразилось на них. Они вообще как-то не в себе.

Цитата
то хоть ты, такая светлая и умная - схавай таблетки блин! Я просто не понимаю, в чем проблема??.

во-первых, для того, чтобы начать пользоваться противозачаточными таблетками нужно проконсультироваться с врачом и желательно, чтобы партнер тоже присутствовал. Во-вторых, противозачаточные нужно принимать по времени, каждый день. можно тупо забыть. Мы же не машины в конце концов.
Принимать же непонятно что купленное в аптеке, это себе вредить. Ведь противозачаточные - это гармональные.

+100 500
Цитата(Iceman @ 12.11.2007, 16:33) *
Проблема будет сохраняться до тех пор, пока наши милые дамы будут продолжать мыслить стереотипами о том, что гармоны есть аццкое зло, медикаментозное прерывание беременности - до безумия опасная штука, а аборт - зверское убийство неродившегося ребенка.
А на дворе, меж тем, двадцать первый век. Видимо Рассею он обходит стороной, причем на достаточно приличной дистанции.
Страх остаться бездетной, страх перед мнимым убийством, которое позиционируется недобрососвестными СМИ как а) антихристианский шаг (ненавижу проповедников) и б) что-то противозаконное. А на самом деле обычный страх, вызываемый инстинктом самосохранения.
Если вы заметили, 99% высказываний людей из первого поста принадлежат зарубежным медикам. К ним я отношусь достаточно скептично.
А вот с нашими согласен - делать аборт на пятом месяце - это уже маразм. Таких действительно и придушить иногда хочется - о чем они вообще думают и если способны думать, то почему так долго.
Котрацепция - отдельная тема. Люди (молодые и нет), которые не соблюдают элементарных правил котнрацепции в моих глазах потенциально ущербны в своем развитии. Соответственно, их отпрыски, скорее всего, недалеко уйдут от них самих.
Обобщая вышесказанное, которое кому-то может показаться рядом бессвязных ассоциаций, скажу так:
Аборт - это уже инструмент для решения тривиальной задачи, стоящий наравне с операцией по удалению аппендицита. Если человек может думать и, по возможности, быстро и если он понимает что рождение конкретно этого потенциального ребенка несет большое количество негатива как паре, так и самому ребенку, то аборт для такого человека - способ избежать больших проблем.
ИМХО, семья должна быть спланирована как достаточно серьезный шаг в жизни, а не создана спонтанно вокруг рождения ребенка. Иначе она (семья), как и ребенок, может стать большой ошибкой для обоих.

Соглашусь. Некоторые личности, особенно представители СМИ, уж очень любят поднимать крик по той или иной "проблеме". То глобальное потепление, то озоновые дыры, то ГМО, то вредные прививки... Так же с абортом - из обычной процедуры, которая призвана упрощать жизнь нормальному человеку, делают пугало и страшилище. Рассказывают душераздирающие подробности про отрезанные скальпелем хирурга ножки и руки, маленькие недооформившиеся кишки, вываливающиеся из п#@ды после аборта... Ну не знаю, я не испытываю никаких чувств, когда читаю такие истории. Можете считать меня моральным уродом. Возможно, вы будете правы.
Цитата(Schnapz @ 13.11.2007, 11:47) *
Никто и не сомневается, что рожать - легко. Но, думаю, никто не станет отрицать, что растить его потом всю сознательную жизнь - куда более сложно spiteful.gif По-моему это очень разумный подход, к тому же некоторые женщины на этом деньги зарабатывают, выращивая в утробе чужих детей. Девять месяцев мучений и все - гудбай. А крошить его череп в утробе и потом ковырять остатки ребенка лопаткой - как-то не очень человечно, имхо.

Ой, да ладно! Надо - ещё нарожают.
А по поводу некоторых людей - лучше бы вообще не рожали, тащемта наш генофонд очищалсо бы.

Цитата(Adlean @ 14.11.2007, 20:13) *
Возможно я жестокий и бездушный,но я абсолютно поддерживаю тех,кто говорит,что лучше аборт,чем нежеланный ребенок,тем более,если он становится поводом,для незапланированного создания семьи...Зачем обрекать ребенка на жизнь в детском доме и пустые мечты о нормальной семье,которые никогда положительно не скажутся на его психике,зачем обрекать себя на жизнь с нелюбимым человеком или человеком,чувства к которому успели остыть и тем более давать жить ребенку в такой семье,где родители уже тихо ненавидят друг друга и терпят лишь ради него нелюбимого?Главное,чтобы это решение было принято своевременно и было хорошо обдумано ОБОИМИ недо-родителями...имею мнение х оспоришь...

