IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свиной грипп-болезнь или очередная афера.
Ragnar
сообщение 13.12.2009, 22:59
Сообщение #81


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Бог не выдаст свинья не съест.

Это если ты веришь в бога. Я не верю. Поэтому закаляюсь чего и всем желаю, лучшее лекарство от болезней не болеть. Подымайте иммунетет закалкой и гипердинамией. Лук и чеснок от гриппа не помогает, как и витамины, азбычные истины однако. Не ведитесь на рекламу препаратов повышающих иммунетет, они не работают.

И напоследник мой рецепт от всех болезнеё - это штанга, подымайте на здоровье, чем больше тем лучше, а мне пока хватат 200кг. smile.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
meteor
сообщение 13.12.2009, 23:41
Сообщение #82





Группа: Участник форума
Сообщений: 379
Регистрация: 5.10.2008
Из: Riga
Пользователь №: 2195



Цитата(ytrhjvfyn @ 13.12.2009, 19:17) *
не пронесло, завтра к врачу...


Завтра вам полегчает! Этот грипп такой эфемерный, все болеют по 2-3 дня, после визита к врачу, он улетучивается...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 14.12.2009, 8:12
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



утро: голова не болит и чувствую себя не плохо, но когда говорю сильная боль в горле р-не бронхов, а если кашлянуть тада ваще жесть.

спасибо за совет рагнар, но сейчас бежать за штангой уже позновато, я и сам сторонник спорта, как профилактика всех болезней.
а ты вообще не болеешь (орви, орз)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 14.12.2009, 12:54
Сообщение #84


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Когда обливаюсь нет. Когда лень меня перебарывает, могут появиться сопли. Но без температуры.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 14.12.2009, 13:20
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



в одно время обливался каждый день, блин если честно не помню болел я тогда или нет, но вот точно помню что кожа стала как наждачка и я забросил это дело, кстати обливался после тренировки может поэтому, пот то еще не вышел.

а ты как и когда обливаешся
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.12.2009, 15:35
Сообщение #86





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 13.12.2009, 20:17) *
не пронесло, завтра к врачу
вчера перед сном 37, не мог заснуть до 2х, то жарко то холодно как лихорадка,
сегодня вечер опять 37, першит горло, пока все тоже чай простудный, лимон, лук, чеснок, мед.

При температуре надо парацетамолом стрельнуть по печени. КОгда температура спадет, вот тогда и можно уже постельный режим, чай, лимон, молоко, проветривание хаты и так далее...

Цитата(Ragnar @ 13.12.2009, 23:59) *
И напоследник мой рецепт от всех болезнеё - это штанга, подымайте на здоровье, чем больше тем лучше, а мне пока хватат 200кг. smile.gif

200 от груди чтоле? smile.gif Или все-таки становая smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 14.12.2009, 23:24
Сообщение #87


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Нет, от груди 200 пока не жму, мой жим в районе 150 -155 кг без майки. Это рабочий вес в становой.
Цитата
а ты как и когда обливаешся

Обливаюсь после тренировки, после очень долгой расслабляющей ванны, люблю почитать книжки и часа два-три в ней поваляться. После тренировки мышцы, что тугие жгуты, надо сразу сделать растяжку, на наиболее поработавшие мышцы, после ванна и затем контрастный душ. Отмечу, что душ мне не нравится, я ранее обливался из тазика, да вот ремонт сделал, ванна стала угловая и акриловая, и шторку с карнизом купил только совсем недавно, а так вода будет везде, поэтому и приходиться обходиться душем. Обливаться просто, берешь таз холодной воды и резко выливаешь на себя. Холода не испытываешь, появляется ощущение, что заново родился. good.gif Вот и весь рецепт. Тренируюсь я три раза в неделю, следовательно и обливаюсь три раза в неделю,больше не надо.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 15.12.2009, 0:21
Сообщение #88





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Ragnar @ 14.12.2009, 23:24) *
от груди 200 пока не жму, мой жим в районе 150 -155 кг без майки. Это рабочий вес в становой.

