IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ликбез по Экономике
ytrhjvfyn
сообщение 25.2.2014, 11:37
Сообщение #121





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(NEO @ 25.2.2014, 9:38) *
Про себя: больше двух лет вода, соки и компоты и все. что не содержит алкоголь. И вообще, я где-то увидел фотосессию - дядька, семьдесят годочков, качог, выглядит не то, чтобы круто, но просто офигенно! И понял - вот оно, к чему надо стремиться!!! Найду фотки мужичка- выложу обязательно. Тем более качалка у меня прямо через дорогу. Уже начал, к слову. Да и так, при своем весе 85 кило я легко подтягиваюсь почти десять раз.

Неверю, выложи видео, ато как то не уверенно пишишь

Сообщение отредактировал ytrhjvfyn - 25.2.2014, 11:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 25.2.2014, 21:33
Сообщение #122


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 25.2.2014, 13:37) *
Цитата(NEO @ 25.2.2014, 9:38) *
Про себя: больше двух лет вода, соки и компоты и все. что не содержит алкоголь. И вообще, я где-то увидел фотосессию - дядька, семьдесят годочков, качог, выглядит не то, чтобы круто, но просто офигенно! И понял - вот оно, к чему надо стремиться!!! Найду фотки мужичка- выложу обязательно. Тем более качалка у меня прямо через дорогу. Уже начал, к слову. Да и так, при своем весе 85 кило я легко подтягиваюсь почти десять раз.

Неверю, выложи видео, ато как то не уверенно пишишь


Ок, поближе к лету, на стадионе, дома освещение плохое))

Для шнапса - исправляюсь:










Сообщение отредактировал NEO - 25.2.2014, 21:45


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 2.3.2014, 16:40
Сообщение #123





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Если кто следит за экономикой, то может слышали о Степане Демура, он мелькает на каналах, имеет весьма оригинальный взгляд на события в экономике.
Не во всём с ним согласен. Но во многом он прав. Главное, думаю что его прогнозы весьма оптимистичные ситуация скорей всего не будет тянуться до 2016г.
Всё будет гораздо быстрей, есть ещё нюансы... Но его советы бизнесменам - весьма к месту и дельные, советую всем предпринимателям почитать тут.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.3.2014, 16:20
Сообщение #124





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Eugeniuss @ 2.3.2014, 18:40) *
Здравствуйте,
Если кто следит за экономикой, то может слышали о Степане Демура, он мелькает на каналах, имеет весьма оригинальный взгляд на события в экономике.
Не во всём с ним согласен. Но во многом он прав. Главное, думаю что его прогнозы весьма оптимистичные ситуация скорей всего не будет тянуться до 2016г.
Всё будет гораздо быстрей, есть ещё нюансы... Но его советы бизнесменам - весьма к месту и дельные, советую всем предпринимателям почитать тут.
С уважением,

Очень радуют строки про простых россиян, катающихся на мерседесах и кушающих икру smile.gif А еще с удивлением узнал что у нас все поголовно сидят в кредитах. Зажрались, гады, я вам ща покажу как вы будете жить через 2 года! smile.gif На мой взгляд очередной капитан очевидность нарисовался, с апокалиптическими замашками.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 16.3.2014, 18:17
Сообщение #125





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Барабаны войны начали звучать сильней. Наша область находиться очень близко к будущему фронту. Вот что попалось на просторах инета:

