IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Владимир Владимирович Путин, Наше всё!
Как Вы оцениваете действия президента в политике?
Как Вы оцениваете действия президента в политике?
+ [ 10 ] ** [32.26%]
- [ 21 ] ** [67.74%]
Достоин ли Владимир Владимирович Путин третьего срока на посту президента?
Да [ 7 ] ** [22.58%]
Нет [ 24 ] ** [77.42%]
Как вы оцениваете президента с точки зрения человеческих качеств (политика не в счет)?
+ [ 14 ] ** [45.16%]
- [ 17 ] ** [54.84%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 
bulba
сообщение 11.12.2007, 21:54
Сообщение #61





Группа: Участник форума
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.2007
Из: ГОМЕЛЬ
Пользователь №: 1687



http://sem40.ru/ourpeople/history/8739/
????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 12.12.2007, 18:34
Сообщение #62


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Зенитовец @ 11.12.2007, 17:32) *
Аналогию улавливаете? Зенит, президент Зенита - Фурсенко по совместительству президент "лентрансгаза" (дочерняя компания газпрома), член совета директоров компании "газпром", Алексей Миллер фактически первое лицо в зените, ярый его болельщик - председатель правления "Газпрома". А теперь вопрос на миллион: Ну, кто будет чемпионом России по футболу в 2008 году? smile.gif

"Спартак"


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bulba
сообщение 13.12.2007, 22:04
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.2007
Из: ГОМЕЛЬ
Пользователь №: 1687



Самолет российского президента только что приземлился в аэропорту Минска, где его встретили высшие должностные лица белорусского государства.

Пройдя через строй почетного караула, Путин сел в автомобиль и уехал на первую за несколько месяцев встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко .
Вечером сегодня пройдет встреча "без галстуков" на белорусском горнолыжном комплексе "СИЛИЧИ"

http://www.silichy.by/
Главным вопросом на предстоящем завтра заседании Высшего государственного совета Союзного государства станет принятие союзного бюджета на 2008 год. На рассмотрение Высшего госсовета будут также предложены вопросы, касающиеся торгово-экономического сотрудничества, согласованных действий в области внешней политики, развития культуры и ряд других...
http://belta.by
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igroc
сообщение 18.12.2007, 15:46
Сообщение #64





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 27.1.2006
Из: земля
Пользователь №: 424



К стати на счет следующего президента РФ им все таки может стать Владимир Владимирович Путин не меняя конституции РФ.
Он просто может объявить 31 декабря.О том что он уходит с поста главы государства. Назначает приемника. А сам может баллотироваться на новый срок заново. В виду того что он, ушел в отставку досрочно его прежних срока считаются не действительным и он может спокойно стань новым президентом РФ еще раза или два.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VALDISOVICH
сообщение 18.12.2007, 21:53
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 30
Регистрация: 18.10.2007
Из: СПб
Пользователь №: 1629



Цитата из ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА о «ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:
Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
…….Статья 3. Избирательные права граждан Российской Федерации при выборах Президента Российской Федерации
……………………….5. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации, занимающий на день официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов Президента Российской Федерации должность Президента Российской Федерации второй срок подряд. ПОСТАНОВЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ подписано 26 ноября 2007 года Председатель Совета Федерации С.М.Миронов.

Таким образом, поскольку постановление о вназначении выборов уже опубликовано, отставка Путина лишена смысла с точки зрения продления полномочий на третий срок подряд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 20.12.2007, 0:33
Сообщение #66


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Новости TUT.BY для Вашего сайта Глава ЦИК Владимир Чуров лидирует в конкурсе хвалебных цитат о Владимире Путине
19 декабря 2007 Калейдоскоп
Журнал "Коммерсант Власть" собрал цитаты, восхваляющие президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, в единый рейтинг и попросил пользователей интернета определить, кто хвалит гаранта лучше всех.

Со значительным отрывом лидирует глава ЦИК РФ Владимир Чуров, вопросивший: "Разве Путин может быть не прав?".

Его высказывание признали "самым подхалимским высказыванием" (так называется рейтинг) более 12% участников интернет-опроса. С Чуровым не сравнились ни рифмоплеты с хвалебными одами, ни сектанты, провозгласившие Путина богом.

На втором месте в этом рейтинге глава Евразийского движения националист Александр Дугин, заявивший: "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим".

В тройке и режиссер Федор Бондарчук с изречением: "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным."

В мае 2007 года социологи из "Левада-Центра" провели опрос и выяснили, что в тот момент большинство россиян считало, что в России нет никаких признаков культа личности Владимира Путина. Правда, каждый четвертый респондент оговорился, что предпосылки для этого создаются. В том, что в РФ уже есть все признаки культа личности Путина, уверены были 15% опрошенных.

