IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Guf и только Guf, ...может шкаф передвинуть или найти старого знакомого, и его кинуть...
Фрида
сообщение 13.1.2008, 15:15
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Remedy @ 13.1.2008, 16:25) *
Цитата
Но все ж свадьба и якамаси, хоть и старые самые лучшие. Ну и конечно Центр - Зима. Аж мурашки по коже...

Послушал. Как я уже говорил, рэп это не музыка, поэтому оцениваю текст, музыки там просто нет. smile.gif
Guf - Свадьба (Ft. Slim) - просто повествование с "натянутой" рифмой. В чем смысл, непонятно. Не цепляет вообще никак.
Guf - Ямакаси - рифма периодически исчезает. Вообще ничего не понял что к чему, причет тут ямакаси, и кого за что посадили, кто кого в чем винит и т. д.
Центр - Зима - тоже мало чего понятно, куча незнакомых слов. Я так понял, песня про наркотики. smile.gif
Итого: в целом и общем ацтой и чушь.
ЗЫ. Я не противник рэпа в принципе, есть песни, которые мне нравятся, но Гуф (если это его лучше песни) читает гамно, а не рэп. smile.gif
Да... для примера, вот такой рэп я уважаю Многоточие - Нерв

В том то и дело, что ты нифига не понял. В Свадьбе я вообще не понимаю, что можно не понять. По-мойму, все прозрачно. Парень женился, спустя какое-то время он вернулся раньше времени и узнал, что ему изменяет его жена.
Ямакаси, там тож все ясно, просто нужно лучше слушать.
Зима, и какие же слова те здесь не понятно? Камни, дороги? или мож зима? Зима это период, когда он сидел на наркоте.
Пипец, смысл песни объяснять нужно!!!! shok.gif Ну если не дано - то не дано!!!!
Еще офигенная песня Новогодняя и всем известные Сплетни, Ориджинал Ба.
Многоточие не уважаю впринципе.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cujo 0
сообщение 13.1.2008, 15:55
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 344
Регистрация: 26.6.2007
Из: Ыглынск
Пользователь №: 1396



Кароч я понял, что этот Гуф толкает полное фуфло...где же старый добрый Дельфин....


--------------------
СКОРО ВСЕХ СЪЕДЯТ ЗОМБИ
-----------------------------------
Человек непредсказуем - так будет вечно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEGAL
сообщение 14.1.2008, 6:15
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 27
Регистрация: 3.6.2007
Из: Инстербург
Пользователь №: 1374



Цитата(cujo 0 @ 13.1.2008, 16:55) *
Кароч я понял, что этот Гуф толкает полное фуфло...где же старый добрый Дельфин....
Если ты такой непонятливый, не надо гнать что это фуфло! Если ты не втыкаешь с Гуфом, Дельфина ты точно не поймёшь!


зашёл на тему, решил посмотреть что пишут и был приятно удивлён с одной девушки! Фрида респект!!! Пишет грамотно! "Новогодняя" моя любимая, очень нравиться "Качели" и "Зима". Есть ещё темка "Вождь", там очень подробно описано одно состояние... "Мутные замуты" это вообще святое! "Ориджинал Ба"-фишка конечно. (тогда ловите про бабулю) Кстати смотрел видео, презинтация альбома "город дорог", там Гуф вывел свою бабушку на сцену! зрители бурно опладировали!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 14.1.2008, 15:47
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



А видел кто-нить те самые трамвайные пути, ту самую высотку, которой в районе нет выше, ту самую, которая наверное это любовь?

Если нет, то тогда ловите там даже гораздо больше.
http://vkontakte.ru/profile.php?id=3158884 - Леша Guf Долматов
http://vkontakte.ru/id2711507 - Айза Долматова
http://vkontakte.ru/profile.php?id=4584570 - Ну а это просто Слимус, Вадик Slim Мотылев.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каандаш
сообщение 17.1.2008, 5:50
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 11
Регистрация: 17.1.2008
Из: Кёниг
Пользователь №: 1822



Я бы не стал оценивать всё творчество Гуфа по трём песням.
Согласен, что что-то может быть не понятным, вследствии не знания его биограффии.
Оценка пять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 17.1.2008, 14:46
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Каандаш @ 17.1.2008, 7:50) *
Я бы не стал оценивать всё творчество Гуфа по трём песням.
Согласен, что что-то может быть не понятным, вследствии не знания его биограффии.
Оценка пять.

