IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дизайн & Ремонт, Что нам стоит что-нибудь построить
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 8.7.2007, 12:04
Сообщение #81





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



В прошлые выходные ограбили соседей сверху. Причём, в подъезде сидят консьержки, видеокамеры, вход на этажи закрыт металической дверью, а в квартире ещё 2 двери. И никто ничего не слышал - не видел, а они на даче были. Раньше у них сигнализация была, я как-то понятой на сигнал ходила, но видимо, забили они на это дела, а зря.
Так что, кому надо - ограбят не смотря ни на что.

Мне тут наконец-то мрамор привезли, пока устанавливали - он хрустнул. sad.gif Мастер пришёл-запломбировал. Стали кухню монтировать - он опять хрустнул. mad.gif Я уже год без кухни. Очень хочется кушать...
А ремонт мой заканчивается! rolleyes.gif dance.gif dance.gif Осталась всего одна комната.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 8.7.2007, 12:35
Сообщение #82


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Жрица, искренне поздравляю!!! А мы все никак раскачаться не можем - плитку в ванную комнату купили, обои всяческие купили, газовую колонку купили, унитаз, блин купили (!), а уже полгода все это наклеить-установить не получается. sad.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 9.7.2007, 3:05
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



Цитата(Necromant @ 8.7.2007, 20:20) *
Нах нужно дубликат для простого лазерного ключа??? shok.gif
Вкручиваешь каленый саморез по металлу подходящего размера. Далее или кувалда (быстро, но шумно), или домкрат (чуть медленнее, зато абсолютно бесшумно), далее элементарно отверткой!Более устойчивы к взлому замки со сложным ключом-бабочкой (забыл его правильное название), их только отмычкой, а это немного дольше (минут 5, не больше). В двери должны быть 3 замка, причем один из них самый простой и дешевый - если передавать ключ посторонним, то только от него.



Так еще и бронепластина присутствует в двери,броненакладка антисверления и двенадцать мест запирания , и всякой там есче какой-то лабуды.
Ну разобьют личинку, а дальше????? Установщики говорили, есть пистолет
лазрный, то бишь резак, тихо без шума, метал до 20 см режит,правда дорогой,
он. Ну а вообщето-то , все эти замки, будь то ЧИЗА и тд, все это для
гопоты-нариков, если надо ...у дверей встретят, сам и откроешь и сигналку выключишь,
хорошо если в кармане тревожная кнопка будет, втихаря нажмешь, тут и менты
подоспеют, а если и про кнопку знают то........??????
Насчет домкратов тож верно, хотя смотря какая дверь????
У меня старую дверь,( не фирма, так сделанная, народными умельцами, посовести
установленная, двойная железная из металла 6мм сваренная , усиленная
квадратными швелерами) мастера ломали 2 с пловиной часа применяя турбинку,
отбойный молоток, и всякие там лома и какую-то мать, рев стоял на весь подьезд,
соседи по одному бегали смотреть четам происходит.


http://www.doors-vl.ru/index.php?doc=doors

Сообщение отредактировал x-zombik - 9.7.2007, 3:23


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 9.7.2007, 21:33
Сообщение #84


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата
Ну разобьют личинку, а дальше?????

Я же написал - дальше отвертка. Если личинка вылавлена, считай дверь уже открыта! И пох всякие пластины, накладки и прочая лабудень, протолкнул отверткой привод ригелей - и не важно, сколько точек запирания! Все (!) личинковые замки устроены абсолютно одинаково, и за 160 рублей и за 15 тыс.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 10.7.2007, 1:35
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



Цитата(Necromant @ 10.7.2007, 6:33) *
Я же написал - дальше отвертка. Если личинка вылавлена, считай дверь уже открыта! И пох всякие пластины, накладки и прочая лабудень, протолкнул отверткой привод ригелей - и не важно, сколько точек запирания! Все (!) личинковые замки устроены абсолютно одинаково, и за 160 рублей и за 15 тыс.



А за 28-30 т.р.????? 2 в 1, на таких не тренировался????????


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 10.7.2007, 11:27
Сообщение #86


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата
А за 28-30 т.р.????? 2 в 1, на таких не тренировался????????

Такие в магазах не попадались... smile.gif smile.gif smile.gif
А когда мне впаривали замки дорогущие, противовзломные, бронированные, хрензнаеткаковые, то после вопроса: "А если личинку домкратом внутрь протолкнуть, отверткой открыть можно?", сильно обижались вмомент переключались на другие типы. Знают они, что все это лабуда, чтобы бабла с простаков срубить. Надежней сигнализации еще ничего не придумали, хотя и её обойти можно. Только вопрос: а есть ли смысл так бронироваться, может проще застраховать имущество?


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 10.7.2007, 15:40
Сообщение #87





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Necromant @ 10.7.2007, 13:27) *
Только вопрос: а есть ли смысл так бронироваться, может проще застраховать имущество?

