IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ну чо! КТО ЗА Punk ROCK?, Unreal music!
Snake
сообщение 1.12.2006, 18:23
Сообщение #41


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Слово PUNK означает:1) никчёмный человек. 2) что-л. ненужное, никчёмное; чепуха ...
Родоначальники этого стиля презирали как себя так и общество в котором они жили. И ни о каком стремлении к свободе и речи не было, сплошное отрицание всего и вся. Названия песен очень красноречивы, например у Exploited " Fuck the System" или у Sex Pistols идевательское "God, Save the Queen". Да и внешний вид настоящего панка должен вызывать омерзение. Это движение, как и его музыка, очень быстро выродилось или перешло в нечто другое... но точно не в то, что было в начале...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.12.2006, 20:16
Сообщение #42





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Панки... Панки... Их сейчас как таковых и нет... Если есть, то это смазливые ребята балдеющие под свою музыку и не больше. Русские панки появились где-то в самом конце 80Х и начале 90Х... Сов временем появления я мог и соврать немного, поскольку точно не помню... Но не в этом вся тема. Тема втом, что раньше молодые люди становязь панками в душе и внешне, навешивая на себя груды цепей и железа, ставя эрокезы у кого выше, прокалывая пирстингом все части своего тела, они стремились совсем не к музыке... Насстоящие Русские прородители стиля жизни ПАНК, стремились к свободе... Свободе действий... Свободе своего слова... Непокорности правилам. Им этого хотелось, учитывая время... Именно в это время когда государство стало терять свою силу давления на граждан, стали появляться эти неформальные и по своему свободные люди. Вот моё мне ние, кто такой настоящий Русский панк.

Согласен drinks_cheers.gif Но я думаю, что все-таки отдельные настоящие тру-панки остались, но их катастрофически мало. Молодежь, которая слушает панк-рок и называет себя панками, но при этом не являясь ими на все 100 %, в принципе не так уж и плоха. Главное - чтобы было увлечение какое-нибудь, а со временем люди меняются, меняются вкусовые предпочтения, возможно начнут другую музыку слушать или же превратятся в настоящих тру-панков, кто его знает smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 1.12.2006, 22:41
Сообщение #43


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Snake, Ну я высказал своё мнение. Твоё мнение я тоже учитьываю. Но сказать можно только одно точно... Нынешние панки и панки-предки абсолютно разные... Но как сказал Макс, тру-панки осталтсь но их очень мало... Тру-панки дас из панки-предки...


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 2.12.2006, 11:20
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Я тут поняла, что идет разговор на определение идей панковского движения. Или не движения , а образа жизни, как кому удобнее. Вот сходила позавчера на концерт КиШа. Посмотрела на кучу народа от мала до велика, упивающихся "Арсенальным", курящим гаш и траву прямо на улице около ДС"Юбилейный". Все орут "Панки хой!"( раньше эта фраза продолжалась "Рэп-отстой!").Все здороваются с друг другом "Хой!". Мы тоже стоим пьём пиво прямо на улице. И мне приходит в голову такая мысль, где я ещё могу прям на улице, в центре Питера, попить дешёвого пива, поорать песни КиШа во всю глотку, кроме как ни на этом концерте, среди, как выразился один из форумчан, "никчёмных людей". Мне неловко из-за моего гламурного вида и солярного загара, но мне нравилось это общество, нравилось находитьбся среди них. Может кто-нибудь слышал песню, самая вроде обычная Кишовская сказка вроде, непомню точное название, но там такие слова"Ах зачем меня бросили в подвал, разве ж это я денежки украл?..." Так вот на концерте было сказано кому и для чего она была написана. Всем "бойцам советского и раннего постсоветского андеграунда". Типа, а дальше интерпретируйте сами, чем живут панки, а чем остальное общество. Для кого-то важна только свобода, а кому-то власть и деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.12.2006, 11:45
Сообщение #45


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
как выразился один из форумчан, "никчёмных людей"

Я привёл точный перевод этого слова. Человек назвающий себя "панком", берёт на себя всё, связанное с этим словом. Иначе он не может так себя называть. А вот называть себя поклонником панк-рока может любой человек, не используя атрибутику панк-культуры. ИМХО.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 2.12.2006, 11:56
Сообщение #46


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Цитата
"Ах зачем меня бросили в подвал, разве ж это я денежки украл?..."

