IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конкурсы НЧФ!, Дерзайте!
Голосуем за самую смешную историю!
Голосуем за самую смешную историю!
Сообщение № 7 авт.-Зенитовец "В Новогоднюю ночь." [ 2 ] ** [8.33%]
Сообщение № 8 авт.-Joogan "Про цыпочек." [ 0 ] ** [0.00%]
Сообщение № 10 авт.-Voron "Деловое сотрудничество." [ 3 ] ** [12.50%]
Сообщение № 14 авт.-Зенитовец " Ситуация в автобусе." [ 2 ] ** [8.33%]
Сообщение № 18 авт.-Fantom " Подготовка бойцов." [ 1 ] ** [4.17%]
Сообщение № 19 авт.-Joogan "Про батареи." [ 0 ] ** [0.00%]
Сообщение № 21 авт.-Сергей "Кабина для переодеваний." [ 1 ] ** [4.17%]
Сообщение № 23 авт.-Brutall "Про футбол." [ 2 ] ** [8.33%]
Сообщение № 24 авт.-Joogan "Царапающиеся брючки." [ 3 ] ** [12.50%]
Сообщение № 28 авт.-Сергей "Про волосы." [ 0 ] ** [0.00%]
Сообщение № 29 авт.-Joogan "Ночной жор." [ 3 ] ** [12.50%]
Сообщение № 33 авт.-Stopyatiy " Случай на природе 1" [ 0 ] ** [0.00%]
Сообщение № 34 авт.-Stopyatiy " Случай на природе 2" [ 1 ] ** [4.17%]
Сообщение № 35 авт.-Зенитовец "Про рыбалку" [ 1 ] ** [4.17%]
Сообщение № 36 авт.- Schnapz "Случай в детском садике" [ 1 ] ** [4.17%]
Сообщение № 39 авт.-Зенитовец "Торговля" [ 0 ] ** [0.00%]
Сообщение № 40 авт.- Dark Vala "Нажиралово" [ 1 ] ** [4.17%]
Сообщение № 41 авт.-Joogan "Невезение" [ 1 ] ** [4.17%]
Сообщение № 44 авт.-Voron "Случай в в/ч" [ 2 ] ** [8.33%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
freeflyfish
сообщение 6.12.2005, 22:55
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 34
Регистрация: 21.2.2005
Из: Санкт_Петербург
Пользователь №: 131



Вот еще ФайнСтори! Она из темы Для меня и остальных (Адлера Брутала Фроста Шнапса в Оффтопе )
Вот так сказать и печатать не надо. Писал давно так что ОРФОГРАФИИ (И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО) НИКАКОЙ!

Б ыло еще дело когда меня прозвали невезеньем.Решили с группой сьездить за город в пАВЛОСК ПОБУХАТЬ.А на днях был случай, что мы опять же с Игорьком (одногруппник) и еще пару человек пошли погулять рядом с метро Спортивная, а там футбол Зенит притив Коней, мы пошли поссать я предложил на стройке(все как-то ну не хотели,но я уговорил), никого там не было, но когда мы начали испускать жидкость желтого цвета откуда невозь"бись появился бобик с ментами, но это с одной стороны, потому мы быстро рванули в другую, но и там нас ждали, короче облава, нам предложили на выбор по 100р с каждого, преломать ноги за попытку к бегству, либо в отделение после чего отчисление из универа и через день на границу, понт конечно но ничего не поделаешь.Одним словом все меня сделали козлом отпущения решили, что изза меня все это.Так вот собралась наша группа в метро Пушкинская я сразу предложил фоткнуться все да но через минуту подошел мент доходчиво бьяснил, что мол ребятки 100р с вас- НИЛЬЗЯ ФОТКАТЬ В МЕТРО ну пришлось, все косо посмотрели на меня но с улыбкой вспоминая про случай на футболе о котором мы с Игорем им поведали до этого, выйдя из метро мы встали и начали курить закончив данное мероприятие все кинули бычки в урну а один парень нет и как вы думаете менты туту как тут короче парень отвалил еще 100р опять странный взгляд так и приклеился ко мне со смехом за спиной ну да ладно это еще не все купив билеты, но купили не все просто там их редко проверяют мы взяли выпить и поехали билет стоит 30р а за безбилетие все те же 100р вроде уже не помню конечно мы и этих ста рублей лишились приехав в павловск мы радосто пошли гулять сели в парке и стали распивать все купили пиво а парень один портвешок 777 открыть он пытался долго на что прозвучала фраза (МОЯ) не облейся но зная все то что сегодня случилось и что их сопровождает моя ужастная аура все заржали , все заплаки от смеха после того как парень открыл приэтом облив всех кто сидел на скамейке . И ЭТО НЕ ВСЕ К НАМ ПОДОШЕЛ МЕНТ ДААААА ОН САМЫЙ ПОРТВЕЙН это уже не слабо алкогольный короче опять предложение либо 100р ему либо в кутузку все просто умирали когда просто смотрели и умоляли сказать меня что дальше будет то на что деньги готовить (слава богу их хватало) пошел снег на что последовала фраза Игорь ты за"бал но со смехом конечно а это было даже не помню гдето начало ноября конечно никто по погоде не одет.Но вроде это был последний подкол на этот день такого конечно еще не было кто умеет считать поймет сколько денег мы выкинули на ветер.


