IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
73 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вера и религия
Веруете ли вы?
Веруете ли вы?
Верую в Бога. [ 42 ] ** [42.86%]
Верую в том, что существует нечто... [ 29 ] ** [29.59%]
Верую в Сотону и пакланяюсь иму 666 раз ф день!!! [ 3 ] ** [3.06%]
Не верую, но на верующих мне плевать. Это их дело. [ 12 ] ** [12.24%]
Любая религия это маразм, её нужно искоренить! [ 12 ] ** [12.24%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
Brutall
сообщение 25.2.2005, 14:24
Сообщение #21


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, будем ждать жирного поста. А вообще, ты прав. Давно порпа отказаться от этой жалкой поддержки со стороны несуществующего бога. А если кому-то нравится верить в красивые сказки о загробном мире, то почитайте Юрия Никитина:
Цитата
Но вот кто-то из доживших до нашего времени протопопов, меньшевиков или большевиков, фашистов или коммунистов, этакий дивный реликт Крымско-Троянской войны, хочет чтобы я, человек Интернета, следовал их заветам! Да-да, чтобы я не то молился... вы можете себе представить - м о л и л с я! - созданному фантазией древних и невежественных людей непонятному существу, не то вообще плясал что-то ритуальное... Да разве я не в состоянии придумать десяток разных богов за один вечер? Запросто. Да в любой эрпэгэшке они круче и ярче, чем весь Олимп и Асгард, вместе со всякими библиями, торами и зенд-авестами.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.3.2005, 22:28
Сообщение #22


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я вот сеголня проверял свою релишиозную принадлежность на http://quizfarm.com/test.php?q_id=5495
Вот что у меня вышло:
Цитата
You scored as Satanism.



Your beliefs most closely resemble those of Satanism! Before you scream, do a bit of research on it. Satanism is a religious or philosophical movement centered around Satan or another entity identified with Satan, or centered around the forces of nature, particularly human nature, represented by Satan as an archetype. To be a Satanist, you don't actually have to believe in Satan. Satanism generally focuses upon the spiritual advancement of the self, rather than upon submission to a deity or a set of moral codes. Do some research if you immediately think of the satanic cult stereotype. Your beliefs may also resemble those of earth-based religions such as paganism. [See updated quiz called "Which religion is the right one for you? (new version)."]

Satanism

100%

Atheism

95%

Paganism

50%

Islam

30%

Judaism

25%

Hinduism

5%

Christianity

5%

Хм... Очень интересно...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.3.2005, 23:42
Сообщение #23


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А вот по результатам нового теста http://quizfarm.com/test.php?q_id=10907 что получилось:
Цитата
You scored as Satanism.



Your beliefs most closely resemble those of Satanism! Before you scream, do a bit of research on it. To be a Satanist, you don't actually have to believe in Satan. Satanism generally focuses upon the spiritual advancement of the self, rather than upon submission to a deity or a set of moral codes. Do some research if you immediately think of the satanic cult stereotype. Your beliefs may also resemble those of earth-based religions such as paganism.

Satanism

96%

atheism

92%

Buddhism

63%

agnosticism

63%

Paganism

54%

Judaism

38%

Islam

21%

Christianity

8%

Hinduism

0%

Тоже интересно...
Тока меня смущает большой процент иудаизма, набранный мной. Не к добру это...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 28.3.2005, 7:57
Сообщение #24


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Я за второй ответ.
Я уверена, что человечество просто должно иметь что-то, что помогает жить и надеятся каждому из нас. И для каждого человека- это что-то свое. Для такие как Бруталл- ето дьявол. И что? Он в него верит- и хорошо. Главное верить ВО ЧТО-ТО. Я для себя называю это НАДЕЖДА. Люди, например, теряя близких, или имущество, спасаясь от таких бедствий, как цунами и торнадо, теряя все что имели, в конце концов имеют только надежду. Что- будет помошь, их жизнь изменится, все будет хорошо. Заметте, как много людей ударяются в религию, переживая смерти и др. страшные события? Почему? Потому что больше не во что верить. И это для каждого - свое. Поэтому так много разных религий на Земле.
За это время здесь я побывала в очень многих религиозных заведениях, познавала разные религии. Мне все равно как-то ближе православие. И,конечно, если верить, то в Иисуса Христа. Католичество- потихоньку становится буржуазным. Особенно здесь. Недавно поведала баптизм- О это что-то!!! Практически ничего святого. Верят они в того же Христа. Церков- обыкновенное помещение, со скамейками как в католическом храме. Из декораций- может быть флаг страны, Библия , раскрытая на столе,цветочки. Произносят молитвы, аминь, аминь. Поют где-то по 10 песен за службу. Пасторь ведет службу. Ничего не читается из Библии- все от него самого. Об Иисусе и т.д. В конце концов, Пасторь начинает повышать голос, кричать, призывать поклонятся Господу, тогда мы все попадем в Рай. Иногда люди вскакивают с мест, кидаются на колени.
Кошмар!
Масульмане, Ислам- очень помешанные религии. Буддизм- вообше не понимаю. Людей, как людей не уважают вообше. А зачем мы тогда здесь, на Земле?
Но даже если я не понимаю, я уважаю все религии. Не важно во что, как я уже говорила- главное, верить.
В Бога, как в существо на небе- не верю. В то что был целитель Иисус тысячи лет назад-да. Библию написали какие-то очень умные люди, дополняя с каждым десятилетием. И на Библии сейчас держится весь мир.
Вот это мои суждения, хотя я еще со всем не разобралась. В нашей стране очень сложно это все, в связи с запрешением религии во время коммунизма. И в тоше время, я уважаю запах мира, золото икон, песoнопения, "Отче Наш, еже еси на небеси...".
Сейчас ношу крестик постоянно, но даже больше из-за того, что я здесь- что бы уважали мою религию. И соблюдаю пост, т.к. я провославная как-никак.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 28.3.2005, 8:12
Сообщение #25


