IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Язычество, вера предков
FourHorsmen
сообщение 5.3.2008, 0:18
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 88
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 1868



Народ!!!Всё это фигня о чём вы тут говорите!! Настоящая вера руского народа это язычество которое было уничтожено в 988 году н.э проеврейским царём владимиром,а навязал он нам еврейскую веру христианство.Библия это та-же тора только для гоев. Разве вам интересно читать про мерзких евреев аврамов и исаков кам они там размножались и мужеловством занимались?и как иуда родил исаака,исаак родил,авраама и т.д??Разве вам не интересно знать историю и религию русского народа???

Я предлогаю вам прочитать замечательную книгу,которая раскрывает тайну евреев и и русской религии ,которую я прекрипил сюда!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  istarv1.rar ( 267.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 153
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 5.3.2008, 18:12
Сообщение #2


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Ууууу... тайны евреев.... таки мне уже страшно cool.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кнехт
сообщение 5.3.2008, 21:38
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 30
Регистрация: 27.9.2007
Из: тридевятый регион
Пользователь №: 1587



Цитата
Я предлогаю вам прочитать замечательную книгу,которая раскрывает тайну евреев и и русской религии ,которую я прекрипил сюда!

Это первый абзац из книги.
Цитата
Владимир А. Истархов
УДАР РУССКИХ БОГОВ

Аннотация и рекомендации автора.

Аннотация.

Книга вскрывает суть всех главных еврейских религий: иудаизма, христианства, коммунизма, расписывает структуру масонских организаций. Показано, что эти еврейские религии созданы как информационное оружие для захвата и установления мирового господства высшей еврейской олигархией и их сатанинскими хозяевами. Вскрыты механизмы управления сознанием и поведением людей. Книга написана с позиции язычества - исконной многотысячелетней религии русских и арийских народов. Дана реальная картина мировой истории. Книга представляет собой арийское информационное оружие против жидократии. Данная книга - это удар Русских Богов по жидомасонской мафии и их дьявольским богам.

Цитата
© Владимир Алексеевич Истархов
(академик Арийско-Русско-Славянской академии)

И где эта академия находится? blink.gif
Имееет отношение к книге...
Так что удаляй эту книгу, пока не удалили тебя.

Сообщение отредактировал Кнехт - 5.3.2008, 21:43


--------------------
"-А кто такой философ?
-Тот, у кого хватило ума подыскать себе непыльную работенку, не связанную с подъмом тяжестей".
Терри Пратчетт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 5.3.2008, 22:55
Сообщение #4


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Ммда... неожидал от FourHorsmen.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 6.3.2008, 21:57
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



dntknw.gif Что-то я не понял,а при чем здесь книга? Она выпущена, продается, читается теми, кто купил/ я прочитал ее/. Но делать выводы и воспринимать то,что там написано ,как инструкцию к действию- глупость или сумасшедствие(?). При чем евреи, мусульмане? Кому как хочется,тот так и извращает и историю ,и действительность. Такое было и будет. А то что парень проходит по делу о распространении- тогда и спички надо запретить продавать, потому как можно пожар затеять. Да-а, сумасшедших не убавляется. pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кнехт
сообщение 11.3.2008, 21:44
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 30
Регистрация: 27.9.2007
Из: тридевятый регион
Пользователь №: 1587



Цитата
dntknw.gif Что-то я не понял,а при чем здесь книга?

Распространение книг антисемитского содержания запрещено законом. А если законы не соблюдаются, то нафиг они нужны. mad.gif
Цитата
Но делать выводы и воспринимать то,что там написано ,как инструкцию к действию- глупость или сумасшедствие(?).

Дураки, принимающие этот бред за чистую монету, всегда найдутся...
Цитата
А то что парень проходит по делу о распространении- тогда и спички надо запретить продавать, потому как можно пожар затеять.