--------------------
Лучше есть торт семером, чем говно в одиночку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.12.2005, 19:12
Сообщение #42


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Iooooooooogan: ага, помню твои нидецки труЪшные истории. Везучий по жизни пацан smile.gif

Dark ValloЪ: да, первое в жизни нажиралово - это вообще более сокровенная и важная для мужика история, чем первый раз пое...ца, стопудовов! Я про свой первый опыт заливания в себя алкоголя до состояния гогна даже описывать не хочу.
Особенно плакалЪ на
Цитата
потом начал генерить одномерный массив "of real" и тут же считать его сумму
rofl.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 9.12.2005, 21:46
Сообщение #43


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Я прекрасно помню, что итоги конкурса подводятся сегодня! Но обстоятельства таковы, что ко мне приехали друзья из Калининграда, и поэтому немного переношу дату на воскресенье- 11 декабря! У кого есть еще истории-пишите! Приз- 2-х литровая бутылка пива и три маленьких мягких игрушки ! smile.gif
Итоги будет подводить опрос по более интересным и смешным рассказам! Голосовать будут все форумчане! clapping.gif smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 10.12.2005, 11:24
Сообщение #44


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



В/ч когда то расположенная в г. Черняховске, а после расформированная. Идет командир части по плацу и замечает что боец чистит крышу штаба (двух этажное здание). Военнослужащий который был на крыше относился к жителям так называемой средней Азии, а они всегда вызывали опасение. Ком. части подзывает начальника штаба и говорит привяжите солдатика, а то гляди упадет и сломает себе что ни будь.
Проходит Н-ое количество времени прибегает начальник штаба к командиру и говорит мол упал солдат, ногу сломал. Командир кроет его трех этажным матом, типа тебе мудаку сказали привязать, а ты чего??? Начальник штаба отвечает, мы привязали!!! Веревки до земли хватило ;-)

Вызывает замполит тоже одного Чурека и говорит, - Боец вот тебе банка белой краски иди бюст Ленина в красном уголке покрась. У чурека становятся большие телячьи глаза и на лице выражается полное недоумение. Замполит еще раз повторяет ,- ты Ленина заешь?
– Ленину, Ленину знаю,- отвечает Чурек.
-Иди,- подталкивает его замполит.
Проходит время, возвращается наш герой и говорит,- Краска не хватил, давай командир еще банку….
Немая сцена, бюст Ильича он маленький и даже пол банки хватило, зам. полит выбегает на плац, а там Ильич в белых штанах.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.12.2005, 13:31
Сообщение #45


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Создан опросник! Голосование продлится до 29 декабря, когда подведем итоги! Всем удачки! clapping.gif smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.12.2005, 16:20
Сообщение #46


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Оба! Я вижу Иганка пока лидирует. Ну да, та история про брюки - просто жесть.

