IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> SMS BoOMBER v 2.0
Moonwalker
сообщение 28.1.2006, 18:14
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Мои пять копеек!!! Я вопросом отправки смс через инет давно озадачивался. Хотел на одной странице одного сообщества сделать форму отправки смс друзьям. Решения практически нет. Все вышеуказанные сайты реально башляют операторам за использование шлюза. Прописать скрипт, который позволит отправлять смс с других страниц практически невозможно. Без хака, имею ввиду. И дело даже не просто в кодах с цифирьками. Просто система изначально отслеживает, с какого адреса пытаются запустить скрипт.
Кроме того, почти ВСЕ операторы даже для своих сайтов ввели ограничение по количеству отправляемых с одного айпи смс. Мегафон пошел дальше - там стоит ограничение на одну проксю!!! На собственном опыте могу сказать, в Питере с диалапа я успевал отправить сообщение до 00:10. Потом писалось: "Превышен лимит отправляемых сообщений!"
Вот так вот! Но если кто напишет скрипт и докажет мне, что я неправ, пожму руку и проставлюсь пивом!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 30.1.2006, 12:38
Сообщение #22


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Баламут, дай ссылку не на фтп. Меня на фтп местный фаервол не пускает... Может посмотрю, придумаю что-нить...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 30.1.2006, 13:09
Сообщение #23


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(ICEMan @ 30.01.2006 - 12:24)
Баламут, дай ссылку не на фтп. Меня на фтп местный фаервол не пускает... Может посмотрю, придумаю что-нить...
*

нет у меня такой ссылки. попробуй в браузере включи пассивный режим фтп. но толку от проги нет - из-за защит на сайтах операторов типа "введи ссылки на картинке"


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r4dik
сообщение 31.1.2006, 4:55
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 19.3.2005
Пользователь №: 158



sms sender 1.18.1113 russian edition
краткое описание:

поддерживает отправку и контроль доставки сообщения на мобильные телефоны для абонентов "extel gsm","связьинформ" и других операторов, которые имеют SNPP-шлюз для отправки sms-сообщений
хранит все отправленные и доставленные сообщения, поддерживает поиск, есть возможность посмотреть сообщения, отправленные отдельному человеку
поддерживает команду hold until, позволяющую доставлять сообщения в заданное время
поддерживает авторизацию через login/password, имеет возможность отправки Caller Id
умеет работать через proxy-сервер
автоматическая транслитерация сообщений (2 варианта), автоматически оптимизирует сообщения по длине, удаляет лишние пробелы, нумерует сообщения
многопоточный => вы можете писать новое сообщение, пока отправляются или проверяются другие
сохраняет все настройки (вплоть до положения окон и текстов в них) и очереди сообщений в четырёх отдельных файликах, что позволяет хранить их на pgp-диске
автоматически добавляет подпись к сообщению
возмозможность отправки сообщений сразу нескольким получателям, возможность массовой рассылки сообщений
умеет прятаться в traybar (около часов), там же иконкой и текстом в tooltip показывает состояние очередей сообщений
автоматически разбивает сообщения длиной более 160ти символов на части, автоматически включает режим транслитерации при длине сообщеня в киррилице более 70 символов, показывает кол-во оставшихся символов в последнем сообщении
имеет возможность принимать sms к отправке от любого работающего на компьютере программного обеспечения, совместимого с sms sender
позволяет отправлять сообщения из командной строки

ThanX2 VKE
з.ы. в *.exe переименуйте)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  sms_1_18_1113r_re.txt ( 52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74
 


--------------------
[icq://8012708.......]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 31.1.2006, 10:27
Сообщение #25


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



VKE решает как всегда =) Хыхы.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r4dik
сообщение 1.2.2006, 3:48
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 19.3.2005
Пользователь №: 158



Цитата
VKE решает как всегда =) Хыхы.

по-любому)))))))


--------------------
[icq://8012708.......]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pioner
сообщение 23.3.2006, 19:30
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 31.7.2005
Пользователь №: 241



нашел один гейт где не надо вписывать картинки, может кто сможет написать прогу, будет еще один бомбер.
если что стучите в 522881
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 23.3.2006, 23:53
Сообщение #28


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Для этого нужно разработать систему обхода защиты картинками. А это довольно муторно...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pioner
сообщение 25.3.2006, 19:05
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 31.7.2005
Пользователь №: 241



я же сказал нашел форму для отправки, где не нужно вписывать картинки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:43