IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дети, типа цветы жизни?
Сколько детей вы бы хотели иметь/имеете?
Сколько детей вы бы хотели иметь/имеете?
Ни одного. Дети - это кошмар нашей жизни! [ 6 ] ** [10.71%]
1 [ 10 ] ** [17.86%]
2 [ 21 ] ** [37.50%]
Более двух [ 12 ] ** [21.43%]
Сколько смогу вытянуть материально [ 5 ] ** [8.93%]
Сколько позволит здоровье [ 2 ] ** [3.57%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
Лёлька
сообщение 19.2.2006, 11:59
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Жертва была в восторге! даже нам хвасталась, какие в 11б парни молодцы!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 19.2.2006, 12:51
Сообщение #42


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



ЫЫЫЫЫ а как она вам это приподнесла, про соц. опрос?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 25.2.2006, 16:29
Сообщение #43


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



приехала племянница (4) , я вас прошу застрелите меня!!!! cray.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 25.2.2006, 19:14
Сообщение #44





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Моей племяннице тоже 4 года, после её визитов я как выжитый лимон. swoon.gif Но я её обожаю!!!! Такая девчёнка смешная! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 25.2.2006, 21:36
Сообщение #45


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Дети - это то ради чего существуют взрослые.
Если до 30 лет в доме не появился смех ребёнка, значит вместо него в дом прокрадывается тихая и одинокая старость.
Дети - это Истина, которая рядом.
Дети - это проверка всех ценностей, которые якобы являются таковыми, и которые преподносятся взрослыми.

Раз есть желание застрелиться - значит столько Истины в жизни этого человека. spiteful.gif
Пистолет Истины не прибавит.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 25.2.2006, 21:43
Сообщение #46


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Фантом, филосов, блин! smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 26.2.2006, 12:09
Сообщение #47


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Фантом жжот!
Дети - это отражение нас самих.
Проекция наших желаний, стремлений, достижений на какой-то промежуток воемени. Дети - то, какими мы стремимся быть. Им мы передаем опыт предыдущих поколений и ближе к старости радуемся тому, что они достигли больше чем мы. Так должно быть, но не всегда, к сожалению, так...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2006, 19:01
Сообщение #48


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Извините, что прирываю столь милое общение. Яфера пхорум поспамить успел в школе. Была у нас в пятницу защита творческих работ на тему:"семья ХХI века" Там у нас была затронута демограффическая проблема России. Я толкнул речь: "по итогам опроса, проводивш. на сайте www.chernyachovsk.com/forum/ ..." привёл результаты этого опроса. О как, пасибо бруталлу, за создание этого попика. Две 5 получил за защиту работы.

Ого!!! Интересная вещь! Пожалст blush2.gif
Надо было выдержки из самых культовых постов процитировать.
Цитата
Мне канешна рано об этом думать, ещё столько времени впереди, но гос.план выполнить должен. 3 детей сделать надо. А то я один рос, такая скука, хоть, на стену лезь, мама на работе, дет.сады неработают, сижу дома один целый день. ВЕСЕЛО, хоть помирай.  Нехачу, чтобы моим детям так скучо было.

А типа если б у тебя было куча братьёв/сестёр, тебе было бы весело ниибацца? Да ниразу. Вот у меня был брат, так мы с ним всё детство дико враждовали.
Цитата
И если уж так случилось, что девушка по глупости "залетела", а потом сделала аборт и лишилась возможности рожать детей - это далеко не конец жизни.

Айс прав. Если не можешь нормально поднять и воспитать ребёнка - что, будет лучше, если он будет расти в непонятно каких условиях, да ещё и при этом твоя жизнь будет поломана? Что, пусть лучше живёт в дерьме - но живёт? Не лучше ли сделать аборт, а через несколько лет, когда сам встанешь на ноги, уже думать о детях.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.3.2006, 23:37
Сообщение #49


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Надо было выдержки из самых культовых постов процитировать.
Не эт слишком долго было б.
Цитата
А типа если б у тебя было куча братьёв/сестёр, тебе было бы весело ниибацца? Да ниразу. Вот у меня был брат, так мы с ним всё детство дико враждовали.
Ну нинаю вроде так. ИМХО враждуешь ты или нет со своей роднёй это зависит от твоего воспитания и характера.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2006, 23:46
Сообщение #50


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Значит я мудаг в децтве был?