Полностью согласна. А еще на вкус и цвет..... Да и вообще Гуфа нужно послушать не один раз, чтобы все понять и проникнуться идеей песен. И нужно реально слушать.

Кстати, на счет ссылок, выложенных мной выше, забыла сказать, что я отвечаю за то, что это реально Гуф. Информация из источников приближенных к нему.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yellow
сообщение 20.1.2008, 22:01
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 2.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 297



Бля, чем больше слушаю, тем больше нравится!!!
"Если честно, надо иметь свой стайл, а не копировать американский цветной КАЛ, бля" - золотые слова)))


--------------------
www.myspace.com/silemusic
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 21.1.2008, 15:29
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(Yellow @ 21.1.2008, 2:01) *
"Если честно, надо иметь свой стайл, а не копировать американский цветной КАЛ, бля"

так или иначе еще НИ У КОГО В РОССИИ не получилось скопировать... как бы ни старались...


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manager
сообщение 14.2.2008, 0:00
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 177
Регистрация: 4.11.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 323



Здоров. Guf rulezz. не давно скачал его новый альбом "Город Дорог" - рулеz.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
weter89
сообщение 14.8.2008, 22:59
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 2150



Лично мне нравиться и Гуф и Многоточие везде есть смысл во многих песнях похожий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 8.1.2010, 17:07
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Тема уже давно устарела, но я просто не могла обойти нё стороной. Я случайно наткнулась на эту тему и была искренне поражена, особенно последним сообщением. Знаете что, просто неприятно, что взрослые люди, которые призывают считаться с мнением друг друга, категорически отвергают все то, что противоречит их вкусам и мнениям. Зачем отписываться в теме, которая тебе мало чем интересна? По моему тема создавалась для тех, кто ценит творчество Гуфа, а не тех, кто его на дух не переносит. На вкус и цвет товарищей нет, так будьте добры, давайте считаться с пристрастиями друг друга.

Я слушаю и рэп, и рок, особенно русский, и какую-нибудь зарубежную попсу, и дискотеку 80-х и от классики не отворачиваюсь. И что я могу сказать про гуфа: да хрен с ним, что он пишет про наркоту, вместе с наркотой в его текстах поднимаются очень важные проблемы жизни и он молодец, что делает свое дело не смотря ни на что. Кстати, и кортавость его уже стала родная. И на самом деле с первого раза песни в стиле рэп трудно понять, их мало послушать один раз. Каждый раз открываешь что-то новое. Гуф - это не Сява, в песнях которого матов больше, чем обычных слов... Там своя тема, своя "философия" если это так можно назвать. Я вообще некоторые песни слушаю только потому, что там минусовка классная.......)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 8.1.2010, 22:25
Сообщение #32


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Гуф - это не Сява

Сява - наше фсио smile.gif
"Бадрячком, поцанчики, бадрячком!"


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 8.1.2010, 22:37
Сообщение #33


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



залил на плэер альбом Дома. слушаю и не обламываюсь


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 8.1.2010, 23:14
Сообщение #34


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Мое сообщение поддержало заданный создателем темы тон. Не более того.

Да, кстати, я поклонница творчества Гуфа, однако Нойз у меня в почете сильнее.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 9.1.2010, 11:21
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



ну что касается нойза, то, безусловно, он вне конкуренции ИМХО.
новый альбом Гуфа мне, на мой взгляд, слабее предыдущих, уже появились первые сопельки)))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.1.2010, 12:23
Сообщение #36


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
может шкаф передвинуть или найти старого знакомого, и его кинуть...

rofl.gif
Я даже не знаю, как такие тексты комментировать...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prorabka
сообщение 17.2.2010, 0:09
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 16.2.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2587



Цитата(Adlean @ 30.12.2007, 22:56) *
Зайди ко мне у меня есть пару альбомов...по-крайней мере один точно...откуда не спрашивайте...мое мнение-обычный грязный русский рэп...ничего нового не принес...все уже было...даже Трэш-шапито Кач меня впечатляет больше



Ну я конечно не буду оспаривать и т.д....
моё мнение - очень даже хорошая музыка....
тут даже если взять его последний альбом(преезентация которого пройдет 5 марта в клубе Вагонка в г.Калининград), то он вполне впечатлил меня,:
меньше мата, меньше наркоманских прихватов и т.д.



в прочем Guf мне всегда нравился)))


так что Жень тут уж у кого как))) rolleyes.gif


--------------------
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 12:24