Чертова дюжина лидеров

1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%

2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим". - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%

3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным". - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%

4. "Путин - это наше все". - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".

5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства". - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".

6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место… Путин - дар божий, он подарил нам свободу… Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".

7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела… Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".

8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".

9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.

10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".

11. "Когда Россия в муках и страданьях
Судьбу переломила вновь свою,
Вы твердою рукой сквозь испытанья
Остановили хаос на краю.
Когда народ почти утратил меру
Потерь и бед
Со всякой стороны,
Вы возродили вновь
Былую веру
В величие и общность всей страны.
Лишь Ваша воля,
Ваша сила духа,
Смогли они,
Сошедшие в одно,
Когда в России
Верх брала разруха
Остановить
Падение на дно.
Сегодня мы
Под знаком откровенья
У юбилейной памятной черты
Воспринимаем все
Ваш день рожденья
Как возрожденье
Правды и мечты!
И мы гордимся
В наших мыслях чистых,
Пусть даже зная
О трудах вперед,
Что мы взрастали
Все в рядах юристов,
Защитников прав наших и свобод!
И вот теперь,
Все трудности осилив,
Вобрав в себе
Все чаянья молвы,
Возглавивши "Единую Россию",
К грядущей славе
Поведете Вы!
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!"
- член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года.

12. "К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись!
И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись!
Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди
к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты!
В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу.
Она, измученная вся, ждет управления по нраву,
А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой!
И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!" - бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете "Комсомольская правда-Украина".

13. "Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство", - Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области.

Сообщение отредактировал Ragnar - 20.12.2007, 0:34


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 20.12.2007, 10:31
Сообщение #67





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(VALDISOVICH @ 18.12.2007, 22:53) *
Цитата из ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА о «ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:
Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
…….Статья 3. Избирательные права граждан Российской Федерации при выборах Президента Российской Федерации
……………………….5. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации, занимающий на день официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов Президента Российской Федерации должность Президента Российской Федерации второй срок подряд. ПОСТАНОВЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ подписано 26 ноября 2007 года Председатель Совета Федерации С.М.Миронов.

Таким образом, поскольку постановление о вназначении выборов уже опубликовано, отставка Путина лишена смысла с точки зрения продления полномочий на третий срок подряд.

Путин будет во главе думы сидеть, а не в президентском кресле, вот и вся разница...

Ragnar, good.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.1.2008, 1:54
Сообщение #68


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Как раз в тему:
http://www.bash.org.ru/quote/393857


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 28.1.2008, 1:39
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(igroc @ 18.12.2007, 15:46) *
К стати на счет следующего президента РФ им все таки может стать Владимир Владимирович Путин не меняя конституции РФ.
Он просто может объявить 31 декабря.О том что он уходит с поста главы государства. Назначает приемника. А сам может баллотироваться на новый срок заново. В виду того что он, ушел в отставку досрочно его прежних срока считаются не действительным и он может спокойно стань новым президентом РФ еще раза или два.

Как вам такая ситуация и всё по конституции - уже писал, но повторюсь:
1. 2-3 месяца спустя приёма присяги Медведев уходит в отставку
2. Назначаются (обязаны по Конст. РФ.) досрочные выборы Пр. РФ
3. А НАСЧЁТ ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРОВ КОНСТИТУЦИЯ О 3-ЕМ СРОКЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ!!!
Держите волан обратно...

Цитата(Белка @ 11.4.2007, 15:25) *
недавно книгу у друга видела "лимонов против путина".
друг клялся что достал где-то оч секретно.
немного почитала... по мере чтения моя челюсть падала все ниже и ниже... чего тока стоила глава про подлодку курск.. shok.gif
в общем, если попадется - советую почитать , полезно знать другую точку зрения на все события.

Ссылку Белочка, пожалуйста или бандероль наложенным платежом...


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 28.1.2008, 11:16
Сообщение #70


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Про "Курск" могу видеоролик интересный выложить куда-нить на файлообменник (~60 минут, формат .flv).
Напомните мне в ПМ вечерком.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 28.1.2008, 14:08
Сообщение #71


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Про "Курск" могу видеоролик интересный выложить куда-нить на файлообменник (~60 минут, формат .flv).
Напомните мне в ПМ вечерком.

Французкий или канадский. Видел впечатлило.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 28.1.2008, 14:59
Сообщение #72


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Ragnar @ 28.1.2008, 14:08) *
Цитата
Про "Курск" могу видеоролик интересный выложить куда-нить на файлообменник (~60 минут, формат .flv).
Напомните мне в ПМ вечерком.

