IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЧТО ЭТО? БЕЗДЕЙСТВИЕ ВЛАСТИ, ИЛИ НЕДОСМОТР РОДИТЕЛЕЙ?, СМЕРТЬ РЕБЕНКА НА СТРОЙКЕ
дания
сообщение 24.2.2015, 15:08
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 6801



23 ФЕВРАЛЯ, ПРАЗДНИК! НА УЛ.оКТЯБРЬСКОЙ, НА НЕЗАКОНЧЕННОЙ СТРОЙКЕ УБИЛО 11-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА, ПРИДАВИЛО ПЛИТОЙ.
http://39.ru/novosti/kriminal-i-proisshest...rnyaxovske.html

А МЫ В ДЕТСТВЕ ГУЛЯЛИ ПО ЭТОЙ ЖЕ СТРОЙКЕ, И МОЙ СЫН ТАМ ТОЖЕ БЫЛ, КАК И ВСЕ ДЕТИ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Швейк
сообщение 24.2.2015, 20:15
Сообщение #2


Штандартенфлудер


Группа: Участник форума
Сообщений: 422
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 2200



Купи очки, что ли.


--------------------
https://antiwomen.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
дания
сообщение 25.2.2015, 11:20
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 6801



Цитата(Швейк @ 24.2.2015, 21:15) *
Купи очки, что ли.



просто на форуме одна "УМНАЯ" тетка пыталась меня и общественность убедить, что это полностью вина родителей, и наша власть тут ни при чем!!! я с этой глупой... устала спорить и доказывать, при чем тут глава города. В итоге я с ней попрощалась, и на сайте все согласились со мной.
а эта тетка в ответ написала, что дети тонут, и собаки их грызут, и в больнице они умирают, и власть тут ни при чем. короче, в одну кучу все смешала, идиотка. так что не мне очки нужны!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.2.2015, 12:37
Сообщение #4


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Эпическая стройка какая-то, столько поколений пережила.
А дети как всегда лазили по стройкам, так и будут лазить, хоть вы десять заборов поставьте и собак запустите. Не повезло просто.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
дания
сообщение 25.2.2015, 17:24
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 6801



Цитата(Brutall @ 25.2.2015, 13:37) *
Эпическая стройка какая-то, столько поколений пережила.
А дети как всегда лазили по стройкам, так и будут лазить, хоть вы десять заборов поставьте и собак запустите. Не повезло просто.


Сегодня там была, но не удалось увидеть, огородили ее или нет, и соседи не знают, из-за пятиэтажки не видно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 25.2.2015, 23:30
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(дания @ 25.2.2015, 17:24) *
Цитата(Brutall @ 25.2.2015, 13:37) *
Эпическая стройка какая-то, столько поколений пережила.
А дети как всегда лазили по стройкам, так и будут лазить, хоть вы десять заборов поставьте и собак запустите. Не повезло просто.


Сегодня там была, но не удалось увидеть, огородили ее или нет, и соседи не знают, из-за пятиэтажки не видно.

И где тогда была?
от "Водоканала" обозрела (Не слово "оборзела") объект что-ли?

Сообщение отредактировал Чайник - 25.2.2015, 23:31


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
biservan
сообщение 26.2.2015, 7:53
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 185
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 2616



После Великой Отечественной войны опасность в Черняховске представляли разрушенные здания и оставшиеся повсеместно боеприпасы. Были случаи подрыва пацанов в течении 30 лет с 1945-го.
После смены социалистического строя с плановой экономикой на капиталистический с рыночной экономикой обанкротилось часть предприятий, опустели воинские части. Началось приобретение земель и построек без обязательств их использования и проведения аварийных работ, вот и стоит это массовое скопище постепенно разрушающихся строений и начинающих опять представлять опасность для жителей города. Приобрёл – используй, не можешь отдай другому, не дожидайся трагедий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
дания
сообщение 26.2.2015, 9:56
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 6801



Цитата(Чайник @ 26.2.2015, 0:30) *
Цитата(дания @ 25.2.2015, 17:24) *
Цитата(Brutall @ 25.2.2015, 13:37) *
Эпическая стройка какая-то, столько поколений пережила.
А дети как всегда лазили по стройкам, так и будут лазить, хоть вы десять заборов поставьте и собак запустите. Не повезло просто.


Сегодня там была, но не удалось увидеть, огородили ее или нет, и соседи не знают, из-за пятиэтажки не видно.

И где тогда была?
от "Водоканала" обозрела (Не слово "оборзела") объект что-ли?


у родственников была. в трех-этажке. а с их балкона не видно. и соседи не знают, тоже не видели. а дойти туда не получилось, потому что с малышом была.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.3.2015, 15:56
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Brutall @ 25.2.2015, 13:37) *
Эпическая стройка какая-то, столько поколений пережила.
А дети как всегда лазили по стройкам, так и будут лазить, хоть вы десять заборов поставьте и собак запустите. Не повезло просто.

