IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Need for Speed Underground 1 и 2, Мнения есть? Пишите.
Snake
сообщение 12.12.2004, 12:45
Сообщение #1


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Я являюсь безусловным фаном этих двух игрушек. От первой меня вообще оторвать нельзя было,а вторая показалась мне малость замороченой,но интересной.Кто хочет обсудить эти игры,сравнить их,пишите.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEGION-SS
сообщение 12.12.2004, 16:42
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 75
Регистрация: 12.12.2004
Пользователь №: 77



Ты знаешь первая ещё ничего а вторая тоже самое только вот интерфейс поменялся и опции новые!Вот и всё
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 12.12.2004, 18:11
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



А мне первая часть больше понравилась, во второй намутили гадостей, так что играть то не хоцца... Погамали сутки и удалили...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.12.2004, 18:26
Сообщение #4


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(LEGION-SS @ 12.12.2004 - 17:42)
Ты знаешь первая ещё ничего а вторая тоже самое только вот интерфейс поменялся и опции новые!Вот и всё
*


Так может в новых опциях всё дело?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 12.12.2004, 21:31
Сообщение #5


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Я вот ща вторую играю...
Пока не решил... Первая меня цепанула сильно...
А эта уже как-то не так... Не знаю. Ещё не решил. Но погамать интересно. smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 13.12.2004, 4:05
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Больше всего в первой части мне припер апгрейд тачки всякими нигерскими наворотами, нагло спертыми из фильмов типа "Форсаж" - и в этом был кайф игрушки... Гонишь по какой-нибудь трассе и думаешь, вот ща доеду до конца и получу новый спойлер или какой-нить баллон нитро "ЭКСТРА" уровня. Проиграл и заново и так доо бесконечности. В первой части я проехал 105 трасс из 111 и остановился на этом, т.к. все апгрейды кончились и стимула к дальнейшему прохождению не было spiteful.gif А во второй просто сделали тупую копирку, утроили количество трасс и намутили какойто ботвы с смсками, звонками и прочей белибердой... Поглядел я ее пару раз и стер crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 13.12.2004, 4:30
Сообщение #7


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Да... Мутновато получилось... Но интересно.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.12.2004, 2:41
Сообщение #8


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



WARNING!!!! Люди,не совершите моей ошибки! Решил я грешным делом ,порулить с геймерами по нету, И ПОПАЛ cray.gif Я,дурень,забыл,что гамез-то крякнутый!!!!! shok.gif На сервере патч для сетевой игры мне,как порядочному,скачать дали и меж делом гамез вычислили и грохнули cray.gif Чукча умный,чукча решил переставить игру....Хер там!Требует,уродское созданье,лицензионный диск!!!!!А где я его возьму!? shok.gif Блин,чо делать? Я и реестр почистил,и все сейвы,папки и прочую хрень повыкидывал,результат-0% КПД!Мож подскажете? pray.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 18.12.2004, 12:56
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



попробуй вот этот экзешник воткнуть, хотя я сомневаюсь, что это поможет, такая же тема и со стариком, там просто в дат файле убирают поддержку сд и ты гамаешь, а когда патчишь игрушку, то восстанавливается вся инфа, когда то там находившаяся, так что игра требует диск...
Но все же попробуй...
Вспомнил... Если ты файло виндовское не трогал сделай восстановление системы, может помочь...
Ну и экзе как обещал:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  speed2.rar ( 920.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 18.12.2004, 13:00
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Тащусь я над Вами, Frost. Идеи сессия, а Вы все в игрушки играете! А может это болезнь? Тогда надо в армию, там не удасться столько поиграться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasen
сообщение 19.12.2004, 3:11
Сообщение #11


Патриот


Группа: Участник форума
Сообщений: 129
Регистрация: 2.11.2004
Из: 5454
Пользователь №: 28



Игрушка так себе....можно было сделать получше... первая часть больше понравилась!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 23.1.2005, 21:08
Сообщение #12


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Кто её всю прошёл? Нужен HELP clapping.gif !!!!!!!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lexx82
сообщение 26.1.2005, 11:11
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 12.1.2005
Пользователь №: 104



я прошел и 1 и 2, обе части очень даже ничего, даже скажем лучшие в своем роде и жанре,какие вопросы ???? Обращайтесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 29.1.2005, 12:53
Сообщение #14