ЗЫ а меня не надо было в опрос включать, а типа это.. Вне конкурса.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.12.2005, 0:03
Сообщение #47





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Сам за себя проголосовал rofl.gif Убейте меня за скромность! rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 12.12.2005, 0:20
Сообщение #48





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А мне вот понравилась история, рассказаная Сергеем ещё летом. Она, к сожалению, не участвует в конкурсе. Это про то, как у его Вовки морем унесло некую часть гардероба, а потом он на подводных фотках всем рассказывал, что это его папа ищет его одежду. Я тогда так ржала! rofl.gif До сих пор помню!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 12.12.2005, 20:03
Сообщение #49


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 12.12.2005 - 01:06)
А мне вот понравилась история, рассказаная Сергеем ещё летом. Она, к сожалению, не участвует в конкурсе. Это про то, как у его Вовки морем унесло некую часть гардероба, а потом он на подводных фотках всем рассказывал, что это его папа ищет его одежду. Я тогда так ржала! rofl.gif  До сих пор помню!
*

Надо было посоветовать тебе ему ее сюда кинуть! Что-то голосование слабенько идет! Это так-же как тема...Сначала слабенько, потом поехало! smile.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 13.12.2005, 9:12
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Iskromet @ 12.12.2005 - 20:49)
Надо было посоветовать тебе ему ее сюда кинуть! Что-то голосование слабенько идет! Это так-же как тема...Сначала слабенько, потом поехало! smile.gif  blush2.gif
*

Совсем про это забыл. Спасибо что напомнили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
levitskaya
сообщение 13.12.2005, 14:36
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 27.10.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 317



Да, истории из жизни, это здорово, смешней обычно вспоминать в компании, кто был «участником» событий. Или смешней всего те, которые наводят на воспоминания схожих событий в своей жизни…
По поводу человеческих потребностей… Еще в студенчестве, выдавали подружку замуж. Невеста жила (ее родители) в г.Геленджике, а жених – в Анапе. Как положено, невесту забирали с дома родителей, а свадьба - в Анапе. Расстояние, которое преодолевал «свадебный кортеж» не маленькое, где-то 200 км. Чтобы не скучать, конечно, по дороге пили шампанское, водку. Перед Анапой есть знаменитое место – источник, которое по обычаю посещают молодожены. Остановились и мы. А надо сказать, что эта зона пустынная: дорога, источник, шашлычка и кругом виноградники… Естественно, всем «приспичило» и, воспользовавшись остановкой, на правах «местной», собрав «острожелающих», повела в виноградники. Зашли далеко, чтоб видно не было! blush2.gif
А погода была мокрая…зима, слякоть… Короче, мы по вспаханному полю, в нарядах, в туфельках на шпильках! Самыми первыми освободившись от ненужной жидкости, вернулись к источнику отмываться от налипшей грязи. Но как меня называли, fool.gif после того, как все заметили на другой стороне дороги заветную постройку с надписью «М-Ж»! Самое приличное слово, которое могу здесь написать - «Сусанин».
Это мы еще до ЗАГСа не доехали!... smile.gif

А вот на тему «общаги». Прочувствовала про рассказ с картошкой(за него проголосовала), ремонтом… cray.gif
Нам тоже часто не хватало ингридиентов для приготовления еды (деньги обычно уходили на более важные продукты, такие как водка, сигареты…). Чаще всего, растительного масло было достаточно, а вот картошка заканчивалась быстро. Наша общага устроена была как «малосемейка», т.е. две комнаты (в одной 3 чел. «Тройка», в другой -2-«Двойка»), коридорчик и сан.узел с душем на 5 человек. Соседкой по комнате (из «Двойки» у нас была «зажиточная крестьянка», родители ее хорошо снабжали овощами, фруктами со своего огорода, она все надежно, как ей казалось, прятала под кровать и свою дверь, когда уходила, закрывала на ключ. А нам говорила, что блин, есть охота, а ничего нет! Но мы то знали что под ее кроватью склад провизии! crazy.gif
Межкомнатные двери были слабенькие с фанеркой в середине, прибитой гвоздиками. Мы наловчились эти гвоздики вытаскивать, и в «голодные дни» питаться с «заветной кладовой». К приходу соседки, фанерка вставлялась на место, как ни в чем не бывало.
Она, наверное, и пропажу не замечала (продуктов правда было много). Вобщем, все были сыты и довольны! Кстати, она до сих пор не знает, что мы иногда «помогали» ей с инвентаризацией! Наверное, обиделась бы! mad.gif