+1
Цитата(Voron @ 14.11.2007, 9:25) *
Я категорический противник запрета абортов, крики о запрете это популизм и не решение проблемы!!! Здесь на форуме найдется огромное число людей которые rроме презервативов других средств то и не слышали, а об устройстве женского организма и месячного цикла вообще имеют отдаленное представление smile.gif) Уж лучше аборт чем дебилов и олигофренов рожать, беременность может наступить и в результате изнасилованья, беременность может протекать с патологиями, когда изночально что плод имеет огромное число отклонений!!
Запрет в нашей стране на аборты был и что?? люди делали аборты у всяких повитух и мерли почем зря...

Ворон как всегда мудр. Вспомнилась сразу песня Крэка:
"Из влагалищ изрыгая
Эмбрионов высирая
Для страны штампуют бл#ди
Конвейерных детей..."
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 21.11.2007, 10:54) *
За какие слова я должна отвечать? Я кому-то бросала вызов? Мое мнение - я его высказала. Со своими женсчинами разбирайтесь сами и доказывайте друг другу сколько угодно и чего угодно.
Про врачей... Слишком мало профессионалов, чтобы верить одному врачу. Другой гинеколог - другое мнение. Третий - третье. Кому верить?

Аааа блин! Вот только похвалить успел, опять старые косяки. Выдвинет тезис, а обосновать его не может, и только отмазки идут, типа это моё мнение, bla-bla-bla. Не в первый и не в последний раз.
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 21.11.2007, 17:11) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 21.11.2007, 13:35) *
По поводу контрацепции снова повторюсь: лучший способ – выбор достойного партнера, которому можно доверять.

Вот представь: ты ОЧЕНЬ доверяешь своему партнёру. Но вдруг незадача : ты залетела. Залететь можно и предохраняясь, всякое бывает.
А тебе ещё учиться год.
Или дома ползает стая малолетних карапузов.
Или твоя карьера так и прёт, что уйти с работы сейчас нереально.
Или ты ему так доверяла, что он (как случайно обнаружилось secret.gif ) завёл себе подружку.
Или он вааще умер внезапно.
И этот ребёнок не даст тебе в дальнейшем устроить свою личную жизнь. Кому нужна девушка с довеском на руках?
По мне -так лучше сходить на аборт, поплакать тихонько и жить дальше. Вокруг меня их делали сотнями! И ничего - все живы-здоровы.
И не смотреть всяких картинок с оторваными ручками-ножками. Это мужики прививают нам комплексы детоубийц! threaten.gif
Если бы они, узнав о беременности начинали говорить:"О, дорогая! Я осыплю тебя золотом! Я буду целовать твои ноги, только роди мне этого ребёнка!" - никаких абортов бы не было, только по медицинским показаниям. Нас ведь так легко уговорить! rolleyes.gif И к чёрту учёба, работа, когда рядом ТАКОЙ мужчина.
Но это большая редкость.

Жрица, pray.gif
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 21.11.2007, 18:22) *
Жриц, полностью с тобой согласна. Несмотря на доверие, случаев в жизни может быть великое множество. И тут решающим фактором будет - мое желание иметь детей.
Просто жить надо в приниципе с умом, избегая абортов. Не надо с раннего возраста считать (как многие девочки): ну подумаешь, залечу, аборт сделаю и ладно. Так - не надо. Все-таки это крайняя мера.
Мужики пусть прививают нам чего им хочется, они все на словах - крОсавцы. а на деле часто трусят.

по поводу причин для аборта...
Карьера - все-таки не стоит того... и год учебы... - наверстать всегда можно, было бы желание. К тому же, есть такое понятие самовидности - когда выполняешь свою главную задачу, поставленную Жизнью и Вселенной, - жизнь начинает сама помогать тебе.

Какую ещё главную задачу? Нашлёпать на своём конвейере побольше таких же, как ты?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:57