IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гламурье мое, что же это такое?
Белка
сообщение 12.12.2006, 21:33
Сообщение #21


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(aalinel @ 12.12.2006 - 22:19) *
Белочка, D&G на жопе носит только гопота, а никак не мажоры. У мажоров есть деньги на настоящие дизайнерские вещи, а не только на огромные буквы из стразов. Да ты пройдись по любым недорогим магазинам готовой одежды - везде и сплошь "Версаче" да "Шанель", только почему-то стоит эта одежда в 20 раз дешевле дизайнерской.

не согласна. все наши носят - и поверь мне они далеко не гопота.
и здесь носят тока диайнерскую. просто слова на жопе - лишний раз продемонстроровать кто ты, и сделать это ярче и проще всего.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 12.12.2006, 21:43
Сообщение #22


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Цитата(Белка @ 12.12.2006 - 22:33) *
не согласна. все наши носят - и поверь мне они далеко не гопота.
и здесь носят тока диайнерскую. просто слова на жопе - лишний раз продемонстроровать кто ты, и сделать это ярче и проще всего.

А у вас, это где? smile.gif smile.gif smile.gif

Просто в Питере людей со стразами на попе воспринимают как гопоту, вот мне интересно услышать мнение ребят из других городов.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 12.12.2006, 22:00
Сообщение #23


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(aalinel @ 12.12.2006 - 23:43) *
А у вас, это где? smile.gif smile.gif smile.gif

Просто в Питере людей со стразами на попе воспринимают как гопоту, вот мне интересно услышать мнение ребят из других городов.

в москве , в мгимо.

и я не сказала, что именно стразы. я просто имела ввиду дорогие известные бренды и ярлыки, ради которых в принципе и носят одежду. а D&G уже просто принципе достало.
слишком часто мелькает в корридорах.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 12.12.2006, 22:02
Сообщение #24


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Достало - не то слово.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 12.12.2006, 22:07
Сообщение #25


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(aalinel @ 13.12.2006 - 00:02) *
Достало - не то слово.

причем учитывая что хоть это и оч гламурно, круто и мажорно - это очень ширпотребно.
поэтому почти все ходят одинаково.
особенно у всех страсть к ремням с этими 2 буквами.)


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 12.12.2006, 22:21
Сообщение #26


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



А короны-то, короны на задницах - это же убиться.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.12.2006, 22:30
Сообщение #27


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
В салярий изначально тупые ходят.

Ну я иногда в солярий хожу. Просто нравится мне зимой иметь не смертельно бледную кожу. И что? spiteful.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 12.12.2006, 23:02
Сообщение #28


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



И всё ж трудно спорить с тем,что гламурные люди-в большинстве глупые люди,т.к. коль у человека не хватает мозгов и духовности,он начинает как-то компенсировать это:становится качком,начинает курить,нацепляет на себя модные тряпки,красится. Нет практической пользы от стразов на жопе чи высоких каблуков,так нахрена их носить? Привлекать к себе внимание таких же дураков? Подобное тянется к подобному.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 13.12.2006, 0:03
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



для меня гламурной может быть девушка или гламурный мальчик , правельней сказать R'n'B мальчик. женщина и мущина ну никак не катит под это определение. мущина-солидный, женщина-много слов можно написать, но не гламурная. не судите строго это просто моё мнение. Девушка красивая на лицо, ухожеными волосами, свежим макияжем, красивыми ногтями, не обязательно должны быть нарощеные когти, а просто красивые, конечно , чистая обувь, приятный запах, красиво одетая, не обязатенльно от прадо(и только не подделка, т.к. она так убого смотриЦЦа!)а можно прото хорошая молодежная одежда9хаус,например) она может быть одета спортивно,но все равно будет выделятся из толпы, а может одета в классные джисы и красивую курточку, вот вам и гламурная девушка! в клуб она конечно ходит, и , конечно постоянно, и там все её друзья и все её любят и уважают, там она пьет лучшие напитки и курит дамские сигареты, ну если не дамские, то точно самые дорогие, типа парламента, вока, данхил. вот.


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 13.12.2006, 0:36
Сообщение #30


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Мася @ 13.12.2006 - 02:03) *
для меня гламурной может быть девушка или гламурный мальчик , правельней сказать R'n'B мальчик. женщина и мущина ну никак не катит под это определение. мущина-солидный, женщина-много слов можно написать, но не гламурная. не судите строго это просто моё мнение. Девушка красивая на лицо, ухожеными волосами, свежим макияжем, красивыми ногтями, не обязательно должны быть нарощеные когти, а просто красивые, конечно , чистая обувь, приятный запах, красиво одетая, не обязатенльно от прадо(и только не подделка, т.к. она так убого смотриЦЦа!)а можно прото хорошая молодежная одежда9хаус,например) она может быть одета спортивно,но все равно будет выделятся из толпы, а может одета в классные джисы и красивую курточку, вот вам и гламурная девушка! в клуб она конечно ходит, и , конечно постоянно, и там все её друзья и все её любят и уважают, там она пьет лучшие напитки и курит дамские сигареты, ну если не дамские, то точно самые дорогие, типа парламента, вока, данхил. вот.

