IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите выбрать телефон
Snake
сообщение 8.2.2012, 19:13
Сообщение #81


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Родные карты - гавно

А ты их обновил и закачал? Думается мне, что нет. Тогда ставим на комп OVI Suite, заводим аккаунт в OVI, синхронизируем аппарат с программой, выбираем вкладку карты и через некоторое время, из предложенного множества, закачиваем нужные карты. Радуемся.
В телефоне из салона по умолчанию карт нет.

Цитата
Не совсем привычно, что нет статистики по звонкам.

Можно поставить соответствующую софтинку или из магаза OVI или найти на просторах.

PS Уже вышел апдейт до Nokia Belle для С6-01.

Сообщение отредактировал Snake - 8.2.2012, 19:14


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.2.2012, 9:45
Сообщение #82


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Dogs @ 8.2.2012, 18:00) *
Цитата(Brutall @ 8.2.2012, 12:30) *
6. GPS - Буду потом тестировать ещё Навител и Гугл мапс.


Гугл мапс это онлайн навигация требующая постоянного тернета а вот Навител офлайновая навигация с подробными картами, превосходно себя показала good.gif! Вот обрати внимание на
Sygic Mobile Maps, также отличная офлайн навигация!

Спасибо за совет, обязательно заценю!
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 8.2.2012, 17:57) *
Мне интереснее всего, как ты привыкнешь набирать текст с сенсорного экрана. Я пока остался верен классике, но, чую, через года 2-3, когда сдохнет мой Elm, придётся и мне покупать сенсорник - кнопочные будут только сверхбюджетные.

Да поначалу вообще было жесть как непривычно, но постепенно приноровился. Что облегчает привыкание - при каждом клике мобила слегка "вздрагивает", на долю секунды включается вибрик, таким образом есть типа обратная связь, кажется, будто ты настоящую кнопку нажал. Единственный минус, не знаю, или модели, или симбиана, или в целом технологии - иногда нет реакции на твоё нажатие. Если нажатие очень короткое, доля секунды, то вибрик отрабатывает, как будто ты нажал, но никакого действия не происходит. Приходится быть не таким быстрым, и держать палец на кнопке хотя бы секунду, тогда всё ок. К этому труднее всего привыкнуть. То есть навигацию по меню, работу с прогами и т.д. я уже освоил, меньше чем за неделю. Текст -да. Пока сложновато. Удобнее набирать в горизонтальном режиме, тогда кнопочки побольше, и опечаток вообще минимум. В принципе, можно было купить фирменный стилус, если уж совсем будет тяжело, но я думаю, что научусь и так.

Кстати, мне интересно, как пользуются сенсорниками работяги с заводов, у них же наверное очень толстая шкура на пальцах, может не проводит ток, и на них экран не реагирует?
Цитата(Snake @ 8.2.2012, 20:13) *
Цитата
Родные карты - гавно

А ты их обновил и закачал? Думается мне, что нет. Тогда ставим на комп OVI Suite, заводим аккаунт в OVI, синхронизируем аппарат с программой, выбираем вкладку карты и через некоторое время, из предложенного множества, закачиваем нужные карты. Радуемся.
В телефоне из салона по умолчанию карт нет.

А у меня были smile.gif
Я аж сам удивился, дефолтная двухгиговая карта почти под завязку оказалась забита. При детальном изучении выяснилось, что это OVI карты (не знаю уж, насколько новые). И в первый же день я обновился через Nokia Ovi Suite, оно обновило какие-то проги, и вроде даже на Анну какой-то патч поставило, и долго качало апдейты на карты. Но карты конкретно моего города нет, так же и осталась - всего пара улиц. Так что буду пробовать сторонние проги.
Цитата(Snake @ 8.2.2012, 20:13) *
Цитата
Не совсем привычно, что нет статистики по звонкам.

Можно поставить соответствующую софтинку или из магаза OVI или найти на просторах.

Да так и сделаю наверное. Ещё секундомер надо будет поставить. А калькулятор родной нашёл, не знаю, почему пишут, что его тут нет.

P.S. Фонарик просто рулит! Реально термояд. Не знаю, зачем там целых две лампы для вспышки, но светит очень круто, так что огромный плюс нокии.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.2.2012, 9:58
Сообщение #83





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
1. Непривычно пользоваться сенсорным экраном. Я всегда пользовался кнопочниками, и поначалу было непривычно. Потом вроде освоился, хотя в виртуальную клавиатуру ещё не научился попадать, СМС набирать очень тяжело. Но дело движется, думаю скоро освоюсь, и опечаток станет минимум.