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Застрял,блин,в середине 3-го тура! Прошёл все видимые гонки,переиграл всех соперников,нашёл почти все невидимые,не нашёл тока 5 невидимых...НО Я ИХ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!! shok.gif Где их искать,я всё обшарил?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiend
сообщение 3.2.2005, 23:54
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2005
Пользователь №: 118



Цитата(Snake @ 29.01.2005 - 12:53)
Застрял,блин,в середине 3-го тура! Прошёл все видимые гонки,переиграл всех соперников,нашёл почти все невидимые,не нашёл тока 5 невидимых...НО Я ИХ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!! shok.gif Где их искать,я всё обшарил?
*



попробуй посмотреть в статистике (F4), там сказано в каких районах находяться неоткрытые магазины. Трассы больше не открываются скорее всего из-за того, что ты не достиг нужного уровня репутации (некоторые трассыU.R.L открываются только при нужнов рейтинге), если нет денег на обгрейд, тогда купи (или обменяй) любой джип и у тебя откроются еще несколько трасс на которых можно заработать немного денег. Только не советую заделывать джип - лутше езди на "стандарте".
Возникнут вопросы (как форсировать любой движок или сделать машину поустойчевее или по прохождению) буду рад ответить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiend
сообщение 5.2.2005, 14:35
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2005
Пользователь №: 118



Вот решил тут поделиться своими взглядами о Underground.(рассказ большой буду писать частями.)
Underground – это воистину самые лучшие гонки когда либо созданные EAgames, да и пожалуй лучшие на PC. Гонки NFS всегда считались лучшими в своем стиле, но появление 1-го Underground а было просто сверх событием в мире виртуальных гонок. Любители NFS такого даже не ожидали. Конечно на создания игры повлиял фильм “Форсаж”, все машины в игре (Сканлайн, Эклипс, Civic, Golf, RX7, Miata, RSX … ) были позаимствованы с обеих частей Форсажа. В Underground впервые из всех гонок мы увидели всю силу пикселей. Игра поражала своими возможностями. Любую машину можно было заделать просто до не узнавания. Но вскоре оклемавшись мы начали задумываться чего - же лучшего сможет нам показать следующая часть Underground, да и сможет ли? И вот пришло то время – вышла новая часть “Подполье2”. С появлением новой части первое “Подполье” наконец-то получило достойного противника в мире гонок, коего до этих пор просто не существовало.
Сравнивая две части, становятся видны все недостатки и преимущества в обеих играх.
Ну пожалуй начнем с вешнего оформления: В первой частив меню не было ничего замудреного, машинка просто катилась по бесконечному гаражу и мы могли на ходу менять на ней запчасти. Привлекательной особенностью было то, что камеру можно было повернуть мышкой под любым углом к машинке. Во второй же части мы Лешины такого удовольствия и машину саму разворачивает на стенде в зависимости от меняемых деталей. В первой части “Подполья” блеск краски на авто. Был хорошо пророботан даже на обычно глянцевой краске. В Underground 2 с этим немного похуже, особенно это видно в меню, создается впечатление, что смотришь на рисованный комикс. Так же во 2й части музыка немного похуже (по крайней мере мне так кажется). Еще одним ее недостатком является необходимость в мощной видюхе (дабы увидеть все ее прелести). Пожалуй на этом недостатки 2й части заканчиваются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.2.2005, 15:37
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Насчёт музыки не согласен! В первой части она очень уж нигерской была. Особенно в менюшках. Во второй - всякая, есть и такая, что мне нравится. Но вообще, кому что.
Цитата
Гонки NFS всегда считались лучшими в своем стиле, но появление 1-го Underground а было просто сверх событием в мире виртуальных гонок. Любители NFS такого даже не ожидали.

Кстати, многие недовольны тем, что NFS окончательно перестали быть симулятором гонок и стали аркадой. Все эти бонусы, то же "Нитро"... Хотя мне нравится.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 13.2.2005, 12:11
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



Я эту игрушку тоже, просто обожаю! Может она и немного заморочена, но это даже интересно! Моя любимая машина Эклипс. А ваша?


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 7.3.2005, 23:48
Сообщение #19


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Не я - это точно smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 13.3.2005, 14:15
Сообщение #20


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Поменять тачку просто-заходишь в гараж на той тачке,которую хочешь поменять,выбираешь другую и меняешь..НО апгрейдить те её надо с нуля по полной!Так что смотри по деньгам. smile.gif А посмотреть статистику F4.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 17:30