Да, пьянки, это весело, но мы находили возможность дурачиться и без спиртного.
Опять, та же общага, та же комната, почти те же действующие лица.
Анапа, лето, жара, обычная процедура: кто-то кого-то «нечаянно» облил… и понеслась!
В ход шли все емкости, сосуды, которые удерживали воду, чтобы облить «ближнего». Война за единственный источник воды – кран, велась не на жизнь, а на смерть. Если удавалось набрать воды - уже победа! Мне под руку попалась двухлитровая банка, пробившись к крану и заполнив свое «орудие», спряталась за дверь, ожидая подружку. Дверь открывается, я не раздумывая, лью воду и вижу… приехала ее старшая сестра, ничего не подозревая, открыла дверь, ее встретили душем! Стоим вместе обалдевшие, я от неожиданности банку уронила, разбила… А в это время, в душе, шли сражения, и девчонка, чтобы не мелочиться, включила душ и стала поливать прямо из душа, ее соперница стала убегать, а та, увлеклась, побежала, не заметила, что шланг давно уже вырвала и «патроны кончились», бежит, визжит, направляя пустой шланг на жертву!
После таких состязаний, делалась генеральная уборка, с веселыми воспоминаниями о происшедшем! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 13.12.2005, 20:20
Сообщение #52


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Наташ, только истории твои вне конкурса!Конкурс закончился 11-го. Подводим итоги! Не обижайся! blush2.gif Спасибо за то, что написала! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 13.12.2005, 23:30
Сообщение #53





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Что-то народ неактивно голосует, всего 9 человек. А что ж тогда все ныли:"Дайте нам конкурсы"! dntknw.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
levitskaya
сообщение 14.12.2005, 7:54
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 27.10.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 317



Цитата(Iskromet @ 13.12.2005 - 21:06)
Наташ, только истории твои вне конкурса!Конкурс закончился 11-го. Подводим итоги! Не обижайся! blush2.gif Спасибо за то, что написала! smile.gif
*


Я просто написала, "навеяло" smile.gif
Жаль, что мой голос уже не учтен cray.gif или учтен?! что-то не пойму...

Сообщение отредактировал levitskaya - 14.12.2005, 15:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 17.12.2005, 16:51
Сообщение #55


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Голосовал, за Стопятого, случай про смерть с косой - это именно то, что кинуло меня в ржач. Как говориться на полчаса. rofl.gif
Раз конкурс закончился, расскажу свою историю вне его.
Была у меня собака, немецкая овчарка с непритязательным именем ИлЮта Ротхалеген Тойфель. Кратко Юта, всё остальное достопримечательности родословной, сама она была королевских кровей, в роду были чемпион мира и европы. Юта была весьма велика для своих стандартов в холке 74см. стандарт для кобелей 69, для сук вроде не выше 63. Это особая порода была так называемых ГДРских, сей час пошли немцы не те, мелкие, если до 50см в холке дотягивает уже большой, прямо как крысы, ну да ладно. В общем здоровая псина была и выглядела страшно, если бы не чепрачный окрас, то смахивала на здаровенного волка. Но это всё прелюдия, вот сам рассказ.
Пошли мы как-то с батей и Ютой гулять на природу, это значит, надо перейти пешеходный мост через реку Сож, а там на спуститься на землю с высокой забетонированной насыпи, так вот прямо перед насыпью уже растут деревья, тополя, ивы, клёны, осины и пр. Прямо перед спуском с насыпи растёт здаровеный тополь метров так шесть в обхвате, он был кряжест и сильно разветлён, так, что где-то на высоте два метра образовалась развилка. А моя собака в молодости любила лазить по таким развилкам, если высота 1,5м-2м, она обычно запрыгивала на такую развилку, а потом спрыгивала с неё с недовольным бурчанием. Так вот, спускаемся мы с батей с этой насыпи, впереди этот тополь, людей вроде небыло и мы её отпустили с поводка, Юта развеселилась и решила прыгнуть на эту развилку, что она собственно и сделала, потом малость на ней постояв, решила спрыгнуть и тут раздаётся такой жуткий вопль, что волосы на голове зашевились, мы с батей ринулись к дереву, подходим, а там некая девчина лет так 14-15 решила, нагадить, а тут ей практически на голову падает здоровенная собака, вот бедняшка и закричала, ну мы с батей Юту быстро на поводок, девчина подобрала свои трусы штаны, рунулась куда-то в сторону, ну, а мы, быстро ретировались в глубь парка, ибо в метрах стах от этого тополя была ментовская опорка.
Вот такая вот история.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 28.12.2005, 21:26
Сообщение #56


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Не забываем проголосовать за самую веселую историю! Итоги подведу завтра вечером! blush2.gif clapping.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 28.12.2005, 23:31
Сообщение #57


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Предновогодняя смехоистория!