Немного подумав, добавляет:Ну да... Был... Да и щас...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 19.3.2006, 0:37
Сообщение #51


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Аборт - это убийство.
Существуещее положение вещей таково, что врачи, которые должны ЗАЩИЩАТЬ человеческую жизнь - её уничтожают.
Единственным аргументом, которым прикрывается мотивация акушерства (как части науки в целом) - эмбрион не может выжить саомстоятельно.
Хочу боратить внимание, что "эмбрион" - это "развивающийся ребёнок". Но замена словосочетания на "эмбрион" - уже позволяет говорить о ребёнке, не как о РАЗУМНОМ существе, а как о некотором суррогате человека.
Но это неправильно. Потому что, на сегодняшний (и на завтрашний, видимо тоже) наука не в состоянии ответить - "Когда человек становится человеком?". В оммент зачатия, в момент начала сердцебиения, в момент мозговой активности, в момент мышечной активности или же в момент рождения? (имхо, ребёнок появляется в момент одновременной мысли обоих родителей о возможности появления ребёнка) (в этом смысле многие из ныне живущих - не были рождены вовсе).
Позиция науки такова - человека можно считать человеком, когда он в состоянии жить САМ. Т.е. аборт в Европе нельзя прерывать позже 20 недель, так как эмбрион вполне можеть выжить. Недавно был случай - 18 недель, и эмбрион до сих пор жив. Что касается России (если память не изменет) то аборт можно делать вплоть до 24 недель.
Но тут возникает философская проблема: раз человек не может выжить САМ, то возможно, мать также имеет право на убийство ребёнка в возрасте 1,2,3....25 лет? Ведь по сути до указанного верхнего предела, человеку если не трудно, то зачастую невозможно выжить в современной обстановке без помощи извне?
Но почему то считается, что родившийся ребёнок, и проживший три месяца считается полноценным человеком. Я вижу в этом двойной стандарт. Кроме того, когда женщина идёт на аборт, она прикрывается социальными, этническими, психологическими потенциальными проблемами. И врач с её доводами соглашается. Но почему то никто НЕ ХОЧЕТ выслушать слово развивающегося ребёнка!? Он имеет такое же право на жизнь, как и его мать право на аборт?!
В суде например, в качестве обвинителя выступает представитель прокуратуры. А в качестве защиты, адвокат. Здесь же однобоко представлены интересы только одной стороны.
Другая сложная (и глубокая) философская проблема встаёт в связи со следующим: а что сделала МАТЬ чтобы избежать аборта? Какова мировоззренческая позиция партнёров ПО СЕКСУ (а не по Любви, про различать эти два понятия). Какова ИХ МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ, перед тем, что они дали возможность появиться ребёнку на свет, и убить его только за то, что ни один из родителей не принял меры к предохранению от вероятной беременности. На сколько ЭТО справедливо.
Кроме того, после совершения аборта, особенно на больших сроках, женщина рискует ЛИШИТЬСЯ возможности рожать детей. Своего рода - расплата за небытие женщины, как индивидуума. Именно невозможность рожать детей для женщины, является указанием того, что ИМЕННО женщина является ведущим звеном в сфере половых отношений. С другой сторны - женщина, со своей психикой склонна к материнству. Поэтому в равной степени встаёт вопрос к партнёру по сексу: что ОН СДЕЛАЛ, чтобы женщина не забеременела.
7,5 миллионов женщиг и 4,3 миллиона мужчин НЕ МОГУТ иметь детей. Напомню, что в нашей стране живёт 138 миллионов человек. Т. е. - каждый 10.
Вот такая постановка вопроса.
Теперь о том, как будем лечиться.
Сложившаяся ситуация с абортами - есть результат духовного обнищания в короткие сроки огромной страны. Это есть результат искусственно навязанных приземлённых, животныз нравов в вопросах мировоззрения современной молодёжи. Чтобы выправить этот крен - рукава нало закатывать сейчас. И в масштабе всей планеты. В противном случае - через совсем небольшое количество лет воровство детей станет самым прибыльным видом нелегальной деятельности.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.3.2006, 12:03
Сообщение #52


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Позиция науки такова - человека можно считать человеком, когда он в состоянии жить САМ.