Это из последнего альбома "Бунт на корабле", но название я тоже не помню...


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 2.12.2006, 12:55
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



Цитата(Тошик @ 2.12.2006 - 12:56) *
Это из последнего альбома "Бунт на корабле", но название я тоже не помню...

Точно не с этого альбома. Я была на презентации этого альбома два года назад, а эту песню ещё курсе на первом-втором на кассетном магнитофоне слушала. smile.gif

Цитата(Snake @ 2.12.2006 - 12:45) *
Я привёл точный перевод этого слова. Человек назвающий себя "панком", берёт на себя всё, связанное с этим словом. Иначе он не может так себя называть. А вот называть себя поклонником панк-рока может любой человек, не используя атрибутику панк-культуры. ИМХО.

Ну это да.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 2.12.2006, 12:57
Сообщение #48


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Цитата
Точно не с этого альбома. Я была на презентации этого альбома два года назад, а эту песню ещё курсе на первом-втором на кассетном магнитофоне слушала.

Значит я что-то путаю.


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emery
сообщение 15.12.2006, 20:08
Сообщение #49


ex - justFunk


Группа: Участник форума
Сообщений: 74
Регистрация: 13.11.2006
Из: Chernih
Пользователь №: 1081



Тошик тот кент Dim0n тогда от моего имени написал ту гадость про рок,так как я у него дома сидел и решил зайти на форум а он забыл перезайти своим бараном и написал эту гадость мной так что я за РОК!


--------------------
That-tha, that tha, that-tha, tha tha
That-tha, that tha, that-tha, tha tha
That-tha, that tha, that-tha, tha tha
I wonder if I take you home
Would you still be in love, baby (in love, baby)
I wonder if I take you home
Would you still be in love, baby (in love, baby)
Don't fuck with my heart Don't fuck with my heart
[AMATORY] ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 15.12.2006, 22:46
Сообщение #50


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Цитата
Тошик тот кент Dim0n тогда от моего имени написал ту гадость про рок,так как я у него дома сидел и решил зайти на форум а он забыл перезайти своим бараном и написал эту гадость мной так что я за РОК!

Ну, Таркин, у мя кренделей то отхватит! smile.gif


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emery
сообщение 15.12.2006, 23:59
Сообщение #51


ex - justFunk


Группа: Участник форума
Сообщений: 74
Регистрация: 13.11.2006
Из: Chernih
Пользователь №: 1081



Сильно его не бей тока а то он в баскетбол не сможет играть))))) smile.gif smile.gif


--------------------
That-tha, that tha, that-tha, tha tha
That-tha, that tha, that-tha, tha tha
That-tha, that tha, that-tha, tha tha
I wonder if I take you home
Would you still be in love, baby (in love, baby)
I wonder if I take you home
Would you still be in love, baby (in love, baby)
Don't fuck with my heart Don't fuck with my heart
[AMATORY] ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.12.2006, 16:28
Сообщение #52





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Helga @ 2.12.2006 - 12:20) *
Так вот на концерте было сказано кому и для чего она была написана. Всем "бойцам советского и раннего постсоветского андеграунда". Типа, а дальше интерпретируйте сами, чем живут панки, а чем остальное общество. Для кого-то важна только свобода, а кому-то власть и деньги.