жим и становая тяга как бы разные упражнения, определитесь nick.gif
Цитата
После тренировки мышцы, что тугие жгуты, надо сразу сделать растяжку, на наиболее поработавшие мышцы, после ванна и затем контрастный душ. Отмечу, что душ мне не нравится, я ранее обливался из тазика, да вот ремонт сделал, ванна стала угловая и акриловая, и шторку с карнизом купил только совсем недавно, а так вода будет везде, поэтому и приходиться обходиться душем. Обливаться просто, берешь таз холодной воды и резко выливаешь на себя. Холода не испытываешь, появляется ощущение, что заново родился. good.gif Вот и весь рецепт. Тренируюсь я три раза в неделю, следовательно и обливаюсь три раза в неделю,больше не надо.
И вообще данный мало грамотный совет влечёт за собой серьёзные последствие для здоровья

Сообщение отредактировал Dogs - 15.12.2009, 0:32


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 15.12.2009, 6:29
Сообщение #89


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Dogs @ 15.12.2009, 1:21) *
Цитата(Ragnar @ 14.12.2009, 23:24) *
от груди 200 пока не жму, мой жим в районе 150 -155 кг без майки. Это рабочий вес в становой.

жим и становая тяга как бы разные упражнения, определитесь nick.gif
Цитата
После тренировки мышцы, что тугие жгуты, надо сразу сделать растяжку, на наиболее поработавшие мышцы, после ванна и затем контрастный душ. Отмечу, что душ мне не нравится, я ранее обливался из тазика, да вот ремонт сделал, ванна стала угловая и акриловая, и шторку с карнизом купил только совсем недавно, а так вода будет везде, поэтому и приходиться обходиться душем. Обливаться просто, берешь таз холодной воды и резко выливаешь на себя. Холода не испытываешь, появляется ощущение, что заново родился. good.gif Вот и весь рецепт. Тренируюсь я три раза в неделю, следовательно и обливаюсь три раза в неделю,больше не надо.
И вообще данный мало грамотный совет влечёт за собой серьёзные последствие для здоровья

Согласен, что факт, малограмотный совет несет жоццкие последствия. Начинать надо почуть, а не с таза холодной воды... Хотя... Факт:скоко раз купался в море Балтийском, когда вода была холодная (ну очень хотелось, тепло, солнце печет, а ветер сильный, произошел сгон теплой поверхностной воды, смешалась с холодной), всегда были какие-то последствия, 100%. А несколько раз ездил в Жировичи (на святой источник), окунался в купели. Там и летом вода практически ледяная, а результат... Непошатнувшееся здоровье и заряд бодрости на месяц. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал NEO - 15.12.2009, 6:30


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.12.2009, 8:29
Сообщение #90





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Согласен, что факт, малограмотный совет несет жоццкие последствия. Начинать надо почуть, а не с таза холодной воды... Хотя... Факт:скоко раз купался в море Балтийском, когда вода была холодная (ну очень хотелось, тепло, солнце печет, а ветер сильный, произошел сгон теплой поверхностной воды, смешалась с холодной), всегда были какие-то последствия, 100%.

Ага, та же фигня, столько последствий, просто ужас - сопли пропадают, тело бодрое, кожа нежная становится, ужас нафик!
Цитата
А несколько раз ездил в Жировичи (на святой источник), окунался в купели.

Ага, недаром рядом с такими купальнями всегда "скорая" стоит, а то мало ли кто божиего духа переберет да и окочурится прям в проруби.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 15.12.2009, 8:30
Сообщение #91





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



пошел, как и планировал, к врачу, а там очередь чел 10 сидит и столькоже шастаются где-то, ну здесь я точно свинью подхвачу решил я и слился, но на всякий случай прихватил в аптеке антибиотиков( это на крайний случай).
перед сном глотнул сиропа и еще пшикнул в горло гадости какой-то, под утро пошла мокрота и сопли, сейчас чувствую себя получше, но все равно с опасением- на обычную простуду не похоже.
с обливанием пока повременю, хотя я и сам любитель после бани в снег завалится ( трезвый:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 15.12.2009, 11:21
Сообщение #92


