IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> выздороветь без лекарств, почему так бывает?
CYP-CYPOCHKA
сообщение 18.6.2008, 14:01
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Snake @ 18.6.2008, 14:34) *
Какая-бы гармония с природой не была, постой на сквознячке после душа... Ничто, даже самое сильное самовнушение, не спасёт тебя от жесточайшей простуды. "Кижал хорош для того, у кого он есть... в нужное время" (с) Так и с гармонией и любовью...


А зачем спецом стоять на сквознячке после душа? Можно также себе ножичек в животик воткнуть и посмотреть, что будет. girl_crazy.gif
Мы же говорим о нормальном поведении человека. Многие простужаются бесконечно, других - ничего не берет)) мысли!!...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 18.6.2008, 17:05
Сообщение #22


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Могучее ощущение собственного здоровья - а точнее, не здоровья, а скорее - любви и гармонии со своей Вселенной -- должно быть ДО и ВСЕГДА. ТОгда уже и не будет болезни.
Да. Надо создавать такое ощущение наперекор всему.
Цитата
И каждая болезь "отвечает" за свои неправильности...
Не знаю, не знаю...
Цитата
постой на сквознячке после душа...
А надо заботиться о своём здоровье заранее, закаливаться, вести правильный образ жизни. Если будет железное здоровье, никаой сквознячок после душа ничего не сделает. Дело в бругом - нам просто часто лень что-то делать для своего здоровья. Я сам такой... Мои голодания - это мелочь, нерегулярная и потому малоэффективная.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 18.6.2008, 17:28
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 18.6.2008, 19:05) *
Цитата
И каждая болезь "отвечает" за свои неправильности...
Не знаю, не знаю...


Не... я даж могу ссылочку кинуть на все эти вещи...
просто уверена, что поймаю кучу тапков после этого, огребу по-полной в лучших традициях форума girl_crazy.gif
посему и не рискую **шепотом из блиндажа**


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.6.2008, 18:45
Сообщение #24


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
просто уверена, что поймаю кучу тапков после этого, огребу по-полной в лучших традициях форума

Да ладно... Если начали говорить о таких вещах, то давай, выкладывай.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.6.2008, 11:28
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Snake @ 18.6.2008, 20:45) *
Цитата
просто уверена, что поймаю кучу тапков после этого, огребу по-полной в лучших традициях форума

Да ладно... Если начали говорить о таких вещах, то давай, выкладывай.


**аккуратно приоткрыла люк танка - выбросила ссылочку - и снова сховалась**

http://zvann.narod.ru/a79.html

мне больше нравятся не эти трактовки, а у первоисточника - Синельникова, Виилме, Жикаренцева, Хей.
Эти кто-то слегка подрихтовал, но незначительно.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 19.6.2008, 15:27
Сообщение #26


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Интересно конечно, но не впечатлило... Сопоставлял себя по некоторым моментам. Не сходицца... cool.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 19.6.2008, 18:40
Сообщение #27


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
63. Газы, метеоризм. Не переваренные идеи, мысли. Зажатие.

Цитата
90. Горло.
Канал творчества. Средство выражения.

Цитата
104. Дизентерия.
Страх и сильный гнев. Вера в то, что они здесь, чтобы заполучить вас. Притеснение, угнетение, подавленность и безнадёжность.

Улыбнулся. smile.gif
А если серьёзно, я бы не стал полагаться на такие критерии. Будьте проще, ищите ответы в себе, и не надо разбираться в сложных сомнительных системах наподобие этой.
grin.gif 2.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.6.2008, 19:28
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



я ж говорю, это несколько дурацкая компиляция из нормальной литературы, которая объясняет многие вещи нормально


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 19.6.2008, 21:47
Сообщение #29


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Понимаешь, есть ценное зерно в этом деле. Но вокруг этого столько всяких дураков, душевнополубольных, сплетников, мошенников, что это зерно отыскать очень трудно. Такая же ситуация с НЛО, и со всякой мистикой. Слишком много мусора вокруг ценной информации. И мне, честно говоря, неохота рыться в этом мусоре.
Но если быть честным до конца, даже если мне на блюдечке с голубой каёмочкой приподнесут все секреты безлекарственной медицины, развития каких-то сверхспособностей, я вряд ли чем-то воспользуюсь... Я ленивый. Такой, каких на нашей планете большинство...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 20.6.2008, 13:50
Сообщение #30





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Да, Цыпа, ты правильно сделала, что сховалась в танк smile.gif Потому что статья твоя ваще ядерная rofl.gif Не смог осилить и трети болезней smile.gif Особенно про инфекционные болезни и глистов адище, просто пипец. Я сам когда-то давно болел дизентерией и устраивал марафон в пиццот кругов от туалета и обратно, только вот причина была уж совсем обычная, неудачно покушал яичницу после младшего брата, который накануне на речке наглотался воды и притащил заразу в дом rofl.gif

Хорошие и позитивные мысли это хорошо, но они не лечат. Ими можно заставить себя думать, что я не болен, хотя на деле ты можешь болеть и еще как. Цыпа, ты пишешь, что зачем бегать по улице, если можно нормально себя вести? Так понятное дело, что нормальное, это когда в дождик - с зонтом, в снег и холод - в шапке, то есть все равно, находясь под прямой защитой от бактерий и ослабления организма. А попробуй поступить как посоветовал Снэйк, или например зимой бродить в мороз по улице и поливать себя горячей водой, запивая ледяной минералкой. Но при этом постоянно думая, что как тебе хорошо, и что ты нифига не заболеешь smile.gif Бактерии и глисты думать не умеют, они тока жрут и размножаются. И мозг, пуляя разряды по нейронам, вряд ли сможет замочить присосавшегося к стенке кишечника ленточного червя. А всем чудесным излечениям зачастую можно найти рациональное объяснение, к которому естественно никто прислушиваться не будет, так как оно менее интересно, нежели вариант про помощь божию или инопланетян.