Французкий или канадский. Видел впечатлило.

Французский. С переводом естесна.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 28.1.2008, 15:51
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Цитата
Ссылку Белочка, пожалуйста или бандероль наложенным платежом...

Сцылко


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.1.2008, 12:26
Сообщение #74





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Iceman @ 28.1.2008, 12:16) *
Про "Курск" могу видеоролик интересный выложить куда-нить на файлообменник (~60 минут, формат .flv).
Напомните мне в ПМ вечерком.
flv? С ютубы чтоли скачан? Ну клади куда-нить, посмотрим.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 19.10.2008, 18:57
Сообщение #75


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



НАСЛЕДИЕ ПУТИНА

• Взрывы жилых домов в Москве и Волгодонске, унесшие жизни сотен людей.
• Вторая чеченская война, в ходе которой наши солдаты погибали ради того, чтобы Чечня осталась в составе России, хотя, как оказалось, корень сепаратизма и терроризма так и остался, до конца не уничтожен. Была лишь создана видимость стабильности. Кроме того, в настоящее время огромное количество денег уходит на т.н. "восстановление Чечни", а, по сути, мы все, как налогоплательщики, кормим клан Кадырова. Налогов из этой республики федеральный бюджет не получает, т.е., фактически, Чеченская республика де-факто уже является независимой.
• Гибель в августе 2000 г. в Баренцевом море подводной лодки "Курск". В экстренных условиях максимально необходимые меры по спасению подводников оказаны не были, в результате погибли 112 подводников, находившихся на борту. Кроме того, мы до сих пор не знаем, почему лодка взорвалась. Власть скрывает от своих граждан истинные причины произошедшего.
• Создание карманной партии "Единая Россия", основной задачей которой является поддержка своего хозяина В.В. Путина, прославление его деяний и недопущение к власти оппозиции.
• Взятие под контроль подавляющего большинства средств массовой информации в целях зомбирования населения России и осуществления пропаганды своего курса, дискредитации оппозиционных партий и движений. Злостное нарушение основ демократии - прав на равный доступ к СМИ для всех политических течений и групп.
• Введение равного 13%-ного налога на доходы для всех слоев населения. В результате, олигархическая прослойка, обладающая миллиардными состояниями, платит такой же налог, как простой учитель или врач, что ведет к увеличивающемуся расслоению общества на сверхбогатых и сверхбедных, а это в свою очередь грозит стране социальными конфликтами.
• Теракт в театре на Дубровке, когда 500 человек оказались, захвачены террористами, свободно проникшими через все посты ГИБДД в Москву. В.В. Путин отказался от переговоров с террористами. Был отдан приказ о штурме здания. В процессе штурма был применен специальный газ, от которого погибли не только террористы, но и большая часть заложников.
• Теракт в школе №1 г. Беслана. Аналогично теракту на Дубровке большая группа террористов беспрепятственно проникла в здание средней школы, оставив в ней оружие. 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки террористы загнали всех учителей и школьников в помещение спортзала, где продержали без еды и воды 3 дня. Как и в случае с Дубровкой, В.В. Путин от переговоров с террористами отказался. На третий день после странного взрыва в центре спортзала начался штурм здания. В ходе взрыва и последующего штурма среди учителей и школьников погибло много людей. Расследование обстоятельств теракта оставило много вопросов, на которые власти до сих пор не дали ответов.
• Узурпация власти В.В. Путиным через отмену выборности губернаторов, а также, строительство т.н. "вертикали власти" создали условия, при которых народ оказался отстранен от решения важнейших региональных вопросов. Все решения исходят из Кремля. Неугодные власти, но избранные народом губернаторы отправляются в отставку, вместо них ставятся не избранные народом, но угодные Путину люди. Кроме этого, построенная Путиным "вертикаль власти" создала наиблагоприятнейшие условия для развития и укоренения бюрократии и взяточничества, которые душат Россию.
• Превращение России в энергетический придаток остального мира, строительство газопроводов для перекачки природных ресурсов за границу. Вырученные от продажи нефти и газа деньги не идут на развитие собственной экономики, а складываются в стабфонд.
• Ухудшение отношений со странами бывшего СССР, в том числе и с нашими соседями: Украиной, Молдавией, Грузией.
• Сдача позиций в военно-стратегической сфере. Закрытие российских военных баз на Кубе, в Камрани, вывод баз из Грузии.

Теперь этот человек хочет, чтобы президентом стал еврей по матери Д. Медведев.