О! Очень грамотная позиция, во всём с ней согласен. И уродцы, которые живут в приютах для мутантов, тоже не люди, так что нехрен на них деньги налогоплательщиков тратить, в распыл всех пустить!
Цитата
И врач с её доводами соглашается. Но почему то никто НЕ ХОЧЕТ выслушать слово развивающегося ребёнка!? Он имеет такое же право на жизнь, как и его мать право на аборт?!
В суде например, в качестве обвинителя выступает представитель прокуратуры. А в качестве защиты, адвокат. Здесь же однобоко представлены интересы только одной стороны.

У него ещё не сформировалось сознание, по сути - это просто кусок органической материи. Ты спрашиваешь у хлеба, можно ли его есть?
То же самое и тут. Он ещё не ребёнок, а часть тела женщины, пусть и немного инородная. И если женщина хочет эту часть немного... отрезать от себя, то имеет на это полное право.
Цитата
Сложившаяся ситуация с абортами - есть результат духовного обнищания в короткие сроки огромной страны. Это есть результат искусственно навязанных приземлённых, животныз нравов в вопросах мировоззрения современной молодёжи. Чтобы выправить этот крен - рукава нало закатывать сейчас. И в масштабе всей планеты. В противном случае - через совсем небольшое количество лет воровство детей станет самым прибыльным видом нелегальной деятельности.

Какое ещё обнищание? Аборт - это признак высокой культуры. Нигеры в Африке без всяких абортов живут семьями в 20 детей, и что, они счастливы? Ага, зато их совесть чиста, они никого не убили... И не волнует, что половина умрёт от болезней, а другая так никогда и не увидит нормальной жизни. Может надо более сознательно подходить к этому вопросу, и если ты видишь, что на данный момент нет возможности дать ребёнку полноценную жизнь, то может лучше такому ребёнку не рождаться?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 19.3.2006, 15:53
Сообщение #53


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Бруталл:
_> О! Очень грамотная позиция, во всём с ней согласен. И уродцы, которые
_> живут в приютах для мутантов, тоже не люди, так что нехрен на них деньги
_> налогоплательщиков тратить, в распыл всех пустить!
<это типа чо? Очередная эксклюзивная провокация от Бруталла? spiteful.gif Не боись, моя крыша хоть и тронулась, но цетростремительный момент силы чётко компенсирован центробежным моментом аналогичной силы. smile.gif))>

Нет.
Детдомовские дети - это аватары нашего времени. Прежде чем их окончательно списать в расход, они должны отмучаться. Испытавая мучения в этой жизни, в следующей их аура будет светиться в диапазоне 380...760 нанометров. Т.е. - видна невооружённым глазом. И представь себе, Mhenfkk наука ИМЕННО ЭТО СЕЙЧАС и делает. За последние 3 года сгорело более 20 детских домов. В пожарах погибло более 180 детей. В самолётах разбиваются самые умные дети (вспомни Швейцарию). Это откровенная компания на тотальное уничтожение детей.
Так что Бруталл, если ты так прям горишь желанием - присоединяйся к позиции науки, которой по фигу этическая сторона, давай факел в руки и вперёд палить мутантов в 13 интернате, которых породили не меньшие мутанты и уроды - взрослые. Такие как, может быть - ты или я.

_> У него ещё не сформировалось сознание, по сути - это просто кусок
_> органической материи. Ты спрашиваешь у хлеба, можно ли его есть?
Если этот кусок органической материи не отрезать, то сознание у него ОБЯЗАТЕЛЬНО _ПРОЯВИТСЯ_(!!!). С другой стороны, а разве у этого куска материи сознания нет? spiteful.gif Если камень просто лежит, это не значит, что он "мёртвый". Ты же сам написал. Если человек открывает рот, это не значит что он говорит - он может быть жуёт. spiteful.gif По сути, этот кусок материи - и есть Бог. Убивая детей - убиваешь в себе Бога. Не потому ли сейчас так поносится идея ЛЮБОГО признания Бога? spiteful.gif