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



scored as agnosticism.
You are an agnostic. Though it is generally taken that agnostics neither believe nor disbelieve in God, it is possible to be a theist or atheist in addition to an agnostic. Agnostics don't believe it is possible to prove the existence of God (nor lack thereof). Agnosticism is a philosophy that God's existence cannot be proven. Some say it is possible to be agnostic and follow a religion; however, one cannot be a devout believer if he or she does not truly believe.

agnosticism
79%

Islam
67%

Christianity
67%

Paganism
67%

Satanism
63%

Buddhism
63%

atheism
54%

Hinduism
50%

Judaism
50%


Вполне соответствует, тому что во мне происходит. Только что-то непонятно про Ислам на втором месте... Не надо.... Хотя мои корни в Казахстане, кто знает...
Еще страшно, что Сатанизм столько набрал!! а!!!


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 28.3.2005, 8:28
Сообщение #26


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
И соблюдаю пост, т.к. я провославная как-никак.

rofl.gif
Куча противоречий у тебя в голове, Олеся.
Цитата
В Бога, как в существо на небе- не верю. В то что был целитель Иисус тысячи лет назад-да. Библию написали какие-то очень умные люди, дополняя с каждым десятилетием.

Сейчас ношу крестик постоянно, но даже больше из-за того, что я здесь- что бы уважали мою религию.

Значит, толком в бога не веришь, но в то же время соблюдаешь пост, потому что православная... Дааааа...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 28.3.2005, 8:37
Сообщение #27


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Я знаю, что куча...! С этим вообще трудно разобратся, особенно в такой стране, как наша. А пост.. Это больше проверка на выдержку, свою собственную...
Вообще религия в нашей стране- это как культура, часть ее. Мы религию уважем, но особо не верим. У меня такое. Наше православие, как партиотизм.
Мы православные, потому что -русские, а не потому что верим в это.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 28.3.2005, 8:47
Сообщение #28


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



А я вот с первого раза:

You scored as Satanism. diablo.gif

Atheism
100%

Satanism
100%

Paganism
40%

gun_rifle.gif Judaism
20%

Islam
10%

Christianity
0%

Hinduism
0%


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 28.3.2005, 16:51
Сообщение #29


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Еще страшно, что Сатанизм столько набрал!! а!!!

Ну и чего тут бояться? Вот читай ещё раз
Цитата
To be a Satanist, you don't actually have to believe in Satan. Satanism generally focuses upon the spiritual advancement of the self, rather than upon submission to a deity or a set of moral codes. Do some research if you immediately think of the satanic cult stereotype.

И кто после этого может сказать, что Сатанизм - зло?

ЗЫ Некромант, pray.gif полчиса!!! Самый труЪшный чувак из всех!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 28.3.2005, 17:37
Сообщение #30


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
У меня такое. Наше православие, как партиотизм.
Мы православные, потому что - русские, а не потому что верим в это.

Я плакал... Я просто рыдал! Ну разве может хоть чего-то добиться страна, где даже неглупые люди (не говоря уже о тупом быдле, коих у нас большинство) думают ТАК? Да почему же это православие - НАШЕ? Почему не наши Перун и вообще язычество? Почему святой Маркс и его жена Энгельс с сыном Лениным - не наши, а православие - наше? Почему? Потому что нас так воспитали? Потому что официальная идеология поддерживает эту легенду? Когда товарищи Ельцин, а за ним и Путин (по наследству, наверное, данную обязанность получил) на экранах государственных каналов смиренно ставят свечки в православных церквях (при объявленной в конституции независимости государства от религии и многоконфессиональности), а за ними стадами бегут в церковь крестить своих детишек и молиться сами более мелкие сошки в угоду царю Владимиру, то это, конечно, о многом говорит и на многое наталкивает, особенно тех, кто не имеет собственного мнения. Напомню цитату, которую я постил в самом начале темы (интересно, то, что я там написал, читал хоть кто-нибудь?)
Цитата
Веруют по традиции. Это тоже самое как нажраться на новый год, отметить день рождения... Такие люди следуют 1/10 религиозных правил, но с уверенностью утверждают, что они верующие итп.
да. таких людей большинство. повесить на шею распятый кусок мяса, именуемый Христом - все, на этом их вера ограничивается.

Вот вам ваша вера.

Не все здесь хорошо знают историю, но я напомню. Была в 19 веке, уж не помню при каком царе, кажется Николае Первом, введена введена такая официальная идеология, название я забыл, но суть её заключалась в лозунге из трёх слов: "православие, самодержавие, народность". Народ пытались убедить, что они все такие тёмные и забитые - это наша национальная черта, так было всегда, и именно в этом "МЫ - РУССКИЕ", что надо верить в православного боженьку и соблюдать его заповеди, самые главные из которых - быть смиренным и не возмущаться тем, что жить иногда очень тяжело, а также свято верить в непогрешимость царя-батюшки... Ничего не напоминает?

ЗЫ так что говорить "я православный, потому что... ну я не верую особо, но это же НАШЕ, то, чем МЫ отличаемся от НИХ..." я считаю некоректным и глупым.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 29.3.2005, 2:17
Сообщение #31


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Я знаю- все это известно мне и я думаю многим в нашей стране, но ничего поделать с этим нельзя. Почему? А потому что- это дело времени- я практически уверена, что все такие проблемы- передряги коммунистических запретов.
Про то, что мы православные потому что-русские, я писала не потому что - Я ТАК ВЕРЮ, нет, так у нас в стране сейчас происходит. Что для нас церковь? Зайти раз в год, может, на Рождество или Пасху или просто свечку поставить... Или еще чего лучше-повеселится на ночной службе(знавали и таких "весельчаков")... Я не считаю это правильным. Но, вероятно, в нашей стране еще очень много лйыудей, как я , которые толком пока еще не могут определится во что верить. Но...я еще только недавно из пеленок вылезла, мне еще нужно время подумать, а вот люди преклонного возраста, непонимающие что к чему- это грустно...
Ты писал...
"Зачем попу джип (про навороченный сотовый молчу)?
Зачем хотели вводить обязательные православные уроки в школах? (хорошо что до этого не дошло, но была задумка...)
Зачем церковь лезет в политику, когда её удел в другой нише?
Зачем попам золотые кресты и утварь?
Почему молитвы носят унизительный характер (кто читает себя рАБОМ божьим?)"
Самое страшное- это то что церковь действительно постепенно перемешивается с политикой- этого допускать нельзя. Может еще будем церкви наделы земли выделять, как при феодолизме...
Зачем попам вся утварь- это традиции, здесь ничего такогонет, а вот про джипы и все такое... Когда все это нажито за счет церкви- это низость людей, ну а если нет, то в этом тоже ничего такого нет, церковнослужители- тоже люди...
У нас еще все с этим нормально по рсавнению, например, с США или европой, где во время службы пускается корзина оп рядам, что бы туда клали приношения... По идее- прихожане должны отдавать церкви 10% от свое зарплаты.. Но сейчас уже никто практически это не соблюдает, но.. !


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.3.2005, 7:46
Сообщение #32


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
У нас еще все с этим нормально по рсавнению, например, с США или европой, где во время службы пускается корзина оп рядам, что бы туда клали приношения... По идее- прихожане должны отдавать церкви 10% от свое зарплаты.. Но сейчас уже никто практически это не соблюдает, но.. !

Учицца у нас на потоке араб один. Из Сирии кажыццо. Вроде такой нормальный пацан, не быкует никогда. Вот однажды мы дое...лись до него с просьбой рассказать про ислам. Много чего интересного узнали. Есть у них такая штука, забыл как называется по-арабски, в общем человек сколько может, денег или ценных вещей, дарит их местной церкви. На развитие. Что-то типа наших приношений. Но никто и никогда этого не требует, не напоминает, никто этого НЕ ПРОВЕРЯЕТ и никто не знает, дал человек церкви что-то или нет. Но несут, и несут много... Потому что ВЕРЯТ по-настоящему, а не суррогатно, показательно, как стало модно верить у нас. Но это я так, для общего развития...
Цитата
Зачем попам вся утварь- это традиции, здесь ничего такогонет, а вот про джипы и все такое... Когда все это нажито за счет церкви- это низость людей, ну а если нет, то в этом тоже ничего такого нет, церковнослужители- тоже люди...

Есть у меня друг - очень глубоко верующий человек (все удивляются, как такой сатанист как я ним вообще могу общаться. Да я и сам удивляюсь. Всё пытаюсь его в чём-то переубедить, но пока не получаецца). Состоит в протестантской секте. Или общине, уж не знаю, как они себя называют. Я с ним беседовал по этому вопросу. И узнал, что они, протестанты, как раз ушли от этого говна, у них как раз нет ничего - никакой золотой утвари, ничего. Однажды он затащил меня на их христианский метал-сейшен (кстати, в плане музыки мне очень понравилось, а помню даже отчёт на каком-то форуме кидал), я там познакомился с их начальником, он у них называется "пастор", ну и типа даже у него нет никаких ценных украшений, а крестик - самый что ни на есть простой и дешёвый. А многие и без крестиков ходят, потому что показуха такая им не нужна - они могу и без фетишей верить. В общем, если бы я был верующим, то уж лучше протестантом, чем православным.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 30.3.2005, 11:46
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Пожертвования в исламе называется "зекит". Причем пожертвования - одна из важнейших обязанностей верующего, введенная в граждансую обязанность, и Коран требует, чтобы подача милостыни проводилась через правительство. Она носит характер особо налога. Зекитом облагаютя скот, ценности, урожай, товары .... Прием благотоворительных подношений у исламских законоведов определен до мельчайших подробностей (Кор. LYII 13, 14). Для зекита существует особый чиновник - амиль, которому кстасти, ничего из полученного не предназначено. Он должен довольствоваться своим жалованием. Несчастный!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 30.3.2005, 23:01
Сообщение #34


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Птотестанская вера очень позожа на Баптизм. Но пока не побываешь- атмосферы не почувствуешь. я раньше тоже думала- зачем у нас такие огромные церкви, все эти росписи, иконы дорогущие, позолота...
Но когда я здесь побывала в баптисткой церкви (совсем недавно),мне да 5-ой же минуте хотелось сорватся с места и убежать. ПОчему? А потому что для меня очень важна сама эта атмосфера,которая приутствует в правславных храмах:запах мира, золото икон, витражи, поповские ряхи, песнопения и т.д. Что бы верить-мне нужно чувствовать все это, а не слушать крики патстора в бреду...


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 31.3.2005, 17:39
Сообщение #35


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А мне протестанты понравились. Я под их митал круто поколбасился, меня атмосфера впечатлила. Насчёт баптистов не знаю...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 31.3.2005, 23:06
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А мне протестанты понравились. Я под их митал круто поколбасился, меня атмосфера впечатлила. Насчёт баптистов не знаю...

Да уш протестанты это круто, потому што они играли "митол" rofl.gif А че толку-то, все равно текста-то как на проповеди old.gif Все равно что в церковь к ним сходил, или в секту.

Результат теста. На самом деле я думал сатанизм напишет:

You scored as atheism.
You are... an atheist, though you probably already knew this. Also, you probably have several people praying daily for your soul. Instead of simply being "nonreligious," atheists strongly believe in the lack of existence of a higher being, or God.

atheism
100%

agnosticism
92%

Buddhism
83%

Satanism
79%

Paganism
75%

Judaism
50%

Islam
50%

Christianity
25%

Hinduism
17%


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.4.2005, 17:29
Сообщение #37


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Judaism
50%

rofl.gif
Цитата
Да уш протестанты это круто, потому што они играли "митол"  А че толку-то, все равно текста-то как на проповеди  Все равно что в церковь к ним сходил, или в секту.

Ну, на текста я болт ложил... Просто если сравнивать религии, то это ребята мне больше остальных нравятся. А вообще повторю свою мысль, что все религии гогно и маздай. Бессмысленные сказки, которыми люди уже многие века дурят сами себе голову...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 2.4.2005, 1:47
Сообщение #38


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



You scored as Satanism.

Your beliefs most closely resemble those of Satanism! Before you scream, do a bit of research on it. Satanism is a religious or philosophical movement centered around Satan or another entity identified with Satan...... и далее по тексту... то же самое, что выше было написано....

Satanism
100%

Atheism
95%

Judaism
23% shok.gif

Paganism
17%

Islam
15%

Hinduism
10%

Christianity
5%

Во....


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 2.3.2006, 9:37
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



smile.gif Здравствуйте, я вроде первый раз тут, хочу предложить посмотреть Интервью с Богом - http://soloweb.ru/vera/ Может у кого мысли появятся... высказывайтесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 2.3.2006, 9:47
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Faith @ 2.03.2006 - 10:23)
smile.gif Здравствуйте, я вроде первый раз тут, хочу предложить посмотреть Интервью с Богом - http://soloweb.ru/vera/  Может у кого мысли появятся... высказывайтесь.
*


Очень красиво..и поучительно! Почему-то стало грустно...


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

73 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:57