себя описывала?


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 13.12.2006, 11:57
Сообщение #31


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
И всё ж трудно спорить с тем,что гламурные люди-в большинстве глупые люди,т.к. коль у человека не хватает мозгов и духовности,он начинает как-то компенсировать это:становится качком,начинает курить,нацепляет на себя модные тряпки,красится. Нет практической пользы от стразов на жопе чи высоких каблуков,так нахрена их носить? Привлекать к себе внимание таких же дураков? Подобное тянется к подобному.

===СТАЛИНЕЦ=== я уважаю тебя как мыслящего человека. НО! Такое впечатление, что я читаю посты человека старшего меня по возрасту. Откуда столько "стариковского" ворчания и неприятия? Ты же молодой человек, тебе жизни радоваться надо, а ты ворчишь...

По теме. По роду своей деятельности, я частенько сталкиваюсь с, так называемыми, "гламурными" девушками и женщинами. Всё дело во внутреннем вкусе человека. Если вкус есть- выглядит супер, глаз радует smile.gif Если нет- что-ж поделаешь? На нет и суда нет... Дело не в "гламуре", не так страшен чёрт, а в умелом его использовании.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 13.12.2006, 13:32
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Гламур сейчас утратил свое первоначальное значение, и стал ругательным словом. Вот и вся фишка.

Если говорить о стиле в одежде, то почему гламур (в точном его понятии, не гиперболизированном, не гротесковом) - плохо? почему дорогие вещи- плохо? если нет вкуса - другое дело, так отсутствие вкуса не есть гламур, не стоит путать понятия. А вот о точном гламуре... Я, например, очень бы хотела одеваться максимально женственно: рюшечки, бантики, юбочки самые разные, кружавчики, цветочечки, оборочки (всего в меру конечно), высокие каблуки. И чтобы обувь дорогая была - потому что удобнее она и красивее. Ну нравится мне так, не люблю спортивный стиль. надоедают брюки и джинсы. Но по роду занятий приходится вечно бегать в джинсах, высоких ботинках типа "Зольдатен" и т.п. Потому что так удобней - быстрее бегать и сидеть удобней. А жаль...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 13.12.2006, 16:36
Сообщение #33





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
а ты ворчишь...

Он не ворчит, он жжот! drinks_cheers.gif
Цитата
И всё ж трудно спорить с тем,что гламурные люди-в большинстве глупые люди,т.к. коль у человека не хватает мозгов и духовности,он начинает как-то компенсировать

Все в точности как в учебнике по психологии smile.gif
Цитата
Плохо.. Всё очень плохо. "Гламур"- это деньгивыжималка. Выжимает деньги из карманов мужей... и отцофф

Не по наслышке знаком с этой проблемой, Снэйк? smile.gif
Цитата
ничего подобного, тема очень даже нормальная! ну а чтож поделать, если деньги "выжимает"! почему ж когда идёте по улице ваше внимание привлекает гламурненько одетая девушка, а не тетя в резиновых сапогах с подбитым глазом!?

А мне б больше в резиновых приколола - над гламурной так не поржать smile.gif Хотя иногда можно и над гламурной посмеяцца, а в совсем клинических случаях - еще и поплакать smile.gif
Цитата
А может лучше одеваться СТИЛЬНО, нежели модно?

Имхо лучше одеваться удобно crazy.gif
Цитата
Просто в Питере людей со стразами на попе воспринимают как гопоту,

Да ну брось, ни разу не слышал о таком smile.gif В большинстве случаев термин "гопота" в Питере принимает свое классическое значение, и обозначет он дворовое быдло, которое шляется по подворотням ночью, бьёт людей и забирает мобилы smile.gif

А если по сабжу - "гламур", это просто новомодное течение, пришедшее к нам с запада и навеянное многочисленными журнальчиками типа Cosmopolitan, тот же Glamour или еще что, простите я не сведущ в подобного рода литературе. Такие журналы ориентированы в основном на малолетних девочек, читай - pioneer.gif , которые пока сами не могут сообразить, а что же им все-таки нравится из шмоток или например в музыке.

Поэтому ответы на эти вопросы они ищут в журналах, попутно подпитываясь пропагандой из вездесущего Дебилятора (хороший термин, подсказали в аське smile.gif ), и естественно находят все что им нужно - во-первых, все современные и модные девочки должны быть гламурны.