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



А обливаться и не нужно вовремя болезни, вот выздоровей, потом начни. Как и заниматься в тренажерке, есть одно правило, если у тебя сопли, но температуры нет, на тренировку можно смело идти. Если же есть температура, то тогда, конечно лучше посидеть дома и полечиться. Хотя пробовал я различные капли для носа, сиропы от кашля и прочую антипростудную микстуру, скажу херь это полная херь, практически никаких положительных сдвигов нет, а денег стоит порядком. К примеру, я вообще не пью и не пил антибиотики от простуды или прочей хрени. На отдыхе я очень сильно переохладился в аквапарке и на следующий день к вечеру у меня поднялась температура до небывалых для меня величин в 38.5 градуса (это самая высокая температура, которая когда-либо была у меня). Выпил только рисового гриба, благо, добрый хозяин подсобил, и о чудо, мне сразу стало резко легчать. Я начал потихоньку потеть. На утро было что-то около 37, на следующий день температуры не было вовсе. НЕО, пить антибитики от гриппа бесполезно, они не действуют против вирусов. Самолечением, себе только навредишь. Если температура высокая и не падает, нужно срочно идти к врачу.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 15.12.2009, 18:58
Сообщение #93


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Ragnar @ 15.12.2009, 12:21) *
НЕО, пить антибитики от гриппа бесполезно, они не действуют против вирусов. Самолечением, себе только навредишь. Если температура высокая и не падает, нужно срочно идти к врачу.

Тыкни пальцем где я так говорил... Наверное, ты ошибся?


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 15.12.2009, 22:50
Сообщение #94


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Вай, ошибся, я имел ввиду человека с непроизносимым ником ytrhjvfyn.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 16.12.2009, 8:53
Сообщение #95





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ragnar @ 15.12.2009, 12:21) *
А обливаться и не нужно вовремя болезни, вот выздоровей, потом начни. Как и заниматься в тренажерке, есть одно правило, если у тебя сопли, но температуры нет, на тренировку можно смело идти. Если же есть температура, то тогда, конечно лучше посидеть дома и полечиться. Хотя пробовал я различные капли для носа, сиропы от кашля и прочую антипростудную микстуру, скажу херь это полная херь, практически никаких положительных сдвигов нет, а денег стоит порядком. К примеру, я вообще не пью и не пил антибиотики от простуды или прочей хрени. На отдыхе я очень сильно переохладился в аквапарке и на следующий день к вечеру у меня поднялась температура до небывалых для меня величин в 38.5 градуса (это самая высокая температура, которая когда-либо была у меня). Выпил только рисового гриба, благо, добрый хозяин подсобил, и о чудо, мне сразу стало резко легчать. Я начал потихоньку потеть. На утро было что-то около 37, на следующий день температуры не было вовсе. НЕО, пить антибитики от гриппа бесполезно, они не действуют против вирусов. Самолечением, себе только навредишь. Если температура высокая и не падает, нужно срочно идти к врачу.

Капли от носа ваще шляпа полная. Мне кажется лечить надо не сопли, а их причину... Че толку пшикать в нос какую-нить фигню, если сопли все равно вылезут снова.
Цитата
ай, ошибся, я имел ввиду человека с непроизносимым ником ytrhjvfyn.

Некромант в транслите smile.gif Теперь у нас два Некроманта на пхоруме smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 16.12.2009, 9:27
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



с детства маелся соплями, лились по причине и без, жесть, потом не знаю точно или 8 мес африки или припарат "цинабсин" или все вместе, вобщем сопли стали очень редко даже когда болею, вот и сейчас болею, а в нос ничего не капаю, так сморкнусь пару раз за день и все.
осталась с детства проблема бронхов ( по видимому) вот она действительно много проблем мне доставляет, а остальное в болезни так легкое недомогание
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 16.12.2009, 13:52
Сообщение #97


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Против бронхита помогает гимнастика Стрельниковой.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 16.12.2009, 19:20
Сообщение #98





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



во время интенсивной тренировки из легких все вылитает, а заболеваеш когда филонить начинаешь, каждый раз убиждаюсь. гимнастика это хорошо, да только хронь ей не выличишь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 16.12.2009, 20:42
Сообщение #99


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Schnapz @ 16.12.2009, 8:53) *
Капли от носа ваще шляпа полная. Мне кажется лечить надо не сопли, а их причину... Че толку пшикать в нос какую-нить фигню, если сопли все равно вылезут снова.

Ясень пень шляпа. Они просто сужают капилляры в носу, что сопли не лились. Если часто их закапывать, можешь вообще потом отмирание капилляров носа получить.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 16.12.2009, 23:25
Сообщение #100


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



ytrhjvfyn, ну почему же? Можно, по крайней мере, изрядно облегчить состояние и сильно увеличить время ремиссии.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:05