Я его горизонтально сразу кручу и набиваю smile.gif В вертикальном положении ваще нереал чето связное набрать, или нужно иметь палец толщиной с карандаш... Меня ваще дико радует штука Conversation, когда смски в виде чатика смотреть можно, очень удобно и сразу понятно, кто что писал, и кто на что отвечал smile.gif
Цитата
5. Камера - гавно. Не знаю, зачем там 8 мегапукселей. У меня на фотике всего 10, но он делает мегакрутые снимки, а тут... Ну может не научился ещё, фоткал тока дома, может при нормальном свете не так всё страшно.

Дык в фотике оптика хорошая, и все под фото заточено. А на мобиле это не фотик, а так, пшикалка. Если надо какую-нить хрень сфоткать, чтоб не записывать например. Расписание автобуса например, или какую-нить такую фигню... Чтоб фотать пейзажи и достопримечательности канеш мобила в любом случае не годится.
Цитата
11. Узнал, что за бесячая мелодия играет у сука каждого последнего гандона в автобусе. Дефолтная нокиевская! Готов уже разбивать бошки каждому, у кого она играет. Немедленно поменял на что-то незаезженное.

А я ваще че-то заовощил со всеми этими мелодиями. Поэтому у меня рубит эрос рамазотти, еще от снэйка оставшийся rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 9.2.2012, 12:19
Сообщение #84





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Да кому то еще не пофиг что там играет?smile.gif У меня на сониэрике, года 3 стоит одна и та же мелодия, просто лень менять ее...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 9.2.2012, 22:11
Сообщение #85


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Мне не пофиг, что играет. smile.gif Но заморачиваться и ставить на каждого человека свой звонок не хочу. Сейчас на звонке стоит The Hard Corps Blues (по жанру что-то типа 8-bit или chiptune, это мелодия с сеговской вариации игры Contra. Обалденная олдскульная мелодия! smile.gif Пятая сверху.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.2.2012, 13:31
Сообщение #86





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А я все никак не соберусь нарезать какой-нить митал smile.gif Звук хороший, все слышно будет как надо rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 14.2.2012, 17:29
Сообщение #87


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



виджет погоды работает почему то с картами , а карты мне пока ненужны. =/ засада
тк в игрульки не играюна компе , телефон полностью позволяет развлечся, поставил PES 2011 , лига уефа заваеванна smile.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.3.2012, 22:51
Сообщение #88





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Вопрос на засыпку - перевод на летнее\зимнее время как вырубить?? Никаких галочек я не нашел, пришлось ручками выставлять... Нокия сьют все пытается мне впарить Белле, никаких других апдейтов не предлагается... Я опечален, что делать?

Сообщение отредактировал Schnapz - 28.3.2012, 22:51


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 1.4.2012, 10:44
Сообщение #89


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



В Белле Нокия эту проблему пофиксила, а вот Анна идёт мимо. Не знаю, спецом или по недосмотру, но для Анны этот апдейт не предусмотрен.

Цитата
Нокия сьют все пытается мне впарить Белле, никаких других апдейтов не предлагается... что делать?

Так обновись. В Белле ничего плохого нет, работает шустро и стабильно, баги фиксят быстро.
Пользуюсь, по случаю приобретёной happy.gif , Nokia N8 с Беллой на борту, потому знаю о чём говорю.

Сообщение отредактировал Snake - 1.4.2012, 10:46


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 1.4.2012, 17:14
Сообщение #90


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Совет нашёл на allnokia:
Цитата
можете изменить текущий часовой пояс, чтобы он совпадал по времени с часовым поясом, в котором Вы находитесь. Например, для Москвы после отмены перехода на зимнее время часовой пояс +4 (а смартфон показывает +3). Выберите вместо московского другой часовой пояс с временем +4, например, Азербайджан, Армения или ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). При этом нужно отключить во всех сторонних программах (например, в Навителе) функцию обновления часового пояса в зависимости от местоположения.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.4.2012, 22:20
Сообщение #91





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Snake @ 1.4.2012, 19:14) *
Совет нашёл на allnokia:
Цитата
можете изменить текущий часовой пояс, чтобы он совпадал по времени с часовым поясом, в котором Вы находитесь. Например, для Москвы после отмены перехода на зимнее время часовой пояс +4 (а смартфон показывает +3). Выберите вместо московского другой часовой пояс с временем +4, например, Азербайджан, Армения или ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). При этом нужно отключить во всех сторонних программах (например, в Навителе) функцию обновления часового пояса в зависимости от местоположения.