Что надо делать, чтобы стать гламурной? Первое - учится повадкам Ксении Собчак и молица на ее портрет полчиса. Второе - быть стервой, т.к. это модно и в "Доме-2" постоянно так говорят. Третье - тратить кучу бабла на ультрамодное шмотье, желательно придерживаясь всякого рода абстракционных и провокационных коллекций и подборов одежды, чтобы не выглядеть "скучно","серо","обыденно", и, последний довод, который может дать нам "Космо" это "банально" smile.gif

И ничего в этом плохого нет, все так начинают smile.gif А потом подрастут и сами поймут, что для них действительно важно и чего они хотят от этой жизни, да и от внешнего вида в частности. Я на подобные вещи уже не обращаю внимания - ну сапоги за 20 штук, ну куртка лисья за 300 штук, ну "Бентли". И чо? smile.gif Если человек всего этого не сам добился, то таких жалеть надо и направлять на путь истинный, а не показывать по телевизору и продавать диски с их домашними песнопениями, вынимая деньги из карманов заботливых родителей.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 13.12.2006, 16:52
Сообщение #34





Гость






Куота: Если человек всего этого не сам добился, то таких жалеть надо и направлять на путь истинный, а не показывать по телевизору и продавать диски с их домашними песнопениями, вынимая деньги из карманов заботливых родителей. и Конец куоты.

почитать, так все здесь все сами нафиг добились. И квартиры у всех собственные, а не родительские, и купили они себе по машинке не совсем разваленной, и каждый год отдыхают где-нибудь, дальше Светлогорска. И они блин правильные - раз все сами. . А если нет квартирки и куртки за 300 штук, так значит бедные, но гордые и умные - и все равно самые лучшие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 13.12.2006, 17:54
Сообщение #35





Гость






Дневник гламурной блондинки в интернете


1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")

2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")

3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")

4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")

5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")

6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")

10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")

11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")

13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")

14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")

15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
UPD: ну почему вы такие грубые?

20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "херасе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 13.12.2006, 23:08
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата
курит дамские сигареты, ну если не дамские, то точно самые дорогие, типа парламента, вока, данхил. вот.

А они такие дорогие?? smile.gif
Ну тада я гламурная ё-маё crazy.gif
Хажу по клубам,меня там все любят и уважают,пью хорошие напитки,не говно какое-нить...Одежда не дешёвая... crazy.gif И курю "кептон блек шоколадный" иногда и "парламент" могу,если "кептона" нет crazy.gif
Ух,побежала своему любимому звонить,чтоб об этом сказать,а-то он у мя "фифок" не любит crazy.gif


Цитата
===СТАЛИНЕЦ=== я уважаю тебя как мыслящего человека. НО! Такое впечатление, что я читаю посты человека старшего меня по возрасту. Откуда столько "стариковского" ворчания и неприятия? Ты же молодой человек, тебе жизни радоваться надо, а ты ворчишь...

Я,кстати,тоже на это всегда обращаю внимание.....
Как я уже как-то писала,я рада,что он такой умный,и так хорошо пишет умными словами,но это всё пугает.....Ну не может быть таким парень в 17 лет..... dntknw.gif Как будто всё детство потеряно было.... sad.gif


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 13.12.2006, 23:12
Сообщение #37


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Гость#2,гонишь? Это в "юморе" выкладывалось!
А знаете,почему слово "гламур" стало ругательным? Просто в 90-е народ из-за Горбача и Ельцина сильно обнищал,а когда человеку в самом прямом смысле нечего жрать и он видит,как какая-то сучка красуется в шикарных шмотках и в бриллиантах,швыряет в день направо и налево столько бабла,сколько он не заработает в 2 года-это вызывает сильнейшую агрессию,обиду.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 13.12.2006, 23:12
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Белка @ 13.12.2006 - 01:36) *
себя описывала?

нет, мне ещё далеко до этого!


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 13.12.2006, 23:36
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Галчонок @ 14.12.2006 - 00:08) *
А они такие дорогие?? smile.gif
Ну тада я гламурная ё-маё crazy.gif
Хажу по клубам,меня там все любят и уважают,пью хорошие напитки,не говно какое-нить...Одежда не дешёвая... crazy.gif И курю "кептон блек шоколадный" иногда и "парламент" могу,если "кептона" нет crazy.gif
Ух,побежала своему любимому звонить,чтоб об этом сказать,а-то он у мя "фифок" не любит crazy.gif
Я,кстати,тоже на это всегда обращаю внимание.....
Как я уже как-то писала,я рада,что он такой умный,и так хорошо пишет умными словами,но это всё пугает.....Ну не может быть таким парень в 17 лет..... dntknw.gif Как будто всё детство потеряно было.... sad.gif

просто дороже не видно для сигарет цене 55руб это нормально. везет тебе-гламурная ты , а так далеко.... cray.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 14.12.2006, 5:10
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Кто-то тут говорил, что резиновые сапоги это ТруЪ нешламурно! Вот нифига! В штатах, о куда это всё гламурьё прёт, продают нарасхват резиновые сапоги с рюшечками и цветочками. Самы гламур!!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 9:30