IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Инвестиционный проект в Черняховске, нужна всевозможная инфа о городе!!!
Balamut
сообщение 17.1.2006, 14:36
Сообщение #61


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Voron @ 13.01.2006 - 16:28)
я говорил о себистоимости метра со всеми нагрузками, не толька цена коробки, но и все что сверху ложится... 250 это полностью все????
*

250 - это строительство. все остальные вопросы решает заказчик. у каждого свои возможности и силы влиять на цену проекта и откаты. поэтому и цена будет плавать в широком диапазоне.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 17.1.2006, 22:50
Сообщение #62


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Ворон! Ну где-же ты учился, млин! blush2.gif
Тему читаю... Стыдно! СебЕстоимость!!! old.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 18.1.2006, 0:47
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Я думаю, что у нас можно было бы построить детский садик и дискотеку. Это должно оправдать расходы. Т.к. оч много детских садиков в посдедние время позакрывалось и вроде даже дети стоят в очереди чтобы в него пойти. Ну а дискотека(нормальная) полюбому принесет прибыль, потому что у нас считайте осталась одна дискотека(это просто ненормально). Что до кинотеатра и кегельбана(а так же боулинга и тому подобное) они просто прогорят. Ходить туда никто не будет.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 18.1.2006, 8:56
Сообщение #64


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Iskromet @ 18.01.2006 - 00:36)
Ворон! Ну где-же ты учился, млин!  blush2.gif
Тему читаю... Стыдно! СебЕстоимость!!!  old.gif
*

Ленка у меня по рускому всю жизнь трояк был, так что сорри за орфографические ошибки, я как говорится пишу и проверяю через ворд....
Мне blush2.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 18.1.2006, 9:35
Сообщение #65


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Фрида @ 18.01.2006 - 01:33)
Я думаю, что у нас можно было бы построить детский садик и дискотеку. Это должно оправдать расходы. Т.к. оч много детских садиков в посдедние время позакрывалось и вроде даже дети стоят в очереди чтобы в него пойти. Ну а дискотека(нормальная) полюбому принесет прибыль, потому что у нас считайте осталась одна дискотека(это просто ненормально). Что до кинотеатра и кегельбана(а так же боулинга и тому подобное) они просто прогорят. Ходить туда никто не будет.
*

кто-то мне говорил что принято какое-то правительственное решение о возврате зданий садикам. дискотек хватает. торнадо, анита, еще вроде есть какие-то...


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 18.1.2006, 9:59
Сообщение #66


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



А если построить кинотеатр интересна за какую цену горожане будут ходить на киносеансы?


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 18.1.2006, 11:42
Сообщение #67


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Voron @ 18.01.2006 - 10:45)
А если построить кинотеатр интересна за какую цену горожане будут ходить на киносеансы?
*

имхо нет смысла падать ниже калининградских цен. кто хочет - тот пойдет за 150р. кто не хочет - тот не пойдет и за 50 руб.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 18.1.2006, 19:22
Сообщение #68





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Balamut @ 18.01.2006 - 11:21)
дискотек хватает. торнадо, анита, еще вроде есть какие-то...
*

Какой нафиг хватает. Ты видел состояние этих дискотек. Можно считать, что есть только одна анита, т.к. торнадо - такое отстойное заведение, что даже и говорить не хочется. Есть еще ДО, но это еще хуже торнадо.
Если бы построили, хоть одну нормальную дискотеку, то народ стал бы туда ходить. Это точно.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 18.1.2006, 21:09
Сообщение #69


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Фрида @ 18.01.2006 - 20:08)
Какой нафиг хватает. Ты видел состояние этих дискотек. Можно считать, что есть только одна анита, т.к. торнадо - такое отстойное заведение, что даже и говорить не хочется. Есть еще ДО, но это еще хуже торнадо.
Если бы построили, хоть одну нормальную дискотеку, то народ стал бы туда ходить. Это точно.
*

да строили уже. торнадо была сначала чуть ли не элитной. а инстербург... все равно в конце концов превращаются в засаленные пивнухи. такой контингент ходит. или менеджмент такой.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 19.1.2006, 0:16
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Balamut @ 18.01.2006 - 22:55)
да строили уже. торнадо была сначала чуть ли не элитной. а инстербург... все равно в конце концов превращаются в засаленные пивнухи. такой контингент ходит. или менеджмент такой.
*

Инстербург был ниче. Он не превратился в засаленную пивнушку и закрыли его, как известно, не из-за этого. там радовали охранники на дверях, а не бабки в платочках и т.п.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.1.2006, 4:04
Сообщение #71





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Кто-нить знает сколько стоит поиграть в боулинг и на теннисном корте в Калининграде?

Был в подобном заведении очень давно, поэтому за нынешнюю цену не ручаюсь, но тогда покатать шарики стоило то ли 350 то ли 400 за 2 часа... Или за час, блин склероз! Не помню! cray.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 19.1.2006, 8:27
Сообщение #72


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Культурных заведений с охраной в городе действительно не хватает, есть несколько заведений где благодаря чуть более высокой цене собирается нормальный народ, но охраны вроде нет нигде
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 19.1.2006, 9:25
Сообщение #73


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Фрида @ 19.01.2006 - 01:02)
Инстербург был ниче. Он не превратился в засаленную пивнушку и закрыли его, как известно, не из-за этого. там радовали охранники на дверях, а не бабки в платочках и т.п.
*

ну как не превратился - превратился. разбитые толчки, хамоватые официантки, грязь, полное отсутствие бизнеса ("типо администрация" бегала в маленький вестер за соками и пивом, а то торговать было нечем). ну а почему закрылся - неважно. еслиб он функционировал то врядли стал бы лучше.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 19.1.2006, 19:21
Сообщение #74





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Знаю лично 3 чел, которых избили в "Инстербурге". И знаю, что там было совершено убийство.
В Кенике дорожка в боулинге стоит 500 р/ч.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:24