Эту статью я скачал с какогото сайта, не помню с какого.
Ну что не к теме???Как кто то здесь выразился что всё познаётся в сравнении.Если удалите это ,то тогда можете смело удалять мой профиль.
Тоже ИМХО.



Заработало ...

Сообщение отредактировал Ямщик - 19.10.2008, 20:45


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 19.10.2008, 19:31
Сообщение #76


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Теперь этот человек хочет, чтобы президентом стал еврей по матери Д. Медведев.

Он уже стал президентом. А к чему эта статья в этом топике? Предвыборная, старая статейка? dntknw.gif
Не думаю, что большая часть случившегося за время правления Путина -дело "его рук". Гибель "Курска" , например. Это лишь стечение обстоятельств. Да и войны в этих горячих точках- там вряд-ли когда нибудь уймётся "горячий народ". Пошла волна с Афганистана, захлестнула на Чечню, и т.д. Медведев тоже не виноват в том, что, когда пришёл к власти, начался конфликт в Грузии. ИМХО. dntknw.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 20.10.2008, 10:02
Сообщение #77





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ну что не к теме???Как кто то здесь выразился что всё познаётся в сравнении.Если удалите это ,то тогда можете смело удалять мой профиль.
Тоже ИМХО.

А где факты, говорящие о причастности Путина ко всем терактам? Насчет первого есть версия Литвиненко о причастности спецслужб к этому, насчет остальных - не слышал ни разу, чтобы обвиняли. Вторая кампания в Чечне - да, было и есть. Я только не понял к чему ты это выложил - просто показать что Путин ничем не лучше Ленина, или зачем?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 20.10.2008, 13:05
Сообщение #78


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Schnapz @ 20.10.2008, 4:02) *
Цитата
Ну что не к теме???Как кто то здесь выразился что всё познаётся в сравнении.Если удалите это ,то тогда можете смело удалять мой профиль.
Тоже ИМХО.

А где факты, говорящие о причастности Путина ко всем терактам? Насчет первого есть версия Литвиненко о причастности спецслужб к этому, насчет остальных - не слышал ни разу, чтобы обвиняли. Вторая кампания в Чечне - да, было и есть. Я только не понял к чему ты это выложил - просто показать что Путин ничем не лучше Ленина, или зачем?


Для сравнения.То есть как многие здесь писали о том что во все времена были,есть и будут свои минусы и плюсы и от этого никуда не уйдёш!!!


А факты будет намного сложней достать всего этого т.к. вы все сами понимаете что на данный момент это правящая власть!А про то что было когда то уже всё прежёванно и нехер об этом говорить и писать всякую чушь!

Цитата(Voron @ 20.10.2008, 4:24) *
Ямщик слушай а ты не расскажешь какая страна досталась Путину?? Правильно давай Пятнистого вернем или Беню воскресим. вот офигительно то будет! Все у тебя гладко с копированием чужих постов smile.gif)


Я и написал что скопировал его ,но где не помню.И что??Пятнистый пусть отлежится.

Сообщение отредактировал Ямщик - 20.10.2008, 12:59


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 20.10.2008, 13:41
Сообщение #79


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Ямщик @ 20.10.2008, 15:05) *
А факты будет намного сложней достать всего этого т.к. вы все сами понимаете что на данный момент это правящая власть!А про то что было когда то уже всё прежёванно и нехер об этом говорить и писать всякую чушь!

Цитата(Voron @ 20.10.2008, 4:24) *
Ямщик слушай а ты не расскажешь какая страна досталась Путину?? Правильно давай Пятнистого вернем или Беню воскресим. вот офигительно то будет! Все у тебя гладко с копированием чужих постов smile.gif)


Я и написал что скопировал его ,но где не помню.И что??Пятнистый пусть отлежится.



Да говорить что угодно можно, но ИМХО про причастность спецслужб как к Литвиненко так и к взрывам в Москве брет ... Есть яды которые вообще нельзя определить smile.gif) и никто не решится на подобную операцию? смысл? если все делается в миллион раз красивее и чище, а вспомните как устранили Яндарбиева и прочих, ПОКАЗАТЕЛЬНО... а кого то тихо . упал из окна стало сердце..

Пятнистый живой! Книжки пишет!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 20.10.2008, 13:44
Сообщение #80





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А про то что было когда то уже всё прежёванно и нехер об этом говорить и писать всякую чушь!

Если ты говоришь про предоставленные в теме факты - это не чушь. Если есть опровергающие сведения - предоставляй. Большего не требуется. Если тема пережевана уже, это не значит, что она не имеет права на существование в рамках форума.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:56