_> То же самое и тут. Он ещё не ребёнок, а часть тела женщины, пусть и
_> немного инородная. И если женщина хочет эту часть немного... отрезать от
_> себя, то имеет на это полное право.
Нет. Ты не прав. Эта часть тела - НЕ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА. Это - ОТДЕЛЬНАЯ сущность. Это всё-рвно, что человек, находящийся в доме - часть дома. Поэтому, если обрушился трансвааль-парк, то нечего искать виноватых. Парк сам так захотел и это его дело. smile.gif

_> Какое ещё обнищание? Аборт - это признак высокой культуры. Нигеры в
_> Африке без всяких абортов живут семьями в 20 детей, и что, они счастливы?
Бруталл. Покажи мне, где я говорил, что 20 детей - это хорошо. Это как раз и есть признак ОТСУТСТВИЯ какой-либо культуры. И вообще, где ты взял такую цифру???. В средней африканской семье 4,52 ребёнка. Причём эта цифра только для Центральной Африки. Для ОАЭ эта цифра составляет 1,8 ребёнка на семью.
Прежде всего - такой показатель, ещё раз повторюсь - признак ОТСУТСТВИЯ культуры.
Мало родить. Нужно ВОСПИТАТЬ. А воспитанных людей, увы, не так много. Всех в расход? spiteful.gif
-----------------
З.Ы. Я считаю, что мне рановато становиться отцом. Но тем не менее моя жена настояла. И когда моя дочь спросит меня "Папа, откуда я взялась?" никакого стыда я не испытаю, поскольку мой ребёнок не есть побочный результат плотских утех. Мой ребёнок является целью длительного периода жизни по крайней мере двоих людей, и нескольких заинтересованных в маленьком очаровательном человечке.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 20.3.2006, 17:46
Сообщение #54


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Бруталл. Покажи мне, где я говорил, что 20 детей - это хорошо. Это как раз и есть признак ОТСУТСТВИЯ какой-либо культуры. И вообще, где ты взял такую цифру???. В средней африканской семье 4,52 ребёнка. Причём эта цифра только для Центральной Африки. Для ОАЭ эта цифра составляет 1,8 ребёнка на семью.
Прежде всего - такой показатель, ещё раз повторюсь - признак ОТСУТСТВИЯ культуры.
Мало родить. Нужно ВОСПИТАТЬ. А воспитанных людей, увы, не так много. Всех в расход?

Конечно, всех расход нельзя пускать - слишком мало тогда останется людей. Мы пока ещё не в том положении, чтобы выбирать из детей самых полноценных и здоровых, с лучшими родителями, которые дадут лучшее воспитание - иначе вымрем за пару поколений. Дело в другом - в таких ситуациях, когда ты просто НЕ МОЖЕШЬ обеспечить ребёнка, у тебя на него нет ни сил, ни времени, ни денег. Его рождение испортит не только его жизнь (т.к. будет первые годы жизни он жить кое-как), но и твою. Это хорошо?
Цитата
З.Ы. Я считаю, что мне рановато становиться отцом. Но тем не менее моя жена настояла.

А ты что, такая тряпка, что тобой рулит жена?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 21.3.2006, 20:47
Сообщение #55


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



_> Мы пока ещё не в том положении, чтобы выбирать из детей самых
_> полноценных и здоровых, с лучшими родителями, которые дадут лучшее
_> воспитание - иначе вымрем за пару поколений.

VS - YBRJULF не будем в таком положении, когда МЫ сможем выбирать детей.
Если такое станет возможным - 110% наша цивилизация погибнет. Ты помнишь ЧТО из себя представляла Спарта? spiteful.gif Ты ЗНАЕШЬ как она погибла? spiteful.gif))

_> Его рождение испортит не только его жизнь (т.к. будет первые годы жизни
_> он жить кое-как), но и твою. Это хорошо?
Если целью являлось ИМЕННО рождение ребёнка - то это только придаст сил.
Если же ребёнок результат "хочу потрахаться" - то какой бы умный ребёнок ни был - это будет всегда головная боль.
И я как раз веду речь о том, что РОЖДЕНИЕ ребёнка- это должна быть ПРИВИЛЕГИЯ. Т.е. если человек, пусть он даже и беден, но он ДОСТОЕН - то он имеет такое право. Если алкаш, наркоман, маньяк - для его же блага - его надо лишить такой возможности.
Собственно, у алкашей очень часто бывает бесплодие. Впрочем, как и у наркоманов. Об этом даже песенка есть - "синдромо даунито".