Россия по сути ввела санкции в отношении Литвы и фактически блокировала деятельность Клайпедского порта. Литовский бизнес близок к панике.
Премьер Альгирдас Буткявичюс в Сейме во время Правительственного часа заявил, что из-за действий России уже из всех терминалов Клайпедского порта невозможно ни экспортировать, ни реэкспортировать, ни импортировать, сообщает Делфи.
«Я встретился с руководителем Литовской конфедерации промышленников Робертасом Даргисом, а также с руководителем Государственной продовольственно- ветеринарной службы. Скорее всего, вы не располагаете последней информацией. Здесь нечего скрывать. Уже из всех терминалов Клайпедского порта невозможно ни экспортировать, ни реэкспортировать, ни импортировать. И вот пример — если Соединенные Штаты Америки через «холодильник» Смелте перевозили куриные ножки, то американская компания получила указание: просьбу экспортировать через другие порты, которые не принадлежат Литве и некоторым другим странам», - в Сейме сказал премьер.
Несколько дней назад были введены некоторые ограничения, инициированные российской стороной. Временно приостановлен ввоз продовольственных товаров в Таможенный союз.
По данным ПУ Versli Lietuva, экспорт Литвы в Россию в 2012 году составил 15,04 млрд. литов и по сравнению с 2011 годом вырос на 30,4%. Экспорт Литвы в Россию составляет около пятой части всего экспорта Литвы.
Напомним, что в четверг утром Сейм Литвы резко осудил военную агрессию Российской Федерации против Украины и оккупацию части территории суверенной страны.
Сейм подчеркнул, что твердо поддерживает суверенитет, независимость, территориальную целостность Украины, и выразил политическую солидарность с новыми властями Украины.
Сейм Литвы объявил, что поддерживает конкретные санкции в отношении РФ и высказывается за скорейшее подписание договора об ассоциированном членстве между ЕС и Украиной, его последовательное проведение в жизнь и дальнейшие необходимые действия по достижению позитивных подвижек в либерализации визового режима.
В документе содержится призыв к политическим партиям Литвы подписать новое соглашение по внешней, оборонной политике и политике безопасности. Кроме того, правительству предлагается добиваться "укрепления постоянного военного присутствия НАТО в Литве, в особенности в области противоракетной и противовоздушной обороны, и внести предложения по дальнейшему укреплению оборонных мощностей страны и повышению расходов на оборону".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.3.2014, 11:23
Сообщение #126





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Россия по сути ввела санкции в отношении Литвы и фактически блокировала деятельность Клайпедского порта. Литовский бизнес близок к панике.

А на местный бизнес видимо всем насрать? На тех кто уже оплатил эти курячьи ножки или сыр? Им что делать?

Сообщение отредактировал Schnapz - 17.3.2014, 11:23


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 17.3.2014, 13:06
Сообщение #127





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Можно везти через Питер, или иначе. Но курятиной мы обеспечиваем себя сами на 100%, от остального зависим в большей или меньшей степени.
Но дело даже не в этом, сегодня начнуться консультации в которых пендосы будут нагибать своих подпиндосников (страны Балтии + Польша + Германия) ввести санкции.
Поэтому нас ждёт эскалация напряжённости. Нужно быть готовыми...
На местный бизнес Вы правы всем насрать. Губернатору, правительству КО, муниципалитетам. Все рассматривают местный бизнес не как ресурс, а как дойную корову, даже если сдохнет, можно шкуру и кости продать. Жаль конечно, что все забывают что этот самый бизнес их кормит своими налогами.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 19.3.2014, 8:48
Сообщение #128





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Решил что весьма интересное мнение американца:
По мнению американского писателя и аналитика маркетинговых исследований доктора Джима Уилли, нынешний украинский кризис — это не что иное, как борьба Запада и Востока за финансовое превосходство.

«Я считаю, пишет Уилли, что мы оказалась в отчаянной ситуации. Американское правительство не может допустить, чтобы Украина стала центральным транзитным пунктом, через который тянутся трубопроводы быстро развивающейся Евразийской торговой зоны. Им необходимо во что бы то ни стало остановить развитие Евразийской торговой зоны, потому что Соединённые Штаты и Англия в таком случае останутся за бортом».

Если копнуть поглубже, и попытаться разобраться, что же происходит на самом деле, то можно считать последние события третьим наступлением на российский Газпром.
Первое наступление на эту крупнейшую российскую компанию было завуалировано под кипрские события. Крупнейшая дочерняя компания «Газпромбанка» располагалась на Кипре. Более того, Россия использовала Кипр в качестве клиринговой палаты для покупки золотых слитков.

Вторым наступлением на Газпром стала Сирия. Иранский трубопровод должен был протянуться к сирийским портам. И теперь эта война. Вот что на самом деле делают США. Это третье наступление на российский Газпром. Америка и Европа уверены, что если под их контролем окажутся вентили трубопроводов, то они смогут контролировать потоки, ведущие в Румынию, Польшу и Венгрию.