Не проще. Очень противно находиться в картире после ограбления. Зная, что какая-то тварь ковырялась своими руками в твоих шкафах, шарила по холодильникам и другим укромным местечкам... Как будто насрали не в душу, а в квартире. У меня маму грабили и двух тёток. Мерзко, очень мерзко. И не отмыть пробитую ауру квартиры. Так что уж лучше забарикадироваться от всяких наркоманов и прохожих с Кавказа. Может, спеца не остановит, но дилетант не полезет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.7.2007, 20:20
Сообщение #88


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 10.7.2007, 16:40) *
Не проще. Очень противно находиться в картире после ограбления. Зная, что какая-то тварь ковырялась своими руками в твоих шкафах, шарила по холодильникам и другим укромным местечкам... Как будто насрали не в душу, а в квартире. У меня маму грабили и двух тёток. Мерзко, очень мерзко. И не отмыть пробитую ауру квартиры.

БРР! Меня колотило в декабре, когда взломали нашу квартиру! Я думала-всё, пипец, накрылись мои планы медным тазом... shok.gif pray.gif Слава богу, кроме денег ничего не взяли! И то, мои не нашли! blush2.gif spiteful.gif От профессиональных воров, как мне потом объясняли, и хорошая дверь не спасёт, сломают всё, что угодно, любой замок! old.gif Лучше сигнализация! old.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 19.7.2007, 18:03
Сообщение #89





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Прочитала сейчас, как MPR чинил комп в Чернихе и поняла, что работать НИКТО не хочет!
Это ведь кошмар какой-то, в Москве тоже никто не хочет работать и даже думать о том, как свою работу сделать.
Пример:
Заказали мы мраморную столешницу. Когда всё было готово, вдруг выясняется, что она нам не проходит в лифт. Какая досада. rolleyes.gif Мы потребовали, чтобы приехали установщики и промерили лифт и лестницу, а то они вздумали РАСПИЛИТЬ солешницу (совсем чокнулись!) Совершенно случайно узнаём, что в данную секунду происходит замер НА ГЛАЗОК, без рулетки. Спустились вниз, эти работнички говорят:"А, какая встреча! Не проходит ваша столешница". Муж мой самолично всё им померил, всё прекрасно входит, на том и расстались. Через 2 дня звонят с фирмы:"К вам едет другой замерщик". Он тоже по-шпионски, втихаря всё намерил - не проходит. И уехал.
Тогда мой муж сделал чертёж лифта и столешницы, отослал на фирму, чтобы объяснить дуракам, как надо вносить солешницу.
На это мы убили 2 недели, а я голодала.
Но мрамор-то они всё равно хрустнули. Один держал выше, другой ниже при установке - она и не выдержала такого издевательства. Ну ладно, трещинка неглубокая вышла, но тоже два мастера замазывали по очереди, один из них был дурак.

Как-то раз пришёл ко мне электрик, а мужа дома не было. Что я там в этом электричестве понимаю?! fool.gif rolleyes.gif Оно мне и не нужно. А этот "электрик" тоже видимо подглядывал за кем-то, как оно делается, а толком нифига не знает. Сломал датчик тёплого пола, все розетки прикрутил вверх ногами, и два часа разбирался, где какой тумблер в щитке ( свериться со схемой, которую я ему выдала, он не догадался).
И за весь ремонт такого можно набрать уйму! Никто не хочет подумать лишний раз: а как вот это сделать - нет, стоят руки в боки, ждут, пока мой умнейший из умнейших муж всё за них придумает! Вы бы видели, как мне раздвижные стеклянные двери вешали, а оказалось, что такого крепления у них в природе нет. Зачем же тогда брались за заказ? Ну ладно, муж мой и тут опять за них придумал.
Так что если у нас намечена установка или сборка чего-то, я мужу говорю, чтобы дома сидел, а то они меня обманут, скажут, что так невозможно сделать. ( а то приходил тут один металилическую дверь замерять, откуда я знаю, что там и как? А он небось подумал, что большей пелотки он в жизни не встречал rofl.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.7.2007, 18:19
Сообщение #90





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



жесть, однако...
молодца, выдержка у тебя - что надо! так спокойно и с юмором об этом написать...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 20.7.2007, 7:06
Сообщение #91


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



А я электрику всю сам пложил, даже и в мыслях не было кого приглашать, а то так нах@евертят, что потом лампочки в люстре на ночь выкручивать, как в НашаРаша, придется! :biggrin:


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 20.7.2007, 8:49
Сообщение #92





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Ну да, после всех этих горе-электриков мой муж сам взялся розеточки крутить и лампочки галогеновые подключать. Вечерком тихо-спокойно сидит - скрутки делает. И экономия какая: одна розетка стоит 100-300 рублей поставить, если учесть, что их в каждой комнате штук 15, а комнат очень много, а лампочек на потолках ещё больше, то тыщёнку долл. мы сэкономили.
Да и кто, кроме тебя, для себя же лучше сделает? spiteful.gif
Цитата
ЭЛЕКТРИКИ да и остальные, у них понятия ,как будто одолжение
делают