_> А ты что, такая тряпка, что тобой рулит жена?
$) НЕТ, я просто её люблю. Т.е. готов пожертвовать собой, ради её счастья.
И ради счастья своей дочери.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 22.3.2006, 17:03
Сообщение #56


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
МЫ - НИКОГДА не будем в таком положении, когда МЫ сможем выбирать детей.
Если такое станет возможным - 110% наша цивилизация погибнет. Ты помнишь ЧТО из себя представляла Спарта? Ты ЗНАЕШЬ как она погибла?

Нет, я не знаю, как погибла Спарта (если ты такой великий историк, то просвяти, только без всяких там Фоменко, ОК?
И,к примеру, Китайцы давно имеют такую возможность, только ей не пользуются. Евгеника рулит!
Цитата
Если целью являлось ИМЕННО рождение ребёнка - то это только придаст сил.
Если же ребёнок результат "хочу потрахаться" - то какой бы умный ребёнок ни был - это будет всегда головная боль.

Так вот я и говорил про второй вариант. В первоим случае абортов не делают, ИМХО.
Цитата
И я как раз веду речь о том, что РОЖДЕНИЕ ребёнка- это должна быть ПРИВИЛЕГИЯ. Т.е. если человек, пусть он даже и беден, но он ДОСТОЕН - то он имеет такое право. Если алкаш, наркоман, маньяк - для его же блага - его надо лишить такой возможности.
Собственно, у алкашей очень часто бывает бесплодие. Впрочем, как и у наркоманов. Об этом даже песенка есть - "синдромо даунито".

Согласен. См. про евгенику - рожать должны иметь право лучшие из сынов страны. Чем лучше - тем больше детей имеет право иметь. Всё просто.
А алкаши и нарики, к нашему сожалению, не так уж часто бесплодные, что подтверждают переполненные детские дома. И подвалы, забитые быдлом и гопной, которая недалеко ушла от своих зимогоров-родителей.
Цитата
_> А ты что, такая тряпка, что тобой рулит жена?
$) НЕТ, я просто её люблю. Т.е. готов пожертвовать собой, ради её счастья.
И ради счастья своей дочери.

Если мужчина соглашается с женщиной, то либо он ее любит, либо ему пох$й (с)


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 22.3.2006, 17:20
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Что я не понял предыдущего? Дети - цветы жизни! Кто против? Шаг к стене? gun_rifle.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 22.3.2006, 21:34
Сообщение #58


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
МЫ - НИКОГДА не будем в таком положении, когда МЫ сможем выбирать детей.
Если такое станет возможным - 110% наша цивилизация погибнет. Ты помнишь ЧТО из себя представляла Спарта? Ты ЗНАЕШЬ как она погибла?

Будь добр, расскажи нам, идиотам, как погибла Спарта?
Сомневаюсь, что она погибла именно из-за того, что в ней выживали только ЗДОРОВЫЕ и ПОЛНОЦЕННЫЕ дети....


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adel
сообщение 28.3.2006, 16:20
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 503



Да, очень сложный вопрос. С одной стороны хочется пожить так сказать ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, а ребенок это как обуза: ему придется посвятить всю свою жизнь, или в лучшем случае лет 18.
А с другой стороны, дети - цветы жизни, и жизнь без них представить себе невозможно. Зачем мы пытаемся изменить мир? Чтобы этим ДЕТЯМ жилось лучше, чем нам! По любому, мы о них уже заботимся, пусть даже о чужих.
Если уже рожать детей, то как минимум двоих(максимум троих, при условии, что двое из них двойняшки- но это уже идеальный случай). smile.gif А одному ребенку в семье скучно, может он и не вырастет эгоистом, но еще один родной человечик никому не помешает. Правда?


--------------------
if you've go† no†hing †o die for... †hen you've got no†hing †o live for.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 28.3.2006, 16:41
Сообщение #60


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Не знаю, правда это или нет...
У меня была старшая сестра и поэтому от скуки я не умирал... Всегда было с кем поругаться smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 21:20