Доктор Уилли, который получил свою учёную степень в области статистики, считает, что искусственно созданный украинский кризис — это акт отчаяния Соединённых Штатов. Он поясняет: «Вы когда-нибудь видели, как отчаявшийся, загнанный в угол человек начинает совершать безумные вещи? Именно это мы сейчас и наблюдаем«.

Доктор Уилли продолжает: «Что касается роли Соединённых Штатов, то она всё больше напоминает трагикомедию. У этих парней просто не остаётся выбора. Когда я услышал, что Госсекретарь Керри угрожает исключить Россию из Большой Восьмёрки, я сказал, что это решение не обойдётся без последствий, и что в результате именно Америка окажется в изоляции. Я сделал этот прогноз три года назад.

Я сказал, что G-8 потеряет своё значение, что на смену ему придёт G-20, а Китай окажется в оппозиции к США и Британии. В последний год это и происходит. Только что состоялась встреча G-20 в Австралии, а Китай отвернулся от Соединённых Штатов. Они считают, что Америка живёт за счёт печатного станка, и что она не может себе позволить таких расходов. Её экономика — фальшивка. И эта ситуация усугубляется, о чём шла речь на встрече G-20«.

Настоящей проблемой для Запада станет необходимость расплачиваться за нефть и газ не долларом.
Доктор Уилли предостерегает: «Очень скоро может получиться так, что Россия потребует платить за свою сырую нефть и природный газ рублями или золотыми слитками. Если они потребуют перехода на оплату в рублях, это немедленно обнажит всю нелепую и вредительскую суть действий Уолл-стрит и Лондона, которые попытаются наказать Россию. Америка с её огромными долгами находится не в том положении, чтобы управлять ситуацией«.

По поводу реальной ценности американского доллара доктор Уилли сказал: «Ответом на давление со стороны США будут шаги по отказу от нефтедоллара, что вынудит банковские системы по всему миру спешно продавать за ненадобностью казначейские облигации США«.

Произойдёт ли это в действительности?

Доктор Уилли отвечает на это вопросом: «Думаете ли вы, что Путин будет долго ждать? Временные промежутки между крупными событиями сокращаются. Вопрос в том, можно ли спровоцировать Путина и Россию на то, чтобы они нанесли первый удар. Если русские решатся нанести мощный военный удар, то США нанесут удар в 20 раз мощнее и сотрут Россию с лица Земли. Вот чего на самом деле добиваются отчаянные наци«.

По поводу золота доктор Уилли сказал так: «Я не думаю, что для кого-нибудь станет шоком, если русские скажут, что у них есть свыше 20 тысяч тонн золота и что они собираются вернуться к рублю и золоту. И плевать на доллар. Я думаю, в течение следующего года или вроде того, русские и китайцы могут это осуществить, учитывая, что в общей сложности они владеют 40 тысячами тонн золота. У них будет настоящая валюта, и они совершат настоящую, глобальную перезагрузку, вернувшись к золотому стандарту и отказавшись от доллара с его токсичными суверенными облигациями».

По прогнозам доктора Уилли, в течение следующих трёх лет доллар США потеряет 80 процентов своей ценности.

Источник: csef.ru

Источник - http://nk.org.ua/geopolitika/77627-doktor-...aseniyu-dollara
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 19.3.2014, 13:39
Сообщение #129





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Так бы конгрессмены США и депутаты ЕС думали бы...
Мы б им памятник на Руси поставили бы.


