IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ищу бывших одноклассников 1, 5 школы, 88-94 гг, 1, 5 школы
stasy
сообщение 14.3.2006, 15:25
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 502



Доброго здравия всем жителям славного города Ч. smile.gif
Наконец - то я решила сдвинуть дело с мертвой точки.
Вобщем история такая,- в 88 году, по причине вывода советских войск из Германии, я со своими родителями попала в город Ч., по распределению, как вы понимаете. Жили мы довольно длительное время в казарме по ул.Ленинградская, позже получили кв., в доме, который строился буквально на наших глазах. Так вот на Ленинградской 16 отстроили целый городок, и много было там военных семей и из Германии и из Чехословакии и вообще со всего света. Потом пришло время детям в школу идти, ну мы и пошли, в первую (№1). Даже не знаю почему так вышло, но с этого момента наши родители осложнили своё существование, поскольку маленьких детей в такую - то даль одних не отпустишь, вот и менялись они каждый день и решали между собой, кто значит, будет провожать нас туда и обратно rolleyes.gif А компания была такая: Новицкий, Бугорский, Панфилов, Моисеенко, Хайрулин и Коленская.
Может я кого забыла, а может и лишнего приписала, но дело не в этом, так вот мы благополучно проучились до 4го класса у Волковой Валентины Сергеевны, а потом практически тем же составом перекочевали в школу №5, где было очень весело good.gif
А в 94м я навсегда покинула любимый город, и больше туда не возвращалась. Насколько мне известно, многие из моих быв.одноклассников тоже разъехались и где их искать...
А мне сейчас 24 old.gif четвёртый месяц проживаю в Москве, и всё думаю, а не заехать ли мне как-нибудь в любимый город детства Черняховск...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 28.6.2006, 20:54
Сообщение #2





Гость






Привет!Я сам учился когдато в 1 ой школе с 89 года потом до 93 го в 5ой ну а теперь живу уже почти 13лет в подмосковье,работаю каждый день в Москве!Будет желание пиши по icq 211833115!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stasy
сообщение 1.8.2006, 16:12
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 502



Слушай, я только сегодня случайно заглянула сюда, уже забила, подумала никого не найду. Пишу с работы, здесь всё заблокировано, напиши мне на мыло styushana@rambler.ru. :le smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:55