Да хрен с ним с Азербайджанским временем smile.gif Ты говорил, что какие-то штуки ставил на нее. Если я Белле поставлю, что нужно будет переустановить и т.п.?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 7.4.2012, 16:27
Сообщение #92


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Ты говорил, что какие-то штуки ставил на нее. Если я Белле поставлю, что нужно будет переустановить и т.п.?

Да, но это решается легко. Приедешь в отпуск - сделаем.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 13.4.2012, 22:46
Сообщение #93





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Поставил Бэллу smile.gif

Впечатления:
1) Часы в режиме ожидания стали меньше, и видно их херовее, теперь тыкаю кнопку опций чтоб разглядеть часы. Особенно на улице, хрен чо увидишь.
2) Ярлычки стало пихать удобнее, даж без виджетов, круто типа smile.gif
3) Уведомления теперь как в андроиде, херовина выдвигается сверху... Старый виджет мне нравился больше, такие уведомления - имхо говно. Плюс теперь если приходит сообщение, висит уведомление на рабочем столе. Снимаешь с блока и видишь херомантию - у вас мессага ёптыть, а ну читать!
4) Грузится стал дольше, причем ощутимо по сравнению с Анной
4) НО САМОЕ БЕСЯЧЕЕ - кнопочка назад... Это просто п...ц господа, я хз какой мудак ее рисовал, и что думал, когда засовывал ее в самый левый угол экрана, куда пальцем скока ни тыкай - хрен тыкнешь с первого раза. Я уже молчу о том, что иногда даже если попадаешь в кнопку, она как бы моргает, но реакции не дает никакой... Пробовал менять скины, не помогло, хз че делать, хочу Анну обратно, но там часы не работают с новым переводом... Кароче опечалил меня такой апдейт, что мне теперь, гуглить, взламывать этот симбиан или ставить кряченую версию, где кнопочка крупнее, или как?

А в остальном все без изменений, гпс работает через раз если не реже, фотоаппарат говно полное, даже в помещении нихера на него не сфоткать, размазывает и всё. Без вспышки ваще нихера не может сфоткать, видать не умеет...

Из плюсов заметил тока что теперь рингтон можно и с карточки памяти установить smile.gif В Анне тока из памяти телефона у меня мелодии открывались (что само по себе тоже несравненый п...ц, ибо на моем сонэрике ваще ниразу проблем таких не было).

Ну и что еще - за 3 месяца юзания уже раза 4 разряжался в ноль в кармане, все никак после сонэрика не привыкну к этой говнобатарейке... Сонэрик реально надежнее, за 4 года всего 2 раза разряжался, а так почти всегда дотягивал до вечера, до зарядки... А этот просто тухнет и все, пшолнафех... Эволюция, тоже мне, лежит в кармане 2-3 дня почти без звонков и игрушек и тухнет, когда надо позвонить smile.gif Нет уж господа, разочаровался я чет в тыкалках этих... Нокла хороша картами халявными, плюс гпс, пару раз выручало, а все остальное это уже минусы этих мегамодных тыкальных экранчиков, батарейки еще не придумали нормальные под них sad.gif А два телефона таскать в кармане это тоже тупизм, нафиг он тогда нужен, если на звонок доставать другой телефон и вперед?

Сообщение отредактировал Schnapz - 13.4.2012, 22:56


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 14.4.2012, 8:19
Сообщение #94


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Эк тебя разобрало smile.gif

Цитата
все никак после сонэрика не привыкну к этой говнобатарейке...

Привыкай. На современных телефонах они все такие. Всё познаётся в сравнении и после андроида симба просто рекордсмен автономности.
Можно взять Пхилипс Ксениум, но это - просто-тупо-кетай-телефон. Никакого удовольствия.
Цитата
В Анне тока из памяти телефона у меня мелодии открывались

Не может такого быть. Даже в древних симбианах 8 - 9.2 с карточки рингтоны ставились влёхкую. Что-то ты не так делал.

Цитата
НО САМОЕ БЕСЯЧЕЕ - кнопочка назад...

Согласен, но я, врубив дзен, смирился как с данностью. Пусть этих дизайнеров в аду за это жарят.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.4.2012, 8:36
Сообщение #95





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Привыкай. На современных телефонах они все такие. Всё познаётся в сравнении и после андроида симба просто рекордсмен автономности.
Можно взять Пхилипс Ксениум, но это - просто-тупо-кетай-телефон. Никакого удовольствия.