+1. Можно еще для примера привести "кафешку" на Победе, или гору плит возле водонапорки у бывшего КПД. Да у нас таких "опасных" мест полно... Если и обвинять, то тогда уж всех подряд - и родителей, и власти, и детей, всех.

Это я еще не считаю просто несчастные случаи, не связанные со стройкой. Помнится в школьные времена одному пацану голову гайкой пробило из самострела, тоже было много ахов, вздохов, все искали виноватых... А по факту просто дети игрались и доигрались.

Сообщение отредактировал Schnapz - 3.3.2015, 16:00


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 3.3.2015, 17:08
Сообщение #10


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Brutall @ 25.2.2015, 12:37) *
А дети как всегда лазили по стройкам, так и будут лазить, хоть вы десять заборов поставьте и собак запустите. Не повезло просто.

Мы пацанами скакали как ошалелые по развалинам кирхи у Горбатика, а потом по стройке 9-ти этажки, хотя она была огорожена и нам родители строжайше запрещали. Поймают - ремень гарантирован. Но жажда риска перекрывала всё. Все дети одинаковы. Жалко ребёнка, очень жалко, но это дело случая.

Сообщение отредактировал Snake - 3.3.2015, 17:09


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 3.3.2015, 17:14
Сообщение #11


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Я тоже как-то не понимаю в чём власти виноваты. Никто кроме родителей да сторожей на опасных объектах за чадами носиться вроде как не обязан.
Списывать безалаберность родителей на "власти не поставили забор" как-то очень уж притянуто за уши.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 3.3.2015, 19:30
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Допустим шёл пацан или девушку вдоль речкипо дорожке от города к "Белой стенке", споткнулся(ась) о корягу (рытвину), упала - головой-виском об кирпичный осколок или об остатки от бетонных плит на левой стороне...
Кто виноват?
1.Обувь
2.Глаза
3.Мозг
4.Начальник стадиона
5."Чистота"
6.Служба Заказчика-Застройщика
7."Райавтодор" или аналог
8.Депутат этого округа
9.Городской глава
10.Районый глава
11.Областной депутат
12.Губернатор
13.ПостПредПрезидента
14.Президент
15.Родители
Выбирайте из списка по восходящей.
Или внимательнее под ноги смотреть надо? Или кто-то из списка должен обеспечить прогулку с любованием окрестных пейзажей, а не колдобин?
Или права пословица :"Сдуру можно и ... сломать"

Сообщение отредактировал Чайник - 3.3.2015, 19:31


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
дания
сообщение 10.3.2015, 16:03
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 6801



Цитата(Iceman @ 3.3.2015, 18:14) *
Я тоже как-то не понимаю в чём власти виноваты. Никто кроме родителей да сторожей на опасных объектах за чадами носиться вроде как не обязан.
Списывать безалаберность родителей на "власти не поставили забор" как-то очень уж притянуто за уши.


и тем не менее на следующий же стройку сравняли с землей!!! а все другие стройки огораживать начали и решают сносить!!! до на ул.Комсомольской, например.
а когда Цуканов распоряжения давал, они не выполнялись!!! если власти нашли решение проблемы, но слишком поздно, то на хрена такая власть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 11.3.2015, 9:56
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
устала спорить и доказывать, при чем тут глава города.


Вот мне что интересно, вы какого главу вините? Текущего? Или того, который своевременно не выполнял свои обязанности?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
дания
сообщение 11.3.2015, 16:33
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 6801



Цитата(Frost @ 11.3.2015, 10:56) *
Цитата
устала спорить и доказывать, при чем тут глава города.


Вот мне что интересно, вы какого главу вините? Текущего? Или того, который своевременно не выполнял свои обязанности?


да я уже не виню ни кого. я же не судья. просто думаю теперь над значением слова ВЛАСТЬ, у которой все привилегии, преимущества, все в ее руках. и если она вовремя не нашла людей для уничтожения опасного объекта, то надо с этим бороться!!! ГОСУДАРСТВО должно быть сильным и идти на встречу людям. а некоторые представители власти отмахиваются от людей, как от мух, при этом берут с нас налоги, и живут красиво.
я в последний раз промывала мозги одному гос.начальнику. и он в итоге позвонил в министерство в Калининград, и спросил у них, кто из нас прав, и ДЕБИЛ ли он... он попросил подтвердить. ему подтвердили, видимо, что он дебил, потому что после разговора он извинился, и сделал все, как надо!!!
Геннадий Иванович Шаповалов его имя!!! потом в автобусе с подружкой мы обсуждали этот случай, и нас случайно услышала журналист из "Фундамента доверия", и оставила свой телефон. но мы пока не обращались...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 11.3.2016, 10:28
Сообщение #16


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Власть -- это бизнес. Как всё в государстве, где главной целью любого предприятия, по Конституции -- является прибыль.
Не совсем понимаю, чему вы удивляетесь? Ребёнка жалко, да. Кто виноват? Да все виноваты. И власти, и родители, и граждане, которые до сих пор выбирают себе такую власть.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.3.2016, 13:41
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



"Кафешку" кстати заколотили, теперь не полазить...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:03