Да и вообще, вера подобным статьям обычно ведет к закупкам гербалайфа, гаданиям у цыганчи и трате денег на всякие ненужные "защитные кулончики". Меньше верьте всякой шляпе и разводам, товарищи, и вот тогда все у вас действительно будет хорошо.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.6.2008, 16:00
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



**на минуту выглянув из танка** --- bleh.gif

каждому свое)
я, например, больше болеть не намерена...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.6.2008, 8:45
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 20.6.2008, 17:00) *
**на минуту выглянув из танка** --- bleh.gif

каждому свое)
я, например, больше болеть не намерена...

Силой мысли убьёшь миллионы окружающих тебя бактерий? rofl.gif Не забывай, что если вдруг оглохнешь (тьфу тьфу), то это вовсе не от того, что барабанные перепонки лопнули, а потому что ты хочешь лишь отгородится от этого мира и не хочешь ничего слышать rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.6.2008, 19:07
Сообщение #33


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Шнапс, всё не так просто. smile.gif Например, скажи, как тибетские монахи разбивают рукой стопки камней? Ведь они должны бы сломать руку, а не камни. Может, в каком-то случае это и надувательство, но наверняка есть и настоящие мастера. Тут мы имеем дело с не изученными ещё возможностями человеческого организма. Но вульгаризировать это, как в той статье, тоже не надо.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.6.2008, 21:03
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 23.6.2008, 21:07) *
Шнапс, всё не так просто. smile.gif Например, скажи, как тибетские монахи разбивают рукой стопки камней? Ведь они должны бы сломать руку, а не камни. Может, в каком-то случае это и надувательство, но наверняка есть и настоящие мастера. Тут мы имеем дело с не изученными ещё возможностями человеческого организма. Но вульгаризировать это, как в той статье, тоже не надо.

Техника удара + годы тренировок. Наши спецназовцы тоже кирпичи долбят стопарями, ну и что? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.6.2008, 9:26
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 23.6.2008, 21:07) *
Шнапс, всё не так просто. smile.gif Например, скажи, как тибетские монахи разбивают рукой стопки камней? Ведь они должны бы сломать руку, а не камни. Может, в каком-то случае это и надувательство, но наверняка есть и настоящие мастера. Тут мы имеем дело с не изученными ещё возможностями человеческого организма. Но вульгаризировать это, как в той статье, тоже не надо.

многое уже изучено, и техники прописаны - просто не верит никто и не занимается. Заниматься надо, это время+усердие+желание... А ведь сразу как - "Да фигня все это..."


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 10.8.2008, 16:08
Сообщение #36


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



По поводу "выздороветь без лекарств".
Уже был поставлен вопрос "почему бактерии к кому-то цепляются, а к кому-то нет?" И это правильный вопрос. Ведь бактерии есть ВСЕГДА в окружающей среде. Но попадают они в организм только в определённых условиях. Как складываются эти условия? Мировоззрение, и только. Оно же изветсно, как "характер" - характер человека - это его судьба. Что касается "сверх-способностей" - то нет никаких "сверх" - есть неразвитые и подавленные. Это следствие существующей технократической цивилизации.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.8.2008, 15:05
Сообщение #37





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(fantom @ 10.8.2008, 18:08) *
По поводу "выздороветь без лекарств".
Уже был поставлен вопрос "почему бактерии к кому-то цепляются, а к кому-то нет?" И это правильный вопрос. Ведь бактерии есть ВСЕГДА в окружающей среде. Но попадают они в организм только в определённых условиях. Как складываются эти условия? Мировоззрение, и только. Оно же изветсно, как "характер" - характер человека - это его судьба. Что касается "сверх-способностей" - то нет никаких "сверх" - есть неразвитые и подавленные. Это следствие существующей технократической цивилизации.

Какое такое мировоззрение? smile.gif Человечество уже многие годы зависит от кучи прививок, которые нам делают в детстве от самых примитивных болячек, типа кори, от которых можно сдохнуть. Мы уже настолько привязаны к ним, и настолько от них зависимы, что деваться особо некуда. Мировоззрение... Есть такая штука, называется иммунитет, про него в книжках по здоровью по фен-шую, гербалайфу и прочему дерьму обычно не пишут. Есть сильный иммунитет, есть ослабленный. Кушаешь витамины, занимаешься спортом, закаляешься - твой иммунитет не могут пробить бактерии. Бухаешь, куришь, неправильно питаешься, иммунитет слабый - постоянные сопли, кашель, частые простуды... Про эту примитивщину еще в младших классах школы рассказывают... Просто когда люди становятся старше, то их чистый моск постепенно захламляется и забивается грудой бесполезной информации, которая мешает ему распознавать действительно правильные ответы.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:25