А знаешь чо, я пожалуй подумаю над этим... Там фонарик есть? Вот и ништяк... Не хочу я привыкать к говну smile.gif Мне телефон для звонков нужен, а не для хрен пойми чего. Уже из дому без зарядки выйти очково. Вот щас скоро на 3 дня в Карелию еду и че? Там зарядить негде будет. Придется сонэрик доставать. Ну и на..й спрашивается нужен такой прогресс? smile.gif

UPD: И даже на китайском говне Ксениуме есть автофокус кстате spiteful.gif
Цитата
Согласен, но я, врубив дзен, смирился как с данностью. Пусть этих дизайнеров в аду за это жарят.

Да бред жеж. А главное нету выбора никакого. Андроид будет с интернета карты тянуть, виндовс мобил мне в принципе неприятен, а симбиан с апдейтами ваще блевонь какаято. Надо будет купить новый корпус для сонэрика, пока что не было телефона лучше него... Карту бумажную в рюкзак и гоу, и нахер нужны все эти вифайи, хренофаи, когда чтоб тыкнуть в меню назад надо усраца шо ппц.

Сообщение отредактировал Schnapz - 14.4.2012, 8:43


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 14.4.2012, 9:37
Сообщение #96





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Есть у меня один план, не знаю дошел ли он до снейка или нет в аське. Ответа пока не услышал.
У меня косяки с сони эриком только с микрофоном, то что заряжается под углом определенным это все не проблема. В общем план реанимации:
1. Батарея, пункт далеко не обязательный, так как держит после 4-5 лет работы еще прилично, но если захочется http://www.ebay.com/itm/Battery-for-Sony-E...=item53e47afb26 120 рублей.

2. Корпус, аналогично батареи, но если вы эстет, то велкам, не смотря на свою древность, легко находится там же http://www.ebay.com/itm/Full-Housing-Cover...=item1c1ffcf447 150 реблей.

3. Микрофон, то что больше всего пострадало, тут уже надо общаться со знающими людьми, оригинала не нашел, но думаю аналогов много, ибо у СЕ много одинаковых аппаратов в разных корпусах, к610 в880, от какого то микрофон обязательно подойдет. Стоит 150 рублей. Не больше.

4. Порт зарядки. http://www.ebay.com/itm/Sony-Ericsson-K530...=item3f105a6278 сам порт стоит 1 доллар, доставка в 4 раза дороже. 150 рублей.

5. Работа мастера, думаю самое дорогое.

Итог: 120 + 150 + 150 + 150 = 570 рублей + работа = новый телефон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 14.4.2012, 16:08
Сообщение #97


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Не всё так просто.
Корпус и всякие приблуды в виде аккумулятора - ваще не вопрос и во всяком чипке с аксессуарами всегда в наличии. А вот с микрофоном и коннектором зарядки (гарнитуры) не всё так просто. Дело в том, что они паяются к плате (в W610 уж точно) и самому в домашних условиях, даже при наличии прямых рук, не справиться. Надо всё делать специальным оборудованием (паяльная станция, микроскоп). И это неприятная сторона. А вот приятная в том, что стоисть работы не критична: коннектор - 450, микрофон - 350. Цены Черняховские. Как там питерские мастера берут - не в курсе.

Schnapz, не паникуй. Приедешь в отпуск, я сделаю симбе даунгрейд до Анны, и поставлю прошивку с фиксом времени.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.4.2012, 16:32
Сообщение #98





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Snake @ 14.4.2012, 18:08) *
Schnapz, не паникуй. Приедешь в отпуск, я сделаю симбе даунгрейд до Анны, и поставлю прошивку с фиксом времени.

Okaaay drinks_cheers.gif

Кстати, где в Блевелле обещанные 6 рабочих столов? smile.gif У меня тока 4 smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 15.4.2012, 8:41
Сообщение #99


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



На любом рабочем столе жмёшь свойства и выбираешь "добавить главный экран".


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.4.2012, 21:43
Сообщение #100





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Snake @ 15.4.2012, 10:41) *
На любом рабочем столе жмёшь свойства и выбираешь "добавить главный экран".

Пнятно, спасибо smile.gif Хотя у меня один из четырех и так пустой )))))) Постепенно привыкаю к говнячьей кнопке и прочему, а куда деватсо smile.gif Нравится что он очень громкий, на шумном проспекте можно спокойно общаца, и все ништяк слышно... good.gif good.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:38