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 26.6.2014, 10:32
Сообщение #130





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Не досуг было писать, но выкроилось пару минут и решился:
Итак: Ситация в стране и мире как многие из Вас видят с начала года весьма не простая, о чём предупреждалось. Многие путают причины и следствия. Моя трактовка событий такова: Наша планета находится в одной из важнейших точек своего развития. Буря перемен сметёт все старые конструкции в обществе, политике, экономике.
Конечно всё это не произойдёт одномоментно. Но мы быстро приближаемся к пику. По совокупности анализируемой информации: осень - начало зимы 2014г. будут самыми жаркими. Скорей всего Йелоустоун всё-таки бабахнет. Там идут активные процессы, но информация чиститься практически из всех СМИ, серьёзные землетрясения на той стороне шарика магнитудой по 5-8 баллов происходят практически ежедневно, но об этом молчёк. Почему? Ответ прост: внимание всего мира приковано к очагам нестабильности и войн. Вот о них и говорят все СМИ, Европа об Украине, Ближний Восток - Сирия и Ирак... продолжать список не охота.
ЭКОНОМИКА: Здесь полный швах. Экономика США сдувается всё сильней, ВВП серьёзно проседает, при том что с ним в последнее время много махинаций. На биржах в ОАЭ недавно был сильный крах. Идёт затухание процессов экономической активности. Притом в сильной отрицательной динамике. Ниже кину пару ссылок:
Падение ВВП США
А что у нас с глобальным грузопотоком?
Обвал биржевых индексов в ОАЭ
А так мир готовят к новым "страшным террактам"
Реальная митуация с инфраструкторов в США
Анализ финансов США с прогнозом
Анализ падения ВВП США и прогнозы, интересно
Экономика России не так плохо справляется с внешними вызовами, но увы, практически все моторчики экономического роста выдохлись и сдохли (как впрочем и везде). Новые требуют настройки и запуска. С этим туго. У нас есть масса преимуществ, но пока не видно чтобы кто-то их реально хотел использовать. Очевидно ждём прихода БП, а там уже и будем запрягать.
Ситуация в КО - весьма дрянная и будет продолжать ухудшаться. Немножко сезон экономической активности сгладил ужосы нашего положения но к осени всё может довольно резко ухудшиться. ДОходы бюджетов всех уровней серьёзно проседают, но это пока первые звонки... как проанализируют второй квартал - всё будет ясней, пока инфа только о первом квартале - радоваться причин нет. Сильная закредитованность бюджетов всех уровней вкупе с сокращением доходов приведёт к значительным кассовым разрывам и невозможности местным и региональным бюджетам исполнять свои обязательства, а там глядишь придётся кое-где и вводить внешнее фин. управление, возможно что КО станет одним из первых субъектов, который сие новшество на себе испытает. Очевидно, одним из следствий будет резкий рост социальной напряжённости, а там и до кадровых решений не далеко.
Всё бы было хорошо, если бы не одна вещь, местные и региональные власти живут одним днём и совершенно не понимают что происходит в сфере хотя бы мировой экономики, каковы тенденции и тренды. Им наплевать... Это очевидно приведёт к многочисленным ошибкам во время наступления "часа Ч". Если у тебя нет разумного плана на случай дрянной ситуации - значит када она наступитт все будут спасаться как могут, а значит топить друг-друга. Мясорубка будет та ещё. Конечно разумным бизнесменам не мешало бы подготовиться, но у нас (в КО) вся т.н. бизнес-элита такая грамотная, что когда жареных петух будет клевать - все посыпятся как картчные домики. Особенно закредитованные компашки. Маржин-коллы никто не отменял. Вообщем мы стремительно несёмся в наше сложное будущее, не делая практически ничего, чтобы оно было менее сложным. О делах местных (черняховских) даже говорить не хочу - в нашем районе всё гораздо хуже, чем в целом по области.
С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 27.6.2014, 9:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 2.7.2014, 8:18
Сообщение #131





