IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужны ли в Черняховске концерты на подобии Brutal Party?, ????
Нужны ли в Черняховске концерты на подобии Brutal Party?
????
Да,нужны [ 7 ] ** [77.78%]
Нужны,но надо внести изменения (пишите какие в теме) [ 0 ] ** [0.00%]
Нет [ 2 ] ** [22.22%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Prime
сообщение 30.3.2010, 19:39
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 68
Регистрация: 12.8.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2474



Хотелось бы спросить мнения хотя бы некоторых,так как мы подняли вопрос с проведением очередного концерта...
Напомню что последний концерт(Brutal party 4) проводился 29ноября 2009года
Лично мое мнение ,что надо,я считаю , что мы привозим довольно таки хорошие группы ,играющие не в одном и том же стиле,а в разном...
Но посещаемость концертов низкая,хотя билет в прошлый раз стоил 50рублей,если сравнивать с подобными концертами в Кене,там цена-200-250

Сообщение отредактировал Prime - 30.3.2010, 19:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 30.3.2010, 21:15
Сообщение #2


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
посещаемость концертов низкая,хотя билет в прошлый раз стоил 50рублей

Не раскручено пока. Как только народ раскусит - будет и посещаемость.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 30.3.2010, 21:56
Сообщение #3


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



естественно за .


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.4.2010, 20:17
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Prime @ 30.3.2010, 21:39) *
Хотелось бы спросить мнения хотя бы некоторых,так как мы подняли вопрос с проведением очередного концерта...
Напомню что последний концерт(Brutal party 4) проводился 29ноября 2009года
Лично мое мнение ,что надо,я считаю , что мы привозим довольно таки хорошие группы ,играющие не в одном и том же стиле,а в разном...
Но посещаемость концертов низкая,хотя билет в прошлый раз стоил 50рублей,если сравнивать с подобными концертами в Кене,там цена-200-250

Мы даже там были smile.gif Ну чо я могу сказать, вам надо среди местных пунков и прочих митолистов агитацию проводить. Интернетики, вконтактики, форумики, самый ништяк. Для олдскула конечно лучше афиши, но наверное не стоит их много клеить, парочку на самых проходных местах поклеить, а дальше сарафанная почта разнесет smile.gif Митол и прочий брутальняк - редкость для Черниха, поэтому пипл будет ходить в любом случае, да и выбора-то особого нет, кроме гопотек и пивчаги smile.gif А если еще и хорошие группы будут, так и ваще классно. Насчет жыра и не мечтаем пока, хотелось бы конечно звук получше, но не знаю насколько это возможно на Анитовском супер-аппарате smile.gif А так народу даже понравилось, пунки нормально попрыгали smile.gif В общем я за!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 1.4.2010, 20:40
Сообщение #5


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



+1


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prime
сообщение 1.4.2010, 20:51
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 68
Регистрация: 12.8.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2474



А аппарат все концерты,кроме самого 1,Андрей Петриченко устанавливал)вот,следующий будет 15мая,аниту внутри чуть обновили
Кстати многие заметили,что звук в ДО и в Аните,практически не отличался
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 1.4.2010, 22:48
Сообщение #7


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



звук был супер . , просто отличный. По сравнению с выступлениями скажем так в Кёне , звук определённо в Черняховске лучше .


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.4.2010, 6:52
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(arhangel) @ 2.4.2010, 0:48) *
звук был супер . , просто отличный. По сравнению с выступлениями скажем так в Кёне , звук определённо в Черняховске лучше .

Это ты стебанулся чтоли? smile.gif Мы в Аните ваще ничего не слышали, кроме ЖЖЖЖЖ и редких завываний smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 2.4.2010, 14:04
Сообщение #9


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Ну последний раз в ДО был очень хороший звук.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prime
сообщение 2.4.2010, 18:36
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 68
Регистрация: 12.8.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2474



не знаю)некоторым группам которые выступали и в аните и в до,звук был одинаков...а в до мне не понравилось тем,что все сидели,зал огромный и просто теряешься...если бы он был полный,к примеру в аните такое ощущение создается даже при сотне человек)),и + на сцене в свой монитор я нихрена не слышал...и ориентировался по ударным...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.4.2010, 7:00
Сообщение #11





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(arhangel) @ 2.4.2010, 16:04) *
Ну последний раз в ДО был очень хороший звук.

Ну в ДО фиг знает, не слышал, а в Аните был просто отвратительный smile.gif Не знаю чо там на сцене творилось, но в зале была адская каша.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:30