IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Движение Childfree, как вы к этому относитесь?
Brutall
сообщение 9.11.2009, 23:51
Сообщение #41


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Iceman @ 9.11.2009, 23:23) *
Цитата(Margaret @ 9.11.2009, 22:57) *
Мы же обсуждаем движение фри-чайлд? ( почему прекрасная дама в этой теме проигноровала вводный пост и не отписалась??? Неужели мои планы важнее, чем, собственно, сама тема ? Очень важно знать мнение женскй стороны по данному вопросу.)

Не обращай внимания. Цыпочке покажи палец - по локоть руку отхватит.
А тут ещё такая пикантная тема...

А по теме, как я придерживался своего мнения, так и придерживаюсь. Никто ещё за весь период обсуждения не высказался бы не по штампам. Ну вроде "Не хочешь рожать - в концлагерь!!111". Хотя Боря и был близок, даже ему тема топика приелась. Если вычленить из его потуг сарказма крупицы смысла, можно понять, что даже Великаму и Ужаснаму Бруталлу в целом на сие движение наплевать. И это, как известно, самый главный словоблуд форума.

Офф: Кажется, я из оптимиста превращаюсь в сухого скептика =\

Да не, тема-то как раз дико интересная. Просто я все свои мысли сказал уже сто лет назад в этой теме. Не хочется повторяться.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 10.11.2009, 0:14
Сообщение #42


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Я же говорю, приелась =)
Кстати, попади я сейчас на форум первый раз - хрен бы я то твое сообщение нашёл.
Иногда, наверное, неплохо было бы и повториться... rolleyes.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.11.2009, 9:17
Сообщение #43





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Собственно, что можно сказать о принципах чайлдфри - это все хрень. Хрень, которая пошла к нам от зажратых пендосов и как всегда, дошла до нас лишь отголосками, и то самыми дебильными. Россия плетется в хвосте мирового "прогресса", и как я уже писал, подбирает крошки и с упоением жрет, надеясь приблизица к тем, кто кушает собственно, сладкие булочки smile.gif Пендос отказывается от детей, чтобы сделать карьеру, заработать бабла, попутешествовать. Русский же отказывается, но в итоге может отказать вообще без всего, потому что у пендоса есть кредиты, есть государство, которое дает ему условия для жизни, а все что может дать Россия своему гражданину - это ну максимум год спокойной жизни, а потом все снова меняется, течет и так далее. Набрал ипотек и отказался от детей - очень велик шанс что из этих ипотек ты и через 10 лет не вылезешь, так и будешь на них работать smile.gif Та же фигня и с кредитами, только вот жизнь одна и назад часики не открутишь ни фига.

Далее о том, что "надо рожать", "надо растить" - для естественного прироста населения в семье должно быть от 3-х детей. Это же логично, мама с папой умирают, трое остаются - плюс один к населению. А когда "надо рожать", и в итоге 1 ребенок, и тот "для себя", то это я считаю еще больший долб...изм, чем вообще заречься от родов. В первом случае по законам буддизма, ты несешь счастье, избавив душу от страданий в жизни, а во втором же ты тащишь за собой нового человека, новый разум, который впитает в себя все, что ты ему дашь. А если через пару лет тебе надоест это? И будешь бить его, бухать, или в семье начнется разлад - все станет только хуже. Высока вероятность того, что ребенок может вырасти таким же дебилом, прироста к населению это никакого не дает, а только минус один человек, так что и смысла 0.

Я считаю, что все должно быть вовремя, и во всем должен работать мозг, а не тупо инстинкты типа "надо рожать", "не надо рожать", "мама сказала" и так далее. Всегда думать башкой, а не п..ой, ну или х..м, у кого что выросло.

+1 к Нео.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 10.11.2009, 21:08
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Margaret @ 9.11.2009, 21:39) *
Да блин, какого черта вы вообщеь обсуждаете мои планы???я не сказала точно, во сколько я там рожу или вообще собираюсь, откуда я могу знать, когда это случится...
Тема не называется " планы Маргарет на детей". По-моему разговор идет совсем о другом...

Показать какого черта?

Цитата(Margaret @ 7.11.2009, 19:58) *
жаль, что тут отписываются представители сильного пола, надеялась, что и женщины тоже заинтересуются этой темой. Вот, что я думаю по этому поводу (сужу по себе): девушки, которые не видят радости, счастья в детях - вообще конченные! Как можно не хотеть ребенка, когда ТЕБЕ природой заложено его рожать. Ты можешь зарабатывать миллионы,а в старости сидеть в шикарном доме,считая свои деньги, но...в полном одиночестве! Почему такой расклад их устраивает? Я вообще ничего понять не могу. МУжчины и женщины будто меняются полюсами: девушки все чаще думают о заработке, о карьере, хотЯ это - забота мужчин в первую очередь. Может, такие девушки не чувствуют материальной устойчивости или опоры у своих мужей, или они просто избалованы мечтами о дворце, о славе и т.п. Чушь полная! Я просто потерялась в своих суждениях.

Я - девушка. Я рождена для того,чтобы оставлять потомство, чтобы помогать родителям, и срать я хотела на эти миллионы, ведь для меня богатство - это дети, которых я планирую не менее 2! Да, необходим дом,необходимы условия, но, е-мае, не надо зацикливаться на этом,надо вовремя остановиться. Испытание деньгами - одно из самых тяжких испытаний. Я не хочу с этим столкнуться. А такие девушки - эгоистки еще стопяцот раз пожалеют о своей карьерной молодости. Я уверена в этом!



и дальше...

Цитата(Margaret @ 8.11.2009, 20:12) *
Как всегда резко. Еще раз говорю, я сужу по себе, а судя по твоему посту,Brutall, наши мнения расхожу. Почему ты так резко высказываешься, мне понять тяжело - сколько людей,столько и мнений. Ну окей, давайте женщины не будут рожать, а че нам...Пускай мы вымрем нахрен только потому,чтобы не выполнять прихоти государства. Дети - не прихоть государства, а желание семей! Все мы были рождены, и не факт, что все жили прям в идеальных жилищных условиях. Ниче, выросли же!
И вообще, пускай ты там живешь в коммуналке,не в коммуналке, если даже беременность незапланированная - я считаю,что рожать надо, и если у меня будет такая ситуация, то я никогда не откажусь от ребенка. И вообще я против абортов.



Цитата(Margaret @ 10.11.2009, 0:57) *
ну народ, ну что вы в самом деле прицепились, а если бы я не ставила свой возраст в профиле, как бы вы судили о том молода я или старушка? Время покажет и расставит все на свои места.

Мы же обсуждаем движение фри-чайлд? ( почему прекрасная дама в этой теме проигноровала вводный пост и не отписалась??? Неужели мои планы важнее, чем, собственно, сама тема ? Очень важно знать мнение женскй стороны по данному вопросу.)

Предлагаю перестать оффтопить.

Да ты что glamour_2.gif

потому что ты сразу стала комментить свою же тему - на собственном примере. Именно твои слова мне захотелось откомментить. имею право))

Что касается чайлдфри. Каждому свое. Богу - богово, кесарю кесарево.
Снейк высказал вперед меня мысль, с которой я согласна на все 100% : дети приходят тогда, когда это они решили, а не родители. Можно сколько угодно предохраняться - и забеременеть. Можно не предохраняться - и не беременеть. Дети - это свыше.
Что касается меня как прекрасной дамы glamour_2.gif , то детей своих очень хочу. Но не "хочу-хочу-хочу", а спокойно себе понимаю, что я должна иметь детей. Желательно троих. А там уж как бог даст.

Цитата(Iceman @ 10.11.2009, 1:23) *
Цыпочке покажи палец - по локоть руку отхватит.

Пасип
мой лучший комплимАн за последний месяц girl_sigh.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.11.2009, 22:31
Сообщение #45


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 10.11.2009, 21:08) *
Что касается чайлдфри. Каждому свое. Богу - богово, кесарю кесарево.
Снейк высказал вперед меня мысль, с которой я согласна на все 100% : дети приходят тогда, когда это они решили, а не родители. Можно сколько угодно предохраняться - и забеременеть. Можно не предохраняться - и не беременеть. Дети - это свыше.
Что касается меня как прекрасной дамы glamour_2.gif , то детей своих очень хочу. Но не "хочу-хочу-хочу", а спокойно себе понимаю, что я должна иметь детей. Желательно троих. А там уж как бог даст.

Если православный бог, то хочу разочаровать - он жидяра по национальности, так что много не жди.

ЗЫ как это "Дети - это свыше"? Аист принесёт? А если не трахаццо принципиально? Или там это... Ну чо там можно, трубы перевязать, или типа таво...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 10.11.2009, 22:46
Сообщение #46


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Не надо тут пытаться принизить материнский инстинкт и желание иметь детей. Не было б его - не было б человечества. Равно как я согласен с тем, что надо иметь голову на плечах. Так что тут важна золотая середина, зря вы на Маргарет взъелись.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.11.2009, 22:51
Сообщение #47


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 10.11.2009, 22:46) *
Не надо тут пытаться принизить материнский инстинкт и желание иметь детей. Не было б его - не было б человечества. Равно как я согласен с тем, что надо иметь голову на плечах. Так что тут важна золотая середина, зря вы на Маргарет взъелись.

Да никто на неё ничего не гонит, выключили все паранойю! Уже давно тема обсуждается, без перехода на личности, а вы всё за своё.
ЗЫ
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 10.11.2009, 22:46) *
Не надо тут пытаться принизить материнский инстинкт и желание иметь детей.

Ну чо тут ещо добавить... Инстинкты - это хорошо и полезно для выживания популяции в целом, а индивидуально - каждый решает сам. Ведь есть же люди, которые боятся высоты там, закрытых помещений и т.д. Может кто чайлдофобией болеет, чо его, заставлять штоле рожать. Свобода нужна! Хотя какая там может быть свобода, если всеми нами управляют гормоны и инстинкты.. Остаётся примириццо с существующим положением вещей, как сделали предыдущие фаталистичные ораторы тащемта.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 10.11.2009, 22:59
Сообщение #48


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
А если не трахаццо принципиально?

Трудно, но можно, что и доказывает монашество. Хотя и там не всё так аскетично - природа берёт своё smile.gif
Хотя мужыка можно оскопить, а женщине перевязать кое-что и тогда результат будет стописят процентов.
Только нахрена?
Ну только если по здоровью, физическому или душевному...

Цитата
Показать какого черта?

Девачки, ацтавить срач! nono.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 11.11.2009, 0:36
Сообщение #49


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 10.11.2009, 21:08) *
Цитата(Margaret @ 9.11.2009, 21:39) *
Да блин, какого черта вы вообщеь обсуждаете мои планы???я не сказала точно, во сколько я там рожу или вообще собираюсь, откуда я могу знать, когда это случится...
Тема не называется " планы Маргарет на детей". По-моему разговор идет совсем о другом...

Показать какого черта?

Цитата(Margaret @ 7.11.2009, 19:58) *
жаль, что тут отписываются представители сильного пола, надеялась, что и женщины тоже заинтересуются этой темой. Вот, что я думаю по этому поводу (сужу по себе): девушки, которые не видят радости, счастья в детях - вообще конченные! Как можно не хотеть ребенка, когда ТЕБЕ природой заложено его рожать. Ты можешь зарабатывать миллионы,а в старости сидеть в шикарном доме,считая свои деньги, но...в полном одиночестве! Почему такой расклад их устраивает? Я вообще ничего понять не могу. МУжчины и женщины будто меняются полюсами: девушки все чаще думают о заработке, о карьере, хотЯ это - забота мужчин в первую очередь. Может, такие девушки не чувствуют материальной устойчивости или опоры у своих мужей, или они просто избалованы мечтами о дворце, о славе и т.п. Чушь полная! Я просто потерялась в своих суждениях.

Я - девушка. Я рождена для того,чтобы оставлять потомство, чтобы помогать родителям, и срать я хотела на эти миллионы, ведь для меня богатство - это дети, которых я планирую не менее 2! Да, необходим дом,необходимы условия, но, е-мае, не надо зацикливаться на этом,надо вовремя остановиться. Испытание деньгами - одно из самых тяжких испытаний. Я не хочу с этим столкнуться. А такие девушки - эгоистки еще стопяцот раз пожалеют о своей карьерной молодости. Я уверена в этом!



и дальше...

Цитата(Margaret @ 8.11.2009, 20:12) *
Как всегда резко. Еще раз говорю, я сужу по себе, а судя по твоему посту,Brutall, наши мнения расхожу. Почему ты так резко высказываешься, мне понять тяжело - сколько людей,столько и мнений. Ну окей, давайте женщины не будут рожать, а че нам...Пускай мы вымрем нахрен только потому,чтобы не выполнять прихоти государства. Дети - не прихоть государства, а желание семей! Все мы были рождены, и не факт, что все жили прям в идеальных жилищных условиях. Ниче, выросли же!
И вообще, пускай ты там живешь в коммуналке,не в коммуналке, если даже беременность незапланированная - я считаю,что рожать надо, и если у меня будет такая ситуация, то я никогда не откажусь от ребенка. И вообще я против абортов.



Цитата(Margaret @ 10.11.2009, 0:57) *
ну народ, ну что вы в самом деле прицепились, а если бы я не ставила свой возраст в профиле, как бы вы судили о том молода я или старушка? Время покажет и расставит все на свои места.

Мы же обсуждаем движение фри-чайлд? ( почему прекрасная дама в этой теме проигноровала вводный пост и не отписалась??? Неужели мои планы важнее, чем, собственно, сама тема ? Очень важно знать мнение женскй стороны по данному вопросу.)

Предлагаю перестать оффтопить.

Да ты что glamour_2.gif

потому что ты сразу стала комментить свою же тему - на собственном примере. Именно твои слова мне захотелось откомментить. имею право))

Что касается чайлдфри. Каждому свое. Богу - богово, кесарю кесарево.
Снейк высказал вперед меня мысль, с которой я согласна на все 100% : дети приходят тогда, когда это они решили, а не родители. Можно сколько угодно предохраняться - и забеременеть. Можно не предохраняться - и не беременеть. Дети - это свыше.
Что касается меня как прекрасной дамы glamour_2.gif , то детей своих очень хочу. Но не "хочу-хочу-хочу", а спокойно себе понимаю, что я должна иметь детей. Желательно троих. А там уж как бог даст.

Цитата(Iceman @ 10.11.2009, 1:23) *
Цыпочке покажи палец - по локоть руку отхватит.

Пасип
мой лучший комплимАн за последний месяц girl_sigh.gif

Демагог за работой. crazy.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.11.2009, 11:20
Сообщение #50





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Brutall @ 10.11.2009, 23:31) *
Что касается меня как прекрасной дамы glamour_2.gif , то детей своих очень хочу. Но не "хочу-хочу-хочу", а спокойно себе понимаю, что я должна иметь детей. Желательно троих. А там уж как бог даст.

Цитата
Если православный бог, то хочу разочаровать - он жидяра по национальности, так что много не жди.

Пляяяяяяяяяяя ф цытатнег, быстро, стремительно! rofl.gif
Цитата
ЗЫ как это "Дети - это свыше"? Аист принесёт? А если не трахаццо принципиально? Или там это... Ну чо там можно, трубы перевязать, или типа таво...

Еще есть непорочное зачатие, сын мой! Дар Свыше!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 11.11.2009, 14:00
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



нет, в свое оправдание я скажу еще кое что: мне нужно было судить по кому - то другому? Приводить другие суждения? Я сказала, как я думаю, и я не собиралась тут разводить оффтом о своих планах. На эту тему больше отписываться не буду

Что касается самой темы чайлдов - я все высказала. И согласна со многими здесь. Что еще добавить? Движение это зародилось в Европе, и там совсем другое понимание его. У нас же, в России, его исковеркали до ужаса. Просто подобрали, даже не разобравшись в его сути. За границей это движение призывает не к полному отказу от детей, а до определенного возраста. Чтобы люди не "заводили" детей слишком рано ( когда нет условий для нормального существования детей и их развития).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 11.11.2009, 19:42
Сообщение #52


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Margaret @ 11.11.2009, 15:00) *
нет, в свое оправдание я скажу еще кое что: мне нужно было судить по кому - то другому? Приводить другие суждения? Я сказала, как я думаю, и я не собиралась тут разводить оффтом о своих планах. На эту тему больше отписываться не буду

Что касается самой темы чайлдов - я все высказала. И согласна со многими здесь. Что еще добавить? Движение это зародилось в Европе, и там совсем другое понимание его. У нас же, в России, его исковеркали до ужаса. Просто подобрали, даже не разобравшись в его сути. За границей это движение призывает не к полному отказу от детей, а до определенного возраста. Чтобы люди не "заводили" детей слишком рано ( когда нет условий для нормального существования детей и их развития).

Слишком рано это когда? Конкретно? По возрасту или материальному положению? Одни и до старости на квартиру не накопят, у других (как повезет) что-то выгорит с карьерой и квартирой в молодом возрасте (до 30 лет например). Все это фигня. То что хорошо за границей (а какой, кстати? Европа или азия?), в росии не всегда прокатывает. Детей надо заводить пораньше. А там видно будет - кто свалит из семьи, кто останется трудности преодолевать. Мне больше импонируе позиция монаха из фильма "остров", когда к нему приходит молодая девченка просить благословения на... аборт, типа у нее с этим довеском с мужиками любовь не срастется. Монах ей ответил, что у нее по-любому ничего не будет хорошего в любви, типа невезучая, а ребенок - он ее всегда любить будет... Вот я прихожу домой и чувствую вселенскую любовь ко мне от моего малыша... И это такой кайф...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 11.11.2009, 23:04
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Ну, вообще-то в Европе, а по поводу рано или не рано - ничего не нашла, к сожалению. Да +1 к словам монаха из к/ф. Да к словам НЕО тоже
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 12.11.2009, 18:39
Сообщение #54


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Margaret @ 12.11.2009, 0:04) *
Ну, вообще-то в Европе, а по поводу рано или не рано - ничего не нашла, к сожалению. Да +1 к словам монаха из к/ф. Да к словам НЕО тоже

Я Зарабатываю баллы... good.gif Еще вспоминаю, когда ребенок родился Бруталлу эсэмэски писал, делился о том, как растет пацанский пацан... Наверное тогда охоту отбил у Бруталла детей заводить... rofl.gif crazy.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дока
сообщение 13.11.2009, 10:18
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 11
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2528



Всякие люди бывают, бывают и такие, которые не хотят детей, но никакой катастрофы не будет, потому что они не разрастутся до угрожающей величины, ведь они же не размножаются..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.12.2009, 17:32
Сообщение #56


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



В продолжение темы: узнал, что в роддомах есть такая система - на новорожденных вешают бирку, чтобы потом, когда их там купают или ещё что нибудь делают, не перепутать, и мамам отдать того, кого у них взяли. А как же мама? Она не чувствует, что это её ребёнок? Где её хвалёный материнский инстинкт? Видать нету. Так что демагогии по поводу материнской любви - полная чушь, они любят всё, что кричит и срётся. Гормоны ёптаЪ.

Ещё один пример по этому поводу. Может, видели в интернете, слышали по телику - в последнее время прокатилась волна избиений приёмных детей. Скажите, почему так? А я объясню. Если ребёнок рождается у вас, то, какими бы он ни был, мама его любит - первые годы ей управляют гормоны. Потом их действие ослабевает, но уже и ребёнок начинает совершать более осмысленные действия, и убивать его хотят уже не все. Если он приёмный, то той огромной дозы гормонов, которая заставляет маму любить всех детей на свете, и говорить им "ути-пути", нет. А маленькие дети имеют особый скилл раздражать любого, даже самого спокойного мастера-йоду, всего за несколько минут. Вот и получают п$#ды.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 5.12.2009, 18:16
Сообщение #57


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
А как же мама? Она не чувствует, что это её ребёнок? Где её хвалёный материнский инстинкт? Видать нету. Так что демагогии по поводу материнской любви - полная чушь, они любят всё, что кричит и срётся.

Борис, ты не совсем прав. Материнский инстинкт есть, и с помощью этого чувства, мать может опознать своего хоть из сотни. НО! Для этого ребёнок должен быть в самом тесном контакте с мамой с самой первой минуты рождения. И потом уже фиг обманешь smile.gif
Цитата
Если ребёнок рождается у вас, то, какими бы он ни был, мама его любит - первые годы ей управляют гормоны. Потом их действие ослабевает, но уже и ребёнок начинает совершать более осмысленные действия, и убивать его хотят уже не все.

А отцовская любовь? Тоже гормоны?
А любовь бабушки? Она ведь испытывает любовь к внуку-внучке не меньше материнской.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.12.2009, 18:46
Сообщение #58


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Snake @ 5.12.2009, 18:16) *
Цитата
А как же мама? Она не чувствует, что это её ребёнок? Где её хвалёный материнский инстинкт? Видать нету. Так что демагогии по поводу материнской любви - полная чушь, они любят всё, что кричит и срётся.

Борис, ты не совсем прав. Материнский инстинкт есть, и с помощью этого чувства, мать может опознать своего хоть из сотни. НО! Для этого ребёнок должен быть в самом тесном контакте с мамой с самой первой минуты рождения. И потом уже фиг обманешь smile.gif

Ну есть такое, но очень-очень редко!
Цитата(Snake @ 5.12.2009, 18:16) *
Цитата
Если ребёнок рождается у вас, то, какими бы он ни был, мама его любит - первые годы ей управляют гормоны. Потом их действие ослабевает, но уже и ребёнок начинает совершать более осмысленные действия, и убивать его хотят уже не все.

А отцовская любовь? Тоже гормоны?

Э-э-э... Ну нащщот этого не знаю. smile.gif
Цитата(Snake @ 5.12.2009, 18:16) *
А любовь бабушки? Она ведь испытывает любовь к внуку-внучке не меньше материнской.

Любите внуков - они отомстят вашим детям smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.12.2009, 9:24
Сообщение #59





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Brutall @ 5.12.2009, 18:32) *
В продолжение темы: узнал, что в роддомах есть такая система - на новорожденных вешают бирку, чтобы потом, когда их там купают или ещё что нибудь делают, не перепутать, и мамам отдать того, кого у них взяли. А как же мама? Она не чувствует, что это её ребёнок? Где её хвалёный материнский инстинкт? Видать нету. Так что демагогии по поводу материнской любви - полная чушь, они любят всё, что кричит и срётся. Гормоны ёптаЪ.

Ну как же, вдруг у тебя негритос родится, ну тут уже и ты отличить его сможешь среди сотни голубоглазых и белокурых детишек rofl.gif Потом будешь на форуме овуляшек про инстинкты и безмерную любовь рассказывать.
Цитата(Snake @ 5.12.2009, 19:16) *
Борис, ты не совсем прав. Материнский инстинкт есть, и с помощью этого чувства, мать может опознать своего хоть из сотни. НО! Для этого ребёнок должен быть в самом тесном контакте с мамой с самой первой минуты рождения. И потом уже фиг обманешь smile.gif

Цитата
А отцовская любовь? Тоже гормоны?

Чего-то старый "Городок" вспомнился smile.gif Типа Олейников притаскивает домой ребенка, а Стоянов-жена ему орёт:
-Ты что наделал?!!!! Ты кого принес?!!! Это же не наш ребенок!!!!!!!!!!!!
-Да какая разница, все равно завтра назад в детский сад нести!!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 8.9.2010, 20:59
Сообщение #60


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Так получилось, что я состою в движении "Childfree". В силу своего врожденного эгоизма, эгоцентризма и жажды наживы, из меня не получится хорошей матери. Зачем ребенку расти в условиях, когда на него постоянно забивают, не занимаются его развитием, не умиляются его пухлым щечкам? Именно поэтому, лучшее, что я могу для него сделать - это вовсе не рожать.
По поводу "стакана воды в старости" - есть один старый еврейский анекдотец:
Отец говорил Абраму: рожай, мол, больше детей, а то стакан воды в старости никто не подаст. И вот лежит Абрам в старости, помирает, вокруг него с десяток его детей. «А пить-то совсем не хочется!» — подумал Абрам.
И еще: мне совершенно не интересны дети и все, что с ними связано. Правда-правда - меньше "детского вопроса" меня интересует только то, куда же все-таки пропал Геннадий Малахов. Видимо, у меня совершенно отсутствует материнский инстинкт, ну а как еще объяснить то, что я всего лишь один раз в жизни (мне тогда было года 22) держала младенца на руках, и при этом не испытывала НИЧЕГО. Мне было абсолютно по барабану на его глазки, носик, щечки, и на данный момент, я уверена, ничего не изменилось.
Повторюсь, я не хочу плодить быдло, главная радость которого - разнюхаться спидами на дискотеке, но и заниматься ребенком я тоже не буду.
А вот большинство все равно продолжает рожать, ведь "этожещастье", и получаются у них, чаще всего, вот такие малолетние бандиты, гопники и наркоманы.
Если я не хочу ребенка, зачем меня заставлять? Кто вообще решил, что он мне нужен?


Сообщение отредактировал Novanimfa - 8.9.2010, 21:01
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ййййййййййййййййййййййййй.jpg ( 49.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
 


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 4:18