Итак, занятия на военке - все офицеры заняты, ибо ДР завкафа, - мы сидим и пухнем от безделья. И вот, спасение! Приходит куратор и говорит, что архинеобходимо срочно найти шесть добровольцев. Я хоть и комод, а у взводного таки отпросился (по ходу, я единственный прусь по поводу приключившегося).

Нам дают сорокакилограммовую оптико-механическую дуру (уже не прибор, но еще не деталь) из дюрали и просят от нее избавиться. Причем, настоятельно рекомендуют не выбросить, а сдать и на денежку "конфет на взвод купить".

Мы пошли с нею наперевес искать пункт приема. Он оказался на расстоянии примерно четырех стандартных питерских остановок троллейбуса (~3км). Вот только, дороги мы не знали, а потому намотали все пять штукометров...

Нашли этот гнойный пункт приема, задубели и устали, чуть не передрались из-за того, кто будет за удобный край нести (кончилось тем, что я ее один метров сто пронес и всем стало стыдно - помирились)... а приемщика нетути!!!

Дожидались его - жахнули слегка, кто запретного, а кто йогурта... дождались. Нам говорят: "Да вы о....ли (дословно) на...й мне эта срань нужна?! да там же внутренности из стали, да еще и линзы какие-то есть..." Дали нам кувалду - мы ею всю эту фиговину раздрочили - согрелись и повеселились, ролики на телефоны записали... из-за радостных боевых кличей одного из подельничков явился серый человек и стал до нас докапываться (ребята в камуфляже разбазаривают военное имущество), но был отшит...

Сдаем металл. Менделеев с еврейской рожей и жидовским ее выражением заявляет, что это "плохая дюраль" (5 р/кг). И весит все это 15 килограммов... В общем, торговаться мы не умеем, а хим.экспертизу в полевых условиях проводить мы не умеем тем более (хотя, эта шняга даже на морозе ломалась с напрягом нехилым).

Обратно поехали на тралике, а на полученые 80 рубликов купили вафлей 2кг и 3 литра постсоветсой газировки (советская была труЪ, а эта - не совсем). Взвод смел все это за пять минут...

И все равно это было настоящее приключение, черт возьми! Я детство вспомнил, когда мы на выходных из нашего засраного ручейка по личной инициативе и с немеряным энтузиазмом тащили всякую пластиковую и металлическую гадость, чтобы сдать и купить газировки и шоколадок. И черт с тем, что родители по первой же просьбе такую маленькую нашу потребность удовлетворяли! Тут важно было другое, а именно, КВЕСТ и ПРИЗ!!!

Сообщение отредактировал Dark Vala - 28.12.2005, 23:35


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 29.12.2005, 19:17
Сообщение #58


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Ну, что-же. Сегодня подвожу итоги конкурса! Да, не густо голосовали (надо было что-ли ссылку на голосование на главной странице повесить? Ну, да ладно, учтем!) ! Тем не менее спасибо всем за участие! МОЛОДЦЫ! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
И победитель у нас- Joogan!!! Поздравляем! rolleyes.gif clapping.gif
О вручении приза пишу в РМ! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 4.2.2006, 13:00
Сообщение #59


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Значит так, юзеры пора бы объявить новый конкурс. Я предлагаюобъявить конкурс на самую лучшую рекламку о сайте и о форуме. Будет учитываться дизайн текст и т.д. Свои рекламки предлагаю помещать прям тут в формате JPG или JPEG. Кто за?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 4.2.2006, 13:31
Сообщение #60





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А где вы эту рекламу будете размещать? На стенах домов? Можно написать супер лозунг, но если он будет висеть только на форуме - какой с него толк? Только местная газета даст вам дополнительных юзеров.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 10:29