Во-во! Как будто они за бесплатно работают... Им объясняешь, как надо делать, а они всё равно по-своему делают. Муж мой весь ремонт над ними простоял, чтобы не накосячили. Но только отойдёт - всё, сразу халтурят. И нисколько не стесняются при этом. Я бы со сдыда сгорела за свою профнепригодность, а им пофиг.
Ладно, дело прошлое. Конец ремонта близок! dance.gif

А ведь диван ребёнку так и не купила. sad.gif Если красивый - то не раздвигается, или механизм - франц. раскладушка, нам не подходит, комната узкая.
Вот приглядела ещё один (ищу уже по интернету, ездить по всей Москве нет уже сил), а он новинка, только на фабрике в Королёве wacko.gif . Бедный сынок на полу до сих пор спит. spiteful.gif (курс молодого бойца)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  144.jpg ( 12.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 177
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 23.10.2007, 0:47
Сообщение #93





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Уже месяц, как закончен ремонт.
Результатом я довольна. Хотя, ещё не всё куплено (мебель-то мы всю выкинули и раздали), и шторы ещё не повешены, и не везде плинтуса прибиты, а моя комната вааще пустая ( я в ней на полу собираю паззззлы на 4000 штук), но видя, что получилось у меня вырабатывается гормон счастья (по чуть-чуть).

Я теперь всё знаю про паркет, про двери, про мебель, про технологию покраски стен. Да и муж мой может теперь работать электриком, паркетчиком, т.к.
рабочие были тупы и делали ремонт с тихой ненавистью к нам. Убили весь паркетный пол,хоть мы его уж чем только не закрывали: и целофанами, и оргалитами, нам потом самим пришлось его разбирать, подписывать каждую дощечку и пилить-перекладывать. Фигня!
А когда вскрыли все полы окончательно, оказалось, что потекла батарея! meeting.gif Пустячок, а приятно!
Если тут написать, сколько дураков встретилось мне во время ремонта, то это надо много букаф писать, народ не осилит! Не буды ныть.
Это то, что полностью обставлено: пупсичкина комната чёрно-белая и ЗАЛА biggrin.gif

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 8.5.2008, 15:13
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMGP1808.JPG ( 136.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 201
Прикрепленный файл  IMGP1807.JPG ( 137.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 198
Прикрепленный файл  IMGP1798.JPG ( 136.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 195
Прикрепленный файл  IMGP1795.JPG ( 136.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 208
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 23.10.2007, 8:40
Сообщение #94


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Крута! good.gif Хоть в журналах про интерьер печатай! Сама дизайнерила?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 23.10.2007, 13:44
Сообщение #95


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Вот там бы малины устроить! crazy.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soulseller
сообщение 30.10.2007, 23:00
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 1663



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 25.11.2006, 13:36) *
Щас покажу свою любовь Relotti, модель Plaza:
Жду, когда у них новогодние скидки будут, тогда и закажу. Он всего 65 тысяч стоит. А какая у него кожа! rolleyes.gif
Но пупсичек так и без дивана у меня до сих пор. sad.gif Очень сложно совместить красоту, еврокнижку и мягкость.


позвольте узнать а где это такие цены на релотти? это кресло наверно столько стоит? и кожа там есть так называемая rich с ней еще дороже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 31.10.2007, 0:19
Сообщение #97





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Релотти продаётся в "Гранде". Правда, с тех пор модель "Плаза" очень подорожала, но в ткани можно уложиться тысяч в 60. И там есть диваны ничуть не хуже. В сентябре цена на один из них (то ли "Вивалити", то ли "Виталити", не помню) была 58 тысяч в белой коже, а с раздвижным механизмом 64 вроде. У меня так чесались руки, но он по раздвижным габаритам мне не подошёл, там французская раскладушка и не на каждый день.
А какой у них там стенд! rolleyes.gif Стеклянный пол с подсветкой! Так что найти их там легко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 1.11.2007, 20:25
Сообщение #98





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Света , поздравляю ! Лаконично свежо и просторно,разбавлено хулиганским красным. На последней фотке пол наливной ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 1.11.2007, 23:01
Сообщение #99





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Нет, это керамогранит 60 на 60, с подогревом, естесственно.
Я своей сестре как-то послала эту же фотку, она тоже подумала, что это наливные полы. Ездили мы их смотреть, такая химия! girl_impossible.gif Если комната пыльная, то все полы будут при заливе в этой пыли, глянца не получится. А как во время ремонта избежать пыли? И полосы на таком полу будут от тёмной обуви, и звук неприятный резиновый. И мы не стали делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 2.11.2007, 9:29
Сообщение #100


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Наливной пол мегарулит только на кухне. Его и мыть хорошо, он эластичный посуда не так бъется. А мы в комнаты сейчас лиственницу заказываем - шлифану и водным лаком.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:59