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Ещё немного об экономике. Она тяжко больна... и может не оклейматься. Друзья, со многими общаюсь бизнесменами, если в столице кое-кто уже активно готовится к весьма вероятному осенне-зимнему кризису, то у нас в КО - сплошное "поле чудес". Т.е. многие верят телеку и говорят на голубом глазу - кризис-то закончился... так нам по телеку сказали ))).
Увы, кризис 2007-2009 годов - это было предупреждение, но его неправильно поняли и решили залить деньгами, включив печатный станок на полную мощность. Сейчас его скорость сбавяют, ибо даже станок печатающий ещё совсем недавно по 85 лярдов баксов в месяц уже не особо помогает. Все ждут жёсткой посадки. Кризис продолжается... это не хорошои и не плохо - это факт.
Кризис расчищает поляну и позволяет многим компаниям расти. Но к этому нужно быть готовым. Это комплекс мероприятий, которые не возможно реализовать меньше чем за 3-4 месяца.
Небольшие сводки с экономических фронтов:
Как продают авто в США и чем вскоре это закончиться
Уровень безработицы среди молодёжи в Гейропке
А что в России с недвигой? Пузыриться!
А как у нас с кредитованием в Гейропке?
продажи автомобилей в России продолжают падать
Думаю, этого хватит на сегодня... чтоб ни у кого не было иллюзий по поводу обстановки. Мне нравиться выражение: "Когда дуют ветры перемен, трусливые и глупые строят убежища, а умные и смелые - мельницы или парустиники". Поэтому, желаю Вам камрады быть вторыми. Если нужна помощь в разработке и подготовке антикризисных мероприятий - в личку.

С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 2.7.2014, 8:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 2.7.2014, 12:15
Сообщение #132





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1779
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
парустиники

такого слова нет в русском языке


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Станислав Претко
сообщение 1.2.2015, 10:42
Сообщение #133





Группа: Участник форума
Сообщений: 431
Регистрация: 29.6.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 2092



Интересные и правильные, на мой взгляд предложения.. Есть только одно но, такие "инвесторы" как "Вестер" фактически не пополняют доходную часть местных бюджетов. Однако есть плюсы - создают рабочие места.


--------------------
https://korzinaigrushek.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 1.2.2015, 14:56
Сообщение #134





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 2.7.2014, 9:18) *
Поэтому, желаю Вам камрады быть вторыми. Если нужна помощь в разработке и подготовке антикризисных мероприятий - в личку.
С уважением,

Ну и пожелания Жень ......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Murlik
сообщение 19.10.2015, 20:44
Сообщение #135





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 7167



Глава Минэкономразвития РФ в кулуарах Международного инвестиционного форума в Сочи сообщил СМИ о том, что в феврале 2016 года правительство собирается индексировать пенсии всего на 4%. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...10421_02102015/

Вот вам и вся экономика))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dumas
сообщение 9.2.2016, 18:15
Сообщение #136





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 9.2.2016
Пользователь №: 7203



Вроде будет еще индексация.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.2.2016, 13:56
Сообщение #137





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Dumas @ 9.2.2016, 19:15) *
Вроде будет еще индексация.

Вряд ли. Плюс отменили индексацию для работающих пенсионеров. Причем исходя из формулировки, по всей видимости индексацию отменили на ближайшие n-лет. Заботятся наверное о том, чтобы пенсионеры побыстрее переставали работать и начинали отдыхать spiteful.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 12.2.2016, 13:57


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
monstr1
сообщение 12.2.2016, 21:03
Сообщение #138





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 12.2.2016
Пользователь №: 7205



Мир на пороге глобального кризиса капитализма. Так что ничего хорошего ни нач ни другие страны в ближайшее время не ожидает. Кстати, хороший ликбез по экономике можно найти у Катасонова. Ещё такой фильм есть "мировая кабала", как устроена современная экономика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.3.2016, 12:54
Сообщение #139





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(monstr1 @ 12.2.2016, 22:03) *
Мир на пороге глобального кризиса капитализма. Так что ничего хорошего ни нач ни другие страны в ближайшее время не ожидает. Кстати, хороший ликбез по экономике можно найти у Катасонова. Ещё такой фильм есть "мировая кабала", как устроена современная экономика.

А в чем кризис и почему на пороге? Действительно думаете, что доллар рухнет? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larina
сообщение 1.4.2016, 14:11
Сообщение #140





Группа: Участник форума
Сообщений: 14
Регистрация: 22.2.2015
Из: Россия
Пользователь №: 7113



Народ, Пайпал аккаунт завести просто или есть подводные камни. Карточный счет есть. Видела также, что предлагают некоторые посредники на обменке Bestchange за тебя расплатиться "палкой", а ту им отдаешь уже чем хочешь Яндекс или Киви. Но c Paypal уже и сама давно хочу научиться работать.

Сообщение отредактировал Schnapz - 10.4.2016, 14:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:09