Ну пятнадцать лет на одной свободе не проживешь. КиШи работают, получают деньги, наверное неплохие деньги. Но настоящими панками я бы их не назвал. Скорее, сказочный панк чтоли smile.gif Социальных песен у них мало, смысловая нагрузка песен в большинстве случаев тоже не особо сильная. Музыка для отдыха, или для школьников, которые только начинают вливаться в рок-субкультуру. ИМХО.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.1.2007, 19:18
Сообщение #53





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Вся Америка скорбит по вокалисту нью-йоркской панк-рок группы TEAM SPIDER, Джозефу Бернарду Заку, который умер вчера в возрасте 80-лет. Джозеф Зак известен как самый старый практикующий панк на планете.
Свою музыкальную карьеру Джозеф Зак начал после того, как вернулся домой после Второй Мировой войны. Однако лишь в 80-ые годы он смог добиться известности со своей группой TEAM SPIDER. За свою долгую жизнь Зак сочинил более 40 тысяч песен, что также, безусловно, является рекордом.
Семьи у Джозефа Зака нет, поэтому после кремации его пепел будет торжественно спущен в сортир в одной из забегаловок Ист Сайда (Нью-Йорк) его друзьями и фэнами.


А вы говорите - Король и Шут панки sarcastic_hand.gif Пусть у батек учацо, зеленые исчо.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
T-Maq
сообщение 12.1.2007, 15:47
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 323
Регистрация: 5.1.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1159



Цитата(NAStyonka @ 1.12.2006 - 17:41) *
а я слушаю только качественную музыку. это и рок и рэп.раньше я продвигала РЭП культуру, но сейчас рэп МУТИРОВАЛ а r-n-b, который слушают только modern people. сейчас я за РОК во всех его проявлениях!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦОЙ ЖИВ!!!!!!!!!!! clapping.gif

Что бы не говорили вы товарищи from school №8 nono.gif , а LINKIN PARK pray.gif - это наще всё good.gif


--------------------
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей: умирают самые одарённые!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 13.1.2007, 2:52
Сообщение #55


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



О да Линкин парк воистину панки!Йоу товариЩи панки! smile.gif Вот каманда узнал нетак давно но прилично и кличут их Misfits где то я читал что мисфитс ето зарождение американского панк рока,но музыка их больше на рокен ролл смахивает еси честна,ну тоесть некоторые компазиЦии! smile.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
T-Maq
сообщение 13.1.2007, 18:40
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 323
Регистрация: 5.1.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1159



Цитата(arhangel) @ 13.01.2007 - 02:52) *
О да Линкин парк воистину панки!Йоу товариЩи панки!

Я не имел ввиду, что LINKIN PARK - панки fool.gif ! А то, что их "панк" курит old.gif


--------------------
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей: умирают самые одарённые!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
бАян
сообщение 13.1.2007, 23:01
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 4.1.2007
Из: убежище 101
Пользователь №: 1152



панки,да в чернихе наберётся пяток,и то их панками с натяжкой назвать можно...
gun_rifle.gif терпеть не могу гопов,да и когда всякую куйню панком зовут
apatia=punkrock=kgd
http://www.apatia.boxmail.biz/


--------------------
nswpsXeonly....whiteonly.....rightonly......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GericH
сообщение 14.1.2007, 2:06
Сообщение #58


я не такой как ты не такой как я


Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2006
Пользователь №: 511



Цитата
терпеть не могу гопов,да и когда всякую куйню панком зовут


полностью соледарен но приходится смирятся mad.gif они повсюду mad.gif


--------------------
В смысле осмысления бесмысленности, смысл тоже имеет определённую осмысленность !

GericH [oFF-LiNe]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 14.1.2007, 3:28
Сообщение #59


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ЕЕЕ spiteful.gif Ай ХэЙт панкоВ,бат айм лисЕн иХъ мУзЫкУ.. spiteful.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.2.2007, 12:18
Сообщение #60





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(бАян @ 14.1.2007, 0:01) *
панки,да в чернихе наберётся пяток,и то их панками с натяжкой назвать можно...
gun_rifle.gif терпеть не могу гопов,да и когда всякую куйню панком зовут
apatia=punkrock=kgd
http://www.apatia.boxmail.biz/

Да есть панки, просто они прячутся. Или родители не разрешают купить гриндера, косуху и майку КиШа smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 8:08