IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Guf и только Guf, ...может шкаф передвинуть или найти старого знакомого, и его кинуть...
LEGAL
сообщение 27.12.2007, 3:52
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 27
Регистрация: 3.6.2007
Из: Инстербург
Пользователь №: 1374



приветствую всех нормальных личностей! я вот тут посмотрел на все темы и мне стало непосебе!!! что народ слушает!!! в основном просто хлам, очнитесь!! выйдите из образа!!! Эту тему создал для тех, кто ещё с нами. я думаю найдуться те, кто в одной теме с Guf`ом? Пишите! делитесь впечатлениями!... а там посмотрим)))))

Сообщение отредактировал LEGAL - 27.12.2007, 4:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.12.2007, 9:16
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(LEGAL @ 27.12.2007, 4:52) *
приветствую всех нормальных личностей! я вот тут посмотрел на все темы и мне стало непосебе!!! что народ слушает!!! в основном просто хлам, очнитесь!! выйдите из образа!!! Эту тему создал для тех, кто ещё с нами. я думаю найдуться те, кто в одной теме с Guf`ом? Пишите! делитесь впечатлениями!... а там посмотрим)))))

Не забываем добавлять ИМХО к своим суждениям о чужих вкусах spiteful.gif А то народ обидеться может. Я например вообще понятия не имею, кто такой твой Гуф и почему он мне должен больше нравится моей музыки spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 27.12.2007, 9:31
Сообщение #3


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



паддреживаю шнапса..о_О


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cujo 0
сообщение 27.12.2007, 11:17
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 344
Регистрация: 26.6.2007
Из: Ыглынск
Пользователь №: 1396



А могет йэто Гуфи из мульта .... rofl.gif ... ну ты наговоришь-- хлам...сам то понял че сказал.... spiteful.gif


--------------------
СКОРО ВСЕХ СЪЕДЯТ ЗОМБИ
-----------------------------------
Человек непредсказуем - так будет вечно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEGAL
сообщение 27.12.2007, 20:08
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 27
Регистрация: 3.6.2007
Из: Инстербург
Пользователь №: 1374



На Гуфи из мульта с мамой дома на диване посмотрите!!! Тема для тех, кто хотябы знает кто такой Guf!!! Я лично не пишу на ваших темах всякий детсткий хлам!!! Попрошу вас о том же! Посвящаю: Guf-русский реп-исполнитель, один из самых популярных! В Питере толко Guf, в Москве также. Советую послушать, не пожалеете!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 28.12.2007, 0:26
Сообщение #6


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



тьфу.... аццтой....(И)мею (М)нение (Х)рен (О)спореж


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 28.12.2007, 9:41
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



Цитата(LEGAL @ 27.12.2007, 20:08) *
На Гуфи из мульта с мамой дома на диване посмотрите!!! Тема для тех, кто хотябы знает кто такой Guf!!! Я лично не пишу на ваших темах всякий детсткий хлам!!! Попрошу вас о том же! Посвящаю: Guf-русский реп-исполнитель, один из самых популярных! В Питере толко Guf, в Москве также. Советую послушать, не пожалеете!!!

А как же те,кто не знает,кто такой Guf?Им тоже не писать и не читать эту тему?Откуда тогда узнать? nono.gif Из вышесказанного поняла,что Guf - это реп-исполнитель,значит мое знакомство с ним закончится на этой же странице meeting.gif .Ну буду писать,что реп - это ацтой,или фуфло и т.п. Просто реп не для меня no.gif .На сим откланяюсь.


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 30.12.2007, 15:11
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(LEGAL @ 27.12.2007, 5:52) *
я думаю найдуться те, кто в одной теме с Guf`ом? Пишите! делитесь впечатлениями!... а там посмотрим)))))

Очень сомнительно. Гуф пока неоч популярен в Калининградской области.

Слушала альбом Гуфа "Город дорог". Если честно нудновато как-то. Еще он картавит противно. Обычно мне нравится, когда парни картавятно, но он это делает как-то особо мерзко. хотя тексты песен прикольные (даже больше, тексты действительно супер) и музыка местами ниче.

Сообщение отредактировал Фрида - 30.12.2007, 16:05


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cujo 0
сообщение 30.12.2007, 16:07
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 344
Регистрация: 26.6.2007
Из: Ыглынск
Пользователь №: 1396



Вы все пишите здесь полный ацтой...и Гуф черт позорный!!!


--------------------
СКОРО ВСЕХ СЪЕДЯТ ЗОМБИ
-----------------------------------
Человек непредсказуем - так будет вечно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 30.12.2007, 16:26
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Ну, это только твое мнение. Я не по наслышке знаю сколько людей слушают гуфа.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 30.12.2007, 16:36
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Выложили бы хоть чего послушать... А то Гуф, Гуф... Песенки в студию! smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 30.12.2007, 21:56
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Зайди ко мне у меня есть пару альбомов...по-крайней мере один точно...откуда не спрашивайте...мое мнение-обычный грязный русский рэп...ничего нового не принес...все уже было...даже Трэш-шапито Кач меня впечатляет больше


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 30.12.2007, 23:57
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Да ладно вам. Фиг с ним с Гуфом. Я вот скачала Балет "Щелкунчик". Слушаю. Радуюсь. Вот это музыка.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEGAL
сообщение 31.12.2007, 15:41
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 27
Регистрация: 3.6.2007
Из: Инстербург
Пользователь №: 1374



Цитата(Фрида @ 30.12.2007, 16:11) *
Цитата(LEGAL @ 27.12.2007, 5:52) *
я думаю найдуться те, кто в одной теме с Guf`ом? Пишите! делитесь впечатлениями!... а там посмотрим)))))

Очень сомнительно. Гуф пока неоч популярен в Калининградской области.
Ну да. Это я уже понял! нет смысла что-то обсуждать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 4.1.2008, 13:13
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Да уж. У нас нынче наркоманская тематика не в почете.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 9.1.2008, 23:29
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



Про Гуфа уже было ) пару месяцев назад писал.
Исполнитель очень неплохой, но далеко не для всех, собственно всё. Город дорог уже обсуждали много много раз, по всему рунэту, а на НЧФ :) сложновато, тут мало кто слушает Рэп и уж тем более Гуфа, рэп андеграунд как никак...

PS. Из новых впечатлений. Всем любителям подземного рэпа советую Смоки МО и сразу 2 альбома Карате + Планета 46 если прислушаться долго не отпустит )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yellow
сообщение 10.1.2008, 13:27
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 2.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 297



ЦАО, ЦЕНТР, ГУФ, СЛИМ, ПТАХА - оба альбома затер до дыр... офигенная тема... советую всем... МУтные Замуты))) круть


--------------------
www.myspace.com/silemusic
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEGAL
сообщение 11.1.2008, 11:45
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 27
Регистрация: 3.6.2007
Из: Инстербург
Пользователь №: 1374



Вот!!! Появились реально те люди которые знают и любят Guf`a!!!! ЦАО, ЦЕНТР, ГУФ, СЛИМ, ПТАХА-вот оно!!! Центр-Качели, действительно офигенная вещь!!! Лучше ничего нет!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 12.1.2008, 20:50
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(LEGAL @ 11.1.2008, 13:45) *
Вот!!! Появились реально те люди которые знают и любят Guf`a!!!! ЦАО, ЦЕНТР, ГУФ, СЛИМ, ПТАХА-вот оно!!! Центр-Качели, действительно офигенная вещь!!! Лучше ничего нет!!!

У меня давно было много треков гуфа, но чет не перло. А тут решила опять послушать. Млин, подсела. От себя не ожидала такого рвения. Вообще, считаю, что русского рэпа нет, но тут тексты рулят.

http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=93640 - форум на котором любят гуфа, там можно скачать видео с выступлений, новые треки и интервью.

http://www.centrgroup.ru - сайт Центра

http://musicmp3.spb.ru/mp3/6154/tcentr.htm - альбом Центра

http://musicmp3.spb.ru/mp3/6803/guf.htm - альбом Гуфа.

Но все ж свадьба и якамаси, хоть и старые самые лучшие. Ну и конечно Центр - Зима. Аж мурашки по коже...

А тут совсем недавно узнала, что Гуф был в Кенике в декабре на Вагонке. При чем узнала так странно. Мальчик знакомый выложил фотки в контакте, стоит он и рядом .... я в шоке.....Гуф, я сначала не поверила своим глазам. Ну а потом он сказал мне про выступление, ну а уже потом я в инете видео скачала.

Сообщение отредактировал Фрида - 12.1.2008, 21:21


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 13.1.2008, 14:25
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Цитата
Но все ж свадьба и якамаси, хоть и старые самые лучшие. Ну и конечно Центр - Зима. Аж мурашки по коже...

Послушал. Как я уже говорил, рэп это не музыка, поэтому оцениваю текст, музыки там просто нет. smile.gif
Guf - Свадьба (Ft. Slim) - просто повествование с "натянутой" рифмой. В чем смысл, непонятно. Не цепляет вообще никак.
Guf - Ямакаси - рифма периодически исчезает. Вообще ничего не понял что к чему, причет тут ямакаси, и кого за что посадили, кто кого в чем винит и т. д.
Центр - Зима - тоже мало чего понятно, куча незнакомых слов. Я так понял, песня про наркотики. smile.gif
Итого: в целом и общем ацтой и чушь.
ЗЫ. Я не противник рэпа в принципе, есть песни, которые мне нравятся, но Гуф (если это его лучше песни) читает гамно, а не рэп. smile.gif
Да... для примера, вот такой рэп я уважаю Многоточие - Нерв


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:53