Вот именно, что пожар. Практически, любая вещь, при неправильном использовании, может привести к необратимым последствиям. Сколько таких добрых молодцев по стране гуляет? И кто поручится за то, что завтра(или послезавтра. неважно) именно ВАМ не встретится такой парень? Заявится к вам на работу, в кафе, ресторан или магазин, и не начнет всех подряд резать или расстреливать? Только потому, что он прочитал подобную книгу, и именно вы стали для него евреем, который мешает ему жить? Что вы ему скажите в свое оправдание? Что в этой книге написан полный бред, и что какой-то псих просто запудрил ему мозги? В 5 из 6 случаях он вас попытается убить. Не желаете ли сыграть в русскую рулетку?
А может, я и преувеличиваю или сгущаю краски... Но, смысл, думаю, понятен?
И вообще- flood.gif так что...
Цитата
Разве вам не интересно знать историю и религию русского народа???

Мне интересно. Давай, рассказывай.
Для начала, первый вопрос- кто такой Свантовит. А что? Я действительно, не знаю что это за бог.


--------------------
"-А кто такой философ?
-Тот, у кого хватило ума подыскать себе непыльную работенку, не связанную с подъмом тяжестей".
Терри Пратчетт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.3.2008, 23:31
Сообщение #7


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Святовит
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Святовит, Свентовит (лат. Zuantewith) — согласно «Славянской хронике» Гельмольда (1167—1168 гг.) — бог земли руянской, «светлейший в победах, самый убедительный в ответах», который среди множества славянских божеств считается главным:

«Среди множества славянских божеств главным является Святовит (Zuantewith), бог земли ранской, так как он — самый убедительный в ответах. Рядом с ним всех остальных они как бы полубогами почитают. Поэтому в знак особого уважения они имеют обыкновение ежегодно приносить ему в жертву человека — христианина, какого укажет жребий. Из всех славянских земель присылаются установленные пожертвования на жертвоприношения Святовиту. С удивительным почтением относятся славяне к своему божеству, ибо они не легко приносят клятвы и не терпят, чтобы достоинство его храма нарушалось даже во время неприятельских нашествий…»

В другом месте Гельмольд вновь указывает на существование единого бога у славян, но не указывает его имени:

У славян имеется много разных видов идолопоклонства. Ибо не все они придерживаются одних и тех же языческих обычаев. Одни прикрывают невообразимые изваяния своих идолов храмами, как, например, идол в Плуне, имя которому Подага; у других божества населяют леса и рощи, как Прове, бог альденбургской земли, — они не имеют никаких идолов. Многих богов они вырезают с двумя, тремя и больше головами. Среди многообразных божеств, которым они посвящают поля, леса, горести и радости, они признают и единого бога, господствующего над другими в небесах, признают, что он, всемогущий, заботится лишь о делах небесных, они [другие боги], повинуясь ему, выполняют возложенные на них обязанности, и что они от крови его происходят и каждый из них тем важнее, чем ближе он стоит к этому богу богов.


О возникновении культа Святовита у руян и вооще у славян Гельмольд ошибочную по мнению современных комментаторов версию. Именно, Людовика II пожаловал землю руян монастырю св. Витта в Корвейе. Проповедники обратили народ руян в веру и заложили на острое Рюген храм в честь мученика св. Вита. Но руяны отпали от веры и изгнали христиан, и стали почитать св. Вита как языческого бога, поставив в честь его громадного идола. «И с тех пор это заблуждение у руян настолько утвердилось, что Святовит, бог земли руянской, занял первое место среди всех божеств славянских, светлейший в победах, самый убедительный в ответах. Поэтому и в наше время не только вагрская земля, но и все другие славянские земли посылали сюда ежегодно приношения, почитая его богом богов.»

Саксон Грамматик в «Деяниях Данов», 2 пол. XII в., описывает храм Святовита в столице руян городе Аркона, где «Святовита символизировали разные знаки, в частности, резные орлы и знамена, главное из которых называлось Станица… Власть этого небольшого куска полотна была сильнее власти княжеской». В самом храме стоял большой, превосходящий рост человеческий, кумир, с четырьмя головами, которого принято считать кумиром Святовита. Четырехликость этого кумира дала повод к тому, чтобы считать Збручский идол изображением Святовита.

В чешском словаре Mater Verborum упомянут сначала Suatouyt как Арес (лат. Ares, bellum), а затем Zwatovit объяснен как Марс. Пассаж, допущенный в «Истории Каменской епархии», XVII век, при описании острова Рюген дал повод к отождествлению Святовита и Белобога.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 12.3.2008, 10:25
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



Цитата(Кнехт @ 11.3.2008, 21:44) *
Цитата
dntknw.gif Что-то я не понял,а при чем здесь книга?

Распространение книг антисемитского содержания запрещено законом. А если законы не соблюдаются, то нафиг они нужны. mad.gif
Цитата
Но делать выводы и воспринимать то,что там написано ,как инструкцию к действию- глупость или сумасшедствие(?).

Дураки, принимающие этот бред за чистую монету, всегда найдутся...
Цитата
А то что парень проходит по делу о распространении- тогда и спички надо запретить продавать, потому как можно пожар затеять.

Вот именно, что пожар. Практически, любая вещь, при неправильном использовании, может привести к необратимым последствиям. Сколько таких добрых молодцев по стране гуляет? И кто поручится за то, что завтра(или послезавтра. неважно) именно ВАМ не встретится такой парень? Заявится к вам на работу, в кафе, ресторан или магазин, и не начнет всех подряд резать или расстреливать? Только потому, что он прочитал подобную книгу, и именно вы стали для него евреем, который мешает ему жить? Что вы ему скажите в свое оправдание? Что в этой книге написан полный бред, и что какой-то псих просто запудрил ему мозги? В 5 из 6 случаях он вас попытается убить. Не желаете ли сыграть в русскую рулетку?
А может, я и преувеличиваю или сгущаю краски... Но, смысл, думаю, понятен?
И вообще- flood.gif так что...
Цитата
Разве вам не интересно знать историю и религию русского народа???

Мне интересно. Давай, рассказывай.
Для начала, первый вопрос- кто такой Свантовит. А что? Я действительно, не знаю что это за бог.

? Только потому, что он прочитал подобную книгу, Помилуйте,но ведь книга эта от издательства ЛИО " Редактор" , С- Петербург; ЛР 070384 от 03.04. 1997 года, отпечатана в типографии "Советская Кубань" Гор. Краснодара; ул. Рашпилевская ,106. Так кто распространяет и печатает подобные книги? Это не какой-то Самиздат. Выпущена в России.Так что ,все подобнре обходить стороной?.Да, есть и не мало, людей ,которым нравится подобная литература. Но, тогда ,чтобы небыло подобных процессов , не надо производить и представлять населению подобные публикации. Значит - цензура... А как тогда быть с демократией? То,что его призвали к ответу за поножовщину,да ,я всеми руками и ногами за то,чтобы его наказали, но за книгу...? Похоже на "охоту на ведьм".
И еще, на последнем листе книги приводится список литературы ,на которую опирался автор и ,как бы послесловие: " Автор и издательство не ставили своей целью оскорбить чьи-либо национальные или религиозные чувства, а преследовали лишь научные и просветительские цели. Мы приносим извинения читателям , испытавшим неприятные ощущения при чтении тех или иных фрагментов книги". Так вот я о тех же "спичках".
Если есть возможность Скачайте и посмотрите фильм американских документалистов " Дух времени". там и о религии , и о политике ,и о деньгах. Очень познавательный фильм. Да , он не затрагивает религиозных чувств никаких конфессий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.3.2008, 10:29
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Если есть возможность Скачайте и посмотрите фильм американских документалистов " Дух времени". там и о религии , и о политике ,и о деньгах. Очень познавательный фильм. Да , он не затрагивает религиозных чувств никаких конфессий.
+1. Очень интересный фильм.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 12.3.2008, 18:28
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Кнехт, откуда столько резкости? чего так рьяно накидываетесь на книгу?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кнехт
сообщение 12.3.2008, 20:39
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 30
Регистрация: 27.9.2007
Из: тридевятый регион
Пользователь №: 1587



to Зенитовец
Спасибо, конечно, за столь быстрый, и главное, исчерпывающий ответ. Но, хотелось бы узнать мнение FourHorsmen' а по этому вопросу.
to Boris 50
наша демократия в действии
Эксперты еще несколько лет назад признали эту книгу, которую Александр Копцев перечитывал трижды, антисемитской.
Однако, по мнению адвоката, правоохранительные органы работают по этому делу для галочки. «Абсолютно дохлое и бесперспективное дело, цель которого -- показать общественности, что милиция и прокуратура борется с национализмом. Но найти человека, который выложил в Сеть это произведение, нереально. Кроме того, несмотря на то, что есть решение экспертов об антисемитском характере книги, это произведение никто не запрещал. Соответственно, непонятно, кого и из-за чего будут наказывать», -- резюмировал г-н Кирсанов.

Получается, что книга должна быть запрещена, как попадающая под статью о возбуждении ненависти либо вражды по признаку национальности, но всем плевать.
Цитата
Только потому, что он прочитал подобную книгу

Такая книга как маленький камешек, который может вызвать лавину.
Цитата
Так что ,все подобнре обходить стороной?.Да, есть и не мало, людей ,которым нравится подобная литература.

Это сродни наркотикам, кто-то пробовать не станет, кто-то попробует и больше к ним не притронется, а кому-то может и понравиться(чем это может кончиться?).
Цитата
Но, тогда ,чтобы небыло подобных процессов , не надо производить и представлять населению подобные публикации. Значит - цензура... А как тогда быть с демократией?

Вот любят же некоторые это слово- цензура... Цензура бывает разная. В советские времена был тотальный контроль над СМИ- и что, люди от этого жили хуже? А сейчас? Насмотревшись телевизора и начитавшись газет, люди стали бояться на улицу выходить. Это притом, что уровень преступности вырос не в десятки и сотни раз, а много меньше.
Меньше знаешь- крепче спишь.А?
Цитата
То,что его призвали к ответу за поножовщину,да ,я всеми руками и ногами за то,чтобы его наказали, но за книгу...? Похоже на "охоту на ведьм".

"За книгу" не наказали никого.
Цитата
И еще, на последнем листе книги приводится список литературы ,на которую опирался автор и ,как бы послесловие: " Автор и издательство не ставили своей целью оскорбить чьи-либо национальные или религиозные чувства, а преследовали лишь научные и просветительские цели. Мы приносим извинения читателям , испытавшим неприятные ощущения при чтении тех или иных фрагментов книги".

О да! Очень занятный списочек! А такое послесловие очень подойдет к этой книжке:
11. Адольф Гитлер "Моя борьба", кооператив "Водник", Ашхабад, 1992.
Цитата
Так вот я о тех же "спичках".

Вернемся к нашим баранам... smile.gif
Весь смысл в способах применения...
Цитата
Да , он не затрагивает религиозных чувств никаких конфессий.

biggrin.gif Я русский, и верой в богов не страдаю.
to CYP-CYPOCHKA
Просто, я очень не люблю когда мне пытаются "пудрить мозги".И для меня достаточно того, что:
Эксперты еще несколько лет назад признали эту книгу, ... антисемитской.

-------------------------
Хотя....scratch_one-s_head.gif Чет. я и правда, разошелся... Но, от своих слов я не отказываюсь...

Сообщение отредактировал Кнехт - 12.3.2008, 20:46


--------------------
"-А кто такой философ?
-Тот, у кого хватило ума подыскать себе непыльную работенку, не связанную с подъмом тяжестей".
Терри Пратчетт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
бАян
сообщение 13.3.2008, 0:11
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 4.1.2007
Из: убежище 101
Пользователь №: 1152



прокурор который вел дело по поводу этой книги был застрелен(ns-wp.us)


--------------------
nswpsXeonly....whiteonly.....rightonly......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 13.3.2008, 9:10
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



Re Кнехт






Эксперты еще несколько лет назад признали эту книгу, которую Александр Копцев перечитывал трижды, антисемитской.
Согласен, но ведь и экспертами мог быть кто угодно,кому выгодно. Большого секрета не открою, что любые критические статьи - заказ . А уж экспертиза... Это как в психиатрии ( на СКОЛЬКО лет лечим?) secret.gif









Вот любят же некоторые это слово- цензура... Цензура бывает разная. В советские времена был тотальный контроль над СМИ- и что, люди от этого жили хуже? А сейчас? Насмотревшись телевизора и начитавшись газет, люди стали бояться на улицу выходить. Это притом, что уровень преступности вырос не в десятки и сотни раз, а много меньше.
Меньше знаешь- крепче спишь.А?.
А почему люди смотрят детективные сериалы? Программы ЧП , " Следствие вели..." и тому прочие? Да потому что им такое нравится. Читают газеты? Значит хотят быть в курсе событий, но в основном- ЧТО,ГДЕ,КОГДА произошло. А коль подобная информация востребована- потому и предложений в избытке. Люди не заняты ТРУДОМ, народ хочет в настоящее время только "ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ"

О да! Очень занятный списочек! А такое послесловие очень подойдет к этой книжке:
11. Адольф Гитлер "Моя борьба", кооператив "Водник", Ашхабад, 1992.
О-о, подобное можно подвести под многие книги и А. Бушкова " Россия ,которой не было" , и под " Уложение Темура" Ташкентского издательства. Да, если очень внимательно прочитать и ,что более-ЗАХОТЕТЬ, то данное " Уложение" можно было рекомендовать А. Гитлеру принять за основу к написанию " Майн Кампф" . Так что в книгах ли причина?
biggrin.gif Я русский, и верой в богов не страдаю.
Но во что-то или в кого-то хочется, потому как в людях доброты и участия стало меньше ,чем в период тотальной цензуры...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кнехт
сообщение 13.3.2008, 18:37
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 30
Регистрация: 27.9.2007
Из: тридевятый регион
Пользователь №: 1587



Цитата
Эксперты еще несколько лет назад признали эту книгу, которую Александр Копцев перечитывал трижды, антисемитской.
Согласен, но ведь и экспертами мог быть кто угодно,кому выгодно. Большого секрета не открою, что любые критические статьи - заказ . А уж экспертиза... Это как в психиатрии ( на СКОЛЬКО лет лечим?) secret.gif

Вот любят же некоторые это слово- цензура... Цензура бывает разная. В советские времена был тотальный контроль над СМИ- и что, люди от этого жили хуже? А сейчас? Насмотревшись телевизора и начитавшись газет, люди стали бояться на улицу выходить. Это притом, что уровень преступности вырос не в десятки и сотни раз, а много меньше.
Меньше знаешь- крепче спишь.А?.
А почему люди смотрят детективные сериалы? Программы ЧП , " Следствие вели..." и тому прочие? Да потому что им такое нравится. Читают газеты? Значит хотят быть в курсе событий, но в основном- ЧТО,ГДЕ,КОГДА произошло. А коль подобная информация востребована- потому и предложений в избытке. Люди не заняты ТРУДОМ, народ хочет в настоящее время только "ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ"

О да! Очень занятный списочек! А такое послесловие очень подойдет к этой книжке:
11. Адольф Гитлер "Моя борьба", кооператив "Водник", Ашхабад, 1992.
О-о, подобное можно подвести под многие книги и А. Бушкова " Россия ,которой не было" , и под " Уложение Темура" Ташкентского издательства. Да, если очень внимательно прочитать и ,что более-ЗАХОТЕТЬ, то данное " Уложение" можно было рекомендовать А. Гитлеру принять за основу к написанию " Майн Кампф" . Так что в книгах ли причина?

Риторический вопрос: в чем причина всего этого?

Да и вообще, ну ее, к черту, эту "книгу". По любому вопросу существует, минимум, две точки зрения. Вот пусть каждый человек, для себя, и сформирует свою точку зрения. А не слепо использует чужую.

Цитата
Но во что-то или в кого-то хочется, потому как в людях доброты и участия стало меньше ,чем в период тотальной цензуры...

Этточно... Только, верить особо, не во что... Разве только... в себя, да в светлое будущее... smile.gif


--------------------
"-А кто такой философ?
-Тот, у кого хватило ума подыскать себе непыльную работенку, не связанную с подъмом тяжестей".
Терри Пратчетт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 13.3.2008, 19:22
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



Re Кнехт


Риторический вопрос: в чем причина всего этого?

Да и вообще, ну ее, к черту, эту "книгу". По любому вопросу существует, минимум, две точки зрения. Вот пусть каждый человек, для себя, и сформирует свою точку зрения. А не слепо использует чужую. good.gif old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FourHorsmen
сообщение 14.3.2008, 13:50
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 88
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 1868



В нашей Конституции написано что мы живём в демократической стране , и каждый имеет свободу слова..Не так ли? И прежде чем говорить,прочитайте эту книгу,сделатйе выводы..Я не хочу никого тут призывать строить идолов и так далее.. Выбор религии,свободное дело каждого гласит одна из языческо-славянских вед..Хочу подчеркнуть что лживое христианство навязывает веру силой..

И вообще эта книга действительно вскрывает всю тайну еврейско-масонских структур. Евреи сейчас стоят у власти на руси. Ленин(бланк),Троцкий(лейба давидович бронштейн), были обыкновенными еврея-масонами,которые добра России не желали..И уничтожали диктатурой пролетариата 100-ни тысяч русских..

Мне в школе твердили что майн кампф это сатанинская книга,и там дескать написаны зверства как уничтожать рассы и издеваться над людьми.
Но прочитав эту книгу ничего подобного я ни нашёл. Это обыкновенная книга где написано как и где родился величайший "тиран всех времён и народов",как он пришёл к власти и КТО ТАКИЕ ЕВРЕИ И КАК ОНИ НАЖИВАЮТСЯ НА ДРУГИХ НАРОДАХ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roodbwoy rasta
сообщение 15.3.2008, 1:21
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2008
Из: pobeda street
Пользователь №: 1791



растет и ширится самоосознание русского народа)...
jah blessss...


--------------------
jah! rasta for I.
selah
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FourHorsmen
сообщение 16.3.2008, 2:13
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 88
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 1868



Цитата(roodbwoy rasta @ 15.3.2008, 2:21) *
растет и ширится самоосознание русского народа)...
jah blessss...


А вы тоже ищете истину?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 17.3.2008, 1:01
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Я так поняла, что во всех проблемах человечества виноваты евреи fool.gif
Короче, еще немного и FourHorsmen договориться до незаконной пропаганды расового либо религиозного толка, что между прочим запрещенно правилами форума.

А если по теме, я считаю, что действительно русский народ больше склонен именно к язычеству.

Сообщение отредактировал Фрида - 17.3.2008, 1:07


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.3.2008, 13:59
Сообщение #20


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Евреи, евреи... в зеркало нужно научиться хотя бы периодически смотреть.
Я не отстаиваю чьи-либо права и свободы. Впрочем, я на них и не покушаюсь. Из всей антижидомассонской пропаганды кроме "прочитайте книгу!" я не услышал ни одного приемлемого аргумента.

"русский народ больше склонен именно